Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 3853 ]  На страницу Пред.  1 ... 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129  След.
Выкладываем фотки своих игровых систем и аксессуаров! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 112
Регистрация: 16 май 2013, 16:09
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Тем временем, пополнение

Изображение


05 июл 2021, 16:46
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Shadow-Hunter писал(а):
Тем временем, пополнение

Красиво . А что это за карик такой ? Action Airplay

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


05 июл 2021, 16:55
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 112
Регистрация: 16 май 2013, 16:09
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Shadow-Hunter писал(а):
Тем временем, пополнение

Красиво . А что это за карик такой ? Action Airplay


Action Replay, вообще этот картридж позволяет запускать игры других регионов, хранить сейвы, увеличивать оперативную память в некоторых играх и использовать читы. Но у меня на нем стоит прошивка, позволяющая спокойно запускать самописные диски, хоть это и перечеркивает остальной функционал. Так что думаю купить еще один такой картридж, и после запуска игры просто менять один на другой. Во внутренней памяти Сатурна все же не очень много блоков для сохранения игр


05 июл 2021, 17:07
Профиль WWW
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Shadow-Hunter
Поздравляю с приобретением! :co_ol:

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


06 июл 2021, 09:27
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Shadow-Hunter
Сатурн крутой, поздравляю. :co_ol:


06 июл 2021, 19:28
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 679
Регистрация: 06 мар 2012, 17:17
Откуда: Мос.Обл. г.Люберцы
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой

Приобрел очень интересное издание пунишера. саундтрек вообще ни разу не из игры а набор трешатины. Весь инет перерыл и нигде не нашел инфы по такому изданию, диски все лицензионные И даже этот саундтрек.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


31 июл 2021, 08:30
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

valerii-artyomov
Круто, поздравляю, один из самых лакомых кусочков эпохи PS2 в ру сегменте, учитывая сколько денег было потрачено на эту локализацию, в ту пору когда в принципе единицы игр для PS2 локализовывались.
valerii-artyomov писал(а):
саундтрек вообще ни разу не из игры а набор трешатины.

В середине нулевых это был тренд российских дистрибьюторов и издателей, ради привлечения внимания запихивать подобный треш, не имеющий никакого отношения к издаваемому продукту, навскидку могу еще вспомнить Юбилейное издание Postal, которое содержало похожий саундтрек, не имевший никакого отношения к самой игре.


02 авг 2021, 22:40
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1419
Регистрация: 03 фев 2012, 01:36
Откуда: Kursk 46 region
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Shadow-Hunter писал(а):
Тем временем, пополнение

А я вот до сих пор всё никак не закуплю action replay у китайцев. Не знаю может из за того, что чип поставил и проблем болванками нет. Единственное, что сделал переходник под батарейку 2032 и смонтировал две батарейки AAA по 1.5 вольта. Когда то было очень обидно, что все сохранения ЁК. Теперь консоль спустя год можно достать и сэйвы на месте, пришлось позаморачиватся с батарейкой, зато теперь вся эта эпопея легко меняется и никаких вмешательств в консоль, посмотрим на сколько хватит.
Изображение


05 авг 2021, 23:56
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 695
Регистрация: 13 сен 2017, 18:17
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Shadow-Hunter писал(а):
Тем временем, пополнение

А я вот до сих пор всё никак не закуплю action replay у китайцев. Не знаю может из за того, что чип поставил и проблем болванками нет. Единственное, что сделал переходник под батарейку 2032 и смонтировал две батарейки AAA по 1.5 вольта. Когда то было очень обидно, что все сохранения ЁК. Теперь консоль спустя год можно достать и сэйвы на месте, пришлось позаморачиватся с батарейкой, зато теперь вся эта эпопея легко меняется и никаких вмешательств в консоль, посмотрим на сколько хватит.
Изображение

Я поставил FRAM память и теперь не боюсь что сейвы слетят, а батарейка у меня питает только часы.

_______________________________________
В детстве, 3DO открывала новый мир.


06 авг 2021, 07:53
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Давно как-то тема не обновлялась, но похоже пришло время и повод. :-): Издание просто каких-то монструозных размеров, как впрочем и большинство таковых на Свитч. Занятное дело, на поноценных домашних PS и Xbox, выходят небольшие коробочки, да стилбуки, у полупортативного Свитча же какие-то исполинские издания, до сих пор помню как охреневал, когда увидел издание Astral Chain. :-)
Изображение
Для сравнения:
Изображение


09 окт 2021, 14:13
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd
Поздравляю с покупкой! :-):
Номерной 2D-Metroid - имхо, очередное событие! Странно, что DDR3 молчит, тем более, что у него Switch есть. :)
В целом - занятно, почитываю ветку по нему на GBX...
Все ждали Prime 4 (ждуны), а Nintendo выкатили часть с видом сбоку. Неожиданно, интересно...
Хто сыграет - пилите тему.)) К сожалению, я до Свича так и ещё не дожил. Наверное, когда возьму консоль - опять под закат получится, как брал 3DS. :nez-nayu:

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


10 окт 2021, 10:48
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

aspyd
Спасибо. Купить то купил, но вот немного боязно за нее садится, ибо Метроиды это же так надолго, ибо Метроиду нужно регулярно уделять время, иначе забудешь нафиг куда идти и что делать, я то ЧП на PS уже 2й месяц все прохожу + до сих пор помню как взрывали мозг их путанные коридоры, особенно в самых ранних частях. :-)
aspyd писал(а):
Все ждали Prime 4 (ждуны), а Nintendo выкатили часть с видом сбоку. Неожиданно, интересно...

С Праймом 4, вообще какая-то странная история, его анонсировали же еще буквально на старте Свича, потом поговаривали что выйдет под новую ревизию, теперь и вовсе есть мысли что переедет на след. поколение. Еще обещали переиздание всей трилогии Прайм под Свитч, но так и молчат. А Дред вроде как планировался еще на 3DS, но видимо в Нинке смекнули, что на консоли уходящей в закат, много не заработаешь и решили выпустить под Свитч.
aspyd писал(а):
Наверное, когда возьму консоль - опять под закат получится, как брал 3DS.

Это в принципе хороший ход, после выхода ревизии с обновленным аккумулятором цены на первую ревизию упали, т.к. многие желая обновится их продавали, ну а после выхода OLED версии, цены на 1ю ревизию думаю упадут до вменяемых значений, вот тогда и можно будет взять консоль за вменяемые деньги, при этом с уже огромной библиотекой вышедших игр. :-):


10 окт 2021, 11:31
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
Давно как-то тема не обновлялась, но похоже пришло время и повод.

О! Поздравляю !!! Как распакуешь, выложе пож фотки нутряка , интересно будет посмотреть , что же там. Даже если там только стилбук, все равно интересно.
Lord Zedd писал(а):
ибо Метроиду нужно регулярно уделять время, иначе забудешь на фиг куда идти и что делать

Ахахах)))Абсолютно верно сказал)) Метроид нельзя надолго оставлять , это точно )))
aspyd писал(а):
Странно, что DDR3 молчит, тем более, что у него Switch есть. :)

Да...Давно хотел написать сюда , но я еще не поиграл в него!!! Дело в том, что так получилось, что на свич как то много хороших 2д игр повыходило, и образовалась некая очередь у меня, а играю сейчас я не очень много, точнее совсем мало.И начатые игры не могу бросить, так как метроид поглотит все внимание.
aspyd писал(а):
почитываю ветку по нему на GBX...

И я почитывал...Начитал много нелестных отзывов о начале игры, и сильно расстроился...Еще есть большая ветка на рутрекере , там тож самое народ пишет, мол вначале игры беготня от неубиваемых роботов. Но дальше я так понял игра раскрывается....
aspyd писал(а):
К сожалению, я до Свича так и ещё не дожил.

Рано расстраиваешься, я в свое время так вот Юшку покупал уже давно после ее жизненного цыкла и прошел много крутых игр на ней. Брал сразу с пачкой дисков за недорого. Со свичем ты можешь так же поступить, возьмешь прошитый и пройдешь все игр, там их на две жизни хватит.)))

P.S. Очень грустно, что по официальному заявлению Nintendo , Metroid Dread станет последней частью 2D серии (((

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


11 окт 2021, 11:17
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3 писал(а):
О! Поздравляю !!! Как распакуешь, выложе пож фотки нутряка , интересно будет посмотреть , что же там. Даже если там только стилбук, все равно интересно.

Пасиба. Сейчас небольшой завал, поэтому думаю доберусь до него не раньше чем через 2 недели, поэтому чтобы не оставлять в неведении приложу распаковку от товарища Finngamer:-): Я пока не смотрел, ибо не хочу спойлерить себе, но весь объем как я понял занял артбук.

DDR3 писал(а):
Дело в том, что так получилось, что на свич как то много хороших 2д игр повыходило,

Да, с этим у Свитча проблем вообще нет, да и в принципе наверное это лучшая консоль для подобных игр, где не нужен графон и игры можно брать с собой куда угодно. :a_g_a:
DDR3 писал(а):
И я почитывал...Начитал много нелестных отзывов о начале игры, и сильно расстроился...Еще есть большая ветка на рутрекере , там тож самое народ пишет, мол вначале игры беготня от неубиваемых роботов. Но дальше я так понял игра раскрывается....

Да, много кто про это писал, потому прикладывал первый взгляд от Denis Major и с его слов как я понял это тот самый старый-добрый Метроид, а фишку с "не убиваемыми" роботами заявляли чуть ли не с самого начала, даже первый тизер игры был про это.
DDR3 писал(а):
P.S. Очень грустно, что по официальному заявлению Nintendo , Metroid Dread станет последней частью 2D серии (((

Мне кажется лукавят ребята, ибо после Super Mario 64 тоже такие разговоры ходили, однако серия таки переехала в последствии обратно в 2Д, а в настоящий момент и вовсе успешно совмещает 2Д и 3Д версии. Тем более они потом запросто могут съехать на то, что мол имелось в виду до выхода Metroid Prime 4 и все такое. Все-таки для очень многих, если не для большинства, Метроид это именно 2Д, несмотря на прослойку фанатов Прайма, да чего уж там, жанр Метроидвания то пошла от Кастлы и Метроида. Кастлу то вон тоже попытались перевести в 3Д, однако дальше 2х номерных игр дело не пошло.


11 окт 2021, 18:26
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3 писал(а):
Как распакуешь, выложе пож фотки нутряка , интересно будет посмотреть , что же там. Даже если там только стилбук, все равно интересно.

Хотя конечно это уже явно не к месту, ибо все кто хотел, давно уже узрели, но я только вчера добрался до распаковки содержимого, поэтому пусть будет для истории.
Изображение
Изображение

Ну и дабы не забивать эфир дублями фото игры, которую уже выкладывал, добавлю фото своего кубика, в православной ревизии DOL-001, очень давно мечтал именно об Индиго версии Куба и вот спустя годы, наконец таки добрался. :ya_hoo_oo:
Изображение


13 ноя 2021, 14:37
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 320
Регистрация: 15 сен 2015, 11:01
Откуда: Ставрополь
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

А в чем разница ревизий?


13 ноя 2021, 17:05
Профиль
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

Да ни в чем по сути, 001я была всех регионов с десятком разных материнок, то же самое относится и к 101й.

По феншую кубик должен жить так :-):

Изображение Изображение

Минус коробочки с установленным Геймбой плеером крышка не закрываеися, приходится держать его отдельно.


13 ноя 2021, 17:41
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Зной писал(а):
А в чем разница ревизий?

В DOL 101 выпилен порт расширения и самое главное отличие, это отсутствие дополнительного цифрового выхода, который был только в ревизии 001, позволяющий подключить GC по компоненту, для получения максимально качественной картинки, на которую способен Куб.


13 ноя 2021, 19:52
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
очень давно мечтал именно об Индиго версии Куба и вот спустя годы, наконец таки добрался.

Поздравляю с Кубом. :mi_ga_et: Мне, кстати, тоже больше всего такой цвет нравится, ну и чёрный ещё.)) Всякие оранжевые - не-еее... :nez-nayu:

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


13 ноя 2021, 21:51
Профиль WWW
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

А точно, порт расширения был, вот только он бесполезный, кабель был только для японок и стоит как пару десятков Кубов.


13 ноя 2021, 23:34
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Под этот цифровой порт, который у первой ревизии есть, делают переходники на HDMI. Так что сейчас он небесполезный, выходит)

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


13 ноя 2021, 23:59
Профиль
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

Интересненько, надо глянуть, а то после покупки нового телека без аналоговых входов :wo)(ll: стоит Кубик без дела.


14 ноя 2021, 03:50
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

aspyd
Спасибо, вот и меня еще со времен промо и рекламы в Стране Игр зацепил кубик именно в фиолетовом цвете, но как назло нигде не попадался Куб PAL региона в таком цвете, в адекватном состоянии. :-): Помню еще в начале 00х попадался он мне в каком-то ТЦ на лотке с видеоиграми, но дисков для куба у нас тогда было не достать, да и все равно я бы не смог себе позволить лицензию в те годы, а пиратки на куб как не было, так и нет.
Totaku писал(а):
Под этот цифровой порт, который у первой ревизии есть, делают переходники на HDMI. Так что сейчас он небесполезный, выходит)

Именно так, много кто уже делает, у той же Hyperkin уже аж две версии вышло, ну и китайцы само собой аналогов наклепали. По видео сравнениям картинка получается практически идентична той, что выдает Куб при подключении по дорогущему компоненту. :a_g_a:


14 ноя 2021, 11:33
Профиль
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

Посмотрел цены на чудо-переходник, 80$+доставка от Hyperkin либо 3тр китайский вариант, в общем не вариант, проще Вии с копеечными hdmi адаптером либо компонентом юзать, тот же Куб по сути.


14 ноя 2021, 14:42
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

alh писал(а):
проще Вии с копеечными hdmi адаптером либо компонентом юзать, тот же Куб по сути.

У куба идет цифровой выход, что дает более чистую и четкую картинку, нежели Wii подключенная по аналоговому компоненту + к Wii не прицепишь GB Player.


15 ноя 2021, 19:15
Профиль
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

Цифру думаю из Вии убрали специально, что бы уж совсем не позориться с устаревшей графикой на современных ТВ на фоне конкурентов, как впрочем и ГБ плеер.


15 ноя 2021, 21:16
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Небольшое приобретение...
Вложение
P1010080.JPG
P1010080.JPG (4.97 МиБ) Просмотров: 118


Теперь хоть хорошими контроллерами укомплектовался.))
Брал, кстати, у Александр-FZ, только не тут, а на GBX.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


10 мар 2022, 20:03
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

aspyd
Поздравляю! Такие родные)) Сразу хочется вернуться в те хорошие времена,когда их легко можно было купить новенькими..)

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


10 мар 2022, 20:59
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 695
Регистрация: 13 сен 2017, 18:17
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

aspyd
Ты по старой цене успел взять или по новой?

_______________________________________
В детстве, 3DO открывала новый мир.


11 мар 2022, 09:52
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

SavitarSvit
Не знаю. Он не менял, вроде. По 2к за контроллер: https://gbx.ru/?showtopic=135701 :nez-nayu:

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


11 мар 2022, 12:06
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 3853 ]  На страницу Пред.  1 ... 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129  След.
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Выкладываем фото своих коллекций не игрового мира

[ На страницу: 1 ... 8, 9, 10 ]

Lord Zedd

284

11835

alh Перейти к последнему сообщению

09 авг 2021, 11:22

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Выкладываем фотки нашей олдскульной ТВ, аудио, видео техники :)

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

Пиф-Паф

98

4820

drugold Перейти к последнему сообщению

01 окт 2019, 16:30



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.104s | 22 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!