[ Сообщений: 17 ] 
Игровая приставка ZEEBO! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4554
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II

В апреле выйдет новая приставка ZEEBO! Изначально консоль Zeebo, стоимость которой составит приблизительно $200, будет доступна только в Бразилии. Игры планируется распространять через сотовые сети по $5-15. Вслед за Бразилией приставка появится и в других странах, в том числе, как ожидается, в России. С технической точки зрения Zeebo представляет собой нечто среднее между консолями Sony PlayStation первого и второго поколения. Насладиться современными играми владельцам Zeebo не удастся, однако, полагают разработчики, для развивающихся рынков возможностей недорогой приставки будет вполне достаточно.
В основу Zeebo положены разработки компании Qualcomm. Приставка снабжена 1 Гб флеш-памяти, 160 Мб оперативной памяти, графическим чипом Qualcomm Adreno 130 Graphics Core, модулем 3G, слотом SD и тремя портами USB. Энергопотребление консоли — не более 15 Вт.
Игры согласились поставлять такие издатели, как Electronic Arts, THQ, Activision Blizzard и др. Размер потенциальной пользовательской аудитории Zeebo разработчики оценивают в 800 млн человек.
По размерам Zeebo чуть больше приставки Nintendo Wii.

ИзображениеИзображение

Ваше мнение по поводу этой новой консоли??? Будет ли проект провальным? Сможет ли конкурировать данная консоль с другими? Внешний вид напоминает смесь плойки 3 и бокса 360)))


11 дек 2009, 00:52
Аватара пользователя
Добрый модератор
Добрый модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 2301
Регистрация: 04 дек 2009, 11:58
Откуда: Новосибирск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

По мне так эдакая смесь плойки 3 и нинтендо вий :no: Дизайн такой стильный негабаритный но в тоже время простой и очень современный :no: Вот честно сравнивая с притавками текущего поколения по дизайну Зиба самая симпатяга (это мое мнение :no: ) джой так себе как бы с одной стороны простой и удобный а с другой дизайн можно было и получше сделать :no:

Короче легкая компактная малопотребляющая недорогая и не мощная (не в буквальном а относительном понятии) такая вот приставка.

По поводу провальности - эх... тут как всегда встают насущные вопросы поддержка/неподдержка разрабами игр кол-во/качество выпускаемых игр и прочее. Думаю что провальной она не должна быть т в развивающих странах.


11 дек 2009, 00:53
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 308
Регистрация: 04 дек 2009, 11:56
Сообщение 

Мда приставка смотриться шоколадно) Внешний вид очень красивый! Джой от вии похож! Сама на плойку 3) Одним словом гибрид :grin: А синяя подсветка так и шепчет сыграй скорее ivpet87))) :lol: Будет ли популярна? Думаю, что будет! За 5000 рублев думаю каждый сможет себе позволить приобрести этакую машинку) Но все зависит от того, насколько качественные игры будут, будут ли хиты, и соответственно будет ли читать болвашки) :no:


11 дек 2009, 00:54
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Сообщение 

Да нафига она нужна?

Цитата:
С технической точки зрения Zeebo представляет собой нечто среднее между консолями Sony PlayStation первого и второго поколения.


Проще чипованную ПС2 купить и самому диски резать на неё...
Впрочем у меня такая есть, но играть в неё не тянет.
Я люблю старые приставки :oops:


11 дек 2009, 00:55
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4554
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Сообщение 

CpuHanter согласен с тобой, я тоже люблю старые консольки, больше чем новые) Но думаю, что когда-нибудь и эта приставка станет старой, а следовательно будем в нее играть году так в 2020) :lol:


11 дек 2009, 00:55
Аватара пользователя
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 99
Регистрация: 04 дек 2009, 11:55
Сообщение 

Да неплохая консолька, но умрет быстро и немучительно :smile: За 200 баксов можно либо пс2, либо псп купить :roll: Поэтому провал ей обеспечен, но внешний вид хорош, хотя клон пс3 и джой от нинтендо смотриться немного не в тему :???:


11 дек 2009, 00:56
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2089
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

А Зеба то, вышла в продажу) 300 баксов однако. Новость смотрим тут : http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl? ... ws&id=7381


11 дек 2009, 00:57
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

Работал я однажды на одного дядьку, который всё оригинальные идеи искал. То жвачкой заграничной займётся, то готическими перстнями из Японии, а основной доход был с консолей и игр для них. Вот он однажды и дал мне задание выяснить всё о консоли и высказать своё мнение. Короче, зная историю рынка, начиная с ZX Spectrum и NES, я сразу отрицательно покачал головой, мол, не знаю, как там в Бразилии с этим делом, а у нас точно не покатит. Устроили дебаты. Я в конце концов убедительно подвёл черту, просто предложив откинуть стереотипы, а посмотреть реально. Как минимум, нужна рекламная поддержка на уровне, как это делала в своё время компания Dendy. Во-вторых, контент в основном у нас покупают люди с мобилами, Live-овцы и PSN-овцы. На компе - Live и Steam. И если кто и купит консоль по ТАКОЙ цене, то это просто продавец оказался ловким и речистым. Реально проще взять вторую Соньку. Да ещё и чипованую. Короче, отговорил. У самого ещё целый стеллаж игр для GameBoy Advance, шкаф с онлайновыми играми, которые уже не поддерживаются (один только Motor City чего стоит), либо не популярны в России, а дополняет картину коллекция UMD с видео, даже без русских субтитров.

Понаберут неликвида, а всё в его сторону смотрят.


06 июл 2011, 23:28
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 775
Регистрация: 13 окт 2010, 18:04
Откуда: London
Модель 3DO: Нет
Сообщение 

Ни кто в живую не видел эту консоль?


07 июл 2011, 05:58
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2308
Регистрация: 04 дек 2009, 09:38
Модель 3DO: Нет
Сообщение 

нет. У меня была мысль заказать но потом передумал!


07 июл 2011, 10:57
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет
Сообщение 

[youtube]h6pJbKlQSls&feature=player_embedded#at=126[/youtube]

[youtube]7ku97zMZDrM&feature=related[/youtube]


07 июл 2011, 19:00
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7981
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Сообщение 

Очередная мёртвая приставка,а жаль :-(


07 июл 2011, 20:24
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9494
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

В Кваку можно и на Wii поиграть. :a_g_a:


07 июл 2011, 21:07
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 13
Регистрация: 24 авг 2011, 13:21
Модель 3DO: Нет

игровая консоль zeebo правда или лож
какие игры есть на зибо если знает кто напишите все очень срочно надо .


11 сен 2011, 16:56
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 5
Регистрация: 04 дек 2011, 18:46
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Сообщение 

Это же мертворождённая приставка, именно поэтому её нужно скорее купить, как минимум для коллекции !
Мне кажется, что лет через 10 она станет очень ценной в среде коллекционеров...


28 дек 2011, 09:02
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

А по мне так ерунда это полнейшая, никаких инноваций, бестолковое железо. Она мне напоминает дешевые китайские Сеги с кучей вшитых игр. Железо отстой, инноваций ноль, так быть может игрушки есть хорошие ради которых стоило бы брать эту консоль!?! Нет и еще раз нет дорогие друзья, из игр представлена лишь мультиплатформа в весьма посредственном качестве. А по поводу коллекционной ценности, то она даже меньше чем у китайских клонов Mega Drive и Retron'ов. Ибо консоль не имеет привода, а со смертью консоли закроется и сервис закачки игр, и станет она бестолковой коробкой на которой не будет возможности даже поиграть.


30 апр 2012, 18:30
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4554
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Сообщение 

+CHRISTIAN+, если успеешь закачать игры, то будешь с играми :hi_hi_hi: Правда там и игры отстой и порты.


30 апр 2012, 19:07
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Игровая приставка Sega Magistr Titan

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Sega Mega Drive

Lord Zedd

44

11848

ludmila dedinskaya Перейти к последнему сообщению

19 июн 2019, 10:45

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Игровая приставка ALF TV Game на базе Spectrum

в форуме Компьютеры

ross_nikitin

13

1897

Бука Перейти к последнему сообщению

24 фев 2017, 12:33

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Игровая приставка Jippy (Джиппи) - братство по крови

[ На страницу: 1, 2 ]

partizan

37

9194

Vladimir Stone Перейти к последнему сообщению

03 сен 2018, 22:32

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Игровая приставка Nintendo 64 NTSC-J

в форуме Барахолка

Docuro-chan

6

2446

ПАУК Перейти к последнему сообщению

23 фев 2014, 00:27


© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.044s | 21 Queries | GZIP : On