Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 3853 ]  На страницу Пред.  1 ... 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127 ... 129  След.
Выкладываем фотки своих игровых систем и аксессуаров! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3
Поздравляю, занятная штука, если есть дети, можно и взрослым примазаться, но самому себе понятное дело такое не купишь, понятно что рано или поздно картон развалится, а качество VR за такую уену скорее всего аналогично мобильным приблудам с названием VR, но как разовый опыт должно быть довольно интересно, Нинтендо вообще с этим Лабо кучу разных штук навыдумывала и без VR, еще машинки с Марио и Луиджи забавно выглядят когда играешь ты в гонки на Свитче, а машинки по трассе в реальности катаются, было бы в нашем детстве такое, было бы просто отвал башки, да думаю и для современных детей занимательно.


03 янв 2021, 00:25
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Lord Zedd
Спасибо! Именно так да. На счет того развалится ли картон, то в целом он рассчитан на прохождение своих игр,а больше и не надо , в виар постоянно все равно нереально играть, я лично 10-20 минут сам могу играть, ребенок может больше, но мы не даем. На счет самого виара..Ну я могу сказать, что мой опыт виара небольшой, это окулус с его американскими горками и вот этот от свича. От свича в виар кратно лучше и интереснее. Касаемо мобильного виара я тестил в магазине какой то моб шлемик, там была простая стрелялочка, фуфло полное.
Тут в чем фишка то, виар виаром, но тут именно прям взаимодействие с предметами, не тупо в виаре самолетиком управляешь, а берешь к примеру дощечку, и надо с ее помощью шарик забить в кольцо баскетбольное, под верным углом и все это нажимае картонный курок, это всеже выше мобильных безделушек, другой уровень совсем взаимодействия .
P.S. я в целом то понимаю, что сейчас наверное ведьмака в виаре люди проходят и тд, но такой виар гейминг не для меня точно, я в целом к виару скептически отношусь. А вот порисовать или минут 10 потыркаться во что то необычное, это прикольно. Это субьективно конечно.

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


03 янв 2021, 00:43
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3 писал(а):
VR kit Labo набор для Switch
Так для него любые игры подходят? :du_ma_et:

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



03 янв 2021, 12:48
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

ПАУК писал(а):
Так для него любые игры подходят?

Нет , как я понял только лабо (картон).

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


03 янв 2021, 13:24
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Микро-обновка. Первая, кстати, «игровая» покупка в этом году. :-):
Вложение
IMG_5797(!).JPG
IMG_5797(!).JPG (1.41 МиБ) Просмотров: 1812

Вложение
IMG_5800(!).JPG
IMG_5800(!).JPG (1.43 МиБ) Просмотров: 1812

Вложение
IMG_5833(!).JPG
IMG_5833(!).JPG (1.01 МиБ) Просмотров: 1812

Вложение
IMG_5832!).JPG
IMG_5832!).JPG (1.16 МиБ) Просмотров: 1812

Вложение
IMG_5806(!).JPG
IMG_5806(!).JPG (1.2 МиБ) Просмотров: 1812

Вложение
IMG_5810(!).JPG
IMG_5810(!).JPG (1.58 МиБ) Просмотров: 1812

Вложение
IMG_5827(!).JPG
IMG_5827(!).JPG (1.17 МиБ) Просмотров: 1812

Вложение
IMG_5822(!).JPG
IMG_5822(!).JPG (969.46 КиБ) Просмотров: 1812


Комплект, конечно, самосборный (брал только тушку). Турбоджойстик - мой (из тумбочки), «понтовый» AV-кабель (с ферритом) сделал сам из ненужного оригинального AV-кабеля от Sony PlayStation, а блок питания (+8,5V) - от чекового принтера Citizen.

Сама тушка - PAL, VA4, без TMSS. PAL - это мой любимый регион. Добавляешь переключатели региона и герцовки - и получается полностью мультирегиональная консоль. А цветная полоска шириной в 1 пиксел, мерцающая внизу экрана в 60Hz - меня только радует, без неё как-то непривычно (привык к PAL). Смотришь Genesis - нет внизу экрана цветной полоски, и вроде бы как-то не то - «без души» (но это кому как). :-):
А вот без TMSS - мне не очень нравится, буду привыкать.

На выходных собираюсь переключатели «En/Jap» и «50/60Hz» врезать.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


28 янв 2021, 23:56
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

aspyd писал(а):
Микро-обновка. Первая, кстати, «игровая» покупка в этом году.

Поздравляю с покупкой )) Классный аппарат,у меня эта сега ассоциируется с игрой jurassic park, я очень долго ее на ней пройти пытался).

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


29 янв 2021, 11:42
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1045
Регистрация: 09 фев 2012, 19:42
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

aspyd писал(а):
Микро-обновка.

:co_ol:


29 янв 2021, 16:22
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Крутяк, европейка первой ревизии, мои поздравления. :co_ol:


29 янв 2021, 21:22
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3
Gektor_rus
Lord Zedd
Спасибо! :-):
У меня была почти такая же европейка, только VA6.5 и с потрёпанной коробкой. Несколькими страницами ранее выкладывал фото. Но летом пришлось продать. Когда без работы сидел – серьёзно с деньгами прижало.((

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


29 янв 2021, 23:51
Профиль WWW
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Аркадий обзавёлся крутышным сеговским 16 битным "аудиопроигрывателем" :-):

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


30 янв 2021, 14:57
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Evgen-san писал(а):
Аркадий обзавёлся крутышным сеговским 16 битным "аудиопроигрывателем"

Я не ценитель особо. Ту версию VA 6.5 - EmgrtE тоже хвалил (кстати, пропал :-( ), но я не «вкурил» особо. Так, что-то «умцает», но как хорошо, как плохо - хрен его знает, я не обращаю внимания - канал какой-то уровнем занижен (в клонах бывает) или ещё что... По мне - всё скачет и пиликает - и ладно. Просто не вслушиваюсь особо в игры на старых картриджевых приставках (что-то им «не хватат», чтобы меня цепляло).

/А восьмибитная музыка с NES/Dendy - вообще зачастую бесит, особенно в играх от Capcom... /

А вот по картинке - да, разница очень заметна - это не клоны. У меня два клона (один MD1 на работе) - и оба полосят, как падлы. А тут - что ту (раньше) включал играть и радовался великолепной картинке, что эту (проверял уже).

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


30 янв 2021, 22:26
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

aspyd писал(а):
А восьмибитная музыка с NES/Dendy - вообще зачастую бесит, особенно в играх от Capcom...
Я бы то же самое сказал бы про восьмибитную сегу мастер систем. Там она просто раздражает :ze_le_ny:

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



31 янв 2021, 10:54
Профиль WWW
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

ну я как большой любитель слушать музычку, не только с игровых консолей, а вопсчем, если бы я мог, то тоже обзавёлся бы оригинальной SEGA GENESIS, чтобы видеть качественную картинку в играх и слышать хороший звук




а вот эта вапсче офигенская композиция, хотел бы её послушать на оригинальной консоли

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


31 янв 2021, 13:21
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 148
Регистрация: 05 ноя 2011, 00:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Вложение
IMG_5827(!).JPG
«понтовый» AV-кабель (с ферритом) сделал сам из ненужного оригинального AV-кабеля от Sony PlayStation.

Два аудиоколокола? :du_ma_et:
На выходных собираюсь переключатели «En/Jap» и «50/60Hz» врезать.

Не нравятся с ext мне, тумблеры встают разве что сбоку :facepalm:


06 фев 2021, 07:00
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Invar писал(а):
Два аудиоколокола?

Подключил параллельно на MONO-выход Sega MD. :-):
Invar писал(а):
Не нравятся с ext мне, тумблеры встают разве что сбоку

Нет, я на задницу уместил между EXT-портом и гнездом RF. Сфоткаю потом.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


08 фев 2021, 12:54
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

По случаю выхода лимитированной версии Свитча Monster Hunter Rise, решил поменять консоль и Про Контроллер на тематические, ну и как небольшой бонус у новых ревизий консоли, аккумулятор вроде как более емкий стоит. Собственно все пожитки на консоль, за годы ее владения.
Изображение


13 апр 2021, 12:09
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
решил поменять консоль и Про Контроллер на тематические

Поздравляю с обновлением ! Хотел спросить, а как понять "решил поменять", то есть первую версию свича ты продал и купил обновку ?

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


13 апр 2021, 15:52
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3
Спасибо.
DDR3 писал(а):
Хотел спросить, а как понять "решил поменять", то есть первую версию свича ты продал и купил обновку ?

Да, чуть ранее продал свой Свитч и Про Контроллер и считай взамен купил этот, т.к. хотелось именно такое издание в едином стиле с Про Контроллером.


13 апр 2021, 16:31
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

По случаю выхода лимитированной версии Свитча Monster Hunter Rise, решил поменять консоль и Про Контроллер на тематические, ну и как небольшой бонус у новых ревизий консоли, аккумулятор вроде как более емкий стоит. Собственно все пожитки на консоль, за годы ее владения.
Изображение


Сыч это хорошо! Игры на физике не покупаешь принципиально?) Только цифровые?

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


29 апр 2021, 09:37
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Totaku
Беру, но очень избирательно, например MK и Зельду брал. :-): Просто сейчас даже смысла особо нет брать на физике, раньше были мануалы, карты, всякие прочие плюшки, сейчас нет ничего, просто коробка с картриджем даже без внутреннего арта, что выглядит максимально убого, не иначе б\у не полнокомплектный покупаешь, а в ряде изданий уже даже и картридж не кладут, только бумажку с кодом на скачку. :ne_ne:


01 май 2021, 00:06
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
раньше были мануалы, карты, всякие прочие плюшки, сейчас нет ничего, просто коробка с картриджем даже без внутреннего арта


С одной стороны не могу не согласиться. Когда тебе попадает в руки просто карик с коробкой, без бумажек, это СОВЕРШЕННО не то. Именно поэтому у меня есть около 30-40 дисков => пул игр для пс3, которые я люблю.
С другой стороны - Фото внизу. С января начал сливать на работе бонусные баллы на карики для свича. В целом - всего в 2 коробках нет даже внутреннего арта. Но одна из них это МК, который итак говно на NSW, а вторая - это 9 Monkeys of Shaolin - инди игруха от Российских разработчиков.

На обратной стороне мира физических носителей практически всегда есть второй арт или двойная обложка. В 2 случаях из 11 - есть мануал. Ещё в двух - карточки с DLC. Ещё в одной - Брелок для ключей. Продолжу держать вас в курсе)

На Вите гораздо чаще попадались пустые коробки и отсутствие двойного арта. Так что свич - лучшая портативка на свете, на данный момент) Жду суперсвич!


Вложения
IMG_20210502_120253.jpg
IMG_20210502_120253.jpg (6.24 МиБ) Просмотров: 1524


_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!
02 май 2021, 12:13
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Totaku
Очень крутая подборка, ни одной проходной вещи. :co_ol: Ну кроме разве что про обезьян ничего сказать не могу, обзоры как-то не впечатлили. :nez-nayu:
Totaku писал(а):
С другой стороны - Фото внизу.

Ну значит не все так плохо, как я полагал, правда у тебя в подборке большая часть игр от самой Нинтендо, у них почти всегда есть хотя бы внутренний арт, а вот сторонние студии довольно редко балуют нас подобным, особенно это касается мультиплатформы, ибо сколько не смотрел распаковок, внутренний арт и мануал почти нигде не встречается, если игра не эксклюзив. :-( Правда это не проблема именно версий для Свитча конечно, в версиях для Xbox\PS зачастую тоже внутри кроме диска ничего нет.
Totaku писал(а):
Но одна из них это МК, который итак говно на NSW

Ну она ни то чтобы прям совсем говно, скорее Свитч ее банально не тянет, ибо выглядит он графически максимально убого, но все-таки это полноценный МК в портативе и в отпуске мне в свое время весьма зашел, но на ТВ конечно это просто вырвиглазное мыло. :ne_ne:


02 май 2021, 13:10
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Обезьяны это медленный стритс оф рейдж. Я брал в основном потому что можно вдвоём) а так - хочется Ни Но куни, Дэдли премонишн, Марио одисси и много чего ещё. Проблема в том, что я хочу крутые инди, типа селесты или Ори - но на физических носителях, а они в таком исполнении значительно дороже)

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


02 май 2021, 14:51
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

В последнее время мало, что покупаю. Как-то и с деньгами - не очень, и вообще.
Пока - вот, что брал:
Вложение
IMG_6017(!).JPG
IMG_6017(!).JPG (1.53 МиБ) Просмотров: 1502

Вложение
IMG_6010(!).JPG
IMG_6010(!).JPG (1.32 МиБ) Просмотров: 1502

Вложение
IMG_6018(!).JPG
IMG_6018(!).JPG (1.73 МиБ) Просмотров: 1502

Вложение
IMG_20210428_225004_11CS.jpg
IMG_20210428_225004_11CS.jpg (1.47 МиБ) Просмотров: 1500


Это реплики, не лицуха, не пиратки.

Comix Zone делал Илья (SavitarSvit), картридж полностью из лицензионных кишков - он такие православные реплики делает. ЪуЪ!

А Pirates Of Dark Water - блин, собирался сделать сам, а потом понял, что на праздники игру охота (побродить), а картридж спаять не успею.
Тоже реплика - качеством, конечно, не как у SavitarSvit, но тоже сойдёт. УФ-EPROM на заказной PCB, корпус на винтиках, всё крепко, и ROM - "чистый", без китайской "обрези".
Брал на AVITO у владельца сайта Sequelstory.ru

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


02 май 2021, 19:00
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Обезьяны это медленный стритс оф рейдж. Я брал в основном потому что можно вдвоём) а так - хочется Ни Но куни, Дэдли премонишн, Марио одисси и много чего ещё. Проблема в том, что я хочу крутые инди, типа селесты или Ори - но на физических носителях, а они в таком исполнении значительно дороже)

Ну Ори это же не инди, она Майкрософт принадлежит, они же на нее деньги и давали, так что это скорее некий аналог Марио с Xbox. А так да, такие игры обычно выходят очень огранисенными тиражами на физических носителях и в следствии этого стоят over dohrena, да еще и найти их тот еще квест.
aspyd писал(а):
Пока - вот, что брал:

Хорошие реплики, а Пираты с руководством или только карик и коробка? Вообще хорошая тенденция пошла с такими репликами, т.к. в последнее время их качество зачастую вполне сопоставимо с лицензией, а некоторые и вовсе собираются из донорских останков лицензий и по сути практически та же лицензия, только с другим ромом, мб хотя бы это остановит этих барыг с их космическими ценниками, а то порой возникает ощущение когда смотришь всевозможные тематические площадки, что ты не видеоигры, а яйца Фаберже собираешь. :ps_ih:


03 май 2021, 10:52
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
Хорошие реплики, а Пираты с руководством или только карик и коробка?

Спасибо! Только карик и коробка.
Lord Zedd писал(а):
а некоторые и вовсе собираются из донорских останков лицензий и по сути практически та же лицензия, только с другим ромом

Ну, вот - SavitarSvit такие делает. :a_g_a:
По поводу цен на лицуху - согласен, я глянул - Pirates Of Dark Water за 5500 руб с EBay можно взять. Только смысла нет - ROM и ROM, к тому же - там покупать я так и не пробовал.))
А пиратку - найти не NewGame, да ещё по минимуму подрезанную - та ещё песня.
Я писал уже, что включил чистый NTSC-U ROM на этом картридже - почуял разницу. У меня в 90-х игра начиналась сразу с заставки игры с набегающей волной, а там ещё две заставки разрабов должны быть, значит, в 90-х они у меня были вырезаны. :pro_tiv:
Просто "волна эмуляции" - прошла, все увидели оригинальные ROM-ы, и когда игра начинается не так, как должна - это уже обламывает, да!



Ещё пара небольших обновок. Близнецы-братья. :-):
Слева - для 3DO, справа - для Sega Mega Drive (Genesis).
Вложение
IMG_6046(2).JPG
IMG_6046(2).JPG (1.57 МиБ) Просмотров: 1473

Вложение
IMG_6032(3).JPG
IMG_6032(3).JPG (1.44 МиБ) Просмотров: 1473

Вложение
IMG_6048(4).JPG
IMG_6048(4).JPG (1.58 МиБ) Просмотров: 1473

Вложение
IMG_6054(5).JPG
IMG_6054(5).JPG (1.1 МиБ) Просмотров: 1473

Вложение
IMG_6057(6).JPG
IMG_6057(6).JPG (1.25 МиБ) Просмотров: 1473


_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


03 май 2021, 17:13
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

aspyd писал(а):
Ещё пара небольших обновок. Близнецы-братья.

Прикольные пады, поздравляю. :bra_vo: Правда наверное несколько странно играть в подобном форм факторе, глядя на них сразу вспоминается Саша из Новой Реальности :-)


03 май 2021, 17:51
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
Правда наверное несколько странно играть в подобном форм факторе, глядя на них сразу вспоминается Саша из Новой Реальности

Шнуры очень длинные и хорошие у этих джоев от Capcom.
А вообще - у меня с контроллерами плохо. На Sega Mega Drive - всё, что есть:
Вложение
IMG_6058.JPG
IMG_6058.JPG (1.65 МиБ) Просмотров: 1336


Левый собран из нескольких новоделов - это отстой, спаял на коленке - чисто Rock & Roll Racing на двоих запустить, когда HardwareMan просил.
Шестикнопочный туробопад из 90-х - очень хороший. Но шнур плохой, укорачивается каждые полгода на 5 см. И плюсовой провод чернеет и не паяется.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


06 май 2021, 09:10
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

aspyd
Шестикнопочный прозрачный чем-то напоминает турбо пад от Hudson для Super Famicom, никогда таких в 90х не встречал, наверное смотрелся очень круто в то время. Это сейчас Алик завален кучей прозрачных китайских поделок, с кучей перделок и подсветок всех цветов для любой консоли и ПК, а тогда это было в новинку, в общем интересный пад, еще и кнопки как у SNES разноцветные, мне прям нравится. :co_ol:


06 май 2021, 11:51
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Invar писал(а):
Не нравятся с ext мне, тумблеры встают разве что сбоку

Выложил фото, как впилил переключатели: Sega Mega Drive / Genesis — модификации, обмен опытом...

Lord Zedd писал(а):
несколько странно играть в подобном форм факторе
Нет, пад - неплох. Выглядит странно, но держать удобно. Denstan недаром Capcom-овский форм-фактор нахваливал, когда приобрёл себе для 3DO.
Единственное, что - кнопки расположены несколько странно, из-за чего я некоторое время привыкал - включал Comix Zone, как игру с наиболее "прозрачным" управлением и адаптировался. Поначалу путал "A" и "X", ставя бомбы вместо ударов, потому что расстояние и расположение этих кнопок не соответствует стандартным падам Sega Mega Drive. Потом привык и перестал ошибаться. Зато у джойстика Capcom - чуть жестковатая, но очень точная крестовина. Pocahontas стала куда менее неуклюжей девочкой (прошел на нём).
Единственное, к чему никак не привыкну - кнопка START находится слева над крестовиной. :ne_ne:
А привычно, когда она в центре джоя. Так что "осязаемо" ею пользоваться не получается - приходится обязательно искать её глазами и смотреть на неё, прежде чем нажать.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


16 май 2021, 20:10
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 3853 ]  На страницу Пред.  1 ... 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127 ... 129  След.
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Выкладываем фото своих коллекций не игрового мира

[ На страницу: 1 ... 8, 9, 10 ]

Lord Zedd

284

11929

alh Перейти к последнему сообщению

09 авг 2021, 11:22

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Выкладываем фотки нашей олдскульной ТВ, аудио, видео техники :)

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

Пиф-Паф

98

4895

drugold Перейти к последнему сообщению

01 окт 2019, 16:30



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 88


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.105s | 23 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!