Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Wii vs. PS3 vs. Xbox 360, подводим итоги 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

А почему бы и нет. Желозо копеечное же.

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


22 апр 2016, 12:39
Профиль WWW
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Вот и закончилась эра x box 360, на мой взгляд лучшей на ряду с NES, SNES, PS1, PS2,XBOX 360, так сказать пятёрка лучших всех времён и народов.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


29 апр 2016, 12:36
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

ross_nikitin писал(а):
так сказать пятёрка лучших всех времён и народов

А как же SMD2 ? :-(

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


29 апр 2016, 13:15
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3
Так и знал, что кто всупится за SMD)

ross_nikitin
Не удивлюсь, если в следующем году ее отключать от Live.


29 апр 2016, 23:55
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

EmgrtE писал(а):
Так и знал, что кто всупится за SMD)

Ну лично для меня , то она возглавляет топ успешнейшик консолей всех времен ) ( ну ладно , после NES ...может быть...Хотя , вспомниая восприятие сеговских игр после NES .. Спорный вопрос короче :-) )

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


30 апр 2016, 00:01
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3
А вот я не знаю что мне больше нравится: genesis или snes. Но точно знаю, что sega оставила в моей голове и душе, если так можно выразится, громаднейший отпечаток. Каждый раз, когда достаю свой bitman или вижу у кого в гостях md2, так сразу нахлынывают просто неописуемые чувства и следующие пол часа я в игре)). Но в то же время мне больше нравятся игры, которые выходили на snes.


30 апр 2016, 00:09
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

EmgrtE писал(а):
Но в то же время мне больше нравятся игры, которые выходили на snes.

А я могу однозначно ответить , что сега мне ближе намного , поскольку она у меня была и я поиграл почти во все игры на ней , так уж вышло . А вот со SNES познакомился недавно, пару лет назад, на данный момент много игр поиграл , и тем не менее для меня SMD2 ближе .. Но на SNES я открыл для себя несколько шедевральных игр , этого нельзя отнять..Обе приставки прекрасны , просто сега у меня была , а SNES не было , потому наверное ассоциативное и настольгическое восприятие совсем иное .

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


30 апр 2016, 00:14
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3
Понимаю :) .


30 апр 2016, 00:25
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

DDR3 писал(а):
А как же SMD2 ? :-(

Ну если не в пятёрку то в мою десятку точно войдёт. :-):
EmgrtE писал(а):
Но точно знаю, что sega оставила в моей голове и душе, если так можно выразится, громаднейший отпечаток. Каждый раз, когда достаю свой bitman или вижу у кого в гостях md2, так сразу нахлынывают просто неописуемые чувства и следующие пол часа я в игре)).

В моей тоже сега оставила больший след, просто по мне так для игровой индустрии всё таки snes оставила больший след.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


30 апр 2016, 11:18
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

EmgrtE писал(а):
Не удивлюсь, если в следующем году ее отключать от Live.

А что удивляться, майки еще давным давно заявляли что отключат 360й от лайва в июне-июле 16го. Однако пока решили с этим видимо так сильно не торопиться.


01 май 2016, 00:01
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd
О, а вот эту новость я пропустил, кажется. Ну и ладно, они чем дальшне, тем больше вкапывают себя в "г". Но самое страшное, что это "г" очень похоже на четкий план.


02 май 2016, 01:20
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

EmgrtE писал(а):
О, а вот эту новость я пропустил, кажется. Ну и ладно, они чем дальшне, тем больше вкапывают себя в "г". Но самое страшное, что это "г" очень похоже на четкий план.

Вообще сейчас не понял о чем ты и как с этим связано продление поддержки Xbox 360. :nez-nayu:


02 май 2016, 19:29
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd
Теперь я не знаю что ответить )).

В общем я не знал, что они уже хотели отключить xbox360. А дальше на волне этого я просто описал все, что они делали за последние лет 5. Чего только стоит ситуация с nokia и xbox one. Пересматриваю сейчас выпуски батискафа, которые пропустил - что не выпуск, то облажалась microsoft.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
А, да, добавлю на счет четкого плана. Из истории мы знаем уже, что уничтожение Nokia - это был четкий план. Не уверен, что он удался, оглядываясь на популярность wp, но то же самое мы наблюдаем с xbox one. Да и во всех сферах деятельности microsoft.


02 май 2016, 21:11
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

EmgrtE писал(а):
Пересматриваю сейчас выпуски батискафа, которые пропустил - что не выпуск, то облажалась microsoft.

Не знаю что это за передача и что там за выпуски, но сдается мне ты очень сильно преувеличиваешь. :a_g_a:


02 май 2016, 22:30
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd
Ну не знаю. Может на счет консольного мира и преувеличиваю, но отмена ожидаемых эксклюзивов на xbox one и разгон студий (не совсем понятно вернулись они назад или нет), заявление, что железо консолей они теперь будут обновлять чаще (все восприняли как апгрейд самих консолей - не знаю где правда), выпуск бывших экслюзивов xbox под win10 (даже Forza 6 анонсировали под win) и т.д. Все это похоже на четкую стратегию с жертвами за ради большего денежного профита.

А вот на счет всей остальной их деятельности сложно преувеличить, тем более, что в истории были хорошо обсосаны подобные случаи.

Что касается передачи, то вот она:


02 май 2016, 22:50
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

EmgrtE писал(а):
отмена ожидаемых эксклюзивов на xbox one

Например?
EmgrtE писал(а):
заявление, что железо консолей они теперь будут обновлять чаще

Адекватный ход на выпуск новой консоли от Nintendo, дабы конкурировать с японцами на равных в т.ч. и по тех. части, а выпускать сейчас совершенно новую консоль нет никакого ни логического, ни финансового смысла, кстати Sony вслед за Microsoft подхватила идею и развила её еще больше, ибо в Microsoft еще окончательно не пришли к выводу о выпуске подобного апргейда, в то время как для Sony это уже практически свершившийся факт, так что не нужно обвинять здесь во всех грехах одну лишь Microsoft.
EmgrtE писал(а):
выпуск бывших экслюзивов xbox под win10 (даже Forza 6 анонсировали под win) и т.д. Все это похоже на четкую стратегию с жертвами за ради большего денежного профита.

Кардинально с момента актуальности оригинального Xbox и Xbox 360 не поменялось абсолютно ничего, если ты мало мальски следил за развитием консолей Xbox, то не мог не заметить, что со временем главные эксклюзивы Xbox, переезжали на ПК, сейчас разве что тенденция усилилась, но глобально особо ничего не поменялось, ибо как уже не раз писал на этом форуме, все дело в том, что у Microsoft по сути 2 игровые платформы, это Windows и Xbox, и они не могут забить на одну, ради успехов другой, к тому же они решили из Win 10 сделать полноценную игровую платформу, вроде того же Steam, получается это у них правда пока не очень, но это уже другой вопрос.


02 май 2016, 23:02
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
Например?

Новый Fable.

Lord Zedd писал(а):
Адекватный ход на выпуск новой консоли от Nintendo, дабы конкурировать с японцами на равных в т.ч. и по тех. части, а выпускать сейчас совершенно новую консоль нет никакого ни логического, ни финансового смысла, кстати Sony вслед за Microsoft подхватила идею и развила её еще больше, ибо в Microsoft еще окончательно не пришли к выводу о выпуске подобного апргейда, в то время как для Sony это уже практически свершившийся факт, так что не нужно обвинять здесь во всех грехах одну лишь Microsoft.

Я на это заявление смотрю со стороны мобильного рынка microsoft - очень схожие действия.

Что касается sony то не совсем еще ясно что за новая консоль будет - дополнительная мощность будет предназначена только для шлема или на все игры в принципе. Но в любом случае, ты прав, что компании скорее всего почувствовали подпорку в пятую точку со стороны nintendo.

Lord Zedd писал(а):
Кардинально с момента актуальности оригинального Xbox и Xbox 360 не поменялось абсолютно ничего, если ты мало мальски следил за развитием консолей Xbox, то не мог не заметить, что со временем главные эксклюзивы Xbox, переезжали на ПК, сейчас разве что тенденция усилилась

Да, но не все. Например, всегда fable выходила после на пк, кроме второй части, gears of war и halo имели только попытки по одной части игры на пк, а вот forza вообще до недавнего была чисто консольной. Именно эти игры были неким символом и стимулом покупки консолей xbox.

Lord Zedd писал(а):
но глобально особо ничего не поменялось, ибо как уже не раз писал на этом форуме, все дело в том, что у Microsoft по сути 2 игровые платформы, это Windows и Xbox, и они не могут забить на одну, ради успехов другой, к тому же они решили из Win 10 сделать полноценную игровую платформу, вроде того же Steam, получается это у них правда пока не очень, но это уже другой вопрос.

Вот, вот. Все это похоже на постепенное убирание xbox и создание некой steam-машины с win10, которая сейчас активно пиарится как игровая ос.


03 май 2016, 00:48
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.065s | 19 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!