Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 3853 ]  На страницу Пред.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107 ... 129  След.
Выкладываем фотки своих игровых систем и аксессуаров! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Это твои харды? Столько раз апгрейдился?

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


18 июн 2016, 20:10
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Да, мои. Апрейдился только раз с 250 до 500, когда места стало не хватать. Тот который на 320 просто с другого бокса.


18 июн 2016, 21:05
Профиль
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

Вот что нравится у Ящика - хард не привязан к матери.


19 июн 2016, 03:13
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Не прошло и 3х лет.
ИзображениеИзображение
Xbox reunion :-)
Изображение


07 июл 2016, 15:44
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
Xbox reunion

О! Солидно! :-ok-: Поздравляю! :-):

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


07 июл 2016, 15:47
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

О, поздравляю! :co_ol:

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


07 июл 2016, 15:54
Профиль WWW
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd
коробковый коллекционер :hi_hi_hi:
деньгу на XScorpio уже готовишь? :-):

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


07 июл 2016, 16:12
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Versus
aspyd
Спасибо друзья :-):
Evgen-san
Нее, там сперва нужно деньгу на 4K телевизор готовить, иначе смысла в Scorpio не будет, будет тоже самое как подключать X360 через AV. :-):


07 июл 2016, 16:20
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
будет тоже самое как подключать X360 через AV

Смейся, смейся. :-) Я, когда снимал ключи с платы бокса (он был прицеплен к компу), подключал его к малюсенькому тв (дюймов 10, если не ошибаюсь). И как раз по AV. Нужно было хоть что-то видеть, что происходит. Не играл, естессно, но опыт был. Там даже надписи в лаунчере прочитать невозможно было. :-)

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


07 июл 2016, 16:25
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Versus
Это да, хотя помнится в 2005м когда 360й только стартовал у него вообще не было HDMI, а в комплекте был компонент с переключателем HD Ready. :-) Помню когда все-таки пересел на HD TV, то после кинескопного, графика казалась просто космос, просто небо и земля, хотя и не во всех играх конечно. :-):


07 июл 2016, 16:38
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd
Я этого перехода как-то не заметил. Взял бокс уже с HDMI, да и HD роликов/ ТВ каналов насмотрелся. Но в некоторые игрухи капитально залипал, четкость нравилась.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


07 июл 2016, 16:41
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Versus
Так он всего около года просуществовал без HDMI, это просто мне так повезло взять бокс на старте, у которого не было даже этого разъема, а в качестве бонуса всем фанатам за поддержку консоли на старте, Майками с любовью была добавлена фишка Red Ring of Death, когда твой Xbox при включении встречает тебя красным цветом, аля очи Терминатора, правда эта фишка была настолько энергозатратной для консоли, что кроме неё увы ничего уже увидеть было нельзя, зато можно было использовать как ночник. :-)


07 июл 2016, 16:47
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Lord Zedd
Поздравляю ! А у тебя получается 2 ящиа 360-х? Один который первый без HDMI , а адльше ты купил уже с HDMI ? А почему тот не продал ?) Или ты всю серию ящиков коллекционируешь полностью ?

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


07 июл 2016, 19:42
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3
Спасибо, нет они оба с HDMI, ревизии начиная с Xbox 360S уже не шли без HDMI, это была прерогатива первых ревизий Fat, когда основной цвет у Xbox 360 OMG внезапно стал белый, только модель 360 Elite была исконно черной. Почему два, ну все просто один лицушный, другой Freebot'ный. Времени сейчас правда на Freebot'ный нет, да и он у меня используется лишь для игр, которые удалены из стора или не доступны в европейском регионе, а вообще не люблю я Xbox'ы продавать, они же могут обидеться. :-)
Изображение


07 июл 2016, 20:00
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Упс, даблпост. :ups:

Последний раз редактировалось Lord Zedd 08 июл 2016, 10:27, всего редактировалось 2 раз(а).



07 июл 2016, 20:00
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
а вообще не люблю я Xbox'ы продавать, они же могут обидеться.

Ага, понятно. Это как один друг мой хороший (царствие небесное, место...) увидел мою гору дисков Depeche Mode и сказал: "О, понимаю! Это для тебя - как для меня Led Zeppelin". :-)

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


07 июл 2016, 20:34
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd
Я почему-то думал, что у тебя есть уже one... Чтож, тогда поздравляю! И почему тогда не стал дожидаться one s (или как та слимка называется)? Он же помощнее и компактнее?


08 июл 2016, 00:34
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

EmgrtE писал(а):
И почему тогда не стал дожидаться one s

Думаю тут все просто , на старте S будет тупо необосновано дорогой и сырой , возможно... Он купил ONE в данный момент по адекватной цене , пока играть будет в него , купит скорпио когда он немного остынет в цене , на выходе получится вся линейка боксов , думаю логика такая, что в целом правильно .Хватать консоли на старте...Ну не знаю, я разве что NX куплю на старте , ито надо еще посмотреть чо за зверь будет , а так в целом гиблое дело , мы же олдфаги а не геймеры нового поколения , которые если консоль вышла вчера , а он ее купил через месяц после выхода , готовы убиться об стену, мы не такие )

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


08 июл 2016, 01:16
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

EmgrtE
наличие двух X360 разных модификаций как бы намекает, что он их коллекционирует, ведь для просто поиграться, достаточно одного X360

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


08 июл 2016, 02:25
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 425
Регистрация: 22 сен 2013, 03:08
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Вложение
Playstation onslaught.JPG
Playstation onslaught.JPG (897.63 КиБ) Просмотров: 534



Мои Плюшки на сходке:)

_______________________________________
Нас не сломить.


08 июл 2016, 05:00
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

EmgrtE
Спасибо, будет со временем и S. Конечно нужно S увидеть в живую, но честно говоря пока, дизайн первой ревизии XONE мне нравится куда больше, да и опять же этот возврат к белому цвету, к чему он? Исконным цветом у Xbox всегда был черный, даже один из рекламных слоганов первого Xbox так и гласил «Сверхмощная консоль Xbox знаменует собой приход Microsoft на игровой рынок. В сердце ЧЁРНОЙ коробки - 733 Мгц процессор Pentium III и 3D-run GeForce3 от NVidia», были конечно на территории EC и Канады Limited Crystal Edition, но и они по сути позиционировались как прозрачные, а не тупо белые, к тому же это были лимитки, ну и недоразумение со стартом Xbox 360 в 2005м в качестве белого как основного, не принесло ничего хорошего. :a_g_a:
Evgen-san писал(а):
ведь для просто поиграться, достаточно одного X360

Угу
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Max PK
Ууу, сколько плейстейшонов, поздравляю с достойным парком. :bra_vo:


08 июл 2016, 10:05
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3
Ну, не могу не согласиться :) .

Evgen-san
Я немного о другом, но тебя понял :) . Честно, не думал, что кто-то коллекционирует 360-е боксы.

Max PK
Ого, прямо противостояние или пати двух столпов: коробки против плоек :D . А почему Super Slim, а не Fat или Slim? Многие хейтят последнюю трешку, но не могу понять почему.

Lord Zedd
Понятненько, тогда желаю удачи в покупке новой коробки! :) А на счет цветов, даже, не знаю. Может многим игрокам, как и мне черный так приелся, что следующую консоль обязательно буду брать иного цвета или залеплю наклейками :D?. Шучу конечно, но мне S очень понравился дизайном. Особенно эта грань черного и белого, почти как красного с белым (день и ночь - кровь с молоком и т.д.) меня просто заворожили. А предыдущей консоли из всех цветов мне нравился только темно-серый, который был у лимитки одной. Вот он был шикарен, как графит на солнце! А белый да, не очень, тем более, что он сереет со временем и превращается в первую соньку :) .

-----

Раз уж пошла такая пляска, то и я покажу свою коробку :) .
Вложение
16070011-1.jpg
16070011-1.jpg (207.09 КиБ) Просмотров: 512



А? Как вам ревизия? ))) Бедная пережила кучу вскрытий, но при этом не прошитая/чипованная. Сейчас опять дохлая. Все никак руки не дойдут. Хочу сейчас выточить медный радиатор, как апгрейд и может новый корпус закажу. Это хорошо, что узнал про почти эксклюзив Alan Wake, а то уже хотел выкидывать ее :) .

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
Кстати, моя коробка как раз с тем долбанным приводом, который нельзя переворачивать, стояла горизонтально, как подпорка к монитору - очень удобно :D . От этого (скорее всего) и дохнет, что перегревается от тепла идущего обратно от нагретого стола. Читал в инете опыт использования такой коробки. Там лучший способ - это располагать консоль горизонтально на подпорке какой-то или подставке, так, чтобы меж днищем и столом/тумбой гулял ветерок.


08 июл 2016, 15:24
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

EmgrtE писал(а):
А? Как вам ревизия?

Xenon, у неё самый прожорливый БП, а так же она самая ненадежная из первых ревизий Fat 360го, у меня было 2 Xenon'а, одна проработала около 4-6 месяцев, вторая около месяца.
EmgrtE писал(а):
Это хорошо, что узнал про почти эксклюзив Alan Wake, а то уже хотел выкидывать ее :) .

Да, Алан шикарен. Эдакий триллер в духе Макса Пейна. :co_ol:


08 июл 2016, 15:52
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

EmgrtE писал(а):
Многие хейтят последнюю трешку, но не могу понять почему.

Потому что диски вставляются сверху (ИМХО консолька, которая кушает диски сама - куда премиальнее выглядит), потому что выглядит попроще, более дёшево на вид (сам обладатель слимки, но в будущем хотел бы ещё приобрести толстую PS3 из ранних ревизий, тех, что с поддержкой SACD).

Коллекционирование ХВОХ это сильно! У меня отношение к бренду испортилось, когда купленная 360 jasper показала ошибку Е74 (11 месяцев проработала, шитая), но вот самый первый XBOX вызывает приятные эмоции (много играл у двоюродного брата в юности). Не в последнюю очередь благодаря сотрудничеству Microsoft и SEGA после ухода последней из тусовки платформодержателей.

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


08 июл 2016, 16:41
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Totaku писал(а):
У меня отношение к бренду испортилось, когда купленная 360 jasper показала ошибку Е74 (11 месяцев проработала, шитая),

Первые ревизии PS3 выдавали желтый огонь смерти не чуть не реже, нежели Xbox RROD ревизий Xenon, Zephyr или же Falcon, а с Jasper тебе видимо просто не повезло, ибо к этой ревизии количество брака, RROD и т.п. сократилось в десятки раз. Радует только то, что в новом поколении и Sony и Microsoft учли свои ошибки и новые консоли вышли без этих детских болячек и особых косяков у первых ревизий XONE и PS4 не было. :-ok-:


08 июл 2016, 17:20
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd
Это точно, самая жирная, шумная, горячая и хрупкая ревизия. Эдакий дряхлый, но мощный и внушающий страх огр. :)

Totaku
Хм, первый раз вижу подобный довод. Если с этой стороны смотреть, то Super Slim мне больше нравится, т.к. ручная загрузка диска - это как установка пластинки. Фетиш такой, который должен морально настроить на игровой процесс :D . Да и по дизайну она больше нравится т.к. напоминает какой-нибудь фантастический космический шатлл. В общем не знаю. Я больше смотрю на вещи с практической стороны, но за имхо спасибо!

Lord Zedd писал(а):
с Jasper тебе видимо просто не повезло, ибо к этой ревизии количество брака, RROD и т.п. сократилось в десятки раз

Недавно читал статейку от одного взломщика коробок. Он вроде как аж в двух разных тимах состоит. Но не важно, т.к. смысл статьи был в том, что он обнаружил, что процы Xenon и Zephyr взаимозаменяемы и предположил, что их могли менять местами. А еще процы имели разные регионы производства, разное качество и т.д. В общем и тут солидный венегрет: повезет не повезет.


09 июл 2016, 03:00
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

EmgrtE писал(а):
что он обнаружил, что процы Xenon и Zephyr взаимозаменяемы и предположил, что их могли менять местами.

Можно то можно, только смысла в этом особого нет, ибо по качеству Zephyr не многим лучше Zenon'а, а так да, в свое время энтузиасты этим заморачивались. Кстати такую замену возможно было производить только с ними, ибо у ревизий начиная с Falcon уже и проц. стоял совершенно другой и класс энерготпотребления иной. Тащемта в этом то и заключался смысл в выпуске такого большого количества ревизий 360го, т.к. каждая новая ревизия устраняла болячки предыдущей, это было вплоть до самого окончания выпуска Xbox 360, а последняя ревизия мат. платы Corona и вовсе выпускалась только со Slim версией на 500 GB.
EmgrtE писал(а):
В общем и тут солидный венегрет: повезет не повезет.

Винегрет был только в refurbished консолях с мат. платой Opus, которые как раз таки и меняли Xenon в сервисных центрах, кстати крупносерийного производства с Opus не было и в свободной продаже консолей с ними никогда не было, так что теперь эти refurbished консоли, своего рода эксклюзив.


09 июл 2016, 09:24
Профиль
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

Нинтендовские восьмибитки :) в планах еще топлоадер.

Изображение


09 июл 2016, 14:16
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

alh писал(а):
Нинтендовские восьмибитки :) в планах еще топлоадер.

Крутые тачки !

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


10 июл 2016, 00:44
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd
Я что-то совсем запутался. До этого всегда думал, что коробки выпускались парно, на вроде поколений. Например xenon и zephyr, opus и falcon, а jasper последний, который не получил парный апгрейд. И после той статьи предполагал, что возможно процы можно менять меж этих пар. В целом никогда особо не знакомился с коробками, поэтому многое могу не знать и путать. Получается, что opus - это refurbished версии xenon? А на вики написано, что-то на вроде лимитки :) .


10 июл 2016, 01:45
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 3853 ]  На страницу Пред.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107 ... 129  След.
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Выкладываем фото своих коллекций не игрового мира

[ На страницу: 1 ... 8, 9, 10 ]

Lord Zedd

284

11844

alh Перейти к последнему сообщению

09 авг 2021, 11:22

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Выкладываем фотки нашей олдскульной ТВ, аудио, видео техники :)

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

Пиф-Паф

98

4828

drugold Перейти к последнему сообщению

01 окт 2019, 16:30



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kazminovich (chrome), Yandex [Bot] и гости: 80


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.078s | 25 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!