1

 
НАМ 15 ЛЕТ!


Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2
Помогите выбрать портативку 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5724
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

недоделанный адаптер как то не вписывается в категорию портативок, поэтому не понятно к чему aspyd написал про него в этой теме

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


25 авг 2013, 09:39
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9060
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Evgen-san писал(а):
не понятно к чему aspyd написал про него в этой теме
Потому что это твоя любимая тема во всех темах :hi_hi_hi:

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



25 авг 2013, 10:58
Профиль WWW
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5724
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

значит у вас этот адаптер заменяет всё? :ps_ih:

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


25 авг 2013, 12:22
Профиль
Случайный аватар
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 326
Регистрация: 25 июл 2013, 17:28
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Какой адаптер?


25 авг 2013, 17:08
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5724
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

мнемоника, какой же ещё

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


25 авг 2013, 17:20
Профиль
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 36
Регистрация: 20 ноя 2013, 12:07
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

всем доброго дня! :pri_vet:-:
пожалуйста подскажите, правильно я уяснила из предыдущих постов:
лучше всего взять PSP2008 т.к. на нее можно поставить не слетающую прошивку и в следствие чего - появится возможность играть в большое количество игр, не покупая их за 300-500 руб (к примеру) а просто скачивая с инета на комп и в последствии загружая на саму PSP ? ТАК?

и правильно ли я поняла что не потеряю многого выбрав 2008 а не 3008 ???
что б было понятнее - я хочу ее подарить 6 летнему сыну на новый год, он любит черепашек нидзя, спайдермена и др супергероев, оружие и стрелялки, и гонки на машинах.

думаю что пользоваться ей будут только с целью поиграть , ну может быть послушать музыку в дороге например, и то это не главное.....
так вот: подойдет ли нам модель 2008 ???? для этих целей???

или может нам вообще лучше не именно PSP покупать а что нибудь другое ?????? их же не только SONY выпускает помоему....... :ne_vi_del:


и последнее (если можно) - есть ли у нее возможность подключения к большому жк монитору philips , ну чтоб играть смотря на телек и ей пользоваться только как пультиком с кнопочками.


всем большое спасибо. сори что так много писанины/читанины.


20 ноя 2013, 13:10
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9060
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ritik, привет Изображение

Неслетайка не на все PSP-2008 ставится, есть какие-то последние партии этих моделей, на которые не ставится. На другие более новые модели можно поставить виртуальную прошивку.
Как прошить, написано в теме Подробная инструкция по прошивке PSP 6.60 PRO B10

А чтобы подключить PSP к телеку, нужен компонентный кабель (не на всех телевизорах есть такой вход), либо композитный с плагином FuSa SD.
Вот ещё про неудачный опыт со SCART-RGB кабелем => http://nextstage.ru/threads/kabel-dlja- ... ble.13814/
Но на последних моделях тыща каких-то TV-выхода нету.

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



21 ноя 2013, 04:53
Профиль WWW
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 36
Регистрация: 20 ноя 2013, 12:07
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

ПАУК писал(а):
Неслетайка не на все PSP-2008 ставится, есть какие-то последние партии этих моделей, на которые не ставится.


Спасибо за скорый ответ, но если кто смог бы подсказать какую версию искать в магазине, или какую точно не брать????? а то не хотелось бы купить.... и чтоб ребенку каждый раз приходилось выкулючая - что-то переустанавливать или еще какой нибудь "гемор" вылезал.

а по остальным вопросам??? люди помогите несведущей мамаше двоих детей , плизз :s_o_s: :s_o_s: :s_o_s:


21 ноя 2013, 12:25
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9060
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ritik
Ну если неслетайка нужна, тогда новее 2008 модели не надо брать. Фигня только в том, что сейчас даже 3008 модели уже не продаются, везде новые урезанные E1008, которые к телеку не подключаются и без вай-фая.

Просто нужно поискать, где взять 2008, может, в каких-нибудь онлайн магазинах остались или ещё где на складе завалялись :nez-nayu:

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



22 ноя 2013, 14:29
Профиль WWW
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1211
Регистрация: 08 фев 2012, 13:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

На 3008 пользуюсь иногда, чтоб эмуляторы денди и сеги погонять слетающей прошивкой. Её плюс в том, что выключив приставку прошивку легко загрузить назад просто выбрав в меню запуск приложения. Секундное дело. Прошивка GEN для PSP, версию уже не помню, но чем свежей тем лучше.


22 ноя 2013, 14:40
Профиль
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 36
Регистрация: 20 ноя 2013, 12:07
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

ПАУК писал(а):
Ну если неслетайка нужна, тогда новее 2008 модели не надо брать. Фигня только в том, что сейчас даже 3008 модели уже не продаются, везде новые урезанные E1008, которые к телеку не подключаются и без вай-фая.


Просто нужно поискать, где взять 2008, может, в каких-нибудь онлайн магазинах остались или ещё где на складе завалялись

Author писал(а):
На 3008 пользуюсь иногда, чтоб эмуляторы денди и сеги погонять слетающей прошивкой. Её плюс в том, что выключив приставку прошивку легко загрузить назад просто выбрав в меню запуск приложения. Секундное дело. Прошивка GEN для PSP, версию уже не помню, но чем свежей тем лучше.



большое спасибо всем!

а может вообще не PSP брать????? подскажите!!!! просто пользователи знают всегда лучше и могут подсказать лучше, чем это делает консультант в магазине, я уже покупала ЖК монитор в М..ви.део, сказали 3д и все такое, пока не началось дома - звоните в службу поддержки, купите роутер, ой он не той модели "мы такую не сумеем настроить", другой роутер той модели, но версия самая последняя и мы еще ее тоже не тестировали, и такого (извиняюсь) говна поела что уже хочу все сначала выяснить а потом бабки давать и пользоваться.

кому не тяжело - прошу поподробней посоветовать что именно взять для 6ти лет ребенку чтоб играть и качать новые игры с интернета. и поменьше гемора!!!!!


еще раз спасибо. :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: (потратить думаю тысяч пять рублей плюс минус)


23 ноя 2013, 09:24
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Да уж, консультанты дают жару! Никогда их не слушаю.
Есть приставки по образу и подобию PSP, но стоят 2-3.5 тыс. Они умеют эмулировать все (Dendy, Sega, ... вплоть до PSX, если не ошибаюсь). Но новые игры с красивой трехмерной графикой (от PSP) на них не пойдут. Если нужны новые игры, то лучше уж брать PSP. Она будет уметь все вышеперечисленное, свои игры, а также проигрывать видео.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


23 ноя 2013, 11:21
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9060
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ritik писал(а):
а может вообще не PSP брать????? подскажите!!!!
...
кому не тяжело - прошу поподробней посоветовать что именно взять для 6ти лет ребенку чтоб играть и качать новые игры с интернета. и поменьше гемора!!!!!

Ну в принципе, если портативка нужна, то мы как уже в теме Помогите выбрать портативку решили, что лучше всё-таки PSP.

Вот, кстати, здесь можно заказать 2000 и 3000 модели, доставка бесплатная => http://dx.com/c/video-games-699/sony-ps ... nsoles-631
Сам без всяких посредников оттуда заказывал одну фентифлюшку, но ехала долго, больше месяца. С гарантией неизвестно что. Так что для начала лучше где-нибудь поближе поискать.

Ну, если что-нибудь другое, может, тогда Nintendo Wii приобрести... Стоит в районе около пятака, прошивается, игры с интернета :nez-nayu:
Author писал(а):
На 3008 пользуюсь иногда, чтоб эмуляторы денди и сеги погонять слетающей прошивкой. Её плюс в том, что выключив приставку прошивку легко загрузить назад просто выбрав в меню запуск приложения. Секундное дело. Прошивка GEN для PSP, версию уже не помню, но чем свежей тем лучше.

Кстати, может, виртуальная прошивка и не так плоха. Уже не первый раз слышу, что в ней ничего страшного :nez-nayu:

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



24 ноя 2013, 07:59
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ПАУК писал(а):
С гарантией неизвестно что

Я заказывал оттуда камеру с детектором движения. Пришла бракованная. Написал в поддержку, предоставил пруфы. Дали адрес, отправил. Тут же по скану чека вернули деньги. То есть, они даже не дождались получения брака. :co_ol:

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


24 ноя 2013, 15:07
Профиль
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 36
Регистрация: 20 ноя 2013, 12:07
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Le Taon писал(а):
Псп была и до сих пор остаётся непревзойдённой портативкой, которая удовлетворяет всем вкусам, не имея минусов при адекватном рассмотрении. Это портативная приставка которая без особых бубнов способна превзойти хбокс по количеству эмулируемых систем, а также по качетву эмуляции, а с бубнами и затратами времени (при этом затраты будут в разы меньше чем установка ПО на линукс и андройд-системы) - способна превратиться в хардкор-платформу, эмулирующую всё и вся.
При этом и 1000 и 2000 модели имеют свои плюсы - одна больше в одном направлении - другая в другом.



всем добрый день,
подскажите это вы про psp e1000 и e2000 или psp 1008 psp 2008? или про какие ТОЧНО вообще, а то вы (все) их то так то сяк называете, чайнику как я и так некоторые слова неясны в ваших толках :ne_ne_ne: , так хоть скажите тут ТОЧНО - чтоб знала что искать ребенку.

PS
пытаюсь купить 6-му сыну подарок на новый год, хочу так купить чтоб потом не пожалеть!!! (не слетала, не мучаться с установками переустановками перезгразками и пере-перепрошивками и т.д. и чтоб не покупать диски с играми за 500 руб 1 шт)
помогайте знатоки :s_o_s: - а то я гребу совсем в море информации и мнений.


СПАСИБО!!!! :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:


25 ноя 2013, 15:29
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1008
Регистрация: 26 июл 2011, 17:47
Откуда: DN
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ritik, я бы рекомендовал полнофункциональную с самым лучшим экраном PSP 3000-й серии. Прошивка для игр с карточки на нее ставится, постоянная или слетающая, точно сказать не могу. Но, даже если слетающая, она восстанавливается нажатием одной кнопки.

_______________________________________
Донецкие окна & двери


25 ноя 2013, 16:29
Профиль WWW
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 36
Регистрация: 20 ноя 2013, 12:07
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

partizan писал(а):
я бы рекомендовал полнофункциональную с самым лучшим экраном PSP 3000-й серии.



это которая psp 3008 ????? или как?
мне тут в авите за 3000 руб предложение как раз попалось на такую 3008? как думаете стоящее предложение?
и если ДА ???? то на какие бзики проверять при покупке нужно, чтоб не влететь.....

:) :)


25 ноя 2013, 19:04
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Разработчики
Сообщения: 2106
Регистрация: 21 окт 2011, 21:37
Откуда: Слобожанщина, 31Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой
Сообщение 

Лучший вариант - консоли на Андроидах.
Правда, есть некоторые заморочки, но они не такие дремучие, как у вариаций ПСП...


25 ноя 2013, 19:29
Профиль WWW
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 36
Регистрация: 20 ноя 2013, 12:07
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ritik писал(а):
это которая psp 3008 ????? или как?
мне тут в авите за 3000 руб предложение как раз попалось на такую 3008? как думаете стоящее предложение?
и если ДА ???? то на какие бзики проверять при покупке нужно, чтоб не влететь.....

:) :)



вот к слову говоря еще PSP - 1004 c Wi-Fi за 2500 , это как раз та самай плохая урезанная и китайская версия??? про которую писали на стр 1 ?????
или как?


26 ноя 2013, 11:43
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Тысячная ПиЭсПи выпускалась в 2005-2006, на ней был вай фай, 32 метра оперативы и самый крутой корпус из всех пиэспишек)) Это первая ПСП. Китайская это Е1000 она же PSP Street.

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


26 ноя 2013, 11:54
Профиль
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 36
Регистрация: 20 ноя 2013, 12:07
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Totaku писал(а):
Тысячная ПиЭсПи выпускалась в 2005-2006, на ней был вай фай, 32 метра оперативы и самый крутой корпус из всех пиэспишек)) Это первая ПСП. Китайская это Е1000 она же PSP Street.

а что лучше PSP - 1004 или 3008 ???
на 1004 ставится неслетайка???? а игры одинаковые и на ту и на эту? или на 1004 какие то не пойдут, т.к. она раньше вышла????


26 ноя 2013, 13:36
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1008
Регистрация: 26 июл 2011, 17:47
Откуда: DN
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ritik
1004 - нет WiFi, нет подключения к телевизору, ощутимо худший экран. Из плюсов - мне нравится матовый корпус, батарея держит дольше немного (процентов на 10-15) и досталась очень дешево,я поменял ее у наркоманов на 20 долларов, но это частный случай. Прошивка слетает, но это не есть критерий выбора, поскольку проблем с восстановлением нет.

3008 - Абсолютно нечего критиковать, кроме глянцевого корпуса. Полный фарш.

_______________________________________
Донецкие окна & двери


26 ноя 2013, 19:36
Профиль WWW
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 36
Регистрация: 20 ноя 2013, 12:07
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

partizan писал(а):
Ritik
1004 - нет WiFi, нет подключения к телевизору, ощутимо худший экран. Из плюсов - мне нравится матовый корпус, батарея держит дольше немного (процентов на 10-15) и досталась очень дешево,я поменял ее у наркоманов на 20 долларов, но это частный случай. Прошивка слетает, но это не есть критерий выбора, поскольку проблем с восстановлением нет.

3008 - Абсолютно нечего критиковать, кроме глянцевого корпуса. Полный фарш.



спасибо partizan
может подскажете еще на что проверять при покупке бу-шной :a_g_a: , если знаете конечно??


26 ноя 2013, 20:54
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1008
Регистрация: 26 июл 2011, 17:47
Откуда: DN
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ritik, как правило, есть прямая зависимость между внешним видом ручной консоли и её техническим состоянием.
Т.е., если приставка выглядит нормально, значит, ей аккуратно пользовались.

Внимание нужно обращать на состояние кнопок (должны нажиматься упруго), сколько держит аккумулятор (в режиме игры хотя бы полтора-два часа), нет ли на экране битых или горячих точек (битые точки всегда черные, а горячие - всегда белые, независимо, какая картинка на экране).
Посмотреть, не раздолбаны ли разъемы питания, наушников и т.д.

_______________________________________
Донецкие окна & двери


28 ноя 2013, 14:06
Профиль WWW
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 36
Регистрация: 20 ноя 2013, 12:07
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

partizan
спасибо большое, что не пожалели слов для меня и понятно всё объяснили.

респект!!!
знала бы как ставить в репутацию плюсики- обязательно бы поставила. :co_ol: :co_ol: :co_ol:


28 ноя 2013, 21:49
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ritik писал(а):
знала бы как ставить в репутацию плюсики- обязательно бы поставила

У нас такое не требуется. :mi_ga_et:

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


29 ноя 2013, 00:34
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Штрафники
Сообщения: 446
Регистрация: 24 июл 2011, 07:25
Откуда: 23Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101P
Ответить с цитатой
Сообщение 

Evgen-san
на вашем чертеже не хватает выхода HDMI

_______________________________________
When I'm on the road, I'm indestructible. No one can stop me... but they try.


30 ноя 2013, 00:55
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф писал(а):
Попросили помочь с выбором портативки для семилетнего пацана, бюджет 5 т.р.

Отпишусь что ли, в результате взяли "прошитую" PSP E1000 + 100500 игр, все довольны выше крыши.


23 июн 2014, 12:04
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Помогите выбрать PSP

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Sony PSP, Vita

flintus5

53

4354

DarkWeb Перейти к последнему сообщению

27 сен 2012, 19:34

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Помогите выбрать фотоаппарат

Ostrov

8

698

CpuHanter Перейти к последнему сообщению

24 фев 2010, 19:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Помогите выбрать внешний DVD/CD-RW привод!

BonusZ

3

1475

partizan Перейти к последнему сообщению

03 авг 2011, 21:32

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Помогите выбрать аккумулятор для PSP Slim (PSP-2008)

в форуме Sony PSP, Vita

aspyd

4

2987

EmgrtE Перейти к последнему сообщению

07 май 2019, 18:43



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.068s | 22 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!