Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 3853 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 129  След.
Выкладываем фотки своих игровых систем и аксессуаров! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 679
Регистрация: 06 мар 2012, 17:17
Откуда: Мос.Обл. г.Люберцы
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой
Сообщение 

Onizuka писал(а):
а PlayStation 3 есть Resident Evil Umbrella Chronicles, Resident Evil Darkside Chronicles и Dead Space Extraction портированные с Nintendo Wii :-):


спасибо! скачаем посмотрим :hi_hi_hi:


19 сен 2012, 18:01
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

valerii-artyomov писал(а):
спасибо! скачаем посмотрим

ты что нельзя, товарищ zenkov тебя покарает, ты должен покупать только лицензию! :-)

Последний раз редактировалось Evgen-san 19 сен 2012, 19:26, всего редактировалось 1 раз.


_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


19 сен 2012, 18:19
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Onizuka писал(а):
ты что нельзя, товарищ zenkov тебя покарает, ты должен покупать только лицензию!

Тебе больше нечем заняться кроме как троллить и разводить срач? Да человек приверженец лицензии и что в этом плохого? Если ты кроме пиратки ничего не видишь и привык всю жизнь получать все на халяву, то это не значит что так должны поступать все.


19 сен 2012, 19:14
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+ писал(а):
Тебе больше нечем заняться кроме как троллить и разводить срач? Да человек приверженец лицензии и что в этом плохого? Если ты кроме пиратки ничего не видишь и привык всю жизнь получать все на халяву, то это не значит что так должны поступать все.

тролли разводящие срач живут на playground.ru, а товарищ zenkov наверно не в курсе, что разработчики игр неплохо зарабатывают, раз могут себе позволить открыть пивоварню, ну а про качество новых игр я уже писал, цена на игры увеличилась, а качество снизилось, к тому же тут на форуме активно ведётся обсуждение по самостоятельному прошиванию PSP, люди специально регистрируются на форуме, чтобы спросить как прошить свою PSP
лично у меня на лицензии только достойные игры, первый Max Payne и Bioshock, DooM III, C&C Tiberium Wars, Call of Duty Modern Warfare 2, Fahrenheit Indigo Prophecy, а так же два издания игры Witcher Коллекционное Издание и Дополненное Издание, ну и Witcher 2 обычное издание
Изображение Изображение Изображение Изображение

просьба к модераторам, не стирайте сообщения, нужно разобраться, а то тут некоторые "правильные" люди, меня в чём то упрекают

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


19 сен 2012, 19:54
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Onizuka
Ну во-первых никто тебя тут ни в чем не упрекает, я лишь обратил твое внимание что троллить zenkov'а только лишь потому что у него отличная от твоей точка зрения, не нужно. А во-вторых переносить ваши споры сюда было тут вообще не к месту, отношения выясняйте в личке.

Onizuka писал(а):
просьба к модераторам, не стирайте сообщения, нужно разобраться, а то тут некоторые "правильные" люди, меня в чём то упрекают

В чем разбираться, если мне память не изменяет это тема называется «Выкладываем фотки своих игровых систем и аксессуаров!», так что давай ты с этим будешь разбираться в другом месте, ага? И вообще давайте прекращать флуд.

По теме, портативка родом из 90х :-)
Изображение


19 сен 2012, 23:29
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+ писал(а):
По теме, портативка родом из 90х

Вау! Какая прелесть! :bra_vo:
Был у меня именно такой, ну или очень-очень похожий, привезенный челноками из Турции, году в 93-м :-):

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 01:48, всего редактировалось 2 раз(а).



20 сен 2012, 11:04
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+ Круто ,лучшая портативка начала 90х :co_ol:


20 сен 2012, 12:39
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 679
Регистрация: 06 мар 2012, 17:17
Откуда: Мос.Обл. г.Люберцы
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой
Сообщение 

вибро и джой для н64. и лицушный полнокомплектный винг командер для нашей любимой 3до! теперь собрал обе части винг командера для 3до и обе лицушные полнокомплектные :-):


Вложения
DSC03276.JPG
DSC03276.JPG (94.26 КиБ) Просмотров: 485

20 сен 2012, 19:33
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

valerii-artyomov
Круто, поздравляю :co_ol: Да уж джои большой N всегда были футуристическими, N64, GameCube, Wii, теперь и Wii U. :ig_ro_ki:


20 сен 2012, 19:43
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Новые пополнения в коллекцию:

Сега мд 2

Изображение


Карики , ну и самый желанный среди них это "Черепашки" (сколько на нее давно убил времени,самая любимая игра на сегу)
Изображение


Коллекционка Sacred 2 .
Изображение

Последний раз редактировалось artem12345 23 сен 2012, 20:38, всего редактировалось 1 раз.



23 сен 2012, 19:58
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 679
Регистрация: 06 мар 2012, 17:17
Откуда: Мос.Обл. г.Люберцы
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой
Сообщение 

artem12345 писал(а):
Сега мд 2, японка , (на вес на много тяжелее китайской) , взял совершенно случайно (по цене китайского барахла) ,по началу (просто на одном форуме продавалась 10 дней,сам по началу на нее не обращал внимание) даже думал что аппарат китайский ,но попросил у владельца фото задней стороны,оказалась японская фирменная , на следующий день (сегодня) ее выкупил, второй японский аппарат в коллекции.Правда шнур(колокольчики) к тв не работал (звук), и джойстиков не было,пополнил комплектацию от китайского собрата.


поздравляю с обновкой! но сега похожа на пиратку! посмотри черные ли контакты для подкл. сеги сд??
катриджи все китайская подделка кроме мортал комбата он возможно лицушный!


23 сен 2012, 20:05
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

valerii-artyomov писал(а):
поздравляю с обновкой! но сега похожа на пиратку! посмотри черные ли контакты для подкл. сеги сд??


Похоже китаец, нашел несколько доказательств,правдо по качеству неплохо даже пломба есть (была :-): ) одно из отверстий для шурупа было залито красной массой .

Внутренности консоли
Изображение


думаю всеже она не китайская а тайваньской сборки :-):

пс.

valerii-artyomov писал(а):
кроме мортал комбата он возможно лицушный!


Катридж 100% пиратка, .
1. есть защелки.
2. да и плата как в подделках.

Последний раз редактировалось artem12345 23 сен 2012, 21:37, всего редактировалось 4 раз(а).



23 сен 2012, 20:36
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

artem12345
Поздравляю с обновками, Mega Drive вещь :co_ol:


23 сен 2012, 20:54
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+ писал(а):
Поздравляю с обновками, Mega Drive вещь


Спасибо ,уже пятая в коллекции (и вторая родом из 90х) :-)


23 сен 2012, 20:57
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 679
Регистрация: 06 мар 2012, 17:17
Откуда: Мос.Обл. г.Люберцы
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой
Сообщение 

сегодня пришли мне мои любимые джойстики для 3до! долго я искал такие.... теперь осталось купить у когонить голдстар или выменять на фз-10., кстати у кого если есть голдстар и он хочет на фз10 поменяться прошу в личку постучаться ко мне :mi_ga_et:

ну и так немножко прикупил дисков для пк лицушных.


Вложения
DSC03299.JPG
DSC03299.JPG (135.34 КиБ) Просмотров: 434

DSC03301.JPG
DSC03301.JPG (131.71 КиБ) Просмотров: 434

27 сен 2012, 19:36
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

valerii-artyomov
Очень хорошие покупки, что Накитеки, что классика 3DO для ПК, да и Петька 2й прикольный квест, в общем П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю :bra_vo:


27 сен 2012, 20:16
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Разработчики
Сообщения: 915
Регистрация: 24 июн 2010, 16:48
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

valerii-artyomov
Ах Петьку урвал.Не знал что он ещё вообще продается.Поздравляю!

_______________________________________
Изображение


27 сен 2012, 20:22
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

valerii-artyomov писал(а):
ну и так немножко прикупил дисков для пк лицушных.

Поздравляю , Петька игра супер, и прикольная (сам когда был пентиум 2, ее часами проходил, именно Судный день) :co_ol:


27 сен 2012, 23:50
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 679
Регистрация: 06 мар 2012, 17:17
Откуда: Мос.Обл. г.Люберцы
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой
Сообщение 

у нас в магазинах старые лицушные игры продают по смешным ценам сейчас, 29р-петька 49р-спейс пиратес, 49р- баунти хантер. да и вообще много игр у нас старых по 29-49р распродают. видимо залежи их были в своё время...
вот я и скупаю потихоньку, и собираюсь собрать старенький комп на уровне 500-800мгц пенька и какбы неплохо в коллекции быть среди консолей такому компу:)


28 сен 2012, 06:02
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

valerii-artyomov писал(а):
вот я и скупаю потихоньку, и собираюсь собрать старенький комп на уровне 500-800мгц пенька и какбы неплохо в коллекции быть среди консолей такому компу:)


Согласен тема ,комп та-же самая консоль, сам не раз реанимировал старые компы ,но проблема в том что горят быстро (особенно мама и проц)а запчастей нету :-(
А так в планах выкупить у какого нибудь японца ноут (1999-2002 гв) ну или заказать старые запчасти с Японии, японцы делают навека , у самого был первый комп (пентиум 2, 97-98г.в ) японский (тоесть частично),горели только китайские жесткие диски, мама и проц работали отлично.


28 сен 2012, 15:11
Профиль
В сети
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Последние покупки, Ninja Gaiden, купил на рынке за три евро, только состояние DVD на 4-.


А две недели назад я себе купил себе новую Wii, были расценки в магазине, Saturn переезжал, стоила 110 евро, в комплекте идёт игра Just Dance 2, новая версия, moution plus уже встроенный, порты для game cube джоев и карты памяти отсутствуют.


_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


28 сен 2012, 22:01
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

ross_nikitin Поздравляю,Wii отличная приставка ,жаль что ее теперь так трудно достать (сняли с производства)


29 сен 2012, 09:06
Профиль
В сети
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Пасиба!
Кто? Кого снимал? Как трудно достать? Наверно там где ты живёшь и есть центр земли. :-):

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


29 сен 2012, 13:04
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

ross_nikitin писал(а):
Наверно там где ты живёшь и есть центр земли. :-):


Вчера продавцы так сказали мол все сняли с продаже больше не будет (наверное просто на складах закончились),хотя кто его знает может просто продавались плохо вот и не стали завозить .
Да я и не сильно расстроился что нету, все-ровно взял с рук (американку)

+CHRISTIAN+ писал(а):
Ибо месяца 3 назад только вышла новая удешевленная ревизия Wii.


Не знаю причину но в магазинах нету этой консольки .

+CHRISTIAN+ писал(а):
Так в чем проблема есть целая куча интернет магазинов, где можно купить Wii. Ozon, Videoigr.net, Gamestop, Хитзона, и т.д. и т.п.

Пока ее доставят в Казахстан ,пройдет много времени. найти то ее не сложно ,но проблематично .
Также исчезают гембой (те которые фирменные).И игры на псп.

Последний раз редактировалось artem12345 29 сен 2012, 14:05, всего редактировалось 4 раз(а).



29 сен 2012, 13:55
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

artem12345
Да действительно очень странно слышать подобное :sh_ok: Ты точно не перепутал эту консоль с какой-либо другой? Ибо месяца 3 назад только вышла новая удешевленная ревизия Wii.

ross_nikitin
Поздравляю. :co_ol:

artem12345 писал(а):
Вчера продавцы так сказали мол все сняли с продаже больше не будет (наверное просто на складах закончились),хотя кто его знает может просто продавались плохо вот и не стали завозить .

Так в чем проблема? Есть же целая куча интернет магазинов, где можно купить Wii. Ozon, Videoigr.net, Gamestop, Хитзона, и т.д. и т.п.


29 сен 2012, 13:56
Профиль
В сети
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

artem12345
А в каком городе ты живёшь?

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


29 сен 2012, 14:31
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

ross_nikitin писал(а):
А в каком городе ты живёшь?


Казахстан, Караганда (точнее с ее области но очень часто бываю в городе, и покупаю все в городе ). есть 3 неплохих магазина с приставками и играми покупаю там+ одна точка с антиквариатом (иногда там попадаются интересные вещи, приставки калькуляторы итд) .
пс Есть еще очень много точек, но эти просто находятся в удобном для меня месте (почти рядом).
Все норм думаю что просто продавцы тупят :-):




Новое вчерашнее пополнение

псп Е1008 (давно хотел ее взять)+ игра текен

Изображение


2калькулятора тоже думаю относятся к цифровой технике))) 60-70 годов (рабочие)

Изображение


Игра Fahrenheit на 3х дисков с распродажи (лицензия),

Изображение


Подарочный набор любимой игры Постал 3 (по мимо нее есть лицензионная игра на 2х дисках, потом еще одна пиратская копия)

Изображение


Wii (старенькая не прошитая американка), купил после слов продавца в магазине.

Изображение


29 сен 2012, 14:46
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

о да, Fahrenheit Indigo Prophecy отличная игра, у меня лицензия на DVD, два диска, один мой, другой от друга достался, он хотел его продать, но так до сих пор валяется и музыка там офигенная, несколько треков для игры было написано самим Анджело Бадаламенти
а что самое ужасное, Аркадий похоже не играл в эту игру :sh_ok:
Аркадий, ты просто обязан поиграть в эту игру! :-):

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


29 сен 2012, 19:55
Профиль
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4552
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

Выиграл сегодня на аукционе очередной джой для 3до в коллекцию :ps_ih:
Буим ждать :-):
Изображение

_______________________________________
Изображение


29 сен 2012, 20:21
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Denstan писал(а):
Выиграл сегодня на аукционе очередной джой для 3до в коллекцию :ps_ih:
Буим ждать :-):

Поздравляю с обновками! :co_ol:

Onizuka писал(а):
о да, Fahrenheit Indigo Prophecy отличная игра

Согласен игра неплохая, схожая с сайлент хилом , только детективный сюжет , немного поиграл в нее на пс2 .
Игру поставил на очередь на прохождение . :-):


30 сен 2012, 07:36
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 3853 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 129  След.
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Выкладываем фото своих коллекций не игрового мира

[ На страницу: 1 ... 8, 9, 10 ]

Lord Zedd

284

12074

alh Перейти к последнему сообщению

09 авг 2021, 11:22

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Выкладываем фотки нашей олдскульной ТВ, аудио, видео техники :)

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

Пиф-Паф

98

5008

drugold Перейти к последнему сообщению

01 окт 2019, 16:30



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot], Yandex [Bot] и гости: 103


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.155s | 24 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!