[ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Популярные игровые серии, которые не зацепили 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 212
Регистрация: 08 окт 2010, 14:11
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Да, если так - то страшно... Но если подумать: в новинки почти не играю... Библиотека игр в GOG больше чем новинок на ХВОХ, а уж игр на HDD для ретро-консолей - куда как больше :nez-nayu:


11 ноя 2019, 06:18
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

doom_sun писал(а):
Библиотека игр в GOG больше чем новинок на ХВОХ

Только что посмотрел свою библиотеку на gog - 269 игр :/ . Пора брать отпуск на пару лет.


11 ноя 2019, 16:52
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 212
Регистрация: 08 окт 2010, 14:11
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

У меня - 307 :-):

Сейчас почти прошёл Wing Commander: Prophecy... Реально, лучшая часть серии: Heart of the Tiger. :co_ol:

В 4-й, нет Килрати, а внутренние разборки людей, не так цепляют в плане сюжета (хотя видео-вставок и больше), а в 5-й кроме графики ни чего нет :ne_ne: Роликов явно меньше, вариантов разговоров вообще нет, выбирать корабль и снаряжение нельзя. На корабле-базе вообще только два помещения где можно "ходить". Единственное, что понравилось - это размеры больших кораблей: они реально большие! А не как в 3-й части: когда подлетаешь к крейсеру, а он чуть больше истребителя.

Немного не в тему, кто играл в игру - Oceanhorn? Почти "копирка" Zelda, я так понимаю. Но именно таких игр в серии Zelda я что-то не припомню. Единственное, что свежая Link to the Past на Switch, похожа. А ещё такие игры есть? Просто Zelda у меня в полном составе как пропущенная серия :nez-nayu:


11 ноя 2019, 18:48
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

doom_sun писал(а):
Немного не в тему, кто играл в игру - Oceanhorn?

Не играл, но знаю, что это клон Зельды с мобильных телефонов. Из того, что знаю она копирует основные механики Зельды, разве что графика в 3d.

doom_sun писал(а):
Единственное, что свежая Link to the Past на Switch, похожа

Может переиздание link’s awakening? Просто link to the past была на snes.

doom_sun писал(а):
А ещё такие игры есть?

Вся основная серия игр zelda. На стационарных консолях, начиная с n64 игры пошли по немного иному пути, а на портативных консолях серия сохранила свое лицо.

Тут вспомнил серию игр metroid, которая на стационарных консолях после версии на snes пошла по иному пути, при этом сохранив свои корни в портативном режиме.

Кстати, серии pokemon, zelda, metroid и mega man тоже долгое время пропускал мимо себя.


11 ноя 2019, 20:31
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 212
Регистрация: 08 окт 2010, 14:11
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Может переиздание link’s awakening?


Да, возможно она - не разбираюсь в них :nez-nayu:

В Oceanhorn хорошая и приятная графика и элементы метроидвании - вполне качественный продукт вышел.


11 ноя 2019, 21:37
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет

doom_sun
Oceanhorn я кстати прошел , игра понравилась . Короткая , но в целом очень недурная . Есть кстати вторая часть уже кажется...


12 ноя 2019, 00:01
На страницу Пред.  1, 2, 3
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.035s | 20 Queries | GZIP : On