Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Xbox 1 vs Ps 2 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 884
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

valerii-artyomov
По поводу игр - это была ирония :-): Для меня PS2 лучшая в своем поколении и когда я слышу, что игр на ней нет, а есть только японские экзы, которые у многих по умолчанию - шлак, (завуалированно - специфичны - это, чтобы никого не обидеть, лол ) желание что-то объяснять пропадает напрочь.
А так я с тобой во всем согласен. Про доступность - это по умолчанию должно быть очевидно и не вызывать каких-то вопросов :-):
ну вот, а хотел промолчать, :-(

_______________________________________
Изображение


03 авг 2013, 21:27
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

valerii-artyomov писал(а):
И самое главное пс2 можно купить везде и всегда и за копейки, да и запчасти на неё в любом радиомагазине легко найти.
А вот хбокс-1 купить уже сложнее, джойстиков на него нету в свободной продаже, а так же и запчастей! да и сам хбокс стоит дороже уже из-за его редкости.

valerii-artyomov писал(а):
на пс2 предостаточно игр которые ты намного проще найдёшь чем на хбокс!

Я не могу понять, каким образом труднодоступность игр/консоли может является аргументом "за", если надо поиграть, а не поколлекционировать?

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 07:07, всего редактировалось 2 раз(а).



03 авг 2013, 21:35
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

я бы на первом боксе с удовольствием поиграл бы в такую игру :smu:sche_nie:
16+
Dead Or Alive Xtreme Beach Volleyball Nude Patched
Изображение

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


03 авг 2013, 21:44
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

На боксе выходил ремейк Shenmue 2, между прочим))

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


03 авг 2013, 21:50
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Onizuka
На эмуляторе не пробовал?

Totaku
На дриме вроде такой же. Разве есть разница? :du_ma_et:

ark2703
Бери лучше дримкаст :ps_ih:

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



03 авг 2013, 21:56
Профиль WWW
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ПАУК
а что есть нормальный эмулятор первого бокса? :du_ma_et:

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


03 авг 2013, 21:58
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ПАУК писал(а):
Onizuka
На эмуляторе не пробовал?

Насколько знаю единственный эмуль Бокса до сих пор только Симпсонов и играет, т.е. за последние лет 5 никакой движухи.
Docuro-chan писал(а):
Ох лол, сколько лет играю и только сейчас узнал, что экзов на пс2 нет, там только ипонцкое и специфичное, а значит - отстой. Бр.
Очень "жирная" тема, даже отписываться не хотелось. Автору советую взять, нет, я лучше промолчу. Всё.

Не надо передргивать, я прежде всего имел в виду что на PS2 не выходило больших западных эксклюзивов и тайтлов, в основном все сугубо от японских разработчиков.

Последний раз редактировалось Lord Zedd 03 авг 2013, 22:25, всего редактировалось 1 раз.



03 авг 2013, 22:19
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Не знаю, Evgen-san.
Их, вроде, всего три => http://tv-games.ru/emulator/view/xbox.html И как там написано, "Dxbx не совсем эмулятор XBOX. Он конвертирует Xbe файлы в Exe, что теоретически позволяет запускать игры X-BOX на PC."
На каком-то же эмуле ведь делался хак :du_ma_et:
Только лучше качать с официальных сайтов, там версия новее.

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



03 авг 2013, 22:23
Профиль WWW
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Всё воюете :*>

ark2703
Зажог ты огонь. :-):

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


03 авг 2013, 22:29
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 679
Регистрация: 06 мар 2012, 17:17
Откуда: Мос.Обл. г.Люберцы
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой
Сообщение 

ну знаете что! хбокс и пс2 только могут дополнять друг друга! а уж ту войну консолей устраивать- это глупо!


03 авг 2013, 23:14
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

На дримке ремейка нету)) И я лишь привожу аргумент в пользу бокса против пс2. Дримкаст в расчет мы вроде не берем.Я вообще в этой битве за кубик, если что. Там и графон был, и эксклюзивы.

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


03 авг 2013, 23:33
Профиль
Случайный аватар
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 326
Регистрация: 25 июл 2013, 17:28
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

R@ZOR писал(а):
По поводу привода, у Xbox он действительно просто неубиваемый, а моя PS2 которую брал новой и на которой крутил исключительно лицензию, при просмотре многих DVD выдавала мне хрен (овощ) с маслом.

потому что надо не диски за 5 рублей смотреть а норм двд крутить - лицензия двд не такая дорогая - от 140 до 650 рублей в среднем.

valerii-artyomov писал(а):
лично у меня есть и пс2 и хбокс -1 . так вот ребята, я вам скажу то что эти 2 консоли составляют свою эпоху времени и на каждой есть те игры в которые стоит поиграть. на пс2 - это год оф вар1-2. на хбокс - это хроники ридика, дум3. ну это лично для меня так.

Я купил хбокс 360 чтобы поиграть КАК РАЗ в дум 3 и хроники риддика. я могу тебе сказать - это не те игры, ради которых стоит купить хбокс. Дум 3 на боксе смотрится уныло - на 360ом ещё ничо так. хроники ридика лучше на ПК - дарк афина (последний ремейк хроник). Единственная игра, ради которой стоит купить хбокс, чтобы можно было сказать - да ребята, эта игра достойна называться игрой - это Steel Batallion, но автор не потянет эту игру, ибо надо брать лицензию чтобы в ней погамать с джойстиком, который стоит в 3-6 раз дороже консоли.

Сами по себе посты в стиле "что мне купить - не пробовал ни то ни сё" - абсурдны и не имеют смысла. Покупают приставку изза тайтлов, в который хотят поиграть, так как в теории нам обязательно надо 10000 игр чтобы приставка была достойна покупки но на деле получается что в итоге поиграны будут игр 20. Достаточно залезть на ютуб и найти видео 10-20-30-40 лучших игр на пс2 - и можно срать кирпичами и хотеть только пс2. тоже самое приминимо и к хбоксу.

мультиплатформу сравнивать глупо - её там почти нет - это не карент ген где все игры мульти - в те времена было строго - либо там либо сям. На пс2 решают: килзон, блек, резики, 100500 слешеров, тень колосса, ико, катамари, диджитал дивл сага, 100500 рпгешек, ринг оф итёрнити, гангрейвы и прочие нид фо спиды и год оф воры.
на хбоксе решает: Стил батальён, и всем известная панзур сага :) усё. эмуляторы не в счёт ибо это изврат - хочется эмумашину - бери псп.

Миф про джой придумана майкофапами - джой удобен только если его держать, а не играть - типа как с голдстаром - вроде удобный но на деле - всё таки кто к чему привык. Дуалшок это форма джойстика которая существует уже почти 20 лет не просто так - джойстик придуманный майками допиливается и постоянно уменьшается, джой же сони изменениям почти не поддавался - и не спроста.


03 авг 2013, 23:55
Профиль
Случайный аватар
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 326
Регистрация: 25 июл 2013, 17:28
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

R@ZOR писал(а):
Не надо передргивать, я прежде всего имел в виду что на PS2 не выходило больших западных эксклюзивов и тайтлов, в основном все сугубо от японских разработчиков.

ну где то 10% известных эксклюзивов от японцев да. остальное - самое мякушка - европа и сша. список можно до бесконечности продолжать - чтобы поиграть только в хорошие игры - надо иметь крайне длинную жизнь.
Тут у меня только эксклюзивы и хитовые игры всех жанров (при чём все игры занимлаи высокие позиции в рейтингах игрожуров и различных изданий и критиков). всего около 800 игр. забавно что на хбокс это были бы все вышедшие игры - а на пс2 это количество - только мегахиты.


03 авг 2013, 23:59
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Le Taon писал(а):
Покупают приставку изза тайтлов, в который хотят поиграть, так как в теории нам обязательно надо 10000 игр чтобы приставка была достойна покупки но на деле получается что в итоге поиграны будут игр 20.

Вот и я про то же.
Le Taon писал(а):
Миф про джой придумана майкофапами - джой удобен только если его держать, а не играть - типа как с голдстаром - вроде удобный но на деле - всё таки кто к чему привык. Дуалшок это форма джойстика которая существует уже почти 20 лет не просто так - джойстик придуманный майками допиливается и постоянно уменьшается, джой же сони изменениям почти не поддавался - и не спроста.

Сонивский пад, всем падам пад. Ещё всегда жалел что не развили дизайн сеговского 16 бит, шестикнопочные куда удобнее чем четырёх, эта сразу становится ясно играя в драки, это как сейчас говорят ИМХО.
Le Taon писал(а):
Тут у меня только эксклюзивы и хитовые игры всех жанров

Нехилая у тебя книжная полка. :co_ol:

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


04 авг 2013, 00:17
Профиль
Случайный аватар
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 326
Регистрация: 25 июл 2013, 17:28
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

valerii-artyomov писал(а):
кстати для себя на хбоксе нашел довольно таки отличные игры которых на пс2 нет!Халф лаф 2Коунтер- страйкХроники ридикадовольно таки интересно эти игры на консоли выглядят! с компом просьба не сравнивать, тк имеем на рассмотрении 2 консоли одного периода времени.и кстати - чисто по железу эти игры на пс2 нереально потянуть!

вопрос в том -потянуть не потянуть некорректен для приставок. всё реально потянуть - тоже самое можно сказать и про тень колосса, что хбоксу не потянуть. Не вижу никаких сложностей в играх - все они примерно одинаковы - халва 2 мало чем выделяется скажем среди килзона и блека - игры одинаково загружены и одинаково линейны с точки зрения строения уровне - и не используют каких то инновационных графических фишек. Другое дело хроники риддика с его светом - тут уже да, можно задуматься.

Docuro-chan писал(а):
В CS вообще не реально играть на паде (именно играть, а не страдать) и это только одна из причин.

вполне реально. Тоже самое думал - однако и ИИ тут не как у ботов на ПК. вполне играбельно и контра на боксе достойна внимания - просто интересно погонять очень расширенные уровни на которых милион новых объектов да и вообще игра круто перелопачена - жаль только меншена нет :)


04 авг 2013, 00:33
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Le Taon писал(а):
потому что надо не диски за 5 рублей смотреть а норм двд крутить - лицензия двд не такая дорогая - от 140 до 650 рублей в среднем.

Я всегда крутил на ней только лицензию, так что не надо мне ля-ля, привод у PS2 в этом плане просто попа. Ну а возвращаясь к теме приводов, то у Xbox он всегда без каких-либо проблем прочитает самую упорутую болванку.
Le Taon писал(а):
мультиплатформу сравнивать глупо - её там почти нет - это не карент ген где все игры мульти - в те времена было строго - либо там либо сям.

Да неужели? А ничего что мультиплатформы, по крайней мере на Xbox это 90% всех вышедших игр? Или же мне за 10 лет знакомства с этой консолью, попадалась исключительно лишь самая рарная мультиплатформа?


04 авг 2013, 00:36
Профиль
Случайный аватар
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 326
Регистрация: 25 июл 2013, 17:28
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

R@ZOR писал(а):
Да неужели? А ничего что мультиплатформы, по крайней мере на Xbox это 90% всех вышедших игр? Или же мне за 10 лет знакомства с этой консолью, попадалась исключительно лишь самая рарная мультиплатформа?

поэтому ты продаёшь все свои боксы? :) и что халфлайф 2 круче пк версии? :) ну глупо же спорить - если есть комп - всем плевать что там за мультиплатформа. Не нужно так рьяно защищать эту консоль - она фейловая как и 3ДО, и достойна покупки только в случае если у сабжа есть уже и пс2 и пс3 и других несколько консолей и бокс только для ознакомления. Я лично не заморачиваюсь - у меня нечипованный хбокс360 нтсц с почти 100% обраткой - я играю в игры от оригинального бокса с плюшками в виде апскейла и сглаживания и единственная причина по которой стоит купить оригинальный бокс - я уже озвучивал. А хбокс 360 нтсцушный можно спокойно прикупить за 5000 рублей с играми и плюшками- их навалом на всё том же ебее. Так что оригинальный бокс это чисто фетиш, как и дримкаст. Но опять же как я и говорил - на любой консоли если заморочаться можно иметь развлекуху на сотни тысяч дней - на любой консоли есть во что поиграть, а вот если сравнивать в рамках нескольких консолей - то тут уж извольте


04 авг 2013, 00:49
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Le Taon писал(а):
поэтому ты продаёшь все свои боксы? :)

Почему все? Я оставляю себе Brand New Американца. Ну а PAL версию возможно возьму позже, но уже скорей всего в Crystal варианте.
Le Taon писал(а):
и что халфлайф 2 круче пк версии? :)

Вот честно, не заметил отличий вообще никаких. Если конечно в игру играть, а не разглядывать под лупой.
Le Taon писал(а):
Не нужно так рьяно защищать эту консоль - она фейловая как и 3ДО, и достойна покупки только в случае если у сабжа есть уже и пс2 и пс3 и других несколько консолей и бокс только для ознакомления.

Опять же не соглашусь, все та же мультиплатформа что и на ПК с PS2, причем с довольно сильными эксклюзивами. А в 00х я сидел исключительно на боксе и о PS2 даже не задумывался, лишь ухмыляясь обзорам в СИ о том, насколько корявой там выходит мультиплатформа. А вот настоящим фейлом для меня в свое время стал именно 360й. :ze_le_ny: Ну а свою плойку я приобрел и вовсе году в 2006ом.


04 авг 2013, 00:55
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ПАУК
на эмуляторе не запускается эта кавайная игрулька :ny_tik:
но выглядит неплохо :hi_hi_hi:

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


04 авг 2013, 02:44
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 212
Регистрация: 26 апр 2013, 16:44
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ПАУК писал(а):
ark2703
Бери лучше дримкаст :ps_ih:
я хотел дрим купить,но подумал что он не подойдет,у него все игры от пс1
,поэтому я не буду о дримкасте даже думать


04 авг 2013, 04:55
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Onizuka писал(а):
на эмуляторе не запускается эта кавайная игрулька
Ну вот, ark2703, бери тогда лучше бокс, лучше 360 с обратной совместимостью.
В PS2 можно и на компьютере поиграть с эмулем.
А коробка сейчас ваще плохо эмулируется, по пальцам игры можно пересчитать.

А переводы и русские версии для бокса бывают?

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



04 авг 2013, 07:23
Профиль WWW
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ПАУК
на PCSX2 не во все игры поиграешь, к примеру серия игр Ace Combat вообще неиграбельна

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


04 авг 2013, 07:56
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 212
Регистрация: 26 апр 2013, 16:44
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ПАУК писал(а):
Ну вот, ark2703, бери тогда лучше бокс, лучше 360 с обратной совместимостью
Денег нет на него мне бокс 360 ненужен,зачем игры от пк на боксе?Если игры от бокса есть на компе


04 авг 2013, 08:19
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 212
Регистрация: 26 апр 2013, 16:44
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Алилуя :sh_ok: ,вобщем я выяснил что выбрать,Ps 2.Я зашел на веб сайт плэйстейшен и увидел какие эксклюзивы щас готовят сони на пс 2.Я В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да пс 2 слабее,но у неё сейчас есть поддержка и поэтому выходят доп эксклюзивы!Спасибо что помогли мне с выбором :-ok-:


04 авг 2013, 12:38
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Прости за нелепый вопрос, ты случайно не перепутал PS2 с Пс3? Какие эксклюзивы, всё, эра шестого поколения законьчилaсь, ну максимум новую фифу выпустят, по сути они должны уже свернуть выпуск игр, либо уже почти свернули.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


04 авг 2013, 12:54
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 212
Регистрация: 26 апр 2013, 16:44
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Да ты прав.Это видео на пс 3.А ведь сони говорили что на пс 2 будут по 6 игр в год делать,до конца поддержки


04 авг 2013, 13:07
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 212
Регистрация: 26 апр 2013, 16:44
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Я подсчитал сколько игр копании разные делают в год на пс2 сейчас:около 80 игр в год даже больше (япония мнооооооого щас делают игр на пс 2)


04 авг 2013, 13:10
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ссылку плиз.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


04 авг 2013, 13:12
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 176
Регистрация: 03 апр 2013, 16:56
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Totaku писал(а):
На боксе выходил ремейк Shenmue 2
ПАУК писал(а):
На дриме вроде такой же. Разве есть разница?
Не ремейк, а порт на английском, вот вся и разница. Ну, плюс ещё фильм на отдельном диске, который щас тоже есть в сети на русском.
Но на дриме есть русский перевод с английской озвучкой, взятой с бокса, на рутрекере можно скачать.


04 авг 2013, 14:16
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ПАУК писал(а):
А переводы и русские версии для бокса бывают?

Дофига, но зачастую переводы на бокс это самый галимый промт, без смысла. А озвучка и вовсе встречается очень-очень и очень редко.


04 авг 2013, 21:55
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot], Trendiction [Bot] и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.083s | 21 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!