Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 
Panasonic Jungle 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 164
Регистрация: 23 авг 2010, 17:48
Откуда: Санкт Петербург
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

Случайно натолкнулся на данную новость.
Последнее время panasonic работали над портативной консолью, фишка которой - онлайн игры.
Вложение
Wb3Kz0P4dWqrIca2N0Wqi5Ewz06WWeC53twC.jpg
Wb3Kz0P4dWqrIca2N0Wqi5Ewz06WWeC53twC.jpg (28.25 КиБ) Просмотров: 249



Трейлер консоли:


Трейлер к одной из игр:


Изображение
Изображение

Небольшая заметка.
http://www.3dnews.ru/news/panasonic-voz ... h-konsoley

Последний раз редактировалось zykoveddy 15 окт 2010, 16:56, всего редактировалось 2 раз(а).



10 окт 2010, 21:21
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Да, заметка читается с трепетом - даже вспомнили про 3DO. :-): Правда, забыли о Panasonic SL-GC10 ("Panasonic Q").
Консоль-то интересная, но:
1. Пока мало информации;
2. В упор не видно, чтобы там где-то было написано "Panasonic";
3. Если не будет игр на носителях - плохо. В нашей стране с онлайном - извечная беда.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


10 окт 2010, 22:05
Профиль WWW
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

По-моему, проще в онлайн-игры с нетбука шпилить, а это устройство - ни о чём...

_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


11 окт 2010, 14:34
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2308
Регистрация: 04 дек 2009, 09:38
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

просто как обычно для консольки выпустят парочку мегахитовых проектов ради которых и будут брать консоль :)
Графа кстати неплохая... Я думаю это на устройстве такая графа?

_______________________________________
Мои обзоры на http://www.frison.ru


11 окт 2010, 21:52
Профиль
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 896
Регистрация: 04 дек 2009, 12:35
Откуда: Жуков, Калужская обл.
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

Портативная игровая консоль Panasonic Jungle (изображение CrunchGear).

Цитата:
Компания Panasonic собирается выйти на рынок портативных игровых консолей с устройством Jungle, сообщают многочисленные веб-источники.

Серьёзность намерений производителя подтверждает недавно появившийся специальный сайт, посвящённый приставке. Основная цель проекта — сформировать экосистему онлайновых игр. Предполагается, что владельцы гаджета смогут, во-первых, участвовать в многопользовательских баталиях, а во-вторых, загружать на приставку разнообразный медиаконтент.

На сегодня известно, что консоль Jungle выполнена в раскладывающемся корпусе, в верхней части которого размещён дисплей высокого разрешения, а на нижней — органы управления. Упоминаются порты USB, Mini HDMI, 3,5-миллиметровый аудиоразъём и слот для SD-карт. Роль программной платформы, по всей видимости, сыграет операционная система на основе ядра Linux.

Увы, информации о том, как скоро приставка появится на рынке и сколько будет стоить, пока нет.

Добавим, что ранее Panasonic совместно с Sanyo и Goldstar (ныне LG) уже пыталась закрепиться на рынке игровых приставок. В девяностых годах компании выпустили весьма передовую консоль 3DO, отличающуюся довольно продвинутыми на тот момент аппаратными возможностями. Однако высокая цена устройства (около 700 долларов) и перенасыщение рынка игровых систем не позволили начинанию крепко встать на ноги. Остаётся надеяться, что подобная участь не постигнет проект Jungle.


http://hard.compulenta.ru/567262/


14 окт 2010, 23:36
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Разработчики
Сообщения: 915
Регистрация: 24 июн 2010, 16:48
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ещё бы игры от 3до потдерживала было бы вообще ништяк(мысли вслух)

_______________________________________
Изображение


15 окт 2010, 15:13
Профиль WWW
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Отменен.
Цитата:
Panasonic прекратила разработку игровой консоли Jungle
Японская компания Panasonic прекратила разработку игровой консоли под названием Jungle. Устройство должно было стать первой игровой приставкой производителя с 1993 года, но большой рост рынка смартфонов вынудил отказаться от проекта. "Panasonic решила остановить процесс разработки приставки Jungle, учитывая изменение глобального рынка электроники и цифровых развлечений", - сообщили представители компании новостному агентству Reuters. Игровая консоль Panasonic Jungle была анонсирована в октябре 2010 года. В 1993 году Panasonic выпустила приставку 3DO, которая в 1996 была вытеснена с рынка Nintendo N64 и Sony Play Station. Jungle нацелена на сетевые многопользовательские игры (MMO - massively online multiplier) и наделена необычным дизайном. В момента анонса Panasonic Jungle только три игры были адаптированы для нее: Stellar Dawn, Rune Scape и Battlestar Galactica Online.

В четвертом квартале 2010 начался очередной этап роста рынка игр для смартфонов, а в первом квартале 2011 года его уже не остановить. Кроме того, два крупнейших игрока рынка портативных консолей - также, к слову, японские компании Nintendo и Sony - представили в текущем году свои новые платформы: 3DS и NGP. Несмотря на то, что Panasonic является одним из мировых лидеров инновационной электроники, она редко выходит на новые для себя рынки. В последнее время компания сосредоточилась на выпуске продукции премиум класса и постепенно отдаляется от массового рынка. По правде говоря, недорогая портативная игровая приставка и дешевые казуальные игры для нее изначально не вписывались в общую стратегию деятельности Panasonic.
источник.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


08 мар 2011, 02:34
Профиль WWW
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Разработчики
Сообщения: 915
Регистрация: 24 июн 2010, 16:48
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Мда :hi_hi_hi:

_______________________________________
Изображение


12 мар 2011, 13:09
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2308
Регистрация: 04 дек 2009, 09:38
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

жаль...

_______________________________________
Мои обзоры на http://www.frison.ru


12 мар 2011, 14:11
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Очень правильное решение, тут с в такой индустрии с такими конкурентами тягаться нужны новые идеи,огромная поддержка на рынке, а онлайн игры уже у всех есть, иначе полный провал. Вон нинтендо выпустили 3ds и сразу заняли свою нишу, свежо,ново и у всех на устах, это я про 3д без очков. Уверен ПСП2 или как её тоже потом выпустят обновлённый вариант ПСП2 с 3д функцией.
Apple Iphone,Ipad например лидер в смартфонах и планшетниках, так он сначала наладил контакт с всеми крутыми издателями игр типа Electronic Arts , есть смартфоны не хуже но поддержка игровым софтом и обычным у Apple в разы лучше.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


04 апр 2011, 01:33
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

М-да, я нормально отношусь к Панасоникам, но в очередной раз могу лишь обидно крякнуть "ссыкуны". Мне очень жаль что Панасоников, что Сегу - каков был задел, и к чему всё пришло. Они поступают, как боксёр, которого зажали в углу, а он вылезает за канаты со словами "Да, ну на хрен!" Я с первых слов этого топика понял, что это ничем не закончится, только лишь свёртыванием проекта. Не ошибается только тот, кто ничего не делает...

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


23 июн 2011, 21:09
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Разработчики
Сообщения: 915
Регистрация: 24 июн 2010, 16:48
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Да действительно печальная история

_______________________________________
Изображение


01 июл 2011, 06:34
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 775
Регистрация: 13 окт 2010, 18:04
Откуда: London
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

А прототипы этого устройства существуют интересно?

_______________________________________
3DO NOT DEAD


03 июл 2011, 20:20
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Quarantine
в секретных архивах компании. Там стоят свечки и замогильная тишина. Порой там появляется тёмная фигура в балахоне с капюшоном и тихо завывает. Говорят, что это руководитель проекта.

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


03 июл 2011, 20:43
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Разработчики
Сообщения: 915
Регистрация: 24 июн 2010, 16:48
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ranta May

Хахахахаах.И там приносят жертвоприношения для того что бы Jungle возродился из пепла :-)

_______________________________________
Изображение


04 июл 2011, 05:30
Профиль WWW
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 896
Регистрация: 04 дек 2009, 12:35
Откуда: Жуков, Калужская обл.
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой
Сообщение 

Лучше бы тогда такие жертвоприношения для 3DO делали...


04 июл 2011, 05:54
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 775
Регистрация: 13 окт 2010, 18:04
Откуда: London
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

:-) ...

_______________________________________
3DO NOT DEAD


04 июл 2011, 07:18
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Увы, 3DO невозможно возродить. Частицы души его всё ещё живы по всей планете, есть люди удерживающие их в плену, и только рыцарь в сияющих доспехах (читай, руководитель проекта) сможет собрать их. Смотрите непонятно когда во всех кинотеатрах "....." (Ну, додумайте что-нибудь....)

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


04 июл 2011, 13:51
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Разработчики
Сообщения: 915
Регистрация: 24 июн 2010, 16:48
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

А 3до возрождать и не надо.Это непрочитанная глава в истории видеоигр.Конечно может хороших игр мало но 3до такая какая есть и остаётся 100% классикой.

_______________________________________
Изображение


04 июл 2011, 16:32
Профиль WWW
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

DEADMAN517
я бы даже сказал, что это примерно как Шекспир в классической литературе. Вроде и написал не так уж много, а вот секретов после себя оставил.... Ну или Леонардо, как хотите.

Я бы, конечно, сравнил с Николой Теслой, но многие его почему-то не чтут. Когда я узнал о его батарее с неиссякаемым зарядом и его фразой, что мир ещё не готов к такой энергии, потому что не верит в неё... Вот тут-то я и крякнул. Многие говорят, что эта "коробочка" была мистификацией, но Тесла был очень серьёзным человеком. И я знаю из многих историй, что он не любил "метать бисер перед свиньями". Да, он был горд. И неизвестно, что мы сейчас имели бы, если бы тогда были нормальные и адекватные люди рядом с ним.

Я бы тоже сломал неиссякаемую батарею о голову скептика. Честно! Да пошёл ты, на! Живите, как хотите! А я в Непал... Не звоните мне, я буду в нирване.

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


04 июл 2011, 16:54
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 775
Регистрация: 13 окт 2010, 18:04
Откуда: London
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Вот это да...

_______________________________________
3DO NOT DEAD


05 июл 2011, 20:24
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.112s | 23 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!