Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 3853 ]  На страницу Пред.  1 ... 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126 ... 129  След.
Выкладываем фотки своих игровых систем и аксессуаров! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

У меня вот такой был: https://meshok.net/item/40451901_%D0%90 ... NACAR_1_13, вроде как клон альбома от Панини.


14 ноя 2019, 17:02
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

У меня вот такой был: https://meshok.net/item/40451901_%D0%90 ... NACAR_1_13, вроде как клон альбома от Панини.

Я еще хочу журнал Розовая пантера достать желательно со стикерами внутри.

Изображение


14 ноя 2019, 17:21
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

EmgrtE писал(а):
Naota делал распаковку, если кому интересно:

Интересно. :-): Дешево он ещё урвал (говорит, что 6000 руб).
Я посмотрел - по Москве такая коллекционка почти 8000 рублей стоит.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


14 ноя 2019, 20:21
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

EmgrtE писал(а):
Ммм, tetris! Ради игры или на полочку?

Ради игры, ну и соблазнился подпиской Nin Online на год, что идет в комплекте.
DDR3
Спасибо. Свитч один, это как кидали ниже лимитка игры. :-):
artem12345 писал(а):
Кто помнит такие журналы со стикерами? Не удержался купил в детстве у меня был этот журнал...

Поздравляю с покупками, у меня такого в детстве не было конечно, но понимаю о чем ты, тоже порой на Авито смотрю такие.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
aspyd писал(а):
Я посмотрел - по Москве такая коллекционка почти 8000 рублей стоит.

С ними кстати оч стремная ситуация вышла в свое время, в частности с магазином videoigr, если не в курсе.


14 ноя 2019, 20:42
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

EmgrtE писал(а):
Поздравляю с покупками, у меня такого в детстве не было конечно, но понимаю о чем ты, тоже порой на Авито смотрю такие.

Они раньше везде продавались 1997-99г в киоске "Союзпечать" брал, вот только не помню журнал вроде 15-30р, а стикеры по 5-10р примерно, тогда я оба журнала почти заклеил стикерами, этот журнал пустой...


14 ноя 2019, 20:45
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
С ними кстати оч стремная ситуация вышла в свое время, в частности с магазином videoigr, если не в курсе.

Нет, не в курсе. А в чём накосячили videoigr.net? :du_ma_et:
Я-то её в nextgame.net смотрел, там она 7 790 руб.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


14 ноя 2019, 20:53
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

artem12345
Я так почти Мортал Комбат в своё время собрал, оставалась штук 5-10 до конца альбома, но когда при покупке 5 пакетиков с наклейками тебе попадаются все повторы, интерес как-то угас, а у всех друзей и знакомых как на зло были альбомы других тематик. :ps_ih:
aspyd писал(а):
Нет, не в курсе. А в чём накосячили videoigr.net?

Писали что когда открывали предзаказ на игру, он иссяк буквально через 2-3 минуты после появления и многие не успели, но это как бы дело житейское, если бы не тот факт, что у продавца на Ebay с таким же ником стали появляться коробки с игрой несколько дороже, типа предзаказ, отправка из России, говорили что это официальный аккаунт магазина на Ebay и почти всю квоту на лимитки предоставленные издателем, они решили продать налево через eBay, когда стали писать об этом в группу магазина, посты начинали тереть, а потом лоты внезапно то ли переехали на другой акк, то ли имя аккаунта сменили, что-то такое. Тут же повсплывали люди якобы знакомые с ситуацией и заявили что в частности видеоигры частенько так делают, что по предзаказу продают малую часть, а остальное выставляют на ebay существенно дороже рекомендованной цены, на фоне ажиотажа. Ну в общем скандал был знатный, я конечно свечку что называется не держал, но звучит убедительно. :nez-nayu:


14 ноя 2019, 21:09
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

По теме наклеек хотел добавить .. Я помню у меня на районе был магазин такой , и там наклейки менять можно было , бесплатно !!! Я туда ходил и спокойно менял , это все было бесконтрольно , иногда можно было парочку так прихватить. Был стол , всегда толпы таких как я , берешь пачку в руки и спокойно выбираешь , меняешь . По итогу я два или три альбома закрыл . Похожая история с киндерами была , бегемотов или крокодилов меняли , но там уже за деньги ..

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


15 ноя 2019, 00:23
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

artem12345
Я так почти Мортал Комбат в своё время собрал, оставалась штук 5-10 до конца альбома, но когда при покупке 5 пакетиков с наклейками тебе попадаются все повторы, интерес как-то угас, а у всех друзей и знакомых как на зло были альбомы других тематик. :ps_ih:

Ахаха я также розовую пантеру собирал, не хватило немного наклеек :-) Отчетливо помню был розыгрыша сега мега драйва если собрать все наклейки...

Похожая история с киндерами была , бегемотов или крокодилов меняли , но там уже за деньги ..

Помню в киоске продавали игрушки из киндеров по дешевке, помню пару обедов не сьел чтоб их купить :facepalm: Ну и были такие наборчики "Куклы-муклы" там жевачка, наклейка и картонная фигурка на подставке собирал их в свое время...

Изображение

Изображение
Ссори немного отошел от темы, занастольгировался :-):


15 ноя 2019, 04:50
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

artem12345 писал(а):
Ну и были такие наборчики "Куклы-муклы"

Ого, я и забыл что такое было.


15 ноя 2019, 18:23
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

artem12345 писал(а):
Отчетливо помню был розыгрыша сега мега драйва если собрать все наклейки...

В том, то и дело что в альбоме Мортальника тоже был приз Сега, за сбор всех наклеек или что-то типа того, но вот не срослось. Ещё я помню там был один из конкурсов собрать 100 уголков от пакетиков с наклейками, но я их никогда не хранил, хотя пакетиков за все время приобрел не мало.
artem12345 писал(а):
Ну и были такие наборчики "Куклы-муклы" там жевачка, наклейка и картонная фигурка на подставке собирал их в свое время...

Да, было такое добро, у меня с твоих фото был кролик Роджер, дядя Скрудж и чувак из Команды А, ещё Рэмбо был точно. :-)

Ну и дабы не оффтопить уж совсем, выложу фотку ещё некоторого барахла, которое возможно не выкладывал раньше, ну или по крайней мере не всё из того, что на фото. :nez-nayu:
Изображение


15 ноя 2019, 19:15
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Lord Zedd норм пополнение! Коллекционка на свитч огонь! (давно заметил обделяют игроков пс4, издания на свитч-игры, выглядят на голову, а то и на несколько голов круче)
Обычно прихожу в магазин смотрю на диски пс4 в боксах, смотрю на обычные диски, опять но смотрю на цены и беру обычные диски.

А вот мое сегодняшнее пополнение. В эти игры буду играть, тк их ждал и хотел (о как-же я хотел "Жизнь после" но цена отпугивала, но завалявшийся почти пол года на нее сделали неплохую скидку, вот и забрал ее) :-)

Изображение

Признаюсь я фанат зомби тематики :ps_ih: И люблю играть в игры с данной тематикой (некоторые уже прошел включая "Одни из нас" итд.)


15 ноя 2019, 19:22
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

artem12345
Хорошие игры, кстати по поводу перевода Days Gone снова после выхода поднялся вой, касаемо локализации названия, так же как и в случае с The Last of Us в свое время. Многие потом ещё Фаргус вспоминали и то, какие варианты могли бы сделать они у других игр. :-)

Devil May Cry 3
Изображение

Watch Dogs
Изображение

Days Gone
Изображение

Just Cause 2
Изображение

Warcraft 3. The Frozen Throne
Изображение


15 ноя 2019, 21:57
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

artem12345
Хорошие игры, кстати по поводу перевода Days Gone

Меня другое напрягло в игре, как только ходячих мертвецов не называют... И в этой игре они "фрики" :ps_ih: Перевод неплох хотя... с названием игры на обложке диска они явно переборщили Days Gone звучит круче!


Warcraft 3. The Frozen Throne
Изображение


;;-))) перевод название Эпический!!!


15 ноя 2019, 22:19
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Приобрел себе новый DOOM Eternal, честно говоря какое-то убогенькое Deluxe издание в этот раз вышло, только цифровые плюшки и стилбука нет. :ne_ne:
Изображение


21 мар 2020, 13:11
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Поздравляю!
Как игра?


21 мар 2020, 15:42
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

artem12345
Спасибо. Как игра хз, если честно, только сегодня забрал, а уж когда до неё руки дойдут ещё более непонятно, т.к. я перед Этёрнал хотел перепройти ещё раз Дум 2016, освежить в памяти так сказать, а так про Этёрнал все пишут что это тот же самый Дум 2016, только чуть быстрее, выше, сильнее и само собой покраше, но механика осталась такой же самой, различий не сильно больше, чем в свое время Дум 2 отличался от Ультимэйт. :nez-nayu:


21 мар 2020, 17:04
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

DooM Eternal это по сути тот же DooM II Hell on Earth, мне нравится перезапуск DooM :men:

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


22 мар 2020, 05:37
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Evgen-san
Что-то по видео везде, кроме XONE X такое вырвиглазное мыло, шо ппц, даже на прошке. :ps_ih: Но по крайней мере все выдают стабильные 60 fps без просадок и на том спасибо.


22 мар 2020, 15:59
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Тема чуть-чуть сдохла, возможно в т.ч. в силу объективных причин, но дабы внести немного позитива, освежим её что-ли. :nez-nayu: Из самых последних закупок докризисный эры, апдейт по коллекции Gears, решил таки сменить свой бокс, на такую лимитку пока была возможность, ибо увы камбэк в 90е не позволяет быть столь расточительным более. :ne_ne:
Изображение
Изображение
Изображение


06 май 2020, 10:59
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Lord Zedd
Поздравляю , дизайн консоли конечно просто фантастический... Хотел спросить , а лимитка такая сильно дороже чем обычный One X , или не очень ?

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


06 май 2020, 13:49
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Ух ты, она выглядит лучше, чем я себе представлял!

Lord Zedd
Поздравляю! А с ней только код на gears 5 в комплекте?


06 май 2020, 16:32
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3
Спасибо. Не, не сильно дороже. Разница мб в пару тыс., если не брать конечно акции сейчас на стандартный One X в большинстве сетей, а так в лимитках основная проблема что они после распродажи остатков у ритейлеров, начинают расти в цене. Но сейчас такое издание пока ещё найти можно.
EmgrtE
Да, выглядит правда забавно, только она ещё и звуки из игры при вкл\выкл издает. Вся проблема в том, что Майкрософт не делает игры, зато делает кучу крутых консолей, надо бы им намекнуть, чтобы слегка фокус сместили. :-)
EmgrtE писал(а):
Поздравляю! А с ней только код на gears 5 в комплекте?

Пасиба. Там коды на все номерные части Gears of War 1-5 (кроме спиноффа Judgment), или как сейчас правильно называть просто Gears.


06 май 2020, 18:56
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd
Прикольно, думал, что игра со звуками была только во времена xbox 360.


06 май 2020, 20:53
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Вот сегодня осуществил мега покупку :-) Но тем не менее для поднятия темки из лютого архива сойдет ))Чем богаты как говориться...
На самом деле очень давно хотел купить эту игру, но руки не доходили, теперь вот как то сложились звезды. Брал на авито за 1100р , состояние идеальное, только пленки нет, ибо продавец ее прошел.Говорят игра дико сложная из-за специфического управления, но вскрытие покажет как говорится..
Изображение

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


11 окт 2020, 17:21
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3
Поздравляю с приобретением, как тебе сама игра? Знаю что многие ее люто хейтят и считают чуть ли являющейся не каноничной, из-за иной перспективы и геймплея, по мне так это довольно странно, напротив здорово, что Нинтендо пробовала в серии что-то новое, а не клепала из года в год одно и тоже. А вообще люд очень странный пошел, выпускают разработчики что-то похожее и однотипное, все ноют что мол халтура, одну и ту же игру дважды нам продают сволочи, делают что-то новое, ноют что все испортили, раньше было лучше, не канон, особенно этот хейт свойственен почему-то по большей части в ру секторе...как в 90х и начале 00х любое гуано хавали, в т.ч. с кривыми пиратскими версиями и кошмарной локализацией и просили добавки, а тут прям резко все эстетами стали, то озвучка не такая, то издание, то игра. :ps_ih:


11 окт 2020, 21:18
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
Поздравляю с приобретением, как тебе сама игра?

Спасибо) Вот сейчас дошел до первого тупика, посмотрю в ютубе как пройти. В общем теперь об игре. Сама игра мне понравилась, графика в игре замечательная, она не выглядит чем то унылым и тд, очень круто все, к тому же я играю на WiiU, а это 720, вместо 480 на Wii. Изначально, я думал, что управление полная дичь, играешь палочкой Wii, и там , что бы включить вид из глаз,нужно взмахнуть палочкой и нажать B . Но я принаровился, игра прощает задержки и дает время, нужное в моментах с боссами, что делает игру возможной для прохождения. Касаемо каноничности серии. В целом все в игре следует канонам, кроме нескольких моментов. Первое, это то,что секреты на карте сразу показываются после сохранения и обновления карты.Но если честно, для частично 3D игры иначе и быть не должно, иначе их просто сложно найти будет. Второй момент, очень важный и хз почему он нарушен в плане канонов, это когда ты собрал секрет, то должен быть звук соответствующий, который есть во всех частях кроме этой, его тут нет, очень жаль и странно, но пережить можно. Тут другой звук, он играет из самого джойстика и странный, непонятный, не знакомый. Но с этим можно жить. Далее, сразу у тебя есть в арсенале ракеты,морфбол, бомбочки(но бомбджампинга нету как такогвого). Других нарушений канонов пока не выявил)) .В игре самонаведение , когда вид как бы полу 3D , или когда 2D, и это супер, иначе быть беде. Очень радуют заставки в игре, красивые , классные. Смотреть интересно, нет желания скипнуть. Вот один ощутимый минус в игре - это то, что я не могу сделать настройки звука, мне нравится музыка, но она тихая, а звуки ее как бы глушат. Можно врубить конечно громкость на телеке, тогда все будет четко, но вечером же не будешь так делать, я бы убавил громкость звуков и включил бы музыку в приоритет.Это фактически единственный недостаток. А так игра шикарная,интересная, буду проходить. Говорят она огромная, тем лучше,на дольше хватит)).В игре есть фишки прикольные, типа напрыгивание на больших врагов и отстрел бошки им, а так же понравился быстрый уворот, в общем есть ряд новых движений, очень интересных. Классная игра, ей 10 лет, но она реально играется совершенно без претензий на неактуальность.В общем всем рекомендую поиграть в сей шедевр :-):

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


11 окт 2020, 23:13
Профиль
В сети
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 679
Регистрация: 06 мар 2012, 17:17
Откуда: Мос.Обл. г.Люберцы
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой

Небольшая обновка в коллекцию. редкая консоль в наше время. состояние идеальное, погонял пол дня в гта 4 и даже не шумит,что очень странно.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


18 окт 2020, 06:41
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

valerii-artyomov
Поздравляю, крутой экземпляр, тоже себе такой хотел бы, тем более живых таких осталось не очень много. :co_ol:


18 окт 2020, 19:26
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Изображение

Обзавелся я вот такой штукой, как VR kit Labo набор для Switch. Фотку взял с инета , потом добавлю как собререм все предметы)). Сразу хотел бы сказать, что изначально я очень скептически воспринимал эту историю Нинтендо про картон, но все изменилось. Это совсем иное восприятия игры в связке с процессом сбора картона. Когда мы всей семьей открыли коробку, то увидели пласты картона с деталями , и как дикари накинулись вычленять детали , не имея понятия что с ними делать. Но я быстро остановил эту вакханалию и вставил картридж в приставку. И вот там уже есть инструкция , причем в таком идеальном виде, в каком можно ее было создать, ошибиться при сборке невозможно.

Первое впечатление от самого картона очень приятное, высшее качество. Детали выдавливаются одним касанием, все стыкуется невероятно четко. По сети ходят лекала этих наборов , но я сразу могу сказать, что самому сделать такое невозможно, именно в таком виде, в каком задумано, бездарная трата времени, ничего не получится.

Мой набор максимальный, там все причуды. Сбор устроен так, что ты идешь от простого к сложному, очень грамотно все устроено. Собрав один предмет мы сразу начинали играть. Сами игры очень интересные, больше для детей но тем не менее захватывают и взрослого человека. Сама виртуальная реальность полностью соответствует названию. К примеру есть игра там рисовать в 3D можно, и ты рисуешь в воздухе вещь , далее передаешь устройство партнеру и тот должен ее угадать. Вот этот рисунок можно взять виртуальной рукой , крутить его перед собой и разглядывать, отдалять делать все что угодно. Выглядит очень правдиво.

В общем это гораздо больше чем просто игра, в купе с процессом сбора всего этого это шедевр. Не имею представления как можно было такое придумать, но это очень круто, восторг и совсем новый опыт взаимодействия. У кого есть свич и дети рекомендую)). Это правда прикольная тема). И виртуальная реальность там на 100% реализована.

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


02 янв 2021, 23:41
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 3853 ]  На страницу Пред.  1 ... 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126 ... 129  След.
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Выкладываем фото своих коллекций не игрового мира

[ На страницу: 1 ... 8, 9, 10 ]

Lord Zedd

284

11921

alh Перейти к последнему сообщению

09 авг 2021, 11:22

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Выкладываем фотки нашей олдскульной ТВ, аудио, видео техники :)

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

Пиф-Паф

98

4888

drugold Перейти к последнему сообщению

01 окт 2019, 16:30



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 81


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.079s | 20 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!