1

 
НАМ 15 ЛЕТ!




Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Реалити-шоу моя Nintendo 3DS 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 714
Регистрация: 10 окт 2011, 04:40
Откуда: Орел
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

У меня при покупке DSi на след. день. микрофон перестал работать.
Я поменял, и опять тоже самое.
Пришлось смириться и оставить, так как в Москву кататься напряжно с Орла для замены.

_______________________________________
Dreamcast сайт и трекер на русском: www.dc4you.ru


16 янв 2012, 00:21
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Да первые ревизии зло, на моей памяти ни одна из последних консолей не стартовала без подобных "артефактов", сам этим переболел слава богу, брать консоль в момент старта, чего и всем желаю.


07 фев 2012, 12:46
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 562
Регистрация: 04 фев 2010, 00:23
Откуда: Москва
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой
Сообщение 

Привет, кстати, когда вышла псп, я её сразу же купил, и пользовался ей три года, НИКАКИХ проблем, не было))) так, что то вспомнилось.........

_______________________________________
Ступайте с миром!


08 фев 2012, 10:03
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 714
Регистрация: 10 окт 2011, 04:40
Откуда: Орел
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Wii U собраетесь на старте брать?

_______________________________________
Dreamcast сайт и трекер на русском: www.dc4you.ru


08 фев 2012, 15:10
Профиль WWW
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 562
Регистрация: 04 фев 2010, 00:23
Откуда: Москва
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой
Сообщение 

я вроде как не собираюсь))

_______________________________________
Ступайте с миром!


09 фев 2012, 01:38
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Jack
По поводу PSP, сам брал на старте и вроде обошлось, но откровенно говоря мне просто повезло, очень многие PSP попадалось с битыми пикселями и с произвольно открывающимся лотком UMD привода из-за слабых фиксаторов.
Jack писал(а):
я вроде как не собираюсь))

Из-за попадона с 3DS или просто нет интереса к этой консоли?


10 фев 2012, 13:24
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11103
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Да она на старте стоить небось будет немеряно.
Jack, требуем продолжения реалити-шоу. :ar_ti_st: Каково продолжение истории?

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


10 фев 2012, 13:40
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

aspyd
Что есть, то есть, практически все консоли на старте стоят огромных денег, как сейчас помню как офигевал от стоимости 3DO в момент старта, по сравнению с тогдашними Dendy и Mega Drive цена на нее была просто заоблачной, хотя мне тогда и было не так много лет, но произвело достаточно сильное впечатление.


10 фев 2012, 13:53
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 562
Регистрация: 04 фев 2010, 00:23
Откуда: Москва
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой
Сообщение 

12.05.12

День был обычный, как и один из тех которые были, но мы о них ничего сказать не можем или просто не
помним никаких ярких событий которые бы ассоциировались именно с этим днем... После работы я,
усталый, зашел в квартиру, привычно первым делом включил ноутбук, помыл руки, разогрел еду, и
уставившись в один из новостных сайтов и начал поедать рагу из баранины которую я приготовил намедни.
Тут раздался звонок на мобильный на дисплее отобразилось знакомое имя моего товарища и я без
колебаний взял трубку...


04.05.12

День был необычный, я проснулся, поехал поработал, и ближе к вечеру я заехал к брату в автосервис, он
был как всегда чем то очень занят, на голове как будто что то взорвалось, все лицо грязное и руки
тоже. Мы выпили чаю, походили по гаражу, я ему что то помог сделать с его машиной, и собственно
говоря, возвращаясь из уборной где я вымыл руки, заходя в гараж случилось страшное! Я наступил на
край смотровой ямы, да как бы это сказать "не очень удачно"....... Я провалился в яму, испачкался,
порвал джинсы, и сильно ушибся... Мне помогли выбраться, я снова похромал мыться, и уже минут через
15 я сидел в машине и ехал в сторону дома... По пути я заехал к своему хорошему знакомому, который по
своей работе связан с консолями игровыми, мы поговорили про игры и приставки, я рассказал грустную
историю про свою 3DS, на что мой товарищ заверил что мы решим этот вопрос, но чуть позже,
договорились на том что он мне позвонит через недельку........



12.05.12

Знакомый голос что то невнятно, скороговоркой проговорил про "3DS" и "заехать сегодня", уже через
секунду я понял о чем речь, усталый, вымотанный работой и пробками, я поехал к нему, так как мысль о
том что моя 3DS вновь будет радовать меня дала мне сил. Мой хороший знакомый не подвел меня, как и
обещал абсолютно безвозмездно дал мне шлейф с кнопкой. Окрыленный я помчал домой ставить новую
запчасть))) Приехал, разобрал, собрал, протестировал...... :-): !!работает!! :-): Ну, тут радость навалилась на
меня полностью, накрыла с головой, вот это и вдохновило меня снова написать в данной теме, 3DS лежит
рядом, подмигивает мне и шепчет "поиграй в меня, поиграй..."

_______________________________________
Ступайте с миром!


12 май 2012, 20:16
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Jack
Круто :co_ol:, рад что все так хорошо закончилось. Очень интересный стиль изложения, читать очень интересно. Жаль что подробностей не так много.
P.S. Осталось только добавить ожившую консольку в подпись :-):


12 май 2012, 21:52
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 562
Регистрация: 04 фев 2010, 00:23
Откуда: Москва
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой
Сообщение 

Доброго времени суток!

Вот прикупил для своей 3DS, обновку! Зацените! Называется "Circle Pad Pro", случайно на рынке увидел, и понял что это маст хев, так как этот бутерброд дуржать в руках(моих руках...) удобнее стало в разы!

Изображение

Другой ракурс :-):

Изображение

Еще один ракурс :hi_hi_hi:

Изображение

Ну и пару новых игр :ps_ih:

Изображение

Всем спасибо за то что уделили время моей теме, надеюсь Вам понравилось! По мере поступления новостей или новых девайсов на тему 3DS буду неприменно отписывать!

С уважением!

_______________________________________
Ступайте с миром!


15 май 2012, 21:41
Профиль WWW
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 562
Регистрация: 04 фев 2010, 00:23
Откуда: Москва
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+ писал(а):
Из-за попадона с 3DS или просто нет интереса к этой консоли?


Чесно сказать, я даже незнаю что это))) Нет времени, если увижу в магазине и понравится, то возможно и куплю(если будет на что :du_ma_et: ), я посмотрю про этот девайс!

_______________________________________
Ступайте с миром!


15 май 2012, 21:46
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Jack писал(а):
Вот прикупил для своей 3DS, обновку! Зацените! Называется "Circle Pad Pro"

Интересный гаджет, только один вопрос возник, он добавляет еще один аналоговый стик справа как дополнительный элемент управления или просто функции с левого переносятся на него? :du_ma_et:


15 май 2012, 21:53
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 562
Регистрация: 04 фев 2010, 00:23
Откуда: Москва
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой
Сообщение 

:men: Circle Pad Pro :men:

Это девайс на котором добавлены две кнопки(шифты) Zr и Zl на них давят указательные пальцы рук, так же дублируется над кнопкой Zr кнопка R, так как стандартная R с применением этого девайса становится труднодоступна. Так же добавился и дополнительный, абсолютно самостоятельный стик, тоесть левый стик, так же остается в работе. Circle Pad Pro соеденяется с консолью по средствам IrDa (инфракрасный порт), источником питания данного девайса служит батарейка типа AAA, заявлено "вроде как" что время её работы чуть ли не 20 часов))) что не плохо. Как я понял данное устройство сделано для Японского рынка, так как каробка вся в иероглифах, и прочих атрибутах внутреннего рынка... Работает Circle Pad Pro только в играх, которые поддерживают данный девайс, тоесть включив консоль и засунув её циркуль пад, ничего не произойдет))) Не знаю что про него ещё написать)))... Спрашивайте :-)

_______________________________________
Ступайте с миром!


15 май 2012, 22:22
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Jack писал(а):
источником питания данного девайса служит батарейка типа AAA, заявлено "вроде как" что время её работы чуть ли не 20 часов)))

Все это конечно хорошо, но для тех кто юзает консоль регулярно надоест постоянно менять батарейки, нет ли возможности его заряжать от сети или может быть есть какой-то гаджет наподобие тех которые есть к геймпадам XBOX 360? И еще интересует такой вопрос, как же все-таки узнать состояние батареи, при подключении к консоли в самой 3DS появляется такая возможность или же сам девайс выдает подобную информацию? И самый главный вопрос который интересует по 3DS что там с 3D функциями? Можно ли их отключать, ибо постоянно играть в 3D очень вредно, и собственно как это 3D в ней работает, т.е. это постоянное трехмерное изображение как в Virtual Boy или же пара эффектов за уровень как было в первых и малобюджетных 3D фильмах? :du_ma_et:

P.S. Очень понравилась выдержка из Википедии о 3DS:
"Использование консоли может вызывать приступы головокружения и усталости.
Некоторые видеоигры могут вызывать приступы эпилепсии."
Хорошо что хоть мозг не отключается и уши не отваливаются. :-)

А вообще 3DS напоминает мне рекламу в фильме Робокоп или Бегущий Человек, точно не помню, но суть там была в следующем, рекламировалось некое средство для загара где после рекламы следовало небольшое предупреждение, о том что применение средства вызывает рак кожи :ps_ih:


16 май 2012, 08:55
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1182
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

До чего страшный девайс, а управление в 3DS действительно ни к черту. Скорей бы уже новую ревизию выпустили.

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


16 май 2012, 09:21
Профиль WWW
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 562
Регистрация: 04 фев 2010, 00:23
Откуда: Москва
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой
Сообщение 

Уровень заряда батареи никак не проверить(я не знаю), 3д режим отключается, на консоли есть бегунок, которым 3д изображение можно сделать менее или более интенсивным. Лично я редко пользуюсь 3д, обычно играю с выключенной функцией. Изображение в 3д постоянно, тоесть не "пару эффектов" за уровень, а весь уровень, смотрится это не хуче чем фильмы в 3д, а по мне дак и лучше, НО глаза то устают! Собственно, пока не изобретут реальное 3д изображение, эти все 3д устройства, лишь маркетинговые ходы и срубание бабок ИМХО))) :-):

zenkov писал(а):
До чего страшный девайс


Девайс выполнен из качественного пластика, приятного на ощуп, эрганомика на 5+

_______________________________________
Ступайте с миром!


16 май 2012, 11:37
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Jack писал(а):
3д режим отключается

А вот это огромный плюс для консоли, ибо с 3D долго то и не поиграешь, потому и было не совсем понятно как ее юзать, если на Virtual Boy были игры на 10-15 минут, из разряда поиграл и забыл, то на 3DS немало интересных вещей которые спустя 15 минут игры так просто и не бросишь.
Jack писал(а):
Собственно, пока не изобретут реальное 3д изображение, эти все 3д устройства, лишь маркетинговые ходы и срубание бабок ИМХО)))

Полностью согласен :a_g_a: тоже являюсь ярым противником Три-Дэ в нынешнем его виде, одно дело посмотреть фильм раз в месяц, а другое испытывать такие нагрузки для зрения каждый день :ne_ne:
zenkov писал(а):
До чего страшный девайс

Позволю себе не согласится, ИМХО консоль выглядит неплохо и даже стильно я бы сказал, похоже на большой геймпад с экраном, а дополнительный стик и вовсе делает ее какой-то уравновешанной что-ли, мне до сих пор PSP, с ее одним стиком кажется неполноценной.


16 май 2012, 15:13
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 562
Регистрация: 04 фев 2010, 00:23
Откуда: Москва
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+ писал(а):
консоль выглядит неплохо и даже стильно


Я согласен, все дело вкуса, а о вкусах лучше не спорить))

_______________________________________
Ступайте с миром!


16 май 2012, 17:03
Профиль WWW
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11103
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Jack
Спасибо за отчеты, ты не любитель MYST?
На 3DS ещё весной обещали Myst 3D - переиздание DS/PSP-версии (с миром Rime Age в составе), но с улучшенной картинкой и стереоскопическим 3D. :-):

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


29 май 2012, 08:34
Профиль WWW
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 107
Регистрация: 11 дек 2009, 10:45
Откуда: Кишинев
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Я любитель Myst :))
Судя по информации, это в целом версия для DS, а она, увы, одна из худших реализаций Myst вообще. Может что и улучшится с переходом на более крупный экран и 3D, я не знаю. Реально 3D в игре отлично покажет себя в работе с объёмными голограммами, вероятно на это и сделан упор. Где её применять стерео эффекты в этой игре - ума не приложу.


29 май 2012, 12:41
Профиль WWW
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11103
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

В том-то и дело, что сам MYST останется - тот самый, "классический", на 2D-движке и геймплеем, основанным на щелчках по статичным картинкам. Это не переиздание RealMyst, который был трёхмерный, на Plasma1.0.
Как будут реализованы стереоэффекты - сам не представляю, потому и спрашиваю у Jack(а). Может, он тоже фан MYST, и заценит. :-):

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


29 май 2012, 13:11
Профиль WWW
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 562
Регистрация: 04 фев 2010, 00:23
Откуда: Москва
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой
Сообщение 

Вообще я "не очень" любитель Мист, насколько я понимаю в игре знание английского нужно, а я им не свободно владею, думаю будет сложно понимать и читать текст. А у Нинтендо с переводом на Русский как то не очень, Марио на Русском делают, дак я покупаю сразу, а Мист... Не знаю, по крайней мере в списке приоритетных игр он у меня не стоит))) Но если куплю, то обязательно напишу об этом.

_______________________________________
Ступайте с миром!


29 май 2012, 15:30
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Jack
Хорошо что тему про игры подняли, в связи с чем возник вопрос, много ли у тебя игр на 3DS на настоящий момент?Выложил бы все их фотки в этой теме. Так же интересно где покупаешь игры, в интернет или в обычных магазинах, новые или б\у?


29 май 2012, 15:55
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 562
Регистрация: 04 фев 2010, 00:23
Откуда: Москва
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой
Сообщение 

Привет.

Мои игры:

1 - Rabbids
2 - Mario kart 7
3 - Pilotwings Resort
4 - Super Mario 3D Land

Все игры покупал новыми в магазине(НЕ интернет), за 4 игры отдал 8.500 руб.(наверное тоже интересует). Я ни в коем случае не против бу, но ожидание доставки, или ехать в другой конец города(Москва) это не всегда вариант, проще переплатить. Фото делать сегодня нету сил и желания))) Но я обязательно сделаю это!

:men:

_______________________________________
Ступайте с миром!


29 май 2012, 20:41
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Jack писал(а):
за 4 игры отдал 8.500 руб.

Мде, дороговато как-то, а не проще ли тебе будет покупать на Ebay? За такую цену можно было бы купить 10-15, а то и больше игр, конечно не на русском. Но если разобраться то на консолях на русском выходит не так и много игр, а на консолях от Nintendo и подавно. Вообще как вариант покупать игры которые не локализовались у нас в стране на Ebay или Amazon, выйдет как минимум в 2, а то и в 3 раза дешевле. А игры с Российской локализацией покупать у нас, подобных игр не много, потому и можно разориться. Если не интересует русский язык в играх в принципе, то тогда еще проще.
Jack писал(а):
Фото делать сегодня нету сил и желания))) Но я обязательно сделаю это!

Очень хорошо, будем ждать :-ok-:


29 май 2012, 20:57
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 562
Регистрация: 04 фев 2010, 00:23
Откуда: Москва
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой
Сообщение 

Как обещал фото всех четырёх))) картриджей

Изображение

Скоро выходит "New Super Mario Bros 2"!

_______________________________________
Ступайте с миром!


04 авг 2012, 19:38
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Jack писал(а):
Скоро выходит "New Super Mario Bros 2"!

Круто, а я вот слышал что на 3DS начинают игры локализованные выходить? :du_ma_et: А вообще Nintendo почему-то не очень любит нашу страну, она последней из большой 3ки официально пришла на Российский рынок (полулегальный импорт SNES не в счет), и до сих пор не выходят локализации игр от большой N, даже субтитрами. А ведь так хочется в Зельду и Метроид на великом и могучем погамать :ig_ro_ki:
P.S. Хорошая коллекция, основные хиты есть. :co_ol:


04 авг 2012, 19:52
Профиль
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 2057
Регистрация: 04 янв 2011, 19:53
Откуда: Украина
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+ писал(а):
Nintendo почему-то не очень любит нашу страну

Это они нам за Steepler мстят. :-)

_______________________________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!


04 авг 2012, 21:51
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

:-)

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


08 авг 2012, 15:14
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.150s | 19 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!