[ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2
Ну оооooчень уж длинные игры! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7981
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J

aliast писал(а):
Интересная инфа: http://pikabu.ru/story/samyie_bolshie_i ... eryi_41397
Рекорд по площади мира остаётся за Daggerfall. Из всех перечисленных там игр с действительно большими картами играл в JC2 (проходил 72 часа!), в TDU тоже задолбался ачивку выбивать - проехать ПО ВСЕМ ДОРОГАМ. Не помню по часам, но доооолго. В остальные игры либо не играл, либо карты мелкие... Надо бы Daggerfall заценить, но он вроде бы забагованный весь как пишут(( и старенький((

Огромные карты, сравнение просто супер. :co_ol:

Изображение

Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
EmgrtE писал(а):
Например, Sacred

Я тоже помню, здоровенная карта в игре.


06 июн 2014, 00:09
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1298
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет

В играх обычно не так замечаешь размер карт, хотя иногда всё же замечаешь. В Just Cause 2 я по этой карте бегал 72 часа, абсолютный рекордсмен по количеству часов, проведенных в игре (из тех где считал часы). В TDU помню трассу вдоль всего побережья - толи 30, толи 60 минут потребовалось на прохождение - уставал после такого заезда ужас! В Sacred.. ну да, хотел я пройти все квесты какие есть в игре, да размер карты отпугнул.. и количество квестов :) и ещё горы дебильные - до некоторых квестов даже непонятно по какой тропинке дойти, всюду горы. Ни в одной другой игре горы так не бесили, как в Сакред... видимо сказался размер карты и необходимость их обходить, что только удлиняло маршруты.


06 июн 2014, 11:20
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Я как-то решил в Sacred Underworld пройтись по всей карте и пройти все квесты. В итоге потратил пол года (2-3 игровых часа в день, иногда больше), пока не запоролся основной квест. И за это время я, даже, четверть карты не исследовал! Правда, ходил пешком и заглядывал под каждый камень и куст.

aliast, ? а меня не бесили. К тому же, есть проходы сквозь горы. А вообще, в игре стоит обращать внимание на слова, встреченных людей - в них толк есть. Например, один перс, у которого был получен квест, говорит, что лучше идти в том или ином направлении, через тот город и т.д. Лучше послушаться :) .

Еще вспомнил Dungeoun Siege (оригинальную историю по главам) - там от пункта, где был получен квест до хотя бы первого торговца так дооооолго идти, что иногда просто устаешь играть :) . Этим игра преподносит какую-то реальность - представьте, в реальном мире, где-то в 15-м веке: выйти из деревушки и пойти в город...


10 июн 2014, 16:29
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

EmgrtE писал(а):
Этим игра преподносит какую-то реальность - представьте, в реальном мире, где-то в 15-м веке: выйти из деревушки и пойти в город...

Были и еще игры, которые преподносят изматывающую реальность, конечно если это не стеб разработчиков и она действительно проходиться за чуть более чем месяц беспрерывной игры :nez-nayu: Дублированный AVGN


10 июн 2014, 16:36
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Пиф-Паф
Да, видел я этот жуктобус :D


10 июн 2014, 16:38
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7981
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J

ТОП 10 "САМЫЙ БОЛЬШОЙ ОТКРЫТЫЙ МИР"


02 авг 2015, 12:02
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1716
Регистрация: 26 фев 2013, 10:56
Откуда: Анапа
Модель 3DO: Нет

Legend of Zelda: Ocarina of time проходил на эмуле с мгновенным сейв/лоад, со всеми подсказками пару месяцев. (1-2 часа в день).

До сих пор офигеваю, как смогли все утрамбовать в 32мб карик для n64. Да одна музыка из игры в мп3 намного больше весит! :sh_ok:

Не зря писали, что игра рассчитана на ребенка, который будет взрослеть за время прохождения. Без подсказок как раз пару лет играть. :-):


02 авг 2015, 12:15
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет

Меня помню шокировала карта в игре Rings of power (genesis) , так я ее и не прошел ..и думаю уже врятли пройду...


02 авг 2015, 22:48
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U

прохождение этого шедевра занимает около 200 часов, несколько раз начинал проходить, но так и не прошёл, планирую пройти эту игру именно на консоли
Изображение


29 янв 2018, 02:02
На страницу Пред.  1, 2
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Длинные игры для 3DO?

ross_nikitin

13

991

sasha 5 Перейти к последнему сообщению

30 ноя 2012, 11:36

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Теперь нет времени на длинные игры с сюжетом?

Oleg

29

1188

Le Taon Перейти к последнему сообщению

28 авг 2013, 19:38


© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.041s | 21 Queries | GZIP : On