Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Syndicate 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2308
Регистрация: 04 дек 2009, 09:38
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Все вкурсе уже наверное что EA занята разработкой продолжения Syndicate. Правда из стратегии он переходит в разряд шутера, но все равно интересно :) Пообсуждаем?
Трейлер:

Мне не нравится. Слишком напоминает Deux Ex Human revolution. С другой стороны хорошей фантастики уже давно не было. Надеюсь все таки какие то стратегические функции останутся. В общем высказывайтесь.

_______________________________________
Мои обзоры на http://www.frison.ru


18 окт 2011, 09:50
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Выглядит как-то стандартно. Такое ощущение, что я уже все это видел в других играх.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


18 окт 2011, 10:04
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2308
Регистрация: 04 дек 2009, 09:38
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Versus писал(а):
Выглядит как-то стандартно. Такое ощущение, что я уже все это видел в других играх.
Самое большее что меня радует - то что компании начинают копаться в своих каталогах предыдущих лет. Так глядишь мы дождемся нового Роад Раша или римейка Need For Speed... (эхххххх мечты)

_______________________________________
Мои обзоры на http://www.frison.ru


18 окт 2011, 10:11
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Может быть. Все новое - хорошо забытое старое. Вот только Современный взгляд какой-то... Ну... Не такой.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


18 окт 2011, 10:22
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

samael писал(а):
Мне не нравится. Слишком напоминает Deux Ex Human revolution.

Versus писал(а):
Выглядит как-то стандартно. Такое ощущение, что я уже все это видел в других играх.

Есть что-то! :-):
samael писал(а):
Правда из стратегии он переходит в разряд шутера

Это мне уже не нравится.
Versus писал(а):
Современный взгляд какой-то... Ну... Не такой.

На мой игры начала 90-ых несли в себе атмосферу и дизайн фант. фильмов 70-ых, 80-ых годов, может быть поэтому ремейки так сильно отличаются. Кто играл в старую?

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


18 окт 2011, 10:44
Профиль
Аватара пользователя
Добрый модератор
Добрый модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 2288
Регистрация: 04 дек 2009, 11:58
Откуда: Новосибирск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Если бы не заголовок темы и первая половина ролика, где показывают оригинал - никогда бы в голову не пришла мысль, что это продолжение синдиката нашего времени, те другими словами к тому синдикату, который мы знаем, данный экшен с красивой графикой и спецэффектами,помоему не имеет никакого отношения!

Это такое первое впечатление.

_______________________________________
Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. Т2 (с)


18 окт 2011, 10:47
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2308
Регистрация: 04 дек 2009, 09:38
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

sasha 5 писал(а):
данный экшен с красивой графикой и спецэффектами,помоему не имеет никакого отношения!

так и есть. Просто за основу сюжета очевидно взята идея из знакомого нам синдиката.

_______________________________________
Мои обзоры на http://www.frison.ru


18 окт 2011, 10:58
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

К сожалению, Syndicate прошла мимо меня. В том числе и на 3DO. Хотя друзья хвалили.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


18 окт 2011, 15:28
Профиль WWW
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 27
Регистрация: 30 авг 2011, 01:49
Откуда: Магадан
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

aspyd, советую на SP1 погонять с управлением меньше проблем.

За Синдикат обзор в нашем городке смотрел и повторюсь, главное что бы сюжет оставили оригинальный, а так в новинки не играю DOS&OLD рулит - сделаны с душой а не штамповка.
Из видяйки которую смотрел тема Скриллекса - Синдикат, только понравилась. Наверное тот же трейлер и тут, скорости инета не хватает загрузить:)


19 окт 2011, 02:46
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
 

Electronic Arts хотят переиздать старые хиты 20 августа 2011
[float=right];Один из гигантов игровой индустрии, компания Electronic Arts, по всей видимости, хочет возродить свои старые франчайзы Road Rash и Strike в несколько новом свете.
Президент лейбла EA Франк Гибью (Frank Gibeau) заявил, что компания в течение 25 лет выпускала успешные разработки, и игры серий Road Rash и Strike являются лучшими кандидатами на повторную реализацию.
Electronic Arts уже пробовали готовить переработанную Road Rash несколько лет назад, однако результат в корне отличался от того, на что рассчитывали разработчики. Поэтому компания решила прекратить работу над проектом. Слухи о подготовке римейка игры Syndicate также продолжают появляться, при этом EA подтверждают, что работают над подобным проектом.
Что касается сериала Strike, включающего Desert Strike, Jungle Strike и Urban Strike, которые были весьма успешны на платформе Genesis, то эти игры также имеют хороший потенциал для реализации их современных HD версий. Похоже, что ребятам из EA просто не хватает фантазии для выпуска очередных версий своих франчайзов, или же они не хотят этого делать для таких старых игр.
Не смотря на то, что Гибью не предоставляет никакой конкретной информации, возрождение франчайзов Medal of Honor и SSX говорит лишь о том, что компания действительно заинтересована в переиздании старых игр.[/float]


Синдикат мне только на сеге понравился, на PS он был какой-то не такой :-( На 3DO я даже не разобрал, как его включить, но думаю, он такой же как на PS.

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



19 окт 2011, 07:47
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 92


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.066s | 21 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!