Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Xbox 1 vs Ps 2 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 212
Регистрация: 26 апр 2013, 16:44
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Всем привет,вот думаю,что будет лучше купить,иксбокс 1 или пс 2.Я немного отклоняюсь от пс 2 потому что у неё держатель диска сломается быстро.Хотя у пс 2 держатель как у ноутбука.У пс 2 есть мнооооого прекрасных игр,у иксбокс их меньше.Но у иксбокс есть хард и мем кард ненадо.Помогите мне выбрать что купить (на 2 консоли денег не хватит)


03 авг 2013, 11:38
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 679
Регистрация: 06 мар 2012, 17:17
Откуда: Мос.Обл. г.Люберцы
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой
Сообщение 

бери пс2, б\у она стоит копейки а игр на ней уйма. никакой держатель диска на ней не ломается при должном обращении.


03 авг 2013, 12:21
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 212
Регистрация: 26 апр 2013, 16:44
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ага спасибо,вот незнаю,по тв фильмы смотрю,а там почти в каждом фильме играют во 2 соню,вот я и хочу её купить,из за её популярности.И я собирался как раз купить б у соню


03 авг 2013, 12:40
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

ark2703 писал(а):
из за её популярности.

Плохая причина для покупки. :nel-zya:

Убедился что на боксе более чем достаточно интересных проектов, последнее время получается покупать игры именно для него, опыт с PS2 имееется ещё больший. По количеству игр вполне может конкурировать с PS2. Даже самые лучшие игры редко кому удаётся поиграть, тем более пройти, любая из этих приставок будет достойна покупки, впрочем как и Dreamcast с GameCube, так что на количестве шедевров не зацыкливайся. У соньки просто более известные бренды. Шайтан коробка конечно приставка совсем другая, нет, не в плане графики, хотя мышцами кое где будет играть, другие эксклюзивы, большенство. Если ты вкусил запретный плод в виде нового графона и ты не олдгеймер, хочешь купить ради ностальгии или пару эксклюзивчиков, или просто потому что у тебя небыло этих приставок, они не для тебя, ты опоздал. Графа сейчас устаревает со сверхзвуковой скоростью, не разочаруйся, как мой кузен, через семь лет снова захотел сыграть в XBOX(Halo), так как он играл всё жизнь в шейдеры и прочие прелести на экране. Возможно найдутся другие причины для покупки, типа: ЗНАЮ И УВАЖАЮ ТОЛЬКО Gran Turismo, Metal Gear, Final Fantasy, Tekken, тогда X BOX точно не для тебя.
Приятной игры. :-)

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


03 авг 2013, 12:46
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 212
Регистрация: 26 апр 2013, 16:44
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Понимаю,но мне не важна графика,мне главное чтобы было интересно играть,игры мне нужны не ради графики а ради развлечения.Мне нравятся игры Gran turismo 4 Need for speed most wanted,tekken 5.у меня волнение за пс 2 то что слим версия шпиндель может сломаться,а фат ненравится,поэтому хочу бокс,но мне хочется узнать,шпиндель от пс 2 не сломается или он сваливаться не будет.Если всё таки сони постаралась,и ихние шпиндели крепкие и приклеены вековым клеем,то я буду брать пс 2


03 авг 2013, 13:05
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ark2703
Судя по твоей истории со шпинделем на PS1, у тебя развилась шпиндельфобия. Исходя из того, что ты изначально разместил на чаше весов PS2 vs XBOX, ты никогда не играл ни на той, ни на другой, тогда определенно надо начинать с PS2, со шпинделем у нее все в порядке.

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 07:07, всего редактировалось 2 раз(а).



03 авг 2013, 13:25
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

А я вот не вижу ни одного ЗА, в пользу плойки. Эксклюзивы там сугубо японские, специфические, а мультиплатформа лучше играется на боксе. Ко всему прочему уже давно признано что геймпад Xbox один из самых удобных среди консолей. По поводу привода, у Xbox он действительно просто неубиваемый, а моя PS2 которую брал новой и на которой крутил исключительно лицензию, при просмотре многих DVD выдавала мне хрен (овощ) с маслом. ИМХО Xbox по дизайну гораздо приятней глазу нежели PS2, в особенности если сравнивать его со Slim моделью PS2 (что опять же ИМХО, форменное убожество).

Последний раз редактировалось Lord Zedd 03 авг 2013, 14:07, всего редактировалось 1 раз.



03 авг 2013, 14:04
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Evgeniу81 писал(а):
Первый бокс изящнее чем PS2 Fat??

Ну вот зачем здесь развивать на эту тему холивары? У каждого должно быть свое мнение и пусть оно таковым и остается!!! Ведь я специально написал ИМХО, вот для таких вот товарищей.
По поводу HDD, так у бокса ничего с этим и выдумывать не нужно, к тому же практичеси нет ограничений на емкость HDD, плюс подойдет и комповский HDD.


03 авг 2013, 14:10
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Evgeniу81
Рад что мы поняли друг друга. Этот форум всегда отличался взаимоуважением и отсутствием бесконечного срача по каждому поводу...И пусть так будет и впредь. Ну а свое мнение высказать вправе каждый, кому то нравится Xbox, кому-о больше PS, кто-то вообще все что вышло позже Dreamcast считает шлаком...Это нормально, это говорит о наличии у человека собственного мнения и вкуса.


03 авг 2013, 14:50
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

ark2703 писал(а):
у меня волнение за пс 2 то что слим версия шпиндель может сломаться,а фат ненравится,поэтому хочу бокс,но мне хочется узнать,шпиндель от пс 2 не сломается или он сваливаться не будет.

Может всё таки ту или иную приставку нужно выбирать из за игр? :du_ma_et:
ark2703 писал(а):
Понимаю,но мне не важна графика,мне главное чтобы было интересно играть,игры мне нужны не ради графики а ради развлечения

Здесь ты тоже можешь разочароваться. В большенстве современнных игр уже всё сделанно удобнее, проще, быстрее, эпичнее, маштабнее, круче и т.д.
unknown писал(а):
Исходя из того, что ты изначально разместил на чаше весов PS2 vs XBOX, ты никогда не играл ни на той, ни на другой, тогда определенно надо начинать с PS2, со шпинделем у нее все в порядке.

Кажется товарищ ark2703 успеет наиграться ещё до того как сломается приставка. :-):

R@ZOR
Ты как знаток XBOX, подкинь ему сюда пару хороших эксклюзивчиков, если вдруг чел решится всё таки на покупку чудо коробки от Майка.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


03 авг 2013, 15:04
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Evgeniу81 писал(а):
Gran Turismo на X-BOX, по-моему, нет

Нет, т.к. это эксклюзив на PS, зато есть Forza Motorsport, а еще первый Xbox очень приспособлен к эмуляции. В общем топикстартеру надо определиться, чьи эксклюзивы ему нравятся больше, а про мультиплатформу R@ZOR правильно сказал.

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 07:07, всего редактировалось 1 раз.



03 авг 2013, 15:28
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ross_nikitin писал(а):
R@ZOR
Ты как знаток XBOX, подкинь ему сюда пару хороших эксклюзивчиков, если вдруг чел решится всё таки на покупку чудо коробки от Майка.

Можно конечно, да вот только на боксе полно именно консольных экзов, т.е. они есть только на боксе и на ПК. Это хорошо лишь для тех, кто играет исключительно на консолях. Да и большинство эксклюзивов уже потеряло свою актуальность, ввиду HD переизданий, либо выходом последующих частей на современных платформах. Ну вот кто например захочет сейчас играть в Amped на оригинальном Xbox, когда он вышел в 10 раз круче на 360м? Майки всегда не умели делать эксклюзивы, разбазаривая их направо и налево (Сколько же я плевался когда они портировали шедевральный Alan Wake на ПК)...Ныне Xbox хорош в основном для мультиплатформы которая лучше всего выглядит именно на Xbox, причем значительно, но опять же если эти игры не выходили на ПК. Исключения есть GTA 3, GTA: Vice City и San Andreas, которые на Xbox смотрятся даже лучше версий на ПК, но их немного. Ну а так же Xbox интересен и в плане эмуляций (наряду с Wii это лучшая эму-машина). Ну если все же интересны именно эксклюзивы (в т.ч. и чисто консольные) для платформы, то вот наиболее удачные из них, на мой личный взгляд. В скобках укажу что данная игра имеет современный порт, либо порт на ПК (зачастую более продвинутый).
- Amped 1-2 (Последующие более продвинутые версии на Xbox 360)
- AirForce Delta Storm неплохая леталка от Konami, хотя по сравнению с нынешними, графически конечно может показаться УГ.
- Armed and Dangerous (Веселая игруха, но есть на ПК)
- Blinx 1-2 (Та-да, весьма стоящие эксклюзивы, которых нет больше нигде)
- Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth (Шикарный хоррор, но есть на ПК)
- The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay (Есть на ПК)
- Conker: Live & Reloaded
- Dead or Alive 3
- Dead or Alive Ultimate
- Dino Crisis 3
- The Elder Scrolls III: Morrowind GOTY (Настоящий бриллиант, шедевр, но опять же есть версия на ПК)
- Fable: The Lost Chapters (Есть на ПК, планируется ремейк на Xbox 360)
- Far Cry Instincts & Evolution
- Forza Motorsport (Более продвинутые версии на 360, а совсем скоро и на Xbox One)
- Grabbed by the Ghoulies (Довольно веселый эксклюзив от Rare)
- HALO 1&2 (Глянуть только исключительно из любопытства как начиналась история вселенной и собственно история самого Xbox)
- Jet Set Radio Future
- Land of the Dead (Идейный отец L4D и Dead Island, весьма интересно взглянуть, но опять же есть на ПК)
- MechAssault 1&2
- Ninja Gaiden Black (есть порт на PS3)
- Oddworld: Munch's Oddysee (Есть на ПК)
- Oddworld: Stranger's Wrath (Есть на ПК)
- Operation Flashpoint: Elite (Есть на ПК)
- Panzer Dragoon Orta
- Project Gotham Racing 1&2 (Более продвинутые версии на Xbox 360)
- Rallisport Challenge 1&2
- Steel Battalion 1&2 (Самая ядерная вещь на боксе, но только со специальны контролерром меха, который стоит как самолет)
- Unreal Championship 1&2 (Но т.к. Xbox Live давно не работает, ценность его значительно упала)


03 авг 2013, 15:41
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Цитата:
Можно конечно, да вот только на боксе полно именно консольных экзов, т.е. они есть только на боксе и на ПК.

При таком раскладе я за PS. Что-то последнее время многие от первого бокса отказываются, видимо приелся уже.

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 07:07, всего редактировалось 1 раз.



03 авг 2013, 16:07
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Evgeniу81 писал(а):
Значит X-BOX

Ради всего святого прекратите называть Xbox, X-BOX'ом, X Box и т.д. Читаем и вспоминаем пройденное.
Мифы, слухи, заблуждения


03 авг 2013, 16:07
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

есть один повод взять именно PlayStation 2 это две части игр God of War, ну и на PlayStation 2 лучшая версия игры Need For Speed Hot Pursuit 2 и вообще на этой консоли много клёвых игр, ещё можно поиграть в игры для PSone :-):

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


03 авг 2013, 16:20
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Onizuka писал(а):
есть один повод взять именно PlayStation 2 это две части игр God of War, ну и на PlayStation 2 лучшая версия игры Need For Speed Hot Pursuit 2, ну и

Nah! GOW 1-2 есть на PS3, а Hot Pursuit 2 выходил по-моему везде где только можно, и PS2 версия этой игры является далеко не самой лучшей.
Onizuka писал(а):
вообще на этой консоли много клёвых игр, ещё можно поиграть в игры для PSone

Как и на Xbox.


03 авг 2013, 16:25
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

R@ZOR писал(а):
GOW 1-2 есть на PS3

тут вроде обсуждаются первый бокс и PSX2
версия игры Need For Speed Hot Pursuit 2 для PSX2 даже лучше ПК версии, так считают многие кто сравнивал, так же и я считаю эта игра лучше всего сделана на PSX2

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


03 авг 2013, 16:34
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1008
Регистрация: 26 июл 2011, 17:47
Откуда: DN
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

оффтоп
смотрите, чего у меня есть
http://content.foto.mail.ru/mail/ninecore/81/s-660.jpg

_______________________________________
Донецкие окна & двери


03 авг 2013, 16:40
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Onizuka писал(а):
тут вроде обсуждаются первый бокс и PSX2

Таким макаром у Xbox хитов едва ли не больше.
Onizuka писал(а):
версия игры Need For Speed Hot Pursuit 2 для PSX2 даже лучше ПК версии, так считают многие кто сравнивал, так же и я считаю эта игра лучше всего сделана на PSX2

В каком месте она лучше? Xbox и PC версии идут в разрешении 720x576, PS2 версия 640x228, на Xbox и PC сглаживание X2, на PS2 нету вовсе, аля БУ-РА-ТИ-НО.

Да и что такое PSX2? Насколько помню была выпущена лишь одна версия, но быть может я чего-то не знаю и есть на свете прототип PSX2, на котором NFS: HP2 действительно выглядит лучше. :nez-nayu:


03 авг 2013, 16:40
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 679
Регистрация: 06 мар 2012, 17:17
Откуда: Мос.Обл. г.Люберцы
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой
Сообщение 

лично у меня есть и пс2 и хбокс -1 . так вот ребята, я вам скажу то что эти 2 консоли составляют свою эпоху времени и на каждой есть те игры в которые стоит поиграть. на пс2 - это год оф вар1-2. на хбокс - это хроники ридика, дум3. ну это лично для меня так.
И самое главное пс2 можно купить везде и всегда и за копейки, да и запчасти на неё в любом радиомагазине легко найти.
А вот хбокс-1 купить уже сложнее, джойстиков на него нету в свободной продаже, а так же и запчастей! да и сам хбокс стоит дороже уже из-за его редкости.
так что мои пожелания купить обе консоли ! :co_ol:


03 авг 2013, 16:47
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

R@ZOR писал(а):
Xbox и PC версии идут в разрешении 720x576, PS2 версия 640x228, на Xbox и PC сглаживание X2, на PS2 нету вовсе

;;-)))
раз ты так оцениваешь игры, то мне тогда с тобой не о чем говорить
R@ZOR писал(а):
Таким макаром у Xbox хитов едва ли не больше.

ну напиши списочек этих хитов

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


03 авг 2013, 16:52
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Onizuka писал(а):
ну напиши списочек этих хитов

Google в помощь. :co_ol:


03 авг 2013, 16:54
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1008
Регистрация: 26 июл 2011, 17:47
Откуда: DN
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

valerii-artyomov писал(а):
да и сам хбокс стоит дороже уже из-за его редкости.

в Украине от 50 до 100 баксов периодически лежит на онлайн-барахолках, попадаются даже прозрачные версии, цена на уровне толстух PS2, даже ниже.

офттоп
R@ZOR писал(а):
PC версии идут в разрешении 720x576

неправда, пк версия поддерживает высокое разрешение и фреймрейт будет побольше, если говорить о визуальной части, PC-версия лучшая. В геймплее с PS2 особой разницы не увидел.

_______________________________________
Донецкие окна & двери


03 авг 2013, 17:02
Профиль WWW
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 679
Регистрация: 06 мар 2012, 17:17
Откуда: Мос.Обл. г.Люберцы
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой
Сообщение 

ну щас доступнее пс2 слим и запчасти для неё! так что ребята решать вам, лично мне обе консоли нравятся! хбокс тоже заслуживает того что бы его купить щас ! ну а пс2 для меня чутка будет в выигрыше из-за количества игр и доступности.


03 авг 2013, 17:11
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

valerii-artyomov писал(а):
пс2 для меня чутка будет в выигрыше из-за количества игр

агаааа :-):

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


03 авг 2013, 17:22
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 212
Регистрация: 26 апр 2013, 16:44
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Onizuka писал(а):
ещё можно поиграть в игры для PSone :-):
бла бла,сейчас нету таких чипов которые позволяют читать диски от пс 1
valerii-artyomov писал(а):
так что мои пожелания купить обе консоли ! :co_ol:
я же вначале написал,на 2 консоли нет денег


03 авг 2013, 18:15
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
 

ark2703 писал(а):
бла бла,сейчас нету таких чипов которые позволяют читать диски от пс 1

Есть => Лучший мод-чип для прошивки PS2?

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



03 авг 2013, 19:45
Профиль WWW
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 679
Регистрация: 06 мар 2012, 17:17
Откуда: Мос.Обл. г.Люберцы
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой
Сообщение 

кстати для себя на хбоксе нашел довольно таки отличные игры которых на пс2 нет!
Халф лаф 2
Коунтер- страйк
Хроники ридика
довольно таки интересно эти игры на консоли выглядят! с компом просьба не сравнивать, тк имеем на рассмотрении 2 консоли одного периода времени.
и кстати - чисто по железу эти игры на пс2 нереально потянуть!


03 авг 2013, 19:55
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 884
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Цитата:
Коунтер- страйк

В CS вообще не реально играть на паде (именно играть, а не страдать) и это только одна из причин.
Цитата:
ни одного ЗА, в пользу плойки. Эксклюзивы там сугубо японские, специфические

Ох лол, сколько лет играю и только сейчас узнал, что экзов на пс2 нет, там только ипонцкое и специфичное, а значит - отстой. Бр.
Очень "жирная" тема, даже отписываться не хотелось. Автору советую взять, нет, я лучше промолчу. Всё.

_______________________________________
Изображение


03 авг 2013, 20:35
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 679
Регистрация: 06 мар 2012, 17:17
Откуда: Мос.Обл. г.Люберцы
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой
Сообщение 

Docuro-chan ты как-то странно к консолям этим относишься! на пс2 предостаточно игр которые ты намного проще найдёшь чем на хбокс! я сам столкнулся с проблемой скачать игр на прошитый бокс! не говоря уже о покупке пиратки или лицухи. если ты так считаешь что бокс доступнее и круче то сходи в ближайший магазин и купи от 5 до 50 игр на эту консоль!!!!! на пс2 щас всё копейки стоит да и сама она стоит копейки! а бокс купить б\у уже проблемма... так что обе консоли по своему хорои, НО пс2 щас доступнее в плане игр и комплектующих! да и вообще пс2 захватила больше игр чем бокс! так что на пс2 достаточно экзов, на боксе их мало , но что пс2 что хбокс1 для меня друг без друга как эпоха игр этого времени мимо!...


03 авг 2013, 20:58
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.076s | 19 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!