[ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
PlayStation Network, Xbox Live, Nintendo Network 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U

Evgen-san
Ой ты меня напугал :) . Я сначала подумал, что действительно нативные игры по GoD будут.

не, серия игр GOD of WAR так и останется эксклюзивом для консолей SONY, так как игры будут запускаться на PlayStation 3


26 авг 2016, 18:23
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Октябрьское обновление Games with Gold
Изображение
Xbox One

Super Mega Baseball: Extra Innings: 1-31 октября
The Escapists: 16 октября – 15 ноября

Xbox 360

MX versus ATV Reflex: 1-15 октября
Am Alive: 16-30 октября

Игровые проекты Xbox 360 имеют обратную совместимость с Xbox One.
Xbox - October Games with Gold


22 сен 2016, 08:27
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 775
Регистрация: 13 окт 2010, 18:04
Откуда: London
Модель 3DO: Нет

Могу ли создать аккаунты в этих трех сервисах не имея консолей? Например для того чтобы по скидкам приобретать игры? В дальнейшем уже купить консоли. Просто ни когда об этом не задумывался...


22 сен 2016, 08:59
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Quarantine
Конечно можешь. :a_g_a:


22 сен 2016, 09:51
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 775
Регистрация: 13 окт 2010, 18:04
Откуда: London
Модель 3DO: Нет

Quarantine
Конечно можешь. :a_g_a:

А бесплатные игры я тоже смогу получить в библиотеку? :-) :men: Или например по акциям приобрести? НУ ты понял мою хитрость детскую)


22 сен 2016, 10:00
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Кстати если у тебя лицензионный Windows, то и в лайве отдельный акк создавать не нужно, можно просто авторизоваться в сервисе, через Microsoft аккаунт, ибо он у них единый.

Бесплатные игры ты конечно можешь просто активировать на аккаунт, хоть игры Xbox 360, хоть Xbox One, чтобы позже загрузить на консоль, но только если у тебя будет Gold статус, а он платный, сейчас это 599 руб. в месяц, если брать на пол года или год сразу, то естественно дешевле. По акциям сможешь покупать и без статуса, но самые большие скидки идут как правило для владельцев Gold статуса, в PS Store тоже есть доп. скидки для владельцев PS Plus (он тоже платный).


22 сен 2016, 10:03
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 775
Регистрация: 13 окт 2010, 18:04
Откуда: London
Модель 3DO: Нет

Кстати если у тебя лицензионный Windows, то и в лайве отдельный акк создавать не нужно, можно просто авторизоваться в сервисе, через Microsoft аккаунт, ибо он у них единый.

Бесплатные игры ты конечно можешь просто активировать на аккаунт, хоть игры Xbox 360, хоть Xbox One, чтобы позже загрузить на консоль, но только если у тебя будет Gold статус, а он платный, сейчас это 599 руб. в месяц, если брать на пол года или год сразу, то естественно дешевле. По акциям сможешь покупать и без статуса, но самые большие скидки идут как правило для владельцев Gold статуса, в PS Store тоже есть доп. скидки для владельцев PS Plus (он тоже платный).

Да есть у меня Xbox аккаунт) Я и забыл) Даже приложение есть) Игры только для PC правда. Но вот другой маньячный вопрос) Можно ли купить аккаунты первых со старой регистрацией) НУ как steam например) Я имею ввиду Xbox Live 2005 года PSN 2006 года регистрации? Или там даже не указывается дата? Раритет типо) Возможно даже с играми)


22 сен 2016, 10:14
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Quarantine
Можно, ну а смысл? Дату регистрации особо все равно никто кроме тебя и не видит. :nez-nayu:


22 сен 2016, 10:21
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 775
Регистрация: 13 окт 2010, 18:04
Откуда: London
Модель 3DO: Нет

Quarantine
Можно, ну а смысл? Дату регистрации особо все равно никто кроме тебя и не видит. :nez-nayu:

НУ это хорошо) Хоть не буду париться по этому поводу) Просто заведу аккаунт PSN и Nintendo)


22 сен 2016, 10:24
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Интересно, а сейчас можно ли т.о. получить 2 месяца халявного лайва? :hi_hi_hi:
ИзображениеИзображение


24 сен 2016, 12:54
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7981
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J

У меня тоже остались в кое каких кейсах такие промокашки. Интересно,не употреблённые есть, надо будет глянуть.


27 сен 2016, 19:48
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

ross_nikitin
Да это юмор был, в кодах от старого лайва банально цифр не хватит, все коды погашения у нынешнего Xbox Live состоят из 25 символов, так что старые короткие коды он просто не примет, будет требовать дописать недостающие символы, а дописывать то по сути и нечего.


27 сен 2016, 20:14
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2089
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

На любом таком ваучере указывается срок годности всегда. типа "Valid thru ../../...."


27 сен 2016, 20:15
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Totaku писал(а):
На любом таком ваучере указывается срок годности всегда. типа "Valid thru ../../...."

Ну вообщем да, правда бывает что код принимает и после окончания срока активации, к примеру у меня PSN так принимал просроченные коды, правда надеяться что Live примет код 2005го года по меньшей мере наивно, да и сам Xbox Live со времен оригинальной консоли был полностью переработан.


27 сен 2016, 20:25
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Forza Horizon покинет Xbox Live в октябре
На официальном сайте Forza Motorsport была размещена информация о том, что игра Forza Horizon вскоре будет убрана из магазина Xbox Live.
Изображение
Точная дата подобной «ликвидации» - 20 октября этого года, когда игра и все дополнения исчезнут из продажи. Тем же, кто уже имеет копию Forza Horizon и дополнения к ней, волноваться не стоит: они смогут пользоваться проектом и всем содержимым для него в обычном режиме.
Источник: http://www.forzamotorsport.net/en-us/news/wir_9_23_16


07 окт 2016, 14:08
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7981
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J

В чём проблемы, много багов, уходит на доработку?


07 окт 2016, 19:40
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

ross_nikitin писал(а):
В чём проблемы, много багов, уходит на доработку?

Да нет, какие доработки, игра то 2012го года. Читал что просто закончилась лицензия на музыкальные произведения, которые представлены в игре, поэтому чтобы продавать игру, нужно продлевать лицензионные соглашения с лейблами, а продлевать их совершенно не целесообразно, ибо это даже не окупится, т.к. те кто хотел купить 1й Horizon уже давно купил, да и смысл покупать 1ю, когда 3я вышла.


07 окт 2016, 19:50
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7981
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J

Вон что, я думал речь про самую новую часть, так эта та игруха, которую на халяву недавно раздавали?


07 окт 2016, 20:21
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

ross_nikitin
Ага, она самая. :a_g_a:


07 окт 2016, 20:45
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Аукцион невиданной щедрости от Microsoft.
Изображение


08 окт 2016, 11:26
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7981
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J

О, я тоже хочу халяву, рассказывай, что ты для этого сделал, случайно не скупил всю партию герсы?
Всё, понял это только пак подкинули бесплатно, опять я поторопился с выводами, :facepalm: думал полноценная игра с неба свалилась.


08 окт 2016, 13:17
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7981
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J

Не перестаю удивляться щедростью microsoft, опять раздача игр, первая не самя свежая с x box 360, Star Wars Unleashed, вторая Project Cars Digital edition, третья осталась с прошлого месяца, индюха вроди. Ещё и раздают по 2 раза в месяц. Ксати у Sony такой халявы нет, уже не раз рассказывали в видосиках, у них то Ps4 продаётся отлично. плюс сейчас уикенд предложение, дни бесплатной игры у двух игр, тоже довольно частенько бывает, то Over Watch рубануть можно на шару в выходные, то Tom Clancy's Rainbow Six: Siege, ну и постоянные скидки на игры, вот Deus Ex: mankind devided за 1300 деревянных, для приставки вполне хорошая цена, конечно нужно иметь статус Gold.


16 фев 2017, 16:45
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1186
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет

Даже перестал добавлять игры PS Plus в библиотеку. Просто дают такое говнище которое и бесплатно не надо, и за деньги тоже (в смысле даже если бы мне Sony платили чтоб я в это играл)


18 фев 2017, 05:13
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

zenkov писал(а):
Даже перестал добавлять игры PS Plus в библиотеку. Просто дают такое говнище которое и бесплатно не надо

Ну в этом месяце дают Tearaway Unfolded, а вторая игра и правда непонятная хрень и еще индюшатину какую-то блевотную раздают, добавить то добавил, но чувствую вряд ли руки когда-нибудь дойдут. :nez-nayu:

Тем временем...
Апрельское обновление Games with Gold
Изображение
Xbox One
Ryse: Son of Rome: с 1 по 30 апреля 2017 года
The Walking Dead: Season 2: с 16 апреля по 15 мая 2017 года

Xbox 360
Darksiders: Доступна с 1 по 15 апреля 2017 года
Assassin’s Creed Revelations: Доступна с 16 по 30 апреля 2017 года

Игровые проекты Xbox 360 имеют обратную совместимость с Xbox One.
Xbox - April 2017 Games with Gold


Отстой, месяц подписки в трубу. Ryse: Son of Rome уже тысячу лет как валяется на диске, а The Walking Dead: Season 2 только в прошлом месяце приобрел. :-(


24 мар 2017, 23:09
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Апрельский PlayStation Plus в европейском PlayStation Store
Изображение
Март месяц подходит к концу, а значит самое время для появления списка бесплатных игр, что станут доступны подписчикам PlayStation Plus в апреле текущего года. И ведь он появился! Правда порадует, скорее всего, лишь поклонников сетевых боевиков и инди-проектов, потому что именно из игр такого класса состоит новая подборка.

Первым в списке представлен экшен Drawn to Death от Дэвида Яффе, создателя серий God of War и Twisted Metal, выделяющийся уникальны и весьма крутым оформлением. Разработан он эксклюзивно для PlayStation 4. Второй проект — мультиплатформенное и прелестное приключение Lovers in a Dangerous Spacetime, также для новейшей домашней системы Sony.

Следующие два участника подборки — это довольно неоднозначные игры, некогда пополнившие библиотеку PlayStation 3: Invizimals: the Lost Kingdom и Alien Rage Extended Edition. Наконец, портативная PlayStation Vita также обзаведётся парой игрушек, обе — вырвипиксельные и очень своеобразные: хардкорная, надоедливая, но кооперативная Curses 'n Chaos, и не менее хардкорная, менее надоедливая и не кооперативная 10 Second Ninja. Им определённо придётся поискать любителя халявы.


Игры, прибывающие в PlayStation Plus 4 апреля:

- Drawn To Death (PS4)
- Lovers in a Dangerous Spacetime (PS4)
- Invizimals: the Lost Kingdom (PS3)
- Alien Rage – Extended Edition (PS3)
- 10 Second Ninja (PS Vita, PS4)
- Curses ‘n Chaos (PS Vita, PS4)


30 мар 2017, 17:39
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 884
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J

В кои то веки что-то любопытное появилось. Будем посмотреть Drawn To Death и Alien Rage :mo-ro_zi_vo:


31 мар 2017, 00:35
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7981
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J

На иксбокс отдали полностью EVOLVE, со всеми потрохами, посмотрим что будет в апреле вкусненького.
Lord Zedd
Когда с тобой в киллер инстинкт классику рубанёмся? :-):


31 мар 2017, 21:26
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Хмм, что за аукцион невиданной щедрости от Sony, кто-нибудь в курсе? Подскажите кто в теме? Кэшбек таким щедрым не бывает, что это скидка такая или что? :du_ma_et:
Изображение
ross_nikitin
Ну напиши мне, как-нибудь на выхах можно зарубится, там делов то, только бокса с антресоли достать, а то сейчас его временно Прошка вытеснила, гораздо сложнее времени свободного найти, а так, я за любой кипишь кроме голодовки. :-):


31 мар 2017, 21:55
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7981
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J

"Аттракцион невиданной щедрости" у майков продолжается, в апреле раздают за подписку Ryse: Son of Rome!!! И на х бох 360, Darksiders(конечно же в неё можно играть на xone), всё ето игры класса ААА, Darksiders так вообще шедевральная считается. Так же для скачки Evolve оставили третьей игрой. на выходные можно поиграть совершенно бесплатно в Titan Fall 2 и WWE 2 K 17 то бишь врестлинг(скорее всего с подпиской разумеется).
И нет, это не первоапрельская шутка. Побежал ставить на закачку.
За это Майком зачёт, хоть что-то они делают на 5 с плюсом.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Lord Zedd писал(а):
Хмм, что за аукцион невиданной щедрости от Sony, кто-нибудь в курсе? Подскажите кто в теме? Кэшбек таким щедрым не бывает, что это скидка такая или что?

Слышал что Ps store отмечает десятилетие, может как то связано.

Добавлено спустя 13 минут 16 секунд:
Lord Zedd писал(а):
Ну напиши мне, как-нибудь на выхах можно зарубится, там делов то, только бокса с антресоли достать, а то сейчас его временно Прошка вытеснила, гораздо сложнее времени свободного найти, а так, я за любой кипишь кроме голодовки. :-):

У меня сейчас проблемы отослать сообщение, глюк у бокса короче, когда решу, пока не знаю, всё лень. Я вообще в последнее время часто играю, этот Titan Fall 2 зависимым сделал, я его вчера снёс, хоть месяц отдохну. Я знать всё равно не буду когда у тебя подключен x one или ПК ,так что если у тебя будет настроен x one с антрисоли, как меня увидишь, сразу приглашай, хотя приглашать я и сам могу, можем микрофоны подключить, так будет интересней.


01 апр 2017, 14:15
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Lord Zedd писал(а):
Хмм, что за аукцион невиданной щедрости от Sony, кто-нибудь в курсе? Подскажите кто в теме? Кэшбек таким щедрым не бывает, что это скидка такая или что?

Таки правда Sony вернула на счет 650 рэ, по коду деньги зачислились на бумажник и доступны для покупки любой игры до 30го апреля, это ооооооочень неожиданно. Чутка добавил и сделал предзаказ


11 апр 2017, 21:16
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Игры на русском в Xbox Live, PSN, Nintendo Network

Lord Zedd

19

1735

Пиф-Паф Перейти к последнему сообщению

04 фев 2014, 12:24


© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.052s | 20 Queries | GZIP : On