Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
PlayStation Network, Xbox Live, Nintendo Network 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Изучил вопрос. Я делаю так, закидываю на счёт в x box one деньги, в данном случае мне для годовой подписки понадобится 2500 рублей, это для меня 28,43 €, покупаю здесь- http://plati.ru/itm/Xbox+Live+karta+opl ... 832402?f=n на сайте есть широкая возможность оплаты, в данном случае я плачу через PayPAL , можно купить дешевле здесь- http://softgarant.ru/XboxLive/xbox-2500/ за 2330.00 р. дают 2500!!! но нет возможности оплатить, у них через QIWI или VISA/MASTER CARD, мне желательно либо PAYPAL либо Sofort KAUFEN, через MASTER CARD тоже есть возможность, есть деньги на счету, но не всегда почему-то пролазит оплата.
После оплаты мне присылают на мыло ссылку, где написан 25-значный код, использовав его, у меня на x box one счету 2500 рубликов, покупаю 2399 годовую подписку и радуюсь, ещё+100 рублей остаётся. Буду теперь до 18 февраля думать, скорее всего сделаю таким способом.

alh писал(а):
Покупаем вот такую фигню :)

Понял теперь про что ты, довольно недавно открыл такой способ, они в магазине на год подписка дорого стоит, по 60 евро, а вот в ибее за 34 евро продаются, и за 30 были.
http://www.ebay.de/itm/Xbox-One-XBOX-36 ... SwkNZUfVaA

Кстати, сколько у вас они стоят, где можно купить и как оплатить?

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:
alh писал(а):
Да еще момент, никогда не оформляйте месячную/трех месячную подписку ни на ПСН+ ни на Лайв! - затрахаетесь потом отвязывать ее.
Lord Zedd писал(а):
Не знаю как с PSN, но с Лайвом здесь никаких проблем, отвязывается в 2 шага.

Да, всё верно, просто когда покупаешь подписку хоть на пару дней, автоматически включается продление, если у вас привязан способ оплаты к x box, по истечению времени старой подписки, она автоматически продлевается. Надо просто после покупки сразу отключить эту функцию!!! В x box one её очень легко найти, находится там где и продление подписки.
А вот на сайте у самих майков в вашем аккаунте, придётся чуть потрудится, чтоб найти.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


24 янв 2016, 17:17
Профиль
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

На данный момент в DNS: PSN + 12мес - 3190 руб, Gold 12мес - 2390 руб. В других сетевых ценник примено такойже +-100 руб.

Да вот это автопродление все портит, некоторые забывают отвязать либо не внимательно читают соглашение, думаю что так задуманно изначально.


25 янв 2016, 02:56
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):

С 18 февраля корпорация Microsoft поднимет стоимость годовой подписки на сервис Xbox Live Gold в России до 3599 рублей.

А что делать, пьянству бой. :nez-nayu:
Изображение


01 фев 2016, 12:13
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Апрельское обновление Games with Gold
Изображение
Американская корпорация Microsoft официально представила список игр, которые получат все «золотые» подписчики сервиса Xbox Live абсолютно бесплатно в апреле 2016 года. Владельцам Xbox One досталось две игры — детектив The Wolf Among Us и веселый боевик Sunset Overdrive. Пользователей же Xbox 360 ждёт две другие, не менее привлекательные игры: с 1 по 15 апреля они смогут скачать космический хоррор Dead Space, а уже с 16-го числа и до конца месяца безбашенный Saints Row IV. И да, для вашего же удобства, мы еще раз представляем вашему вниманию короткий список игр, которые войдут в апрельскую программу Games with Gold:

- The Wolf Among Us (обычная цена — 24,99 долларов США): будет доступна для бесплатного скачивания в период с 1-го по 30-ое апреля для Xbox One;
- Sunset Overdrive (обычная цена — 29,99 долларов США): будет доступна для бесплатного скачивания в период с 16-го апреля по 15-ое мая для Xbox One;
- Dead Space (обычная цена — 14,99 долларов США): будет доступна для бесплатного скачивания в период с 1-го по 15-ое апреля для Xbox 360 (поддерживает обратную совместимость с Xbox One);
- Saints Row IV (обычная цена — 34,99 долларов США): будет доступна для бесплатного скачивания в период с 16-го по 30-ое апреля для Xbox 360 (поддерживает обратную совместимость с Xbox One);
Xbox - April Games with Gold


24 мар 2016, 19:59
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Lord Zedd
Ограничен доступ для просмотра.

Добавлено спустя 2 часа 6 минут 13 секунд:
Имею золотой статус на x box one уже примерно чуть меньше полутора года, за это время мне за подписку дали на халяву следующие игры: tomb raider definitive edition, styx master of shadows, max the curse of brotherhood, assassin's creed black flag, Thief (2014), Crimson Daragon, сейчас дают бесплатно: Sherlock Holmes: Crimes and Punishments и lords of the fallen. Это уже не говоря о всяких мелких проектах которые даже не достойны их скачивать, наиболее интересные так же установил но даже не запускал. Условно бесплатные которые сейчас стоят:World of Tanks, Warframe, Killer Instinkt и ещё пара игрушек. На распродажах можно классные игры очень дёшево купить, только следить нужно, взял в среднем за 250-350 рублей: Alien: Isolation, Метро 2033 bandle, Outlast, Odd World и ещё целую кучу годноты.
Сейчас установлено 40 игр!!! За полтора года! Потратил я на них от примерно 4000 рублей, конечно нужно сюда приплюсовывать золотой статус за полтора года, дешевле только наверное в steam.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


31 мар 2016, 20:55
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

ross_nikitin писал(а):
дешевле только наверное в steam.

В Steam уже далеко все не дешево, если конечно не брать в расчет какой-нибудь копеечный инди шлак. :ne_ne:


31 мар 2016, 23:04
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Мне так кажется что у майков такие хорошие подарки только из за более худших продаж, хотя как обстояли дела за полтора года, и что и там досталось на шару подписчикам ps plus я не знаю.
Вот у майков сейчас действительно на хорошие игры офигенные скидки, но только с x box live gold.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


31 мар 2016, 23:12
Профиль
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

С Плюсом сейчас не так весело как раньше, вот года 1.5-2 назад раздавали все значимые проекты на Виту те вообще всё что было раздали, потом индюшатиной завалили. На ПС3 еще более менее нормальные раздают, на ПС4 в основном шлак всякий, из более менее стоящих Styx Master of Shadows, MGS Ground Zero, Oddworld, плюс пвра-тройка неплохих инди-проектов, присутствуют World of Tanks, Warframe куда же без них :)


31 мар 2016, 23:45
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

alh писал(а):
MGS Ground Zero

Ага, тоже за подписку отдали, скачал до кучи, только зачем её сейчас запускать, если полноценная игра вышла.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


01 апр 2016, 11:44
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

ross_nikitin писал(а):
только зачем её сейчас запускать, если полноценная игра вышла.

В каком смысле? :du_ma_et:

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
По теме, сейчас имея подписку Xbox Live Gold можно вообще забыть что такое покупка игр и дороговизна лицензии для Xbox, ибо игры дают в ТАКОМ количестве, что даже поиграть во все не успеваешь, не то что уж полноценно проходить.


01 апр 2016, 11:50
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
Xbox Live Gold можно вообще забыть что такое покупка игр и дороговизна лицензии для Xbox, ибо игры дают в ТАКОМ количестве, что даже поиграть во все не успеваешь, не то что уж полноценно проходить.

А какие игры ты имеешь ввиду ? То есть там реально бесплатно дают игры ? какого они формата , это инди игры или что то из больших проектов ? Просто я лично никогда с лайвами дел не имел, сейчас лишь с WiiU познакомился , но честно неочень доволен , ибо покупать большие игры не вижу смысла там , они тупо дороже чем в магазине , а мне нужны живые диски , а не скачаные версии , а то что выходит там из инди проектов или маленьких игр аля по 300-700р то мне проще их скачать бесплатно на ПК или хбокс 360 если припрет . Но ниодной бесплатной игры в нинтендо не дают ((

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


01 апр 2016, 12:01
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
В каком смысле? :du_ma_et:

Да это же демка которую за 10 минут можно пробежать. Полноценную игру величают Metal Gear Solid V: The Phantom Pain.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Lord Zedd писал(а):
ибо игры дают в ТАКОМ количестве, что даже поиграть во все не успеваешь, не то что уж полноценно проходить.

Вот у меня сейчас именно так. :a_g_a:

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


01 апр 2016, 13:15
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3
По большей части это большие игры, зачастую AAA проекты, цена на которые без статуса в лайве колеблется от 500 до 1700 руб. Ну естественно надо понимать что новинки раздавать нахаляву даже владельцам статуса никто не будет, максимум дадут скидку как обладателю золотого статуса. Но если ты не гонишься за новинками, а просто хочешь играть в хорошие игры независимо от года выхода, то Gold статус это очень выгодно. Как пример из того что могу вспомнить что давали в разное время в лайве это: Metro 2033, Metro: Last Light, BioShock Infinite, Battlefield: Bad Company 2, Just Cause 2, Red Faction Guerrilla, Thief, Borderlands, MX vs. ATV Alive, SSX, например в этом месяце до 15го апреля нахаляву раздают Dead Space. Так же часто дают и Xbox эксклюзивы, например давали разные части Gears of War, Viva Pinata: Trouble in Paradise, Motocross Madness и т.п.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
ross_nikitin писал(а):
Да это же демка которую за 10 минут можно пробежать. Полноценную игру величают Metal Gear Solid V: The Phantom Pain.

Ну тут я не в курсе, ибо за серией не слежу.


01 апр 2016, 13:21
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Эх, не успел я с постом. :-):

DDR3 писал(а):
То есть там реально бесплатно дают игры ? какого они формата , это инди игры или что то из больших проектов ?


Так мы с Lord Zedd'ом всё это время и талдычим только об этом, можно, дают бесплатно, при условии что у тебя есть подписка, не знаю как там у нинтендо, бесплатная она у них или нет.
Выгоднее всего на одни год брать, а сколько холявы повезёт собрать, это уже как повезёт, нужно узнавать что например будут раздавать в следующем месяце, опять же ты можешь узнать только на месяц вперёд. Ещё раз оговроюсь, что не знаю как обстоят дела у нинтендо сейчас, а вот у майков второй год с подпиской всё супер. Раздают проекты даже класса ААА.

В данный момент качаю бесплатный, апрельский The Wolf Among Us, и это не первоапрельская шутка!
Ну может 2-ого апреля счёт предъявят, хотя вряд ли. :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Lord Zedd писал(а):
в этом месяце до 15го апреля нахаляву раздают Dead Space.

Уже качаю, самое классное что xone полностью совместима с ней, ща буду гамать, я её на 360-ом пропустил, так как 360 коробки вообще не было у меня.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


01 апр 2016, 13:32
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

ross_nikitin писал(а):
не знаю как там у нинтендо, бесплатная она у них или нет.

У Нинтенды её попросту нет.
ross_nikitin писал(а):
В данный момент качаю бесплатный, апрельский The Wolf Among Us, и это не первоапрельская шутка!
Ну может 2-ого апреля счёт предъявят, хотя вряд ли.

Не предъявят, если качаешь со статусом, ибо заранее было объявлено что для владельцев статуса Gold на Xbox One в апреле он будет бесплатен. :a_g_a:
Lord Zedd писал(а):
- The Wolf Among Us (обычная цена — 24,99 долларов США): будет доступна для бесплатного скачивания в период с 1-го по 30-ое апреля для Xbox One;
- Sunset Overdrive (обычная цена — 29,99 долларов США): будет доступна для бесплатного скачивания в период с 16-го апреля по 15-ое мая для Xbox One;

Ну а по мне так намного интересней эксклюзивный Sunset Overdrive во второй половине апреля.

Добавлено спустя 15 минут 44 секунды:
Кстати сегодня стартовала система My Nintendo, которая призвана заменить собой Nintendo Club. Ключевые особенности.
ИзображениеИзображение


01 апр 2016, 13:37
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
стати сегодня стартовала система My Nintendo, которая призвана заменить собой Nintendo Club. Ключевые особенности.


Да , то же увидел , ночью смотрю на геймпаде синий огонек мигает , спать не дает , включил , посмотрел , выключил , забыл))

Добавлено спустя 33 минуты 42 секунды:
Lord Zedd писал(а):
могу вспомнить что давали в разное время в лайве это: Metro 2033, Metro: Last Light, BioShock Infinite, Battlefield: Bad Company 2, Just Cause 2, Red Faction Guerrilla, Thief, Borderlands, MX vs. ATV Alive, SSX

Так то для основной части геймеров это безусловно круто , но я к сожалению в такие игры не играю (( Я играю исключительно в игры мариоподобные , легоподобные и зельдообразные :-):

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


01 апр 2016, 15:21
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3 писал(а):
Так то для основной части геймеров это безусловно круто , но я к сожалению в такие игры не играю (( Я играю исключительно в игры мариоподобные , легоподобные и зельдообразные :-):

Я так понимаю что мариоподобные это аркады, зельдоподобные это РПГ или adventure от 3го лица, но как понять легоподобные? :du_ma_et:


01 апр 2016, 18:46
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
но как понять легоподобные?

Ну я считаю что серия лего игр имеет свой жанр как бы , я фиг знает к каой категории они относятся . Учитывая количество игр в серии , их можно запилить в некий свой жанр )) Короче лего игры нравятся .

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


01 апр 2016, 19:41
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3
Из того что ты написал, думаю на боксе тебе должны понравится Brothers: A Tale of Two Sons и Max: The Curse of Brotherhood, попробуй если не играл.


01 апр 2016, 22:38
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
Brothers: A Tale of Two Sons и Max: The Curse of Brotherhood, попробуй если не играл.


Да , прошел эти игры , очень понравились :a_g_a:

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


01 апр 2016, 23:12
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Счастью нет придела, сейчас у мелкомягких на новой One коробке, жирные раздачи. Подписчикам с золотым статусом раздают Saint Row 4 с х бох 360, и, внимание! Sunset Overdrive, блин, да это почти новая игра, пылинки не успели осесть на неё. :ya_hoo_oo:

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


17 апр 2016, 13:17
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Майское обновление Games with Gold
Изображение
Американская корпорация Microsoft официально представила список игр, которые получат все «золотые» подписчики сервиса Xbox Live абсолютно бесплатно в мае 2016 года. Владельцам Xbox One досталось две игры — стратегия Defense Grid 2 и приключенческая игра Costume Quest 2. Пользователей же Xbox 360 ждёт две другие, не менее привлекательные игры: с 1 по 15 мая они смогут скачать гоночки GRID 2, а уже с 16-го числа и до конца месяца аркаду Peggle. И да, для вашего же удобства, мы еще раз представляем вашему вниманию короткий список игр, которые войдут в майскую программу Games with Gold:

- Defense Grid 2 (обычная цена — 24,99 долларов США): будет доступна для бесплатного скачивания в период с 1-го по 31-ое мая для Xbox One;
- Costume Quest 2 (обычная цена — 14,99 долларов США): будет доступна для бесплатного скачивания в период с 16-го мая по 15-ое июня для Xbox One;
- GRID 2 (обычная цена — 24,99 долларов США): будет доступна для бесплатного скачивания в период с 1-го по 15-ое мая для Xbox 360 (поддерживает обратную совместимость с Xbox One);
- Peggle (обычная цена — 9,99 долларов США): будет доступна для бесплатного скачивания в период с 16-го по 31-ое мая для Xbox 360 (поддерживает обратную совместимость с Xbox One);
Xbox - May Games with Gold


26 апр 2016, 20:24
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Июньское обновление Games with Gold
Изображение
Американская корпорация Microsoft официально представила список игр, которые получат все «золотые» подписчики сервиса Xbox Live абсолютно бесплатно в июне 2016 года. Владельцам Xbox One досталось две игры — лучший симулятор прошлого года Goat Simulator и гоночная игра The Crew. Пользователей же Xbox 360 ждёт две другие, не менее привлекательные игры: с 1 по 15 июня они смогут скачать аркаду Super Meat Boy, а уже с 16-го числа и до конца месяца стратегию XCOM: Enemy Unknown. И да, для вашего же удобства, мы еще раз представляем вашему вниманию короткий список игр, которые войдут в июньскую программу Games with Gold:

Goat Simulator (обычная цена — 9,99 долларов США): будет доступна для бесплатного скачивания в период с 1-го по 30-ое июня для Xbox One;
The Crew (обычная цена — 29,99 долларов США): будет доступна для бесплатного скачивания в период с 16-го июня по 15-ое июля для Xbox One;
Super Meat Boy (обычная цена — 9,99 долларов США): будет доступна для бесплатного скачивания в период с 1-го по 15-ое июня для Xbox 360 (поддерживает обратную совместимость с Xbox One);
XCOM: Enemy Unknown (обычная цена — 39,99 долларов США): будет доступна для бесплатного скачивания в период с 16-го по 30-ое июня для Xbox 360 (поддерживает обратную совместимость с Xbox One);
Xbox - June Games with Gold


25 май 2016, 21:50
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Июльское обновление Games with Gold
Изображение
Американская корпорация Microsoft официально представила список игр, которые получат все «золотые» подписчики сервиса Xbox Live абсолютно бесплатно в июле 2016 года. Владельцам Xbox One досталось две игры — ролевую игру The Banner Saga 2 и стратегию Tumblestone. Пользователей же Xbox 360 ждёт две другие, не менее привлекательные игры: с 1 по 15 июля они смогут скачать боевик Tom Clancy’s Rainbow Six Vegas, а уже с 16-го числа и до конца месяца аркаду TRON: Evolution. И да, для вашего же удобства, мы еще раз представляем вашему вниманию короткий список игр, которые войдут в июльскую программу Games with Gold:

The Banner Saga 2 (обычная цена — 19,99 долларов США): будет доступна для бесплатного скачивания в период с 1-го по 31-ое июля для Xbox One;
Tumblestone (обычная цена — 19,99 долларов США): будет доступна для бесплатного скачивания в период с 16-го июля по 15-ое августа для Xbox One;
Tom Clancy’s Rainbow Six Vegas (обычная цена — 19,99 долларов США): будет доступна для бесплатного скачивания в период с 1-го по 15-ое июля для Xbox 360 (поддерживает обратную совместимость с Xbox One);
TRON: Evolution (обычная цена — 14,99 долларов США): будет доступна для бесплатного скачивания в период с 16-го по 31-ое июля для Xbox 360 (поддерживает обратную совместимость с Xbox One);


30 июн 2016, 17:23
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Августовское обновление Games with Gold
Изображение
Американская корпорация Microsoft официально представила список игр, которые получат все «золотые» подписчики сервиса Xbox Live абсолютно бесплатно в августе 2016 года. Владельцам Xbox One досталось две игры — японскую ролевую игру WARRIORS OROCHI 3 Ultimate 2 и файтинг WWE 2K16. Пользователей же Xbox 360 ждёт две другие, не менее привлекательные игры: с 1 по 15 августа они смогут скачать платформер Spelunky, а уже с 16-го числа и до конца месяца приключенческую игру Beyond Good & Evil HD. И да, для вашего же удобства, мы еще раз представляем вашему вниманию короткий список игр, которые войдут в августовскую программу Games with Gold:

WARRIORS OROCHI 3 Ultimate (обычная цена — 59,99 долларов США): будет доступна для бесплатного скачивания в период с 1-го по 31-ое августа для Xbox One;
WWE 2K16 (обычная цена — 39,99 долларов США): будет доступна для бесплатного скачивания в период с 16-го августа по 15-ое сентября для Xbox One;
Spelunky (обычная цена — 19,99 долларов США): будет доступна для бесплатного скачивания в период с 1-го по 15-ое агуста для Xbox 360 (поддерживает обратную совместимость с Xbox One);
Beyond Good & Evil HD (обычная цена — 14,99 долларов США): будет доступна для бесплатного скачивания в период с 16-го по 31-ое августа для Xbox 360 (поддерживает обратную совместимость с Xbox One);
Xbox Games with Gold - August

Неплохо, неплохо 135 баксов экономии. :bra_vo:


26 июл 2016, 19:54
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Всё таки у майков самые офигенные раздачи, пока! Пока приставка хуже продаётся.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


29 июл 2016, 12:47
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Релизный трейлер Earthlock: Festival of Magic, в сентябре игра порадует «золотых» подписчиков
Изображение
Цитата:
Команде Snowcastle Games есть, чем похвастаться перед игроками, ведь их ролевой проект Earthlock: Festival of Magic выглядит очень здорово. Благодаря сочным цветам и уникальному визуальному стилю игра по-настоящему привлекает внимание. Обладателям PС и Xbox One хочется позавидовать, поскольку Earthlock: Festival of Magic уже 1-го сентября появится в продаже. Факт поступления игры в цифровые магазины именно в этот день подтверждает релизный трейлер, который Snowcastle Games выложили на своём официальном канале. В том, что игра точно появится в цифровом виде сомнений нет, а вот о физическом издании для какой-либо консоли пока информации не поступало. Владельцам золотого статуса в Xbox Live эта игра достанется абсолютно бесплатно, поскольку появилась информация о том, что она войдёт в сентябрьскую подборку игр.



21 авг 2016, 08:44
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Сентябрьское обновление Games with Gold
Изображение
Xbox One

Earthlock: Festival of Magic: 1-30 сентября

Assassin’s Creed Chronicles: China: 16 сентября – 15 октября

Xbox 360

Forza Horizon: 1-15 сентября

Mirror’s Edge: 16-30 сентября

Игры с Xbox 360 можно свободно запускать на XOne.
Xbox - September Games with Gold


25 авг 2016, 09:18
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

серии игр GOD of WAR на ПК быть
SONY открыла стримингововые игры PlayStation Now для Windows в Европе
Изображение

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


26 авг 2016, 10:51
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Evgen-san
Ой ты меня напугал :) . Я сначала подумал, что действительно нативные игры по GoD будут.


26 авг 2016, 16:37
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Игры на русском в Xbox Live, PSN, Nintendo Network

Lord Zedd

19

1617

Пиф-Паф Перейти к последнему сообщению

04 фев 2014, 12:24



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.092s | 20 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!