Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 3853 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 129  След.
Выкладываем фотки своих игровых систем и аксессуаров! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Спасибо! Да там, в общем, и ломаться-то нечему. Это по сути очки на кинект. :-)

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


20 окт 2012, 14:40
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 679
Регистрация: 06 мар 2012, 17:17
Откуда: Мос.Обл. г.Люберцы
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой
Сообщение 

книги с описаниями и кодами для денди. очень редкая вещь сейчас.


Вложения
DSC03368.JPG
DSC03368.JPG (98.65 КиБ) Просмотров: 329

22 окт 2012, 19:08
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

valerii-artyomov
Круто, поздравляю. Правый кстати засветился в "Проклятии серого слоненка".


22 окт 2012, 19:11
Профиль
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 2057
Регистрация: 04 янв 2011, 19:53
Откуда: Украина
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ага, она самая.
"Проверено профессионалами". :-)

_______________________________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!


22 окт 2012, 21:41
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

valerii-artyomov Поздравляю отличные книги .
А какие годы выпуска у них ?


23 окт 2012, 17:24
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 679
Регистрация: 06 мар 2012, 17:17
Откуда: Мос.Обл. г.Люберцы
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой
Сообщение 

2003 год вроде. в маленькой книжке с бартом симпсоном на обложке, про 3до есть рекламка. и "раскодировка" ps 1 :hi_hi_hi:
и прикольная рубрика " Друзья по переписке" где обитают властелины кодов :-)


Вложения
DSC03375.JPG
DSC03375.JPG (120.22 КиБ) Просмотров: 527

DSC03374.JPG
DSC03374.JPG (79.19 КиБ) Просмотров: 527

DSC03369.JPG
DSC03369.JPG (141.74 КиБ) Просмотров: 528

24 окт 2012, 06:42
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

valerii-artyomov писал(а):
где обитают властелины кодов

Этих самых "властелинов" дорогая редакция поместила аж дважды подряд, видимо по достоинству оценив эту неординарную семью. :-) Но меня вот больше всего удивило письмо некоего Николая из г. Кирова, судя по всему он является единственным человеком у которого есть "картриджи с кодами, секретами и паролями" на Dendy :sh_ok:, причем у него их аж целых 7 штук, если он конечно еще не продал их, за астрономическую сумму на Ebay. :du_ma_et:
Еще довольно забавным смотрится письмо Ивана из г. Александрова, ведь по признанию автора, он является яростным фанатом шоу "Nbnfyjd htenkbyuf", Иисусе это что за шоу то такое??? :sh_ok: Но немного поразмыслив, я пришел к выводу что у "дорогой редакции", руки растут от куда надо и они набросали русские буквы, английскими шрифтом, и что зашифровано там ничто иное как, "Я еще и яростный фанат шоу Титанов реУтлинга"...Хмм, ре чего? Не, не слышал.


24 окт 2012, 13:27
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+ писал(а):
Хмм, ре чего? Не, не слышал.

Ну ты даешь! реУтлинг - это сходка реальных пацанов из подмосковного города Реутов.

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 01:51, всего редактировалось 2 раз(а).



24 окт 2012, 13:35
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

AlVenKit писал(а):
Ну ты даешь! реУтлинг - это сходка реальных пацанов из подмосковного города Реутов.

Точно, как же я не догадался :-)

Пришел таки засранец
Изображение
2е из ларца.
Изображение


25 окт 2012, 18:12
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+ Поздравляю с обновкой !
2 белых (белый цвет выглядит супер), мне почему-то только черные приставки попадаются. :nez-nayu:


25 окт 2012, 18:20
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+, ты специально старых ревизий брал?

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


26 окт 2012, 10:06
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Пополнение за последний месяц :-):

Psone 2 штуки

Изображение


с двумя собратьями (2 с документами с коробками полный комплект как новые , 2 без коробок и документов,все 4 работают отлично)
Denstan спасибо отмыл ,правда от них теперь пахнет хлором и яблоком (фэри), нечего выветрится ,зато вроде вернул нормальный вид (только лого исписанный ручкой остался и еще пару темных пятен небольших на другой приставки) :-)

Изображение



Совсем забыл еще диск демо для сони 1 (нашел среди пираток к купленным соням) 06/99 (Magazin Euro Demo 06-99 Germany)

Изображение


диски на psp

Изображение


Мечта детства ,лучше поздно чем некогда (японский видеомагнитофон,все работает правда один провод забыл у бывшего владельца )

Изображение

Последний раз редактировалось artem12345 26 окт 2012, 16:36, всего редактировалось 10 раз(а).



26 окт 2012, 11:54
Профиль
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4552
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

artem12345, соньки влажной салфеточкой протри. Особенно ту, которая слева сверху. И будут тогда гуд кондишн :co_ol:

_______________________________________
Изображение


26 окт 2012, 12:55
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Denstan писал(а):
artem12345, соньки влажной салфеточкой протри. Особенно ту, которая слева сверху. И будут тогда гуд кондишн


Протирал там старость в корпус впиталась, три более менее отмыл ,одна не хочет отмыватся, остальные частями что смог то омыл.
Минус когда покупаешь с рук, хотя напротив грязной,(новенькая соня, единственная), просто их так хранили и продавали запутанные в проводах (в одной был найден окурок) одну исчеркали ручкой.
Сейчас попробовал с моющими эффект тот же .


26 окт 2012, 13:14
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

видааааак, какая прелесть! Изображение
я тоже мечтал о собственном видаке, но тогда эра видаков была уже на закате и не было смысла его брать
а зачем тебе столько PSOne? :du_ma_et:

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


26 окт 2012, 13:55
Профиль
В сети
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Скорее всего на засолку пойдут. :-):

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


26 окт 2012, 13:57
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Onizuka писал(а):
я тоже мечтал о собственном видаке, но тогда эра видаков была уже на закате и не было смысла его брать


Он сейчас копейки стоит да и фильмы почти даром на него

Onizuka писал(а):
а зачем тебе столько PSOne?


Они у нас тоже копейки стоят ,последнюю соню+7 дисков за пару пузырей (точнее денег на них дал) выкупил (с окурком самая грязная которая, зато кишки у нее хорошие все диски прет ,видать в чулане валялась долго), эти думаю не последние еще.
Правда с исчерканной немного переплатил (сама консоль не все диски прогружает), но зато была коробка с документами+ игры +одну лиц демку нашел там.

Последний раз редактировалось artem12345 26 окт 2012, 14:21, всего редактировалось 1 раз.



26 окт 2012, 14:15
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 353
Регистрация: 26 сен 2012, 20:21
Откуда: Третья планета от Солнца
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой
Сообщение 

Здорово! :-ok-:
Увы, я тоже купил видак на закате видео эры, только он вместе DVD-плеером.

_______________________________________
Изображение


26 окт 2012, 14:21
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

artem12345
Спасибо, первые ревизии Xbox 360 поголовно все шли белыми, исключая разве что специальные издания консолей, вроде Halo 3 Limited Edition. Потом появились модели Elite, вот они шли сплошь черными. После того как вышел обновленный 360 S, к консолям и вовсе вернулся их основной черный цвет, как дань уважения первому Xbox, для которого черный был основным цветом. Хотя 360 S 90% идут черными, но встречаются и исключения вроде специальных изданий консолей, как например Xbox 360 Limited Edition Kinect Star Wars Bundle или же специальное издание Xbox 360 Halo 4. Хотя белые малыми партиями тоже сейчас потихоньку начали выпускать, но пока только в качестве различных бандлов.
Versus писал(а):
+CHRISTIAN+, ты специально старых ревизий брал?

Ага, как-то больше к ним душа лежит, не знаю почему. Вообще первые ревизии практически всех консолей выглядят практически всегда лучше и солиднее последующих ревизий, будь то PS-PS3 или же 3DO, FZ-1 до сих пор считаю настоящим произведением искусства. NES, SNES PAL выглядят просто шикарно, не чета тем убожествам что заменили их в последующих ревизиях.
P.S. artem12345 поздравляю с пополнением, хороший парк любителя консолей Sony. :co_ol:


26 окт 2012, 14:38
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

D.S писал(а):
Увы, я тоже купил видак на закате видео эры, только он вместе DVD-плеером.


Я сразу на DVD подсел,видаки не могли конкурировать с китайскими DVD ,DVD китайские стоили помню в три раза дешевле видака ,и диски недорого (пиратки) с множеством фильмов , в отличии от касет.
Но в 90х все мечтали о видаках тогда они кругленькую сумму стоили ,и позволить могли его не все ,тогда мега-круто было иметь дома видак и обмениваться кассетами в школе , ну и видео салонов было очень много , бывало и видаки и телеки давали в прокат . Эх ностальгия, взять бы этот видак и вернуть себе в прошлое :-)

+CHRISTIAN+ писал(а):
Спасибо, первые ревизии Xbox 360 поголовно все шли белыми

Жалко что я их проглядел,
+CHRISTIAN+ Хотел узнать, а правда что : белая версия (то-есть предшественник черной),больше подвержены красному кругу (глазу смерти)? , просто читал в интернете о таком .

+CHRISTIAN+ писал(а):
artem12345 поздравляю с пополнением, хороший парк любителя консолей Sony.

Спасибо,осталось только докупить первую соню,портативную Sony PocketStation , псп вита, ну и 3тию (думаю в следующем году куплю все перечисленные), и коллекция сони собрана .

+CHRISTIAN+ писал(а):
Забыл упомянуть еще PSX. :-):

Я ее первой соней назвал :-):

+CHRISTIAN+ писал(а):
Не путай PSX и народное название первой консоли PlayStation.

Не разу не видел подобную машину ,трудно достать наверное.посмотрел на ебеи похоже моя будущая коллекция так и останится без одной консоли.Хотя...

+CHRISTIAN+ писал(а):
Смотря для чего она тебе нужна, если просто для коллекции, то на ГБХ какой-то парень сейчас продает 2 таких нуждающихся в ремонте, по вменяемой цене. Даже если не Кулибин, можно взять просто для коллекции.


Ремонт не очень охото делать, на возился с сонями меняя глаз (лазер), и матерясь припаивая гнездо питание,
Хотя отходил 2 года в колледже на уроки радиотехники и пайки , ремонтник из меня среднечковый ,разве когда совсем прижмет (как на днях с нерабочей сони из этого набора)

Просто только что все же нашел нулевые приборы на ебеи . Не так дорого как боялся увидеть.
http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid= ... tpos&gbr=1

Последний раз редактировалось artem12345 26 окт 2012, 18:04, всего редактировалось 9 раз(а).



26 окт 2012, 14:41
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

artem12345 писал(а):
+CHRISTIAN+ Хотел узнать, а правда что : белая версия (то-есть предшественник черной),больше подвержены красному кругу (глазу смерти)? , просто читал в интернете о таком .

Да, это правда :a_g_a: Сейчас не модифицированных боксов из первых ревизий не испытавших на себе RROD, думаю практически не осталось, разве что только те которые лежат новыми на полке, либо использовались всего пару раз. Вообще эта история могла бы сильно подмочить репутацию майкам, не случись у PS3 подобный конфуз.
artem12345 писал(а):
Спасибо,осталось только докупить первую соню,портативную Sony PocketStation , псп вита, ну и 3тию (думаю в следующем году куплю все перечисленные), и коллекция сони собрана .

Забыл упомянуть еще PSX. :-):


26 окт 2012, 15:05
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 353
Регистрация: 26 сен 2012, 20:21
Откуда: Третья планета от Солнца
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+ писал(а):
Да, это правда Сейчас не модифицированных боксов из первых ревизий не испытавших на себе RROD, думаю практически не осталось, разве что только те которые лежат новыми на полке, либо использовались всего пару раз.

У меня дома стоит такая уже два года, не модифицированная и обошлось без "красных огней смерти", при том, что играю на ней не мало.

_______________________________________
Изображение


26 окт 2012, 15:16
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

D.S писал(а):
У меня дома стоит такая уже два года, не модифицированная и обошлось без "красных огней смерти"

Я говорил о первых ревизиях консоли Xenon, производства 2005го года, а не просто белой консоли из ревизий Zephyr, Falcon или Jasper. :ps_ih:
artem12345 писал(а):
Я ее первой соней назвал

Не путай PSX и народное название первой консоли PlayStation. Здесь уже обсуждали это Мифы, слухи, заблуждения.
artem12345 писал(а):
Не разу не видел подобную машину ,трудно достать наверное.посмотрел на ебеи похоже моя будущая коллекция так и останится без одной консоли.Хотя...

Смотря для чего она тебе нужна, если просто для коллекции, то на ГБХ какой-то парень сейчас продает 2 таких нуждающихся в ремонте, по вменяемой цене. Даже если не Кулибин, можно взять просто для коллекции.


26 окт 2012, 16:36
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 679
Регистрация: 06 мар 2012, 17:17
Откуда: Мос.Обл. г.Люберцы
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой
Сообщение 

прикупил тушку стиплеровской денди в рабочем и отличном состоянии. дата продажи на консольке сзади написана 22.09.94г. и стоит подпись продавца:)
ну и дисков для 1-2 пенька на комп в основном лицуха но и пиратка есть.


Вложения
DSC03379.JPG
DSC03379.JPG (114.19 КиБ) Просмотров: 409

DSC03378.JPG
DSC03378.JPG (91.29 КиБ) Просмотров: 409

DSC03380.JPG
DSC03380.JPG (65.67 КиБ) Просмотров: 409

DSC03384.JPG
DSC03384.JPG (97.84 КиБ) Просмотров: 409

DSC03386.JPG
DSC03386.JPG (106.48 КиБ) Просмотров: 409

DSC03387.JPG
DSC03387.JPG (122.42 КиБ) Просмотров: 409

26 окт 2012, 18:57
Профиль
В сети
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

valerii-artyomov
Хорошие добрые старенькие игры. :-):

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


26 окт 2012, 19:19
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

valerii-artyomov круто денди джуниор со слоником (давно ее ищу) :co_ol:


26 окт 2012, 19:26
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Коллекционка корсаров
Изображение

Игра Mad Dog McCree на комп.

Изображение


31 окт 2012, 06:36
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

artem12345
Поздравляю с очередным пополнением коллекции :bra_vo:, ну а флаг "Веселый Роджер" вообще зачетный. :co_ol:


31 окт 2012, 11:49
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+ писал(а):
Поздравляю с очередным пополнением коллекции


Спасибо :-):


31 окт 2012, 17:01
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Классная коллекция :co_ol: Сколько дисков всего в этой серии?


02 ноя 2012, 06:03
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 3853 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 129  След.
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Выкладываем фото своих коллекций не игрового мира

[ На страницу: 1 ... 8, 9, 10 ]

Lord Zedd

284

11903

alh Перейти к последнему сообщению

09 авг 2021, 11:22

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Выкладываем фотки нашей олдскульной ТВ, аудио, видео техники :)

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

Пиф-Паф

98

4872

drugold Перейти к последнему сообщению

01 окт 2019, 16:30



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и гости: 85


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.098s | 23 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!