[ Сообщений: 3853 ]  На страницу Пред.  1 ... 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114 ... 129  След.
Выкладываем фотки своих игровых систем и аксессуаров! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

13chuck13
Ух ты, круто!


13 сен 2017, 00:28
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Спустя долгое время, через аферистов, завышенные цены от докинутого хлама и ужасных экземпляров я таки купил себе в хорошем состоянии беленькую Nintendo DS Lite.

Вложение
IMG_20170923_153556.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


23 сен 2017, 22:52
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11140
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U

EmgrtE
Поздравляю. Отличное приобретение, лайк! Я порой тоже хотеть (об этом писал) из-за поддержки картриджей GBA. :co_ol:

Да никак не созрею - 3DS есть, в неё-то почти 2 года уже не играл (хотя ежедневно с собой таскаю). Объявления всё равно посматриваю. В Москве DS Lite можно взять за 2-4 тыс. руб. практически в идеальном состоянии. Их много девушек продают.


24 сен 2017, 08:55
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

aspyd
Спасибо :) .

aspyd писал(а):
Я порой тоже хотеть (об этом писал) из-за поддержки картриджей GBA.

Вот я как раз по этой причине и хотел себе именно Lite версию, т.к. решил пропустить серию GBA консолей. По крайней мере пока. Кажется, где-то на форуме мы уже обсуждали эту тему :) .

aspyd писал(а):
В Москве DS Lite можно взять за 2-4 тыс. руб. практически в идеальном состоянии.

Взял где-то за 2000 с Guitar Hero On Tour с примочкой и не полнокомплектным Action Replay DS.

aspyd писал(а):
Их много девушек продают.

Ага, тоже обратил внимание.


24 сен 2017, 17:06
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1420
Регистрация: 03 фев 2012, 01:36
Откуда: Kursk 46 region
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U


Продолжаем химичить с картриджами.


26 сен 2017, 00:47
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2089
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Короче, вот!!!


И что бы не говорили хейтеры, это реально следующий уровень видеоигр!


02 окт 2017, 23:04
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет

Totaku писал(а):
И что бы не говорили хейтеры, это реально следующий уровень видеоигр!

Безусловно новый уровень , с этим нельзя спорить . Единственное , не всем подходит , у меня например вестибюлярный аппарат слабый очень , укачивает сильно , я пробовал окулус , то вообще не зашло , вроде и необычно , но 5 минут это мой максимум . А так , конечно будет идти развитие в этом направлении .
P.S. Поздравляю с покупкой !


03 окт 2017, 10:54
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2089
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Спасибо! Залипалово полное, особенно если расчистить место, чтобы порассматривать предметы, заглядывать за углы и не нае..нуть всё в комнате) Ну и интересные визуальные концерты в каждой второй игре радуют, конечно.
После первого сеанса меня самого качало в течение дня. Сейчас (на второй день), всё идеально уже.
Я сам пользовался Oculus rift dk2, у PSVR угол обзора чуть меньше.


04 окт 2017, 00:26
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2089
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Мвахахаха!!! Пополнение на новый год - автомат) да и игр прибавилось)


25 дек 2017, 21:21
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет

Totaku
Поздравляю , похоже полный комплект собрал из аксов !


25 дек 2017, 21:49
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11140
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U

Небольшое приобретение: :-):
Изображение


04 янв 2018, 13:06
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P

Хорошая игруля, помню залипал в нее на работе :)


04 янв 2018, 16:18
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет

Долго вынашивал эту покупку и решил таки купить .. Закончились игры , стало тупо не во что играть ..Изображение

Пока купил только один диск , который на картинке , но плюс получил в подарок код на скачку игры PLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS (ЭКСКЛЮЗИВ КОНСОЛИ XBOX ONE) , ну и на работе еще есть NHL 2018 , там режемся на one S с коллегой . Итого начало норм , 2 экса сходу ) Но дальше только диски буду покупать , цифровые версии не люблю . Как то так .


24 фев 2018, 20:55
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

DDR3
Ого, поздравляю!

P.S. А PUBG же на ПК есть или имелось ввиду, что эксклюзив среди консолей?


25 фев 2018, 00:33
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет

EmgrtE писал(а):
P.S. А PUBG же на ПК есть или имелось ввиду, что эксклюзив среди консолей?

Спасибо .
Да на ПК есть , ну типа эксклюзив консольный . Так то бокс и ПК теперь вещи похожие , просто для таких как я , кто на пк не играет , он и создан походу.

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:
Вообще конечно там интересная история с этой игрой .. Получил ее в подарок , а поиграть не смог ) Ибо игра сетевая , и только . А для сети надо голд аккаунт прикупить . Ну в целом то я в любом случае его буду покупать , но сам факт ..Пришел , установил игру , а поиграть не можно , странно ..В итоге затестил игру про лисенка , которая на диске . Очень даже классный платформер аля крэш бандикут . Только вот странное дело , игра сделана в 4К , настоящем вроде как , играл на 4к телеке , но честно , никакой разницы не заметил , если сравнивать с играми WiiU , тот же марио или еши выглядят совершенно так же , ни чем не хуже , возможно даже лучше . Полагаю 4к раскроется в других , более масштабных играх . Время покажет . Ну и еще странная особенность приставки , она присосалась плотно к телевизору , просит второй HDMI кабель вставить , дабы я вообще не выключал приставку для просмотра телека использовал бокс , вопрос , на фига ? Он тупо будет дополнительно жрать электричество ))) В итоге я выключил бокс , выключился и телевизор ...Я включил телевизор , включился и бокс ..Странно , зачем ? В общем возможно надо в настройках повозиться . А так , в телевизоре появились аж новые функиции с появлением приставки , усиления звука какое то и еще пару свойств , ранее не существовавших . Буду изучать короче новую погремушку .


25 фев 2018, 01:17
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1420
Регистрация: 03 фев 2012, 01:36
Откуда: Kursk 46 region
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Ну вот притягивают меня фэдки и всё тут.
Недавно за копейки соню 3 толстуху CECHK08 с 8 мя. дисками и 1м. джоем взял. Сказать честно, то был настроен на скальпирование CPU, GPU.
В забитом пылью состоянии при 30 минутной работе карлсон работал на 1 , 2 и после переходил на 3 скорость, но в защиту от перегрева не выходила.
Решил для начала просто прочистить. Чистил всё. Кулера, радиаторы, разбирал привод и блок питания, заменил термоинтерфейс.
Изображение

Изображение

После вышестоящих работ консоль в играх работает на 1 й. скорости, выдувая сзади еле тёплый воздух. Скальпировать не стал. Отдача тепла удовлетворительная.
Изображение
Только вот играть позже буду, Shenmue 2 на дримкасте заинтриговала.


25 фев 2018, 01:36
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

DDR3
Там на презентациях раз сто уделяли этой функции внимание. Типа консоль заменит собой всё: от игровой консоли до медиацентра.

В общем, пиши о своих приключениях в связке консоль - телевизор. Интересно!

lmy
Ооо, тоже поздравляю! Кстати, эта фатка вроде хорошая, то есть не из тех, что быстро ломаются.


25 фев 2018, 04:04
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P

А что там интересного, обычная фишка с HDMI, у меня 575й LG плюс PS3/PS4 давно так работают, остбенно удобно управлять пультом от ТВ медиаплеером PS3.


25 фев 2018, 13:45
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

alh
У меня так не работает. Поэтому интересно. И вообще, может в Microsoft сделали нечто большее.


26 фев 2018, 00:34
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет

EmgrtE писал(а):
У меня так не работает. Поэтому интересно. И вообще, может в Microsoft сделали нечто большее.

В общем и целом пока не успел познать всех радостей . Из того , что успел , это управление пультом от телевизора , а так же с моб телефона путем официального приложения . С телефона интерфейс как на телеке , все так же. По функциям в самом боксе порадовал браузер , очень удобно серфить , работает быстро , без нареканий . Вообще конечно хочу проверить звуковые кодеки , у него там долби атмос и дтс вроде как все работает , надо кинотеатр подрубить к нему и посмотреть что получится . В целом пока мне все нравится , особенно удивило наличие бесплатных игр в сторе , после нинтендо это очень приятно , одну игру скачал , играет отлично , денег не просят ) .


26 фев 2018, 15:21
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5733
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U

если игра вышла на другой платформе, то это уже эксклюзивом быть не может, поэтому обладатели шаманобоксов негодуют, а обладатели PlayStation 4 ликуют :hi_hi_hi:


26 фев 2018, 23:19
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

DDR3
Интересно. А что касается звуковых фишек новых? Они доступны только для просмотра видео с консоли или консоль способна дополнительно обрабатывать поток с телевизора? Кажется, догадываюсь зачем консоль просит второй hdmi - вход/выход.

Evgen-san
По этой причине с трибун Microsoft кричат, что нынче ПК с Win10 и Xbox One - это одна платформа. Может в глазах представителей программного гиганта так и есть, но в моих глазах - это две совершенно разные платформы, которые способны работать вместе. Как, к примеру, у Apple Macbook с iPhone. Но при этом одной платформой они никак не являются.


27 фев 2018, 05:35
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет

EmgrtE писал(а):
Интересно. А что касается звуковых фишек новых? Они доступны только для просмотра видео с консоли или консоль способна дополнительно обрабатывать поток с телевизора? Кажется, догадываюсь зачем консоль просит второй hdmi - вход/выход.

Как протестирую , то обязательно отпишу ) Правда для этого надо купить норм кабель HDMI , а они стоят нынче как диск с игрой )

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Evgen-san писал(а):
если игра вышла на другой платформе, то это уже эксклюзивом быть не может, поэтому обладатели шаманобоксов негодуют, а обладатели PlayStation 4 ликуют

Ну я точно негодовать не буду , поскольку для меня ПК с играми не ассоциируется . Тут в любом случае каждый выбирает сам во что играть и на чем .


27 фев 2018, 08:07
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P

Как, к примеру, у Apple Macbook с iPhone. Но при этом одной платформой они никак не являются.
У Айфона и Макбука кроме одного производителя и облачного сервиса ничего общего, а вот Ящик и ПК это одно и то же только в разных корпусах.


27 фев 2018, 15:30
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

DDR3
Ок)

alh
Ну, с чего начать? Например, bsd и xnu на всех apple устройствах используются одни и те же. Почти тот же набор библиотек. Только графические тулкиты разные. Ну и железо в том числе. А если случится то, а о чем иногда проскакивает в инете, то скоро mackbook от iphone будет отличаться только железом.


27 фев 2018, 15:40
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет

alh писал(а):
а вот Ящик и ПК это одно и то же только в разных корпусах

В целом и да , и нет . Ящик в 1000 раз удобней и компактней , чем пк , и дешевле . И кстати , игра Super Lucky’s Tale ( про лисенка ) , вроде как недоступна на ПК ( а значит есть и другие ) , в отличии от ящика , и обратно , куча игр для ПК нет в арсенале бокса . Все же бы не стал их ставить в одну ячейку , это совершенно 2 азные платформы , с совершенно разной аудиторией как и у любой игровой системы . Есть пекари , есть любители ящика , нинтендо и соньки , и тд , это разные системы совершенно . Я купил ящик , для чего мне мощный ПК ? я даже о нем не задумывался никогда в жизни . А другой человек купит мощный ПК , для ему тогда бокс ? Эти параллели не пересекаются в 99% точно так же как сони и нинтендо .


28 фев 2018, 00:28
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P

alh
Ну, с чего начать? Например, bsd и xnu на всех apple устройствах используются одни и те же. Почти тот же набор библиотек. Только графические тулкиты разные. Ну и железо в том числе. А если случится то, а о чем иногда проскакивает в инете, то скоро mackbook от iphone будет отличаться только железом.

То что ядра ОС одинаковые не секрет, о этом в Эппл говорили еще на презентации первого Айфона, а вот железо в корне разное в отличие. Не удивлюсь если Макбук Эйр переведут на А процессоры, с остальными глубоко сомневаюсь, как были на Интеле так останутся.


28 фев 2018, 03:44
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2089
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

DDR3

На тему непересечения пользовательских баз. То ли я вступил в такой период, то-ли это глобальная "тема". Но вчерашние консольные адепты с возрастом начинают коллекционировать игры и, в особенности, консоли. Серьёзно, куда ни плюнь, все собирают. И играют на всём подряд.


28 фев 2018, 09:18
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет

Totaku
Я согласен полностью с тобой . Я имел ввиду немного иное , там шел диалог о схожести Xbox и ПК , и вот тут полное расхождение , адепты ПК никогда не сядут за консоли , это очень маловероятно , отсюда и вывод , что Xbox и ПК такие же разные вещи как нинтендо и сонька , то есть имелось ввиду , что бокс это не фига не ПК , а отдельная единица , живущая полной консольной жизнью)). А касаемо общего разделения масс , то все верно , взрослые люди скорее делятся на консольщиков и пекарей , остальные касты уже как то рассосались и остались среди молодого поколения , где еще потихоньку кипят некие разногласия и междоусобные войны )


28 фев 2018, 09:59
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

alh
У apple больше нет macbook air. Но не суть.

Если смотреть со стороны железа, то и ps4 == pc. Да и со стороны софта как бы тоже, ибо freebsd. Но проблема вся в том, что софт, написанный под desktop win10, без внесения дополнительных изменений в код нельзя запустить на xbox one и наоборот.

Totaku, DDR3
Даешь больше холиваров! :D


28 фев 2018, 16:23
На страницу Пред.  1 ... 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114 ... 129  След.
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Выкладываем фото своих коллекций не игрового мира

[ На страницу: 1 ... 8, 9, 10 ]

Lord Zedd

284

16157

alh Перейти к последнему сообщению

09 авг 2021, 11:22

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Выкладываем фотки нашей олдскульной ТВ, аудио, видео техники :)

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

Пиф-Паф

98

8034

drugold Перейти к последнему сообщению

01 окт 2019, 16:30


© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.065s | 21 Queries | GZIP : On