Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 3853 ]  На страницу Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112 ... 129  След.
Выкладываем фотки своих игровых систем и аксессуаров! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1419
Регистрация: 03 фев 2012, 01:36
Откуда: Kursk 46 region
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

partizan писал(а):
внешним конвертором NTSC->PAL

Была у меня такая бабута с первой fz 10. Выручала в киллинг тайм ориентироваться в сферах.


31 дек 2016, 22:23
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

lmy писал(а):
Была у меня такая бабута с первой fz 10. Выручала в киллинг тайм ориентироваться в сферах.

О, да. А я на телеке без NTSC, уткнув нос в экран пытался различать. :-):

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
Прикупил наконец себе Panasonic FZ-1 NTSC-J, типа подарка на Новый год:

ИзображениеИзображение
Не особо она от USA отличается - то же самое, только микруха KFONT стоит:


Вложения
aec2acd76c5d77173cc7bec957d21f64.jpg
aec2acd76c5d77173cc7bec957d21f64.jpg (1.9 МиБ) Просмотров: 215


_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.
31 дек 2016, 22:57
Профиль WWW
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 2057
Регистрация: 04 янв 2011, 19:53
Откуда: Украина
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой

aspyd писал(а):
Прикупил наконец себе Panasonic FZ-1 NTSC-J, типа подарка на Новый год:

Поздравляю.
Мне тоже к Новому году железа японского приехало. Завтра сфотографирую.

_______________________________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!


01 янв 2017, 00:32
Профиль
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 2057
Регистрация: 04 янв 2011, 19:53
Откуда: Украина
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой

13chuck13 писал(а):
Завтра сфотографирую.

Нууу-у... не завтра, а через пару дней. :smu:sche_nie:

Так вот, доехали мои подарки аккурат к Новому году:

Изображение
Famicom Disk System.
В коробке, с макулатурой.
До полного комплекта не хватает RF-удлинителя (HVC-026), вроде должен прилагаться.
Люблю япошек, аккуратные ребята. Железка из середины восьмидесятых, а даже рекламные бумажки сохранились. Дисковод из коробки достали, транспортировочную картонку вытащили и назад в коробку положили. У наших людей летела бы эта картонка прямо в мусорное ведро.
Давно хотел купить эту штуку и поробовать записать пару дискет через пека. На Twin Famicom сделать такое проблематично. Вот будет фейл, если эта версия не умеет записывать диски. :facepalm: Нужно было хоть по серийному номеру перед покупкой загуглить. Ладно, посмотрим что получится. В крайнем случае, можно за очень дешево докупить голый дисковод без RAM-адаптера.



Изображение
NEC PC-Engine.
Вот тут я, конечно, лоханулся при покупке.
Брал в состоянии "not tested", грязную, но без жентизны на корпусе.
Смахнул пыль и оказалось что некоторые пятна это не грязь, а "ожоги" от кабеля. Бывает такая хрень, когда шнур от, например, джойстика длительное время плотно придавливается к корпусу приставки. Похоже на след от касания паяльником или еще чем-то горячим.
Пресмотрел фото продавца, там эти отметины хорошо видны. Куда, чем и как смотрел перед покупкой сам не знаю. Обидно, короче.
Зато Tennokoe-2 в комплекте. Джойстика нет, а карта памяти переросток есть, лол. Не сказать что очень нужна, но будет куда AV/S-Video/RGB мод лепить.



Как-то так. Лежит пока это железо без дела, даже проверить пока не смог.
Только разложишь инструментов на весь стол, а из под локтя голос "пап, а сто это у тебя? паяльник? нет не голяций! нет не обозгусь! ....АААА!!! ПОЗАЛЕЙ!!!! а это у тебя отвелтка?..." :-)

_______________________________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!


04 янв 2017, 01:09
Профиль
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

Ох уж эти малолетних любителей паяльников и проводов с лампочками :-)


06 янв 2017, 01:17
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

13chuck13
Поздравляю с покупками. :-): Кстати, у alh FDS вроде тоже тут мелькал.
А я, как раз, перед НГ подумывал о NEC PC-FX. Но уж больно дорого стоит и толковых игр маловато, и здоровая. Передумал. :ne_ne:
13chuck13 писал(а):
Только разложишь инструментов на весь стол, а из под локтя голос "пап, а сто это у тебя? паяльник?

О, да-аа. :a_g_a:

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


06 янв 2017, 10:34
Профиль WWW
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

У меня Sharp TwinFamicom, приводы одинаковы.


06 янв 2017, 11:40
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 173
Регистрация: 21 дек 2013, 01:42
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Купил Nes Mini. Ха!
Респект тому кто взял бесплатно по акции с макдака))

Забыл, 2990.


Вложения
IMG-20170107-WA00055.jpeg
IMG-20170107-WA00055.jpeg (423.34 КиБ) Просмотров: 735


Последний раз редактировалось АндрейMSK 09 янв 2017, 23:21, всего редактировалось 2 раз(а).

08 янв 2017, 02:30
Профиль
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 2057
Регистрация: 04 янв 2011, 19:53
Откуда: Украина
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой

aspyd писал(а):
А я, как раз, перед НГ подумывал о NEC PC-FX. Но уж больно дорого стоит и толковых игр маловато, и здоровая. Передумал.

Ага. :a_g_a:
У же не первый год присматриваюсь к такой.
Крупная зараза, и похоже что не легкая, поэтому доставка из Японии каких-то дурных денег стоит. Плюс сама консоль не бесплатная, особенно если не голая тушка продается. Игр действительно маловато.
Короче, меня пока тоже жаба душит, но очень хочется пощупать эту зверюгу вживую.

_______________________________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!


08 янв 2017, 03:31
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1419
Регистрация: 03 фев 2012, 01:36
Откуда: Kursk 46 region
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Лежала на авито довольно долго PSP 1001 фэдка. Периодически появлялась через каждый месяц. В коментах было сказано на запчасти.
Никто её не брал. Почесав репу :du_ma_et: решил попробовать взять, так как ценник довольно адекватный, созвонившись узнал состояние в целом и фэдки я просто обожаю.
Забрал, подшаманил корпус, прошил и решил поэкспериментировать с дохлым и вздутым аккумулятором.
В общем запихнул туда за место вздутой банку от мобильника, предварительно сняв с неё плату контроля заряда и обмотав её скотчем от КЗ. :-) Ну, что было из доноров на запчасти. :nez-nayu:
Правда на 950 ма. Будем замерять на сколько хватит часов.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аппаратом доволен как слон.


11 янв 2017, 22:39
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 128
Регистрация: 04 ноя 2011, 19:50
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

Купил ребёнку подарок на новый год,ну и немного себе конечно...А то жена постоянно говорит,что мы с ним играем в какую то хрень))) Под чем подразумевается - Dendy, Mega Drive2, Nintendo 64 и Dreamcast...
Теперь будем в современные игры играть которые я уже лет пять,как забросил...
Изображение
Кстати первое ,что прошёл это Duck Tales Remastered сразу детство вспомнилось))) Ну а у детей в 3.5 года свои герои у моего это человек паук и про другие игры он даже слышать не хочет)))

_______________________________________
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


12 янв 2017, 15:52
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 775
Регистрация: 13 окт 2010, 18:04
Откуда: London
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Витёк
Хорошее приобретение) PS3 мне кажется очень долго будет жить) Точнее ее поддерживать)

_______________________________________
3DO NOT DEAD


13 янв 2017, 11:57
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 128
Регистрация: 04 ноя 2011, 19:50
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

Спасибо))) Я долго не играл в новые игры,как то не цепляет уже в последнее время больше в ретро играю...Поэтому даже если вдруг поддержка прекратится мне ещё долго будет во что поиграть))) К тому же у меня в своё время не было PS2 на которой есть много интересного во что хотелось бы поиграть,а с помощью PS3 можно наверстать упущенное было бы только время свободное)))

_______________________________________
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


13 янв 2017, 15:22
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

lmy
Поздравляю, хорошее приобретение. Иметь в кармане PSOne и кучу эмуляторов старых картриджевых приставок - очень неплохо. :co_ol:

Добавлено спустя 35 секунд:
Витёк
Тоже поздравляю! (Хотя и не смыслю в этом агрегате).

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


13 янв 2017, 18:32
Профиль WWW
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 128
Регистрация: 04 ноя 2011, 19:50
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

Спасибо я кстати до сегодняшнего момента тоже в нём совсем не смыслил...Благо сейчас есть интернет и понять,что к чему уже не составляет особого труда))) После покупки вспомнил случай в начале 2000-х когда Дримкаст был актуальный и на нём были те же игры,что и на ПК...У меня был коллега с которым мы обсуждали эти игры и он меня всё склонял к покупке ПК...Дримкаст устарел и я всё таки купил 4 Пентиум после чего началось,что бы поиграть надо кучу драйверов и т.д. интернета не было и покупка CD c софтом без определённых знаний мало,что давало...Думаю у многих в начале так было...После покупки PS3 я снова понял за что я люблю приставки запускаешь любую игру и не паришься))) Ну и ещё один плюс данной консоли на мой взгляд это запуск игр PS Оne и PS2 которых у меня не было...Что и послужило выбором не в пользу Xbox 360...

_______________________________________
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


14 янв 2017, 01:37
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

тоже хочу PlayStation 3, воть из за этой прелести :lo_ve:
Изображение Изображение

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


14 янв 2017, 03:43
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Поздравляю с покупкой трёшки. Шитая не шитая? У меня шитая тройка это машина для эмуляции всего, от NES и аркадных машин до PS2 и PSP :)

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


14 янв 2017, 19:14
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 128
Регистрация: 04 ноя 2011, 19:50
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

Спасибо! Прошита Ferrox 4.81 Cobra пока работает отлично,единственное не могу разобраться с запуском PS2 игр...Ну и внутренняя память 120гб, как оказалось это довольно мало...Но пригодился купленный лет пять назад внешний жесткий диск 640гб который до сих пор валялся без дела)))

_______________________________________
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


15 янв 2017, 11:25
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Если на этой прошивке есть Webman - то можно просто скидывать PS2 игры в соответствующую папку hdd0/PS2ISO. Если Webman нет - то фиг знает, наверное только через конвертор - есть такая программка, или сразу качать раздачи PS2toPS3 сконвертированных файлов. Сейчас название уже не помню (у меня Rogero последняя, с Webman).

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


16 янв 2017, 15:15
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 128
Регистрация: 04 ноя 2011, 19:50
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

У меня установлен Irisman 4.81 ПС1 игры с пиратских дисков удалось запустить,а ПС2 с оригинальных\пиратских дисков,ни с образов установленных в hdd0/PS2ISO пока ни в какую...

_______________________________________
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


22 янв 2017, 00:50
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Давно ничего не покупал и показать нечего было. Немного исправлю, хотя скромненько. Давно хотелось эту игру для DS, потому что соскучился по трёхмерному Mario, а Super Mario 3D Land пройден и ещё не забылся. Поэтому хотелось эту посмотреть, под впечатлением Super Mario 3D Land, да картридж почему-то очень дорог - за б/у(шный) в полной комплектации все просят 1500-2500руб. Хотя, казалось бы - почему? Обычный DS-картридж, обычный Mario. Думал на новый год себе подарить (из-за цены), да в продаже не нашелся. Сейчас, вот, на GBX занедорого урвал голышок - играть можно, очень доволен. :-):
Изображение
в действии
Изображение

Почему-то не жалуют люди Super Mario 64 - дескать, полторы текстуры, скучная, тормознутая. Не знаю, немного побегал - всё красиво вроде, графика хорошая - не согласен, в общем.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


23 янв 2017, 19:33
Профиль WWW
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

на Wii установил адаптированную версию под джос классик, но забросил эту игру, в некоторых моментах не хватает нервов, игра уже раздражает, я в неё ещё на самой N64 наигрался, когда у нас ещё были в моде игровые клубы

ну а вапсче поздравляю с покупкой, на мой взгляд лучшая игра из этой серии

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
товарищи обладатели PlayStation 3 с модифицированной прошивкой, наделали бы вы видео запуска образов игр для PS1 и PS2, а то на утубе мельком несколько игр показали и всё :-(

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


23 янв 2017, 23:54
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

aspyd писал(а):
потому что соскучился по трёхмерному Mario

Эм, вроде же это двухмерная игра ? Я имею ввиду Супер Марио DS , игра кстати шикарнейшая , сам недавно ее прошел .

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


24 янв 2017, 10:16
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Эм, вроде же это двухмерная игра ? Я имею ввиду Супер Марио DS , игра кстати шикарнейшая , сам недавно ее прошел .

Это Super Mario 64 DS - порт с Nintendo 64.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


24 янв 2017, 11:19
Профиль WWW
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

Небольшое пополнение малявками :hi_hi_hi:

Neo Geo Pocket Color из Японии

Изображение

И Sega Nomad из Москвы, до Митино не доехал, но зато добрался до Выставочной :-):

Изображение
Изображение

Давно хотел Nomad в коллекцию, но все как то не сросталось, а тут случай помог, консолька кстати произвела весьма положительные впечатления.

Ну и не большое сравнение самых не портативных портативок. К толщине Nomad нужно прибавить еще толщину батарейного блока тк он съемный, от этого консоль больше не портативная, а этакий предок Nintendo Switch :-)

Изображение
Изображение


25 фев 2017, 22:27
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

alh
Мои поздравления , серьезная коллекция образовалась )

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
А я сегодня то же прикупил наконец долгожданную Зельду ))

Изображение

Добавлено спустя 6 часов 10 минут 26 секунд:
Сегодня когда покупал диск , видел забавную ситуацию . В целом сам процесс итак прикольный ) Захожу в известный игровой магазин , хожу смотрю прилавки , и не вижу ни одного диска для WiiU . Всего много , но только не для WiiU )) . Продавец спросил , мол что ищешь путник , я говорю игры для WiiU есть ? Он говорит - всего одна , зельда новая . Я говорю мол отлично , не зря я приехал к вам , он говорит , мол надо же , не зря нам привезли эту игру ))) Я купил . За мной стоял чувак , неворятно огромных размеров , к тому же не русский , с ним был переводчик , но я итак понял , что он говорил , он искал свитч , а на витрине его не было !!! Хотя он был в наличии . Ну там переводчик , который был рядом подбежал к продавцу , спросил про свич , и все нормализовалось , достали из под прилавка все что надо было тому чуваку . Удивляет тот факт , насколько не популярна Nintendo у нас , везде одни PS4 и Xbox все заполонили )

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


05 мар 2017, 18:04
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Поздравляю с покупкой!! Расскажешь в соседней ветке свои впечатления?

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


06 мар 2017, 20:57
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Либе, лииииииииииииииииибе, аморе, амоооооооооре
Либа, лиииииииииииииииииба, любовь
Изображение


21 мар 2017, 23:45
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Lord Zedd
Поздравляю ) А где же XboxOne S ? :-):

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


22 мар 2017, 10:29
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3
Пасиба) Да вот думаю лучше Scorpio уже все-таки подождать)


22 мар 2017, 18:59
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 3853 ]  На страницу Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112 ... 129  След.
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Выкладываем фото своих коллекций не игрового мира

[ На страницу: 1 ... 8, 9, 10 ]

Lord Zedd

284

11937

alh Перейти к последнему сообщению

09 авг 2021, 11:22

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Выкладываем фотки нашей олдскульной ТВ, аудио, видео техники :)

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

Пиф-Паф

98

4908

drugold Перейти к последнему сообщению

01 окт 2019, 16:30



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 81


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.094s | 26 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!