Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.
DOOM 2016 - как он вам? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Итак, коллеги, вышел новый DOOM!

Изображение

Давайте по обсуждаем?

Итак, первые игры были великолепны, вечная классика.
Играл на ПК, СНЕС, ГБА, 3ДО, PS1 - в общем, на большинстве распространенных в РФ платформ. (ягуар увы, пропустил).

Дум 3 я прошёл на треть, дальше стало просто скучно, шутер перестал быть мясным мочиловом, стал коридорным хоррором с видеовставками, кучей дневников, сообщений и т.п.

Дум 4, он же новый Дум.

Скажу честно, ещё не играл. Прошел, как говорится, "на ютубе". Смотрел игру обзорщика Шусса (мне нравится его стиль комментариев).
Что могу сказать про увиденное? Мясо вернулось! Даже, я бы сказал - мясище!!
Но Дум ли это, коллеги??
Откуда этот миллион апгрейдов на пушки, броню, здоровье - на каждый чих бл! Это Дум??
Это искусственные усложнения первой половины игры, когда ни здоровья особо нет, ни боезапаса...
Почему, пробежав пару коридоров/тропинок, вас выкидывают на большую закрытую, многоуровневую арену и начинается респаун монстров? Это Пейнкиллер какой-то!
В Думе, все монстры уже были в помещениях, либо (о ужас!) внезапно вылетали толпой из неприметной двери/лифта. Также они были в коридорах между большими комнатами.
И игрока никто не запирал, он спокойно мог выйти в дверь, собраться с духом и снова влететь с шашкой наголо в помещение, полное монстров.
Хорошо что нет автопополнения здоровья, это тру.
Но такое впечатление, что игра состоит из 50 арен для мяса и кучки коридоров/проходов к ним.
Респаун также стандартный - зомби/импы/бароны ада/ревенанты/манкубусы/какдемоны - т.е. по возрастающей. На арене стандартно раскиданы хилки, патроны, бронька и
какой-нить бонус типа квада, неуязвимости или ускорения. Всё.
Как то пустовато, мало для Дума то...
Мясо есть, а Дума нет...
3 босса - причем весьма интересных и каноничных - это +, но арены с ними небольшие и опять же - закрытые.
Помните, как в первых двух играх, вы бегали от Кибердемона по огромному уровню? А как от Киберпаука с миниганом стрейфились? Я - помню.
А тут... круглая арена, и наяривай круги...

Игру конечно куплю, Думчанский же... Проходить его вряд ли буду. Но поиграю...
Мультиплеер - не понравился. Я вообще мульт не люблю, но тут вообще не зацепил.

Хотел бы пару слов сказать о коллекционном издании Дума:

Изображение

Что мне в нём нравится?

Потрясная фигура ревенанта, на подставке с вентилятором и красной подсветкой. Сделана очень круто!
Ревенант выполнен тщательно и смотрится очень противно и мерзко )))

Что не нравится?

Для такой комплектации издания, слишком большая цена. По сути, в наборе только офигительная статуэтка и стилкейс с игрой. Всё!??
Нет ни плаката, ни брелка, ни артбука, никакой фишечки, хоть бы гильзу от дробовика положили! Только ревенант и коробка с диском.

_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


03 июн 2016, 12:15
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

CpuHanter писал(а):
Но Дум ли это, коллеги??

Вот главный вопрос, на который есть только один ответ: "Нет". Я тоже "прошел на youtube", но это неважно. Мультяшность, респаун монстров в стиле онлайн RPG... OMFG! Я уже писал о своих размышлениях на эту тему до выхода игры. Все говорили: вот выйдет и увидим, что вы раньше времени волну гоните?.. Ну вышел он, а мнение мое осталось тем же. Может, это и хорошая игра, но это уже не Doom и уж точно не тот жанр, который мне нравится.
Я вижу новый Doom как адский вариант Unreal Tournament, ну или улучшенной версией Quake 3, к примеру. Что это за веселенькие патрончики и аптечки в светящейся окантовочке? Что это за размультяшные невесомые монстры? Посмотрите прохождение карт Slaughterfest старого Doom-а. Вот таким должен быть новый Doom!!! Естественно, в новой графике, но геймплейно - именно так и никак иначе. Все, я кончил. :-):

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


03 июн 2016, 12:27
Профиль
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Да, стоит добавить, что мой любимый шутан это - Дюк Нюкем 3Д HRP (High Resolution Pack) :-):
И ещё, первый Max Payne.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Versus писал(а):
Вот главный вопрос, на который есть только один ответ: "Нет".
Мультяшность
Что это за веселенькие патрончики и аптечки в светящейся окантовочке? Что это за размультяшные невесомые монстры?


Вот особой мультяшности, я не заметил, модели монстров потрясающие. А окантовка патронов и лечилок нужна, чтобы игрок их видел
издалека в этой кутерьме. Графониум меня вполне устраивает, может чуть менее глянца, но в целом - весьма приятен.

Изображение

Изображение

Изображение

Да! Мы забыли добивания! По мне, так ненужное замедление процесса умерщвления монстров )).

_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


03 июн 2016, 12:35
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

CpuHanter писал(а):
Откуда этот миллион апгрейдов на пушки, броню, здоровье - на каждый чих бл! Это Дум??

Обычное нововведение в угоду современному игрострою, выпусти просто 5 видов оружия без кастомизации, сразу бы начался ор, халявщики и т.п.
CpuHanter писал(а):
И игрока никто не запирал, он спокойно мог выйти в дверь, собраться с духом и снова влететь с шашкой наголо в помещение, полное монстров.

Еще как запирал, во втором DOOM даже один из уровней исключительно на этом и построен, так же были и другие уровни с подобным принципом.
CpuHanter писал(а):
Респаун также стандартный - зомби/импы/бароны ада/ревенанты/манкубусы/какдемоны - т.е. по возрастающей. На арене стандартно раскиданы хилки, патроны, бронька и
какой-нить бонус типа квада, неуязвимости или ускорения. Всё.

А что в оригиналах было как-то иначе?
CpuHanter писал(а):
Помните, как в первых двух играх, вы бегали от Кибердемона по огромному уровню? А как от Киберпаука с миниганом стрейфились? Я - помню.
А тут... круглая арена, и наяривай круги...

Тоже самое было во всех эпизодах первого DOOM, что в Вавилонской башне с Кибердемоном, что с Пауком, не помню правда как уровень назывался.
CpuHanter писал(а):
Что не нравится?

Для такой комплектации издания, слишком большая цена. По сути, в наборе только офигительная статуэтка и стилкейс с игрой. Всё!??
Нет ни плаката, ни брелка, ни артбука, никакой фишечки, хоть бы гильзу от дробовика положили! Только ревенант и коробка с диском.

Согласен, скудненько конечно, но артбук как таковой будет позже, он будет продаваться отдельно. А вообще уже пора привыкнуть что по играм от iD отродясь не было никакого фан. контента, ни даже коллекционок как таковых, не считая спец. издания с цифровыми бонусами для американского рынка, так что особо даже сравнить не с чем, а статуэтка просто шикарна, смотрел обзор на неё, на канале Pixel Devil'а.


03 июн 2016, 12:49
Профиль
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
Обычное нововведение современному игрострою, выпусти просто 5 видов оружия без кастомизации, сразу бы начался ор, халявщики и т.п.


Меня бы вполне устроил классический арсенал думчанского, ну, может, с парой новых пушек. Классический! ))

Lord Zedd писал(а):
Еще как запирал, во втором DOOM даже один из уровней исключительно на этом и построен, так же были и другие уровни с подобным принципом.


Давно конечно играл, но особых моментов запирания не помню, всегда можно было уехать на лифте, выйти в дверь... Как в Вольфенштейне ))

Lord Zedd писал(а):
А что в оригиналах было как-то иначе?


В оригиналах не было такого конвейера!! Набор монстров всегда был разным и неожиданным.

Lord Zedd писал(а):
Тоже самое было во всех эпизодах первого DOOM, что в Вавилонской башне с Кибердемоном, что с Пауком, не помню правда как уровень назывался.


Да, но размер, Карл!! Размер!! ))

Lord Zedd писал(а):
Согласен, скудненько конечно, но артбук как таковой будет позже, он будет продаваться отдельно.


На этот случай, я решил купить всё отдельно.

- отдельно фигурку б/у
- отдельно игру (обычное издание) б/у
- отдельно стилкейс и артбук (если выйдет).

_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


03 июн 2016, 12:55
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

на этом форуме наверно больше всего тем про DooM :-)

а мне игра нравиться, экшОн отменный :co_ol:

движок игры использует API OpenGL версии 4.3, обещают есчо завезти API Vulkan, уже была демонстрация игры на этом API, воть :-):

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


03 июн 2016, 12:59
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

CpuHanter писал(а):
Давно конечно играл, но особых моментов запирания не помню, всегда можно было уехать на лифте, выйти в дверь... Как в Вольфенштейне ))

Нет, там правда были такие фишки, особенно как уже писал один из уровней 2го DOOM, исключительно на этом и был построен, когда ты в начале уровня стоишь в центре, а вокруг тебя куча дверей, с тонной респауна монстров за ними, как только войдешь, двери сразу того и не открывают пока всех супостатов не положишь.
CpuHanter писал(а):
В оригиналах не было такого конвейера!! Набор монстров всегда был разным и неожиданным.

Ну было же, ну а по поводу количества, тебе видней, ибо я в новый DOOM еще не играл, а чужие прохождения этой игры я принципиально смотреть не хочу. :-):
CpuHanter писал(а):
Да, но размер, Карл!! Размер!! ))

Опять же такое в оригинале было, ну а по поводу размера арен в новом DOOM не знаю. :nez-nayu:
CpuHanter писал(а):
На этот случай, я решил купить всё отдельно.
- отдельно фигурку б/у
- отдельно игру (обычное издание) б/у
- отдельно стилкейс и артбук (если выйдет).

Может выйти дороже, хотя артбук все равно отдельно докупать придется)

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Лично я считаю что новый DOOM лучше бы все равно не сделали, т.к. того DOOM'а что был в 90х все равно в современных реалиях не сделаешь, а даже если и сделаешь, это будет просто очередное унылое HD переиздание, а не новая игра. Если отбросить все эти стереотипы мол фу, не как раньше (поймите уже вы наконец, что как раньше никогда уже не будет, НИ-КО-ГДА), а просто получать от игры удовольствие, то уверен новый DOOM понравится как новой аудитории, так и отцам заставшим его в 90х.


03 июн 2016, 13:02
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
Если отбросить все эти стереотипы мол фу, не как раньше (поймите уже, как раньше никогда уже не будет, НИ-КО-ГДА), а просто получать от игры удовольствие, то уверен новый DOOM понравится как новой аудитории, так и отцам заставшим его в 90х.

ОК, без проблем, но тогда и назовите его иначе! В противном случае видится попытка прокатиться на известном имени. Я и говорю об этом все время. Может это и хорошая игра, но не Doom, не Doom!!!

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


03 июн 2016, 13:08
Профиль
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
Может выйти дороже, хотя артбук все равно отдельно докупать придется)


Ну почему? Коллекционка стоит 10к.

Фигурку нулёвую, я сегодня забираю за 6к (в коробке, в пакетике, муха не сидела).
Через пару месяцев, возьму сам думчанский, все его пройдут, надоест - в районе полутора-двух тысяч.
Уже дешевле, чем коллекционка.
А остальное - по настроению ))

Lord Zedd писал(а):
Лично я считаю что новый DOOM лучше бы все равно не сделали, т.к. того DOOM'а что был в 90х все равно в современных реалиях не сделаешь, а даже если и сделаешь, это будет просто очередное унылое HD переиздание, а не новая игра. Если отбросить все эти стереотипы мол фу, не как раньше (поймите уже вы наконец, что как раньше никогда уже не будет, НИ-КО-ГДА), а просто получать от игры удовольствие, то уверен новый DOOM понравится как новой аудитории, так и отцам заставшим его в 90х.


И тут ты прав! Пять минут назад, в туалете, я подумал - а чо, я как старый пердун, ворчу на новый дум? Вот дать нынешним школьникам, первый дум поиграть. Что они скажут? Говно??

Индустрия меняется, это неизбежно.

Но! Например, как сделали новый Вольф - мне нравится. Вообще, серия удачная. Вольф3Д - Ретерн то кастл Вольвенштейн - Вольф Нью Ордер/Олд блад.
Рельсы новые, но играть интересно и зрелищно. Да и фишка с уровнями Вольфа 3Д )) - в новом Думе тоже эту идею использовали ))).

_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


03 июн 2016, 13:14
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Versus
Ну тут я с тобой согласен, могли уж и назвать как-то иначе, как было например с ремейком Painkiller. Но тут все дело в том, что новый DOOM они видят как перезапуск всей франшизы, так что формально, да, это уже совершенно новый DOOM, а совсем не тот, что был в 90х, тот уже закончился.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
CpuHanter писал(а):
Фигурку нулёвую, я сегодня забираю за 6к (в коробке, в пакетике, муха не сидела).
Через пару месяцев, возьму сам думчанский, все его пройдут, надоест - в районе полутора-двух тысяч.
Уже дешевле, чем коллекционка.
А остальное - по настроению ))

Да все дело в том, что барыги за этот сцанный стилбук потом будут драть в тридорого, т.к. он отдельно нигде не выходил, и получится ли с ним в итоге так сэкономить, пока непонятно. Хотя если именно стилбук не нужен, то тогда да, дешевле получится)


03 июн 2016, 13:17
Профиль
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
Да все дело в том, что барыги за этот сцанный стилбук потом будут драть в тридорого, т.к. он отдельно нигде не выходил, и получится ли с ним в итоге так сэкономить, пока непонятно. Хотя если именно стилбук не нужен, то тогда да, дешевле получится)


Надо ещё глянуть, какой стилбук будет, может вообще ни о чем... Главное фигурка и игра ))).

_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


03 июн 2016, 13:24
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

а вот мнение Димона, как любителя оригинального DooM

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


03 июн 2016, 13:41
Профиль
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 2057
Регистрация: 04 янв 2011, 19:53
Откуда: Украина
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой

Цитата:
DOOM 2016 - как он вам?

За*бись!
Вот прям коротко и емко. В принципе, можно было сделать пост с одним этим словом, но если уж начали разбирать с пристрастием...

CpuHanter писал(а):
Прошел, как говорится, "на ютубе". Смотрел игру обзорщика Шусса

Аналогичный случай. Макс задорно рубил на хардкорной сложности.
Как будет лишне время, обязательно куплю на торренте и поиграю самостоятельно.

По поводу нытья на тему "это уже не Дум" и все в таком духе. Очень хочется сказать что нельзя просто взять и выпустить старую игру с новым графеном, но. Есть Resident Evil - Remake, который доказал всем что можно сделать именно так. Но тут есть нюанс.
Дело в том что Обитель Зла - игра достаточно специфичная, можно сказать уникальная. Да, да ты можешь вот прям сходу назвать несколько её клонов, молодец, но не в этом суть. Таких игр единицы и люди от неё ждут именно именно того хоррор/экшон/квеста что был в оригинале, всех это устроит.
Дум же в свою очередь - просто мощный такой спинномозговой шутан, коих за последние годы вышли сотни. Жанр заметно преобразился за прошедшие двадцать лет, люди школота знает как оно должно выглядеть и просто не примет игру с полдюжиной стволов, без возможности апгрейда, без ачивок за любую херню, без светящихся хилок... Да я вообще удивляюсь как им хватило смелости выпустить шутан без авторегена HP.
И если посмотреть с такой точки зрения, то у них получилась очень достойная игра. В ней явно узнается Дум с его монстрами и общей атмосферой. Да, местами он стал похож на что-то современное, с аренами и подствольным гранатометом (из Квейка, кстати), но хуже от этого не стало.

_______________________________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!


03 июн 2016, 22:45
Профиль
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Угу, клон Серьёзного Сэма и Пейнкиллера по мотивам Дума. Волна респавнящихся врагов на запертой локации.
Ну да ладно. Игру ессно куплю, потом...

Забрал фигурку. Это огонь, коллеги. Не, ОГОНЬ!!!
Я никогда не собирал эти самые коллекционные издания с фигурками. Не особо понравилась коллекционка Ведьмака, Мортал Комбата. Но тут, я просто глянул пару обзоров на ютубе, пару фотоотчетов и понял, это моё. Просто моё и всё тут, я не смогу спокойно жить, если она не будет стоять у меня на полке.
Коробка ОЧЕНЬ здоровая, фигурка очень внушительная. Не в любую полку влезет это добро.
Ревенант отлично сделан, отлично раскрашен. Турбина снизу, с красными светодиодами - офигенная идея. Его можно использовать как ночник, слабенький, кровавый ночник. Если поставить на полку - зловещие красные отблески вам гарантированы.
Фото завтра.
Уффф.

_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


04 июн 2016, 00:16
Профиль
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Покажите фигурку-то кто-нибудь.

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


04 июн 2016, 09:46
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

drugold
Doom (PS4 Collector Edition) - про Фигурки


04 июн 2016, 09:53
Профиль
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

drugold писал(а):
Покажите фигурку-то кто-нибудь.


Вот, поснимал вчера на зеркалку... Фото в темноте, не получились, но поверьте - очень красиво!

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


04 июн 2016, 10:08
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

CpuHanter
Шикарно выглядит. :co_ol: Мои поздравления с покупкой. :bra_vo:


04 июн 2016, 10:20
Профиль
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
CpuHanter
Шикарно выглядит. Мои поздравления с покупкой.


Спасибо!!

Посмотрел вчера кучу обзоров на коллекционку, все в восторге от фигурки и негодуют по малому количеству плюшек в коробке.
ИД Софтваре с Беседкой, стоило бы поучиться у Ред Прожект. Комплектация обычного издания Ведьмака 3 - зашкаливает!
Если бы создатели Дума, вложили бы в коробку плакат, пару наклеек и саундтрек - допы, стоящие копейки - никто бы не придирался, все бы
были счастливы. А тут, экономия на спичках.

В итоге, в новом Думе, мне, пока, нравится только фигурка ревенанта ))

_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


04 июн 2016, 10:26
Профиль
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Б/у шный Дум уже видел за 1800р, но, пока жабка душит ))
Подожду, как до косаря упадёт ))

_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


13 сен 2016, 10:51
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Не прошло и 2 года и я выбил платину в DOOM 2016 :-) Всем кстати доброго здравия и мое почтение.


22 июл 2018, 10:10
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

перезапуск DooM удался, уже анонсировали разработку DooM Eternal (DooM II Hell on Earth)

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


22 июл 2018, 11:09
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Evgen-san
Да, слышал. DOOM 2016 чтобы про него не говорили получился именно таким, каким и должен быть, классический замес с сюжетом, ремейк как он есть. Там даже последовательность боссов соблюдена хронологически как в оригинальном DOOM.


22 июл 2018, 12:03
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Никак. Это какой-то Halo/Destiny, а не DOOM. Выходишь на арену, убиваешь монстров, проходишь коридор, опять арена и снова монстры. Потом двойные прыжки по платформам. Опять арена с монстрами.

Так как я к тому времени уже наигрался в Destiny где был хоть какой-никакой кооп, то DOOM меня вообще никак не вдохновил. В обычный могу играть до сих пор, а в этот мне играть просто лень.

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


22 июл 2018, 19:46
Профиль WWW
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 425
Регистрация: 22 сен 2013, 03:08
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Не оценил я новый Doom, зрелищный боевик, но лишен былой гнетущей атмосферы. Пока самой лучшей для меня частью остается Doom 2.

_______________________________________
Нас не сломить.


22 июл 2018, 23:29
Профиль
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Bethesda наконец-то показала кровавый геймплей DOOM Eternal

В рамках турнира QuakeCon 2018 компании Bethesda Softworks и id Software представили на всеобщее обозрение первый геймплейный ролик DOOM Eternal. Выглядит он именно так, как и положено наследнику культового шутера: океаны крови, море насилия, почти бесконечные толпы врагов — и одинокий воин, который припас для них чемодан патронов. Палач Рока снова в деле, а значит чудовищам не удастся уйти живыми.

С момента официального анонса сиквела DOOM прошло два месяца, и всё это время фанаты изнемогали от предвкушения. Bethesda на Е3 2018 действительно сумела заинтриговать публику, и теперь пора подкрепить обещания не только словом, но и делом. К счастью, с этим у компании никаких проблем нет: сулили больше монстров? Пожалуйста! Их столько, что никакого огнестрельного оружия не хватит и придётся орудовать кулаками да верной бензопилой. Герой и раньше казался крутым? Теперь он ещё сильнее, и его свирепости позавидуют сами монстры из преисподней! А арсенал, какой у него новый арсенал!

Словом, все атрибуты культовой серии на месте: это всё ещё тот самый брутальный, кровавый и умопомрачительный боевик, который обожают геймеры по всему миру. Судите сами!

Теперь к подробностям, которые наверняка интересуют многих — где, когда, как? Увы, здесь всё окутано завесой тайны. Издательство намерено держать геймеров в неведении: все детали релиза о дате выхода и платформах обещают рассказать чуть позже [ОБНОВЛЕНО: Eternal выйдет на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch]. А пока — наслаждайтесь показом DOOM Eternal. На геймплей id с Bethesda не поскупились.


Источник: http://4pda.ru/2018/08/10/352865/

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


11 авг 2018, 20:36
Профиль WWW
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 112
Регистрация: 16 май 2013, 16:09
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Это какой-то Halo/Destiny


Что же вы так Дум ругаете?

Как по мне - отменный ФПС, мне понравился гораздо больше всего что выходило в последнее время в этом жанре. Бои хоть и аренные, но в данном случае не сказал бы, что это портит игру, поскольку сама механика стрельбы и боя в целом выполнена потрясно.

Вторую часть жду, трейлер очень порадовал. Судя по тому что я видел, похоже эту самую "аренность" решили убрать.


12 авг 2018, 00:31
Профиль WWW
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

Чесно говоря для меня Дум всега останнется в 16-32бит, максимум Дум64, реально хороший был, все остальное обычный шутер с громким именем.


12 авг 2018, 01:11
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

drugold писал(а):
Bethesda наконец-то показала кровавый геймплей DOOM Eternal

Вполне неплохо, по сути тот же мясной DOOM 2016 только больше и лучше, правда не покидает ощущение что нам пытаются продать ту же игру, но с новыми фичами, ну не выглядит DOOM Eternal как совершенно новая игра, больше похожа на аддон к старой, с другой стороны порадовало что многие старые монстры стали быть ближе к оригиналу, те же морпехи зомби, манкубусы и импы с их рогами отростками на теле, из вернувшихся старых порадовал внешний вид моего любимого Arch-Vile и Pain Elemental тоже смотрится внешне неплохо, но судя по всему уже будет без своей главной фишки бесконечного запуска Lost Soul. Ну и в целом по игре, с другой стороны если прошлый Doom был неплох и зашел очень многим, то зачем что-то кардинально менять? К тому же оригинальный DOOM 2, был по сути тем же аддоном к оригинальному DOOM, а не новой игрой.


12 авг 2018, 13:03
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Арены будь-то стали ещё больше. Этак скоро и с Serious Sam потягаются :facepalm:

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


13 авг 2018, 21:34
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.092s | 21 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!