[ Сообщений: 2 ] 
Iphone,Ipad - войны Хаоса и Порядка Онлайн 
Автор Сообщение
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 163
Регистрация: 04 дек 2009, 12:39
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Так получилось,что World of Warcraft я пропустил. Всегда играл в Warcraft3 онлайн,где партии проходят в среднем за 20-30 минут,так что на людей "подсевших" на ВОВ смотрел с легким пренебрежением,высказываясь в стиле "вот людям время девать некуда". Ну вот,гуляя по Appstore, обратил внимание на сабж. Прочитал комменты и решил поставить,попробовать. В первую ночь игру остановила севшая батарея где то часа в 3 ночи. Выругавшись из-за завтрашнего раннего подъема на работу, лег спать орком-рейнджером 6 лвла. На следующий день ситуация повторилась,потом еще и еще. Как уже стало понятно, игра является клоном WoW от студии Gameloft. Студия прямо скажем с не самой очевидной репутацией,делающей многочисленное количество игр с хорошей графикой,но одинаковой механикой. Но здесь как мне кажется спустя неделю игры - попадание в 10ку! Игр подобного масштаба на IOS - считанные единицы. Вполне приличная графика, удобное управление ,большой мир и приемлемая цена(7$) стала причиной почти 100% положительных отзывов в аппсторе. "Почти" из-за людей,ставящих 1 звезду за отсутствие русского языка и грязно при этом ругающихся. Но нас то, бывалых 3do-шников, не испугать каким то там английским. Мы вон даже в японские игры играть умудряемся:) В общем расклад такой - 7$,за эти деньги вы получаете аккаунт,оплаченный за 3 месяца. Продление стоит 1$ в месяц или 3$ в год. Цены ,как видно, очень доступные. Играбельность бешеная(по крайней мере для меня спустя неделю - уже пошли интересные квесты,а не только "убей 6 кабанов"),лагов нету,народу много, несколько серверов, многие возможности Wow(гильдии,тимы и др),есть донат(возможность за реальное бабло покупать всякие вкусности),но я из принципа его не использую.
Да, игра не поддерживает 3G - только Вайфай. И играть на IPAD очевидно удобнее,чем на Iphone. Но я очень доволен покупкой и советую хотя бы ознакомиться с видео на utube. Сорри за очепатки и отстутствие всяких видео - тороплюсь:) . Скрины и мнения - в ссылке.

http://itunes.apple.com/ru/app/id414664715?mt=8


07 май 2011, 22:19
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

Да, жутко признавать, но игра очень достойная. А Гэймлофтовцы в очередной раз доказали, что им мобильные моря по колено. Да что говорить, если они даже судоку и пасьянс делают неотразимыми.


23 июн 2011, 20:59
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. iPhone,iPad,iPod - Cut the Rope (прохождение)

ross_nikitin

21

15793

ross_nikitin Перейти к последнему сообщению

01 янв 2011, 20:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. iPhone, iPad, iPod - Atari's Greatest Hits

Sonic

4

1615

flintus5 Перейти к последнему сообщению

16 апр 2011, 10:12


© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.031s | 20 Queries | GZIP : On