Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 3853 ]  На страницу Пред.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113 ... 129  След.
Выкладываем фотки своих игровых систем и аксессуаров! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
Да вот думаю лучше Scorpio уже все-таки подождать)

Ну так , может для коллекции ) Я просто помню ты Xbox оригинал покупал пачками изза их облика , так вот One S на мой взгляд очень красивый получился , особенно белый , украшение для любой коллекции )

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


23 мар 2017, 11:12
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3
Ну ежели только HDD толстушки забьется под завязку, а то там от терабайта уже около 300 ГБ всего осталось, при том, что с дисков почти ничего не устанавливал еще)


23 мар 2017, 15:06
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd
Поздравляю с крутыми экземплярчегами. :-ok-: И с возвращением, рад тебя видеть! :ti_pa:

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
А мне в последнее время и показать-то нечего. Совсем ничего не покупаю. Так, брал какие-то картриджи для Сеги пиратские, в общем, ничего серьёзного. :nez-nayu:

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


25 мар 2017, 11:17
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

aspyd
Пасиба) Да я сам мало что покупаю. В основном диски под современные консоли, да и то по минимуму, но тут это выкладывать как-то не формат. Долго думал, взвешивал все за и против, не устоял и взял прошку, по сути ради одной игры, ну и мб Heavy Rain на PS4 перепройти, а так к новинкам отношусь очень осторожно с большой долей скептицизма, как-то не охота их даже запускать, есть мнение что наскучат через 5 минут, как было с ремастером Gears of War, даже Mortal Kombat X все никак распечатать не могу. :nez-nayu: А так взял для PS4 немного классики в разделе PS2 и доволен, ради этого определенно стоило брать next gen. :-) Ах да, еще же скоро выходит компиляция игр по мультам Диснея с Донди, Чип и дейл 1-2, Черный Плащ, Утиные Истории 1-2, Чудеса на виражах, вот в это определенно стоит поиграть, иначе ради чего еще нужны все эти PS4 и Xbox One?! :-)


25 мар 2017, 11:39
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 714
Регистрация: 10 окт 2011, 04:40
Откуда: Орел
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

lmy писал(а):
Была у меня такая бабута с первой fz 10. Выручала в киллинг тайм ориентироваться в сферах.

О, да. А я на телеке без NTSC, уткнув нос в экран пытался различать. :-):

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
Прикупил наконец себе Panasonic FZ-1 NTSC-J, типа подарка на Новый год:

ИзображениеИзображение
Не особо она от USA отличается - то же самое, только микруха KFONT стоит:
фото
Изображение

А если в консоли нет переключателя MODE SELECT A B, Это более новая версия этой модели или старая? Или урезанная?

_______________________________________
Dreamcast сайт и трекер на русском: www.dc4you.ru


02 апр 2017, 22:07
Профиль WWW
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Изображение

Совсем давно ничего не выкладывал, сразу всё скопом, весь игральный разносол куплен на блошином рынке, в среднем 3-5 евро, кроме EVOLVE, весь портатив от nintendo с кариками мне бесплатно достался от одного дядьки.
Толстая коробка слева, это приблуда для подключение мышки на актуальные платформы, с мышкой вместе и ннунчук по типу WII-шного, для замены клавы. качество неплохое, но мышь сделана для огромных лап, как и нунчук.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


05 апр 2017, 21:07
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Короче, сильно мне этот ваш Halo понравился) даже с латиносами в X link Kai поиграл по сети. И вот добавил в коллекцию.
Изображение
Изображение

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


27 апр 2017, 22:10
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Totaku писал(а):
Короче, сильно мне этот ваш Halo понравился

Круто , поздравляю. А почему 2 диска с Хало 2?

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


27 апр 2017, 22:45
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

На последнем диске патчи и DLC для второй части. В версии 1.1 по словам интернета и мануала - подправлен баланс оружия. DLC заключается в куче новых карт для многопользовательского режима. Ну и несколько видеороликов на диске есть. Эксклюзивных и не очень.

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


28 апр 2017, 07:45
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Totaku
Поздравляю, хорошая покупка, теперь ты как минимум должен осилить Halo. Combat Evolved Anniversary на Xbox 360 и Halo: The Master Chief Collection на Xbox One. :hi_hi_hi:
Totaku писал(а):
Эксклюзивных и не очень.

С развитием YouTube думаю такая вещь как эксклюзивные видео кануло в лету.


28 апр 2017, 20:55
Профиль
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 2057
Регистрация: 04 янв 2011, 19:53
Откуда: Украина
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой

Изображение

Да, я знаю что это паршивый футбол, но я над этим работаю. :hi_hi_hi:

_______________________________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!


26 июл 2017, 15:01
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

13chuck13
Круто! А gd-rom к нему подключить можно или то только к naomi 2? Там где написано virua socer - это же что-то по типу картриджа?


26 июл 2017, 20:56
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1419
Регистрация: 03 фев 2012, 01:36
Откуда: Kursk 46 region
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Досталась мне за 1800 руб. дримка сломанная в комплекте.
Изображение
Впервые встретил поломку мотора на червячный вал и поменял слегка замутнённую линзу, которую перемыли всякими там реагентами испортив напыление на ней.
НапрЯжОметр лазерного диода 1.02 - 1.03 вольта.
Изображение
Изображение
Уродовать доп приблудами не стану. Пусть останется в оригинальном исполнении.


26 июл 2017, 21:12
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

13chuck13 писал(а):
Да, я знаю что это паршивый футбол, но я над этим работаю.

Поздравляю. Отменная, интересная жулюзяка! :-ok-:
lmy писал(а):
Впервые встретил поломку мотора на червячный вал и поменял слегка замутнённую линзу, которую перемыли всякими там реагентами испортив напыление на ней.

Кул. :co_ol: Как интересно. Успешно переклеил линзу? А что сошло за донора? Чем вклеил? Сделал бы какой-нибудь FAQ. Для Panasonic FZ-10 у меня ни разу не получилось переклеить. А за Dreamcast с её GD-приводом и его плотностью записи - думал, что вообще анриал.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


27 июл 2017, 12:45
Профиль WWW
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1419
Регистрация: 03 фев 2012, 01:36
Откуда: Kursk 46 region
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Клеить не стал. С первой и второй дримкой после замены головок остались два севших лазера. Открутил 3 юстировочных болта, на двух, что без пружины запомнив количество оборотов, отпаял четыре фокусных контакта со шлейфа и установил другой блок фокуса с донора. Под настроить таки пришлось, так как начало нарезки резьбы на другом блоке фокуса не сошлось. Настройку начинал с аудио диска и закончил болванками. А так да , настраивается сложнее, в отличии от 3do с одним регулировочным болтом. В дрмимке их два.


27 июл 2017, 18:54
Профиль
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 2057
Регистрация: 04 янв 2011, 19:53
Откуда: Украина
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой

EmgrtE писал(а):
Круто! А gd-rom к нему подключить можно или то только к naomi 2? Там где написано virua socer - это же что-то по типу картриджа?

GD-ROM подключить можно и даже нужно. :a_g_a:
Они стандартные для Naomi 1/2, Tri-Force и Chihiro.
Кстати, предлагают исправный Tri-Force в комплекте с GD-приводом, DIMM-модулем и игрой за 5к грн. Цена очень красивая, продают в моем городе, можно осмотреть и проверить, но жаба все-таки душит. Пока ограничусь Naomi, к тому же с ней тоже предвидятся расходы на новый блок питания, I/O-адаптер (дорогая зараза) и хренову тучу проприетарных шнуров и разъемов. К сожалению эта железка не JAMMA совместимая.

И да, сверху ROM-картридж с футболом.

aspyd писал(а):
Поздравляю. Отменная, интересная жулюзяка!

Благодарю.
Сам от этого барахла в восторге, аж подпрыгиваю. :ps_ih:

lmy писал(а):
Открутил 3 юстировочных болта, на двух, что без пружины запомнив количество оборотов, отпаял четыре фокусных контакта со шлейфа и установил другой блок фокуса с донора. Под настроить таки пришлось, так как начало нарезки резьбы на другом блоке фокуса не сошлось. Настройку начинал с аудио диска и закончил болванками.


Ты маньяк зверюга красавчик! :co_ol:

_______________________________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!


28 июл 2017, 01:05
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Александр, зачем тебе такое барахло и как тебя ещё жена не выселила вместе со всем этим барахлом? :-)


28 июл 2017, 01:35
Профиль
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 2057
Регистрация: 04 янв 2011, 19:53
Откуда: Украина
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой

Evgen-san писал(а):
зачем тебе такое барахло

Как это зачем?
Куплю DIMM-модуль, поперепрошиваю BIOS-ы вдребезги пополам, припаяю пучком проводов компакт-фрешку на пару гигов и буду устанавливать все игры.

Evgen-san писал(а):
как тебя ещё жена не выселила вместе со всем этим барахлом?

Сам в шоке.

_______________________________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!


29 июл 2017, 01:22
Профиль
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

Я все о консолизации MVS грезю, а тут такие беляши :)

Блин, за последие полгода накопил ништяков, но для контольного не хватает. Хотя если Мнемо скинет на ЮСБ для Дрима ... :)


29 июл 2017, 02:54
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Всем привет , пришел мой долгожданный дисок с игрой darksiders warmastered edition WiiU из далекой Америки . Шел недолго , 7 рабочих дней . Но они для меня показались вечностью , ибо я очень уж сильно хочу поиграть в эту игру . И вот вчера я придя домой , вставил диск в юшку , и увидел то , чего больше всего боялся , ошибка региона . Да , она для США , а я , какого то черта при покупке не соизволил обратить на это внимание . В итоге облом 80го левла . Теперь придется все по новой , покупать снова диск , но уже европейского региона , а этот попытаюсь продать .
Самое обидное другое , буквально недавно , может неделю назад , Юшка обновила прошивку , и теперь я не могу установить патч на региональную разлочку . А так в мой диск играть смогут те люди , у кого стоит блокировка автообновления приставки , и , возможно кто то купит мой лот на авито . Такая вот история ... :ny_tik:
Вот картинка , тэги почему то неhttp работают (
https://yapx.ru/v/POkM

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


03 авг 2017, 11:17
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Блин, засада у тебя, я тоже скорее всего на эту уловку попался, просто тупо забыл бы что сегодня такое ещё существует, nintendo блин, всё никак не избавятся от атавизмов.

Кстати гама должна быть стоящая, там обе части в это эдишоне? darksiders должен быть похож по геймплею на Soul Reaver и Shadowman.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


03 авг 2017, 11:36
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

ross_nikitin писал(а):
всё никак не избавятся от атавизмов.

Ну вообще то избавились на приставке свтч ...Там такой гадости уже нет с регионами .
ross_nikitin писал(а):
там обе части в это эдишоне?

Нет , там одна часть , ремастер первой части . В целом вторая то у меня есть и пройдена , игра шикарная .Потому и захотел эту прикупить , тем более WiiU версия , это же сродни чуду :-)

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


03 авг 2017, 12:04
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Ого, я и не знал, что у WiiU есть региональная защита.

Добавлено спустя 46 секунд:
13chuck13 писал(а):
и буду устанавливать все игры

Ах, аж прослезился :) .


03 авг 2017, 16:07
Профиль
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3
DDR3 писал(а):
Вот картинка , тэги почему то неhttp работают (
Эмм? :du_ma_et:

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


03 авг 2017, 19:26
Профиль WWW
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 2057
Регистрация: 04 янв 2011, 19:53
Откуда: Украина
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой

Ну, как-то так... :hi_hi_hi:

Изображение

_______________________________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!


04 сен 2017, 22:38
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

поздравляю с приобретением новой "погремушки" и двадцати двухлетием
Изображение

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


05 сен 2017, 17:33
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

13chuck13
хм , вижу округлый кинескоп , я так понимаю из телека 90-х вырвано ? если так , то это очень крутое решение , поскольку они более адаптированы к ретро играм . По сути осталось ящик сколотить ( чтоб спрятать кишки ) и вообще огонь будет .

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


06 сен 2017, 00:25
Профиль
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 2057
Регистрация: 04 янв 2011, 19:53
Откуда: Украина
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой

13chuck13
хм , вижу округлый кинескоп , я так понимаю из телека 90-х вырвано ? если так , то это очень крутое решение , поскольку они более адаптированы к ретро играм . По сути осталось ящик сколотить ( чтоб спрятать кишки ) и вообще огонь будет .

Нет, это не телевизор, не из девяностых, ни откуда ничего не вырвано и ящик туда сколотить тоже не нужно. :ne_ne:
Это оригинальный аркадный кабинет SEGA Naomi. Больше двух метров высоты и ста кило железа. На фото снята небольшая задняя крышка, боковые накладки на стойках и верхний банер с названием игры. В остальном он так и должен выглядеть. Монитор у него 31KHz и это скорее VGA чем телевизор.

_______________________________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!


06 сен 2017, 01:12
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

13chuck13
Поздравляю! Уже работает? Картриджей накупил или привод?


06 сен 2017, 14:44
Профиль
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 2057
Регистрация: 04 янв 2011, 19:53
Откуда: Украина
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой

EmgrtE писал(а):
Уже работает?

Да, аппарат полностью исправный и почти комплектный. :a_g_a:

EmgrtE писал(а):
Картриджей накупил или привод?

Круче!
Купил кабинет в комплекте с родным SEGA/Nintendo/Namco Triforce type-3, с GD-ROM приводом, игрой, ключом и обрывками малярного скотча.
Сначала в четыре лица перли эту дуру на этаж, потом три дня отмывал всё что не мыли десять лет.

Чуть позже запилю подробный отчет в соотетствующей теме.

_______________________________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!


13 сен 2017, 00:15
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 3853 ]  На страницу Пред.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113 ... 129  След.
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Выкладываем фото своих коллекций не игрового мира

[ На страницу: 1 ... 8, 9, 10 ]

Lord Zedd

284

11848

alh Перейти к последнему сообщению

09 авг 2021, 11:22

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Выкладываем фотки нашей олдскульной ТВ, аудио, видео техники :)

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

Пиф-Паф

98

4835

drugold Перейти к последнему сообщению

01 окт 2019, 16:30



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ryudo (chrome) и гости: 84


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.096s | 20 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!