Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 3853 ]  На страницу Пред.  1 ... 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122 ... 129  След.
Выкладываем фотки своих игровых систем и аксессуаров! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

alh
Ух, прямо что-то невероятное! Погуглил эту игру и первое что выдало: кучу игрушек, стреляющих шариком. Когда-то у меня такая была игрушка про tmnt.

А игры эти находил на ebay или японских аналогах?


29 мар 2019, 22:07
Профиль
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

На ибее, но редко появляются и как правило сразу уходят. С японскими Яху и нашими посредниками не связываюсь, все как то мутно и очень долго по срокам, не понятно как считать доставку, нужно угадывать вес, хотя да там раздолье, много всего интересного.


29 мар 2019, 22:31
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Сбылась мечта идиота или я таки купил себе полнокомплектный GoldStar :ya_hoo_oo:
Изображение


19 апр 2019, 15:46
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd
:bra_vo:


19 апр 2019, 16:06
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Lord Zedd
Ух , поздравляю , вот это сильный лот ты прикупил серьезный .. Редкий экземплярчик , и походу в хорошем состоянии ..А можешь распаковать его и зафоткать ? Очень интересно по ближе посмотреть )

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


19 апр 2019, 18:59
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3
Спасибо, да на самом деле ничего такого там прям оригинального нет, единственное что сама консоль без царапин и потертостей, не затертая и не грязная, не иначе она все эти годы в шкафу пролежала, да пенопласт целый, а так обычный комплект, позабавила разве что инструкция, сделанная в стиле бытовой техники GoldStar тех лет, т.е. особо не заморачивались над дизайном, сама консоль судя бирке на коробке, выпущена в марте 95го года, т.е. когда GoldStar доживал свои последние дни, поэтому обложка у инструкции еще GoldStar, а задняя сторона уже LG.
Изображение
Изображение
Изображение


19 апр 2019, 19:26
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
да на самом деле ничего такого там прям оригинального нет


Мне кажется ( могу ошибаться ) , что именно тот факт , что твоя консоль выпущена на закате голдстара , и инструкция уже на два бренда делится , делает ее оригинальной. Подозреваю , что этих экземпляров с такой инструкцией мало . Ну а так в целом судя по фоткам состоянее нереальное просто , так что в любом случае лот очень крутой )) И джойстик приятный такой на вид ) Вообще сама консоль уникальная , считай из трех брендов , панасоник голд стар и лджи ))

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


20 апр 2019, 10:16
Профиль
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

Надо у своего мануал глянуть, кажется такой же. А вот коробка интересна тем, что в новую упаковали старую консоль и название старой стикером заклеили, похоже на партию которую на складе забыли либо устраняли косяки и вернули в продажу. И еще интересно, что делает наклейка с консоли на коробке.


20 апр 2019, 11:17
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Небольшой апдейт XONE игр.
Изображение


25 апр 2019, 19:31
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 194
Регистрация: 18 окт 2013, 15:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

ALIEN игра нагоняющая жути, сам два раза прошёл. Дочь 3 раза. Сам такую покупать не хотел, дали в подарок. Играть только в нормальном режиме, страшнее. :-): (можно и выше)


26 апр 2019, 04:19
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 679
Регистрация: 06 мар 2012, 17:17
Откуда: Мос.Обл. г.Люберцы
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой

Восстанавливаю давным давно проданную изюминку своей коллекции. Goldstar 202p и небольшая кучка дисков в разном состоянии. Заметил такую тенденцию, что диски на 3до на авито и юле стали нерельных денег стоить, в среднем по 300-500р за диск. На гбх тоже уже ценник конский. А сами консоли от 5тр и выше стоят, причем goldstar"ов по всей ,,России,, вбивал в поиск всего лишь 3-4шт в продаже на всех сайтах. Panasonic"ков кстати раза в 2-3 больше предложений.
Джойстик покалеченый вхлам, на 3х болтах собран, нехватает шифта одного и крестовина от сеги поломаная стоит... если кто подскажет как восстановить джой , буду очень признателен.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


28 апр 2019, 18:07
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Т.к. все эти Иксбоксы и ПлейстейшОны меня окончательно разочаровали, решил сконцентрироваться на Свечке, прикупив немного аксессуаров и пару игр.
Изображение
Удивительное рядом
Изображение
Кабель-убийца начинает и выигрывает...
Изображение


09 май 2019, 17:00
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd
А чем xbox и ps разочаровали, если не секрет?

И по поводу mega drive collection - это что-то по типу того, что выходило на ps3 и steam или что-то по типу sega ages и 3d collection?


09 май 2019, 18:08
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

EmgrtE
Не секрет. Разочарование носит сугубо субъективный характер, это отличные консоли, особенно PS4, но наверное просто не для меня.

1. Основная проблема, что большинство игр выходящих на PS4, XONE мне попросту неинтересны, все эти однотипные светопляски с претензией на серьезность и геймплеем на 100500 часов, которых у меня попросту нет, а без этого игру попросту не распробуешь, в общем в отличии от ретро и Нинтендо игр, большие тайтлы от Sony и Microsoft как правило требуют значительные временные затраты на их освоение и прохождение, в итоге начиная десятки различных игр и бросая их на неделю-полторы, потом уже даже не вспомнишь что за сюжетная завязка там была, а чтобы понимать что происходит дальше, нужно начинать с начала, тем более если игра на вражеском языке, то сюжет таких как правило выветривается из головы почему-то гораздо быстрее, нежели сюжет в локализованной игре.

2. Знаю что следующее прозвучит довольно глупо, но я просто устал от всех этих ачивментов и трофеев, которые буквально "заставляют" сидеть комплитить малоинтересные тебе игры, т.е. в какой-то момент я стал осознавать что я играю не в игры, а в достижения и трофеи.

3. Навязываемый онлайн в трофеях, онлайн составляющая как основная часть геймплея мне совершенно не импонирует, большинство AAA проектов на PS4\XONE заточены или сугубо под мультиплеер или же синглплеерную компанию имеют лишь в качестве довеска, например взять последний DOOM или любой MK, как фанат серии я очень хотел выбить все достижения в этих играх, чтобы так сказать хотя бы игры любимой серии пройти на все 100%, но даже в играх которые испокон веков были рассчитаны на оффлайн или локальный мультиплеер, меня буквально заставляют лезть в какой-то онлайн и играть с незнакомыми мне людьми, выполнять какие-то странные действия, вроде получите одобрение 100500 игроков, сыграйте неделю с 30 друзьями в онлайн и т.п., в итоге весь смысл достижений для меня теряется, т.к. сама идея достижений когда они только появились, были в совершении определенных действий, поиске секретов, прохождении на самых высоких сложностях, поиске нестандартных путей за которую дают ачивку и все это интересно, но выполнять абсурдные задания, пройдите игру 100500 раз подряд, сыграйте 50000 часов в онлайн с вопящими детьми и незнакомыми мне людьми, совсем не интересно. Как пример у Нинтендо как минимум в эксклюзивах все в точности наоборот, ибо я всем своим естеством не перевариваю все эти эти онлайн игры, мультиплееры, Free-to-Play, бесконечный донат в играх и прочий мусор.

Кстати коль уж затронул тему достижений, есть довольно занятная статья о психологии т.н. комплекционистов, где приводится параллель вроде некой зависимости, я таким конечно не страдаю, но тем не менее, что-то от себя я в этой статье увидел, https://dtf.ru/flood/6511-paradoks-komp ... -i-poperek.

Подводя итог наверное стал слишком стар для всего этого и в играх хочу видеть именно игры, а не донаты, онлайн, абсурдные ачивки\трофеи, геймплей каждой второй игры на 100500 часов.

Mega Drive Collection да, просто компиляция старых игр с MD, которая ранее выходила в Steam, на PS3-4, Xbox, да и где она уже только не выходила, разве что по сравнению со сборником с предыдущего поколения добавили пару фич и список игр незначительно изменили. Но что может быть лучше чем после работы полчасика порубать в какой-нибудь Streets of Rage или в поездке пройти Comix Zone.


09 май 2019, 19:06
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd
Понятно. В целом схожая ситуация с ААА играми. Банально жалко своего времени на них. А вот маленькие, относительно котороткие игры заходят на ура.

Да и на счет ачивок почти тоже самое. Ничего против их не имею, но имею против того, во что они превратились. Особенно онлайн ачивки. Где-то на форуме уже высказывал свое недовольство по поводу ачивок в dirt showdown. Благо, кровью сердце не обливается, если не собрал все.


09 май 2019, 21:33
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Lord Zedd
Поздравляю с покупками , очень хорошие и полезные вещи , и карики классные , дарксайдерс очень достойная игра , я этот диск для Юшки на амазоне помню заказывал))) Кстати , был момент неприятный , там короче локализация отличная , но у юшки часто в локализованых играх звук местами пропадал , и в дарксайдерсе не исключению , увы.. Интересно , в свич версии поправили этот баг противный или нет ...

Касаемо философии новых ААА , я согласен с тобой полностью .. Играю в новые 2D игры , без всякого мультиплеера на свиче , заходят прям шикарно , сейчас действительно вышло масса таких игр в стиле ретро , либо с новой графикой , но очень крутого качества , и эти игры реально заходят . Можно поиграть по сути час например и на след день спокойно продолжить , без гемороя с сюжетом и тд . Из так сказать больших шедевров я очень ждал игру Diviniti 2 и она вышла уже давно на боксе , но покупать я ее не стал , хотя это лучшая рпг наверное , но реально это нужно месяца два игрового времени иметь , но где ж его взять ? .. Я вспомнил как я первую часть проходил , поиграл например пару часов , а на след день я минут 20 перед началом игры заново изучал управление !!

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


10 май 2019, 23:02
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
решил сконцентрироваться на Свечке, прикупив немного аксессуаров и пару игр

Поздравляю с покупками! :co_ol:

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


11 май 2019, 13:48
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Таки добрался до лимитки плойки по ЗВ.
Изображение
Изображение


29 июн 2019, 17:48
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd
Поздравляю с покупкой! Геймпад интересно выглядит.

А как сейчас дела у sony с бандлами: кладут физический носитель или ключик на игру?


29 июн 2019, 18:28
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

EmgrtE
Спасибо. Насколько я знаю у Sony практически все бандлы с консолями идут с физ. носителями, единственное исключение это бандлы PS VR, они сейчас поголовно идут с ваучерами, в отличии от первой ревизии шлема, где был диск.


29 июн 2019, 19:55
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd
Похвально. Sony в этом плане молодцы.


30 июн 2019, 16:20
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Приобрел себе новодельный Dendy от "Steepler" :ti_pa:, что могу сказать, сама тушка выглядит очень аутентично, практически 1 в 1, кнопки нажимаются туго, без расхлябанности, порты вроде тоже адекватны, геймпады в целом более-менее, но тоненькие провода конечно выдают её бутафорскую сущность, да и геймпады у Dendy Classic 2, были совершенно иной, причудливой формы, а не в стиле Dendy Classic, в стиле которых геймпады наводоела и оформлены, правда у Стиплеровского классика геймпады были овальные, а здесь они полностью квадратные, а на комплектный карик даже не соизволили прилепить обложку. :ne_ne:
Изображение
Изображение


29 июл 2019, 19:56
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd
Ммм, фильмец. Вот это интереснее)) Он еще продается?


29 июл 2019, 23:27
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Lord Zedd
Поздравляю с покупкой . Хороший вариант ты выбрал , у меня клон фамикома гораздо хуже , и кнопка выдачи карика просто ужасно работает . Твой вариант выглядит добротно . С джойстиками обидно , один в один как в меня , раз ты сказал про тонкие провода :( у меня один уже на волоске держится ( А в целом , как изображение и звук ? Все нормально выглядит ?

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


29 июл 2019, 23:28
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

EmgrtE
Давно не продается, заказывал ещё в 15м или когда там Паша выпускал его. Попросил себе версию с автографом даже) Его и слоника просто для антуража поставил.
DDR3
Спасибо. Звук вполне себе аутентичный, а изображение нужно настраивать на ТВ, оно не критично, но вот на HD ТВ тот же Марио смотрится пикселяво.


30 июл 2019, 09:21
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
но вот на HD ТВ тот же Марио смотрится пикселяво.

Я на такой случай сберег кинескопный телевизор томсон )) Он у меня с 96 года , работает безотказно и играть на нем очень хорошо . Кстати , а где ты покупал фигурку слоника ? На вид прикольная , на амибо похожа :-)

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


30 июл 2019, 10:16
Профиль
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

Я из всех Дендиков/Фамиков оставил лишь New (AV) Famicom, Famicon с квадратными кнопками (первый выпуск) как фетиш :-) , и американский NES, остальное слил на Авито страдальцам.


30 июл 2019, 11:32
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3 писал(а):
Я на такой случай сберег кинескопный телевизор томсон )) Он у меня с 96 года , работает безотказно и играть на нем очень хорошо

Изображение
Наш человек! :-):

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


30 июл 2019, 17:28
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3 писал(а):
Кстати , а где ты покупал фигурку слоника ?

У одного чела на GBX, ручная работа :-)


30 июл 2019, 19:36
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
Давно не продается, заказывал ещё в 15м или когда там Паша выпускал его.

Эх, надо было брать)


30 июл 2019, 23:32
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 3853 ]  На страницу Пред.  1 ... 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122 ... 129  След.
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Выкладываем фото своих коллекций не игрового мира

[ На страницу: 1 ... 8, 9, 10 ]

Lord Zedd

284

12000

alh Перейти к последнему сообщению

09 авг 2021, 11:22

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Выкладываем фотки нашей олдскульной ТВ, аудио, видео техники :)

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

Пиф-Паф

98

4954

drugold Перейти к последнему сообщению

01 окт 2019, 16:30



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.072s | 20 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!