Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2  След.
Какие персонажи в играх вам больше всего нравятся? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

1.Какие персонажи вам больше всего нравятся?
2.Почему они вам нравятся?
3.Кого вы больше всего ненавидите в играх ?


1.Paul Phoenix из Tekken, Lara Croft, Sub Zero
2.Я всегда играл Полем, Ларка без коментов, Тоже им всегда в старом мортале дрался
3. Раньше раздражал Sonic, сейчас нет. Julia из Tekken, всегда бесила если она против меня дралась.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


07 авг 2011, 18:00
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Нравятся:

1) Hanzo из Samurai Shodown. Потому что он правильный. Я до сериала думал, что он гад, но обаятельный. Оказалось - защитнег!
2) Agent 47 (Hitman)

Однажды друг позвонил.
- Что делаешь?
Я возьми и ляпни без задней мысли "Лысого гоняю!".
Через пару секунд понял, что жаргон есть жаргон, но не все поймут, что я подразумеваю.
"В смысле, в Хитмэна играю!"

3) Герой из "Психонавтов". Ну, потому что в этой игре остальные совсем уж полоумные.
4) Блажкович из Wolfenstein 3D (Да, Дюка я никогда не уважал, как личность - не люблю конъюктуру, хотя баловался созданием уровней для него). Правильный чувак, бежит из тюряги, валит фрицев. Красавчик!
5) Iron Man. Ну, люблю я эту гадость. Хотя игра отстойнейшая. Не имея иной альтернативы.... (Дальше должен пойти "белый шум"). А Железяку любил всегда. Ещё с мутных 90-х, когда мне родители подарили стопку родных комиксов. Я по ним англо-американский учил.

Раздражают?

Боссы! В играх. Хотя, в жизни тоже кондомов хватает.

Последний раз редактировалось Ranta May 13 авг 2011, 21:26, всего редактировалось 1 раз.


_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


10 авг 2011, 02:21
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ranta May писал(а):
Боссы! В играх. Хотя, в жизни тоже кондомов хватает.

Как всегда точняк! :-)

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


10 авг 2011, 09:18
Профиль
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

1) Бэтмен, Дюк Нюкем, Саб Зиро
2) Потому
3) Ограничение времени

_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


10 авг 2011, 09:31
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

1) Мария из Silent Hill 2
2) Очень проработанный персонаж
3) Плохо прорисованных героев. Не люблю халтуру.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


10 авг 2011, 10:17
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Разработчики
Сообщения: 915
Регистрация: 24 июн 2010, 16:48
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

1)Scorpion,Duke Nukem,Max Payne,Hitman,Ash,Batman
2)Они Брутальные мужики с большими яйцами :-)
3)Ненавижу Запутанные и темные уровни.А также плохой сюжет

_______________________________________
Изображение


11 авг 2011, 17:03
Профиль WWW
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 151
Регистрация: 09 авг 2010, 11:47
Откуда: Москва
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Lara Croft - мечта оказаться на её месте, вообще, TOMB RAIDER моя любимая игра (серия игр) из вообще всех игр на всех приставках :ya_hoo_oo:

_______________________________________
Dreamcast|GBASp|PSP1008


11 авг 2011, 17:19
Профиль
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 5
Регистрация: 10 авг 2011, 15:20
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Цитата:
1.Какие персонажи вам больше всего нравятся?

gex, vectorman, даниэль из недавно вышедшей "Амнезия: Призрак Прошлого", meatboy, Хизер и Жаннет из VTMB
Цитата:
2.Почему они вам нравятся?

gex - любимый персонаж с 3do игр, заражает хорошим настроением и даёт заряд весёлости :-):
vectorman - представляет из себя зелёного робота-мусорщика, спасает мир. Интересен тем, что может перенять фому/способности убитого им моба. Нравится задумка, было интересно играть в его многочисленные воплощения и модификации) Геймплей периодически разбавлялся возможностью шмальнуть из танка, покатулек на роликах, плевками пламени и полётами в космоме :О И при всем том многообразии ситуаций изменялся только ГГ, трансформировался в танк, космический корабль и в разных чудо-насекомых.
Даниэль - по сюжету потерял память, помогал ему её восстанавливать :men: боялся вместе с ним, сопереживал и преодолевал.
meatboy - ощущение, что всех нелепых персонажей с дэнди спаяли в одного, тем и нравится.
VTMB - в этой игре уйма запоминающихся и продуманных персонажей, выделил двух, которые крепко запали в душу :co_ol:
Цитата:
3.Кого вы больше всего ненавидите в играх ?

Больше всего не нравятся тёмные коридоры, плохой сюжет и невыразительные персонажи.


12 авг 2011, 10:51
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Признаюсь, я не очень понял поставленного вопроса.
* Если: какие персонажи в играх больше всего нравятся при возможности их выбора, - то все игры, у которых присутствует необходимость выбора персонажа, и в которых лично я предпочитаю определенного персонажа, - перечислить невозможно.
Например:
Mortal Kombat - Liu Kang. Почему - не знаю, шустрый, наверное.
Alone In the Dark (3DO) - Эмили Хартвуд. Почему - тоже не знаю. Наверное потому, что на модельку "ле фам" визуально смотреть приятней.
И.т.д.

* Если речь идёт о самых любимых персонажах из всех жанров игровой индустрии - даже не знаю! Хотя долго и серьёзно думал на этим, так как замысел темы поначалу понял именно так. Не могу привести персонажа, который чем-то особенно дорог, или раскрытой сущностью и моральными качествами оказал на меня какое-либо влияние.

Поэтому отвечу предварительно.
1) Очень нравится заяц Bucky из Bucky O' Hare (NES) от KONAMI.
2) Потому что заяц с автоматом - это круто. Разрывает шаблоны реальности (зайцы-таки с автоматами не ходят, да ещё столь браво). :-)
3) Во всех играх - не знаю кого собирательно ненавидеть. В принципе, боссы раздражают, да - подмечено правильно. К тому же, идея боссов уже основательно набила оскомину за столько лет.
А так - в игре Primal Rage ненавижу Armadon(a). Ящер - очень противный и мерзкий, гад.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


12 авг 2011, 14:18
Профиль WWW
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Хотел создать новую тему, долго думал о чём, результат на лицо :-)
aspyd писал(а):
* Если: какие персонажи в играх больше всего нравятся при возможности их выбора,

aspyd писал(а):
* Если речь идёт о самых любимых персонажах из всех жанров игровой индустрии -

Как ты думаешь, так и будет правильно, важным было наверное на мой взгляд узнать кому какие персонажи нравятся, возможно жанры игр и вообще затянуть игроков в этом направлении, получился такой вот выкидыш. Сейчас расскажу например о жанре стратегия, что нравится, а что нет.

Первой возможностью поиграть в этот жанр был у меня на приставке Genesis, это конечно дюна 2, тогда вообще не заметил. Потом на соньке играл в Warhammer: Dark Omen, это игрулька мне так понравилась, прошёл с запоем, даже не одного отряда не потерял, это было моё первое знакомство с RTS, только там не надо всякие здания строить. Потом была очень интересная Theme Hospital, не осилил, меня раздрожала что игра в последних уровнях просто тормозит из за широкой стройки, позже пробовал на комп её же, тоже не потянул. Ещё были KKND и Command & Conquer 1,2, вот тут и проявляются все плохие стороны стратегии. На компе это были Command & Conquer 3, Anno, Stronghold и всех их обьядиняет один большой бесявый минус, в такие жанры очень интересно начинать играть, затягивает страшно, но они очень быстро надоедают. В пятом или шестом одной из многих RTS уровне я застревал, вражина пускал меня померу! И на это я тратил 2 или 3 часа. Нужно снова начинать тот же уровень, создавая всё заново, ещё учитывая свой старые ошибки для преодоления поставленной задачи. И так в конце до пяти попыток на уровень, "Кошмар"!!! О стратегиях глобальных я вообще молчу, можно играть сутками, типа Total War, Zivilisation. Реиграбельность слабая.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


12 авг 2011, 16:17
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

А ещё мне нравится таракан из Bad Mojo. Но только таракан - сам чувак, превратившийся в него, отвратителен. Я даже их не одождествляю друг другу.

А ещё мне всегда нравился Атрус из Myst. Добрый такой старикан-исследователь, за которым хочется идти, слушать его, даже, может, стать его верным соратником.

Диего из Gothic - нормальный перец. Ему веришь, потому что он помогает просто так, ты не видишь в нём корысти. Учёба есть учёба, за труд учителя надо платить. Но в остальном...

Ой, уйма есть NPC, которые нравятся в играх.

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


13 авг 2011, 21:32
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

А про Атруса-то я и забыл... Действительно, интересный персонаж.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


14 авг 2011, 12:17
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ranta May писал(а):
Добрый такой старикан-исследователь, за которым хочется идти, слушать его, даже, может, стать его верным соратником.
Да, мне тоже нравился финал MYST - сидит такой правильный дядька, в мантии, с керосиновой (?) лампой, пишет...
При Атруса я думал, и про моралиста-Разиэля из Soul Reaver, но это всё равно не то. Вот в кинематографе - да, есть такие персонажи. :-): В играх пока не встречал.
А вообще, тема сложная.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


14 авг 2011, 14:12
Профиль WWW
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

В детстве всегда нравился Axel из Bare Kukcle 3 за проборчик в обесцвеченных патлах ,узкие джынсы с кросачами с язычками наружу и классную ударную мощь.Любимый персонаж всех Tekken,ов - KING ибо имея отличную технику , он еще и загадочен и невероятно грациозен с леопардовым хвостом и маской в виде головы леопарда.Поскольку все стили в ТЕККЕНЕ реальные ,им махаться одно загляденье.Отмечу так же Kazuya из Tekken 5.За что стал одним из любимых персонажей?Да стоит только глянуть на него во время заставки...Железная машина прокачанная для того чтобы убивать .Очень сильный боец , убивающий н...й с одного удара(в солнечное сплетение).Тамашивари со льдом ему по зубам.Жаль в зале невозможно так себя прокачать даже за много лет.
Дальше буду неоригинален- раздражают БОССЫ :-):


16 авг 2011, 22:29
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Персонажи из Tekkena, King и Kazuya тоже очень нравятся, пытался серьёзно учится драться Kazuya, не пошло, для меня маловато у него ударчиков в пятой части было. Конечно ламеров я им на право и налево делал :-)
ЭЛЕКТРИК ВИТЯ писал(а):
Поскольку все стили в ТЕККЕНЕ реальные ,

Ну скажем так скорее не все, но это там не важно, просто именно процесс боя в игре завораживает, у персов просто очень хорошо проработаны удары, они выглядят натуральными, сочными. Кто не знаком с драками, сначала пятый или третий теккен пол годика, а потом попытайтесь поиграть например в Virtua Fighter или Dead or Live, желательно старые. Контраст просто между этими конкурентами неописуемый, ударов вроде полно, но выглядят они не красиво, в теккене их явно вставляли туда специальной технологией, знаешь наверное, когда на людей вешают белые шарики и таким путём переносят движения в ПК. Именно этим мне не нравятся конкуренты.

Вспомнил, motion capture технология называется.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


17 авг 2011, 17:07
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

ross_nikitin писал(а):
Вспомнил, motion capture технология называется.


Совершенно верно.Это достаточно давно придумано ,но когда эта тема была открыта то очень много вкуснятины позволила сделать разрабам в те годы.(включая наш любимый "Турнир Железного Кулака") Теккен без равных и это подтверждается тем что моя крестница являясь пятиклашкой ни во что другое играть не хочет :-) Выбирает всегда Нину (за ее убийственные удары каблуками и амбиции ;;-))) )Но наверно когда она расквасит нос или ударив в солнечное сплетение ногой вырубит сверстницу тут я скажу- Оппаньки приплыли :sh_ok: А насчет реальности стилей-есть где то обзор третьей части(В "Стране Игр" что ли или хз) где подробно написаны названия стилей.Но когда я лет 12 назад это прочел -то все стили оказались мне незнакомы! Там было куча типа: NOKUN -GOKEI ,KWAE-MOKESHITARUA и прочая бредятина + китайские стили.
Еще вспомнил что когда-то нравился ИГНАТИУС БЛЭКВОРД из Nightmare Creatures смелый борец с нечистью на старых улицах Лондона с просто а@#$^*ым именем.И САЙМОН БЕЛЬМОНТ из Castelvania примерно за те же заслуги(Игнат все равно круче) И КОНЕЧНО МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПЕРСОНАЖ-ДЖО МУСАШИ ИЗ ВЕЛИКОГО ЯПОНСКОГО ТВОРЕНИЯ "SHINOBI 3"


18 авг 2011, 12:54
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

(откуда-то из угла тёмной комнаты)
Ла-а-а-а-а-а-р-р-р-р-а-а-а-а-а-а....

(через пару секунд)
Крофт. Я кончил!

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


25 авг 2011, 22:44
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

1) Нравятся персонажи старой вселенной MK:Scorpion, Sub-Zero, Johny Cage. Но самым любимым персонажем в MK у меня является Mileena.
ИзображениеИзображение
Изображение
Из ГГ же больше всех нравится старина Дюк Нюкем и его непревзойденный юмор.
2) Mileena с детства нравится, эдакая смесь 90x60x90, под маской которой скрывается та еще мордашка :sh_ok: , отличинейший дизайнерский ход. Про Дюка уже писал что нравится его юмор и харизма.
3) Не нравятся практически все персонажи новой вселенной MK: Hotaru, Dairou, Shujinko, Ashra и прочие безликие личности призванные заполнить список нововведений MK. Приятно что в новом MK, видимо осознав их обыденность, серость и безликость от них решили отказаться.

Последний раз редактировалось Lord Zedd 29 мар 2012, 19:14, всего редактировалось 2 раз(а).



29 мар 2012, 19:01
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

После того, как я увидел улыбку Mileen-ы, она мне разонравилась. :-)

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


29 мар 2012, 19:04
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Versus писал(а):
После того, как я увидел улыбку Mileen-ы, она мне разонравилась.

В этом и есть вся фишка, на мой взгляд она одна из самых колоритнейших персонажей женского пола в видеоиграх. :-):


29 мар 2012, 19:13
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+ писал(а):
3) Не нравятся практически все персонажи новой вселенной MK: Hotaru, Dairou, Shujinko, Ashra и прочие безликие личности призванные заполнить список нововведений MK. Приятно что в новом MK, видимо осознав их обыденность, серость и безликость от них решили отказаться.

Ну еще бы. В 16-битные времена - Liu Kang ассоциировался с Брюсом Ли, а Johnny Cage ассоциировался с Ван Даммом. Все ниндзя и Рэйден - сами по себе колоритные. Наверное, поэтому хорошо запоминались.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


29 мар 2012, 19:54
Профиль WWW
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Владимир и Кирилл.Русские бойцы отряда "Вымпел" ветераны и крутые чуваки .Игра Battlefield 3.


27 май 2012, 19:52
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Кунио-кун :-) и все остальные из той же серии

Нравится также Кобра, хоть и в игры с его участием я не играл.

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


29 май 2012, 04:44
Профиль WWW
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ranta May писал(а):
(откуда-то из угла тёмной комнаты)
Ла-а-а-а-а-а-р-р-р-р-а-а-а-а-а-а....

(через пару секунд)
Крофт. Я кончил!

;;-)))

мне вот эти персонажи нравятся :smu:sche_nie:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


29 май 2012, 05:07
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Onizuka
И кто это? Откуда?
Напиши про них что-нибудь.

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



29 май 2012, 09:19
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

1. мне с детства черепашки-нинзя нравились (да и нравятся).
2. Их четверо и они зеленые.
3. Скучный сюжет ,или геймплей


13 авг 2012, 19:14
Профиль
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4552
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

1) Изображение
2) Отличные приключения, с участием данных героев.
3) В играх, ненавижу тупиковые ситуации, от которых закипает мозг и стопорится прохождение на несколько дней.

_______________________________________
Изображение


13 авг 2012, 20:47
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

1. Очень понравилась Skarlet из нового MK, за последние лет 10 на мой взгляд это лучший новый персонаж серии.
ИзображениеИзображениеИзображение
2. Нравится потому что она довольно колоритный персонаж, в отличие от таких новичков как Shujinko, Taven, Kira, Kobra, Hotaru, Darrius, Dairou, Ashrah, Mokap, Li Mei, Bo' Rai Cho которые вели серию в невообразимый трэш, где бойцов очень много, а выбрать то по сути не из кого.
3. Не нравятся все перечисленные в п.2, ибо это самые скучные персонажи в файтингах, которые я видел.


29 окт 2012, 14:04
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

А мне в пятой части мортала слепой персонаж понравился, забыл как его зовут.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


29 окт 2012, 15:08
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ross_nikitin писал(а):
А мне в пятой части мортала слепой персонаж понравился, забыл как его зовут.

Сказать вам как его зовут??? Конечно БУ-РА-ТИ, эээ конечно же я имел в виду Kenshi. :-) В Mortal Kombat (2011) он тоже присутствует как загружаемый DLC, или как часть издания Komplete Edition. :-):


29 окт 2012, 18:05
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2  След.
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Виртуальные соотечественники или русские персонажи в играх

[ На страницу: 1, 2 ]

ross_nikitin

39

3816

alh Перейти к последнему сообщению

08 мар 2023, 03:12



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 84


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.095s | 19 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!