Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Лучшая Contra! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Есть ещё Midnight Resistance => http://www.emu-land.net/consoles/genesi ... nly&id=525

Похож на контру :nez-nayu:

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



11 авг 2014, 11:18
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

ПАУК писал(а):
Похож на контру

Ага! :co_ol: Даже графон восьмибитный! :-):

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 06:57, всего редактировалось 1 раз.



11 авг 2014, 11:25
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 884
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Изображение

Цитата:
Сегодня исполняется 20 лет игре Contra: Hard Corps

Чудесный "run and gun" с большим количеством концовок и различных рутов. В детстве проходил с другом все руты на японской версии, хотя многие знатоки серии считают её ламерской. Дело в том, что изначально игра вышла в США, а где-то через месяц выходит японская версия с бесконечными продолжениями и удвоенным количеством жизней. В американской версии игры было всего лишь несколько продолжений, а убивали тебя с одного попадания. Отыскать американку в России было непросто, особенно в середине 90-х, когда к нам поставлялись хорошие китайские копии японских игр, а всяких Newgame просто не существовало. Может оно и к лучшему, ибо на американке запросто могли лопнуть нервы от хардкора.

Помимо геймплея игра вставляла музыкой (записывали на кассету) и укуренным дезигном. Укуренный дизайн для любой Контры нормальное явление, только тут создатели разошлись не на шутку. В игру стоит сыграть хотя бы ради того, чтобы увидеть всех боссов. Чего только стоит битва с танцующим шариком на двух рахитичных ножках и знаками Зодиака.

Над саундтреком игры работал Konami Kukeiha Club, а конкретно - Хироси Кобаяси, Акира Ямаока, Мичиру Ямане, Хирофуми Танигути и Аки Хата.

Пасхальные яйца (Вики)

На уровне свалка, после уничтожения промежуточного босса, состоящего из мусора и спустившись под землю, можно заметить пасхальное яйцо, представляющее собой секретный уровень. Для этого нужно, дойдя до кирпичной стены не разрушать её, а взобраться вверх. Поднявшись, вы встретите человека в шляпе. Он предложит заработать вам кое-какие дополнительные деньги. Согласившись, вы попадёте на арену, где сразитесь с тремя боссами и получите альтернативную концовку. Одним из боссов является человек-киборг, который сперва разбивает кнутом светильник из которого выпадает рыба и подбирает её, а после начинает использовать её и кнут в качестве оружия, что является явной отсылкой на главного героя Castlevania, Саймона Бельмонта, на ранние игры серии (учитывая то, что Contra: Hard Corps вышла в 1994 году, за 3 года до выхода Castlevania: Symphony of the Night, изменившей стандарты сериала), а также на один из видов оружия Саймона - бумеранг-крест. При этом во время схватки звучит ремикс заглавной темы первой части игры, который называется Simon 1994AD.

Также сам босс с кнутом является пасхальным яйцом. В Японии есть певец по имени Simon Masato, с прической «афро», напоминающей по форме голову босса в игре. Также у певца есть песня «Oyoge Taiyaki-kun» (taiyaki — это японский пирог в форме рыбы, которая используется в игре как оружие этого босса). Получается, что этот персонаж имеет отношение и к Simon’у (охотнику на вампиров из Castlevania) и к Simon’у (японскому певцу).

_______________________________________
Изображение


13 авг 2014, 18:44
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Выглядит съедобно.
Midnight Resistance - Arcade - Speed Run no Deaths part 1/2

Гавнокитайщина, зато Contra.
Прохождение Contra Forever (Mobile, Minij)


GunForce 2 :co_ol: - вторая часть напоминает по стили 16 битные контры, кажется над движке Metal Slug сделана. :du_ma_et:
GunForce 2 MAME Arcade No Deaths

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


16 авг 2014, 00:21
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Мне нравилась контра форс на денди, пусть ни такая интересная зато ни хардкорная как другие части, я ее даже проходил...

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


16 авг 2014, 07:37
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

zenya_1985 писал(а):
я ее даже проходил...


Да неплохая версия.Я думаю ты помнишь секретный финт бесконечного прыжка? :-) он очень облегчает прохождение)))

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


16 авг 2014, 14:03
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Первого боса я забивал самонаводящимися ракетами, брал чемоданчики специально, получал прыжки, напрыгивал ему на голову, затем на верхнюю платформу справа, ну там мне масть и покатила, стреляй ракетами и все... :ni_zia:

А еще помню момент, когда нужно было с самолета на самолет перебежать по крыльям, иногда я на этом месте зарывался, проигрывал и садился реветь... :smu:sche_nie:

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


16 авг 2014, 14:30
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 158
Регистрация: 23 май 2014, 17:42
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Отличная тема.Респект автору.Моя любимая,хакнутая версия Super Contra 6 Contra Force.И не соглашусь с теми кто называет ее малоинтересной.Она просто ДРУГАЯ абсолютно.Говорить можно бесконечно ,о финтах "с положением камеры" .Она просто другая.Пусть говорят что это не Контра ,пусть говорят.Пусть.Пусть говорят с Андреем Малаховым..Конечно же обожал версию для Гейм-боя,Hard Corps крутая до кровавых соплей,но никто не сравниться по саундтреку с Contra Force.Если бы ставили памятники создателям серий игр,то создателям Проботектора он положен обязательно.Пожалуй единственная игра,где я не кидал джой об стену и не бился в конвульсиях при потерях 1UP.Контра как наркотик,ее всегда было мало.

_______________________________________
Осень,грусть,Saab 9-3...


19 авг 2014, 20:34
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Валкиназ писал(а):
Моя любимая,хакнутая версия Super Contra 6
Она для всех была любимая в 90ых. Хотя тогда никто не знал, что это Contra Force, и уж тем более тогда не знал, что это...как там её :du_ma_et: а, да как бы её не хотели обозвать в самом начале, не обозвали, потому что бренд контры лучше.

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



19 авг 2014, 21:05
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 884
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Цитата:
Hard Corps крутая до кровавых соплей,но никто не сравниться по саундтреку с Contra Force

Изображение

Хард Корпс как раз таки славится своим убойным саундтреком. На фоне контры форс, с младшей-то платформы :men:


_______________________________________
Изображение


19 авг 2014, 21:08
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1419
Регистрация: 03 фев 2012, 01:36
Откуда: Kursk 46 region
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Из контры форс мне нравится сауд Ending http://www.youtube.com/watch?v=KXbULgjdbKw#t=138 а в хард корпсе нравятся все трэки :co_ol: даже играл и проигрывал их в наушниках для ощущения стереоэффекта


19 авг 2014, 21:53
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Сложно сравнивать кто из них лучшая, каждая игра осталась в дестких воспоминаниях, конечно Hard Corps технически продвинутее, У 8-битовых братьев свой шарм, они как бы имеют более сильный культовый статус. Hard Corps имела всегда такой статус тёмной лошадки, не каждый в неё играл(но много), а дендевкая контра популярна по всему миру.

Docuro-chan
Класную мордяху недовольного Махмуда выставил. :-)
Валкиназ писал(а):
Отличная тема.Респект автору.

:uch_tiv:

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


19 авг 2014, 22:31
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Docuro-chan

Валкиназ говорит скорее всего о мелодике,которую удалось выжать из 8битной платформы.Если сравнить с говном которое бывает на этой платформе(в плане музыки) то Контра Форс уделает многие продукты как именитых разработчиков так и обычный желтых пиратов.Мало кто выжмет из четырех нот что-либо путевое..Но это удалось в играх :Blue Shadow,Batman,Bucky o Hare,PowerBlade 2,Dracula и конечно же в Контре Форс.А если еще сравнить с тем что Хард Корпс 16 битная ,то вообще композиторы Контры Форс красавцы.Не нужно бросаться роликами,на вкус и цвет товарищей нет.К тому же не совсем удачное сравнение.Вот тебе тоже щас кину парочку в защиту Контры Форс :
вот так лять


Есть чем ответить?


20 авг 2014, 12:30
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 884
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Цитата:
.Но это удалось в играх :Blue Shadow,Batman,Bucky o Hare,PowerBlade 2,Dracula

This. Только дисторшну гитарного добавить и натуральный блэк метал получится :-)

Цитата:
.К тому же не совсем удачное сравнение

Там целый плейлист со всеми остами из Hard Corps. Выбираем любой и тащимся :)
Цитата:
Сontra Force nes (guitar cover)
Сontra Force nes (Metal Cover)

Гениально, чё. Речь об оригинальных остах, а не каверах, коих сотню можно накидать :hi_hi_hi:
Никто не принижает достоинств контры форс, просто не_стоит сравнивать её с Hard Corps

_______________________________________
Изображение


20 авг 2014, 15:51
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Сейчас, наверное, смешно прозвучит, но Contra Force мне доставляла крутым мужиком со здоровенным гранатометом, которым можно "порулить" (Iron).
Я уже отписывал недавно насчет "культа" боевика в 90х, привитого VHS, поэтому если игра оказывалась боевиком - высокая вероятность того, что её будут "хавать", и картриджи сметут. Боевики на Dendy всегда и обменивались "на ура".
Поэтому, когда я увидел Contra Force на приставке, а именно - Iron(a) с гранатометом, сразу: "О-оо, хочу поиграть". :sh_ok:
Ну, сейчас-то понятно, что трудно ассоциировать так оформленного героя, с образом, привитым видеокассетами, ну нарисовано как в Paint, все дела... А тогда-то Dendy была единственной приставкой, и графика круче была (ещё) не видана. Megadrive же позже запустили.
Поэтому, всё воспринималось как правильное и соответствующее. :-):

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


20 авг 2014, 18:55
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

aspyd писал(а):
Contra Force мне доставляла крутым мужиком со здоровенным гранатометом
А на деле самым крутым там оказался Rambo, потому что прыгал выше всех, да и пушка у него крутая была. На втором месте самонаводящийся, как там его...

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



20 авг 2014, 19:20
Профиль WWW
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Да все трое нормальные. Вот, последний чувак с минами - да, сливной. Я его и никогда не прокачивал.)

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


20 авг 2014, 19:27
Профиль WWW
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Docuro-chan писал(а):
Речь об оригинальных остах, а не каверах, коих сотню можно накидать


Согласен.Но послушал я кавер на первый уровень Hard Corps...Не алё.Каша,клянус да?!Я почему привел каверы-если кавер или метал версия звучит круто и мелодично,это многое доказывает.Хард Корпс первый уровень в оригинале звучит до нельзя мощно. Соглашусь с Imy ,я тоже втыкал в свою Кенгу наушники и перся от этого трэша(хотя я в 13 лет слушал Cannibal Corpse и Necrokilldozer и меня мало чем можно было зацепить)с редкими выкриками Locked n Loaded!!!,но потом треки шли просто отстой..Как сказал рэпер Сява:"Как вы можете слушать Тимоти,это же параша!"Но металл версия просто репетиция оркестра перед концертом.И еще..Не стесняйся помечать что цитаты мои,а не из воздуха.У нас вроде как уважуха и респект :-): Я тебя не съем.Я завязал.


20 авг 2014, 21:41
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 884
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Цитата:
Не стесняйся помечать что цитаты мои,а не из воздуха

Я всегда просто выделяю нужную строчку и оборачиваю в тег цитаты. Привычка-с :-):
Цитата:
если кавер или метал версия звучит круто и мелодично,это многое доказывает

Да ковры в принципе делают чаще всего на хиты. Не вдаваясь в жанровые дебри; если у композиции правильная гармония и ритмика с аранжировкой (с точки зрения общепринятой музыкальной теории ), то это хит в той или иной степени. И ковёр на хит делать приятнее, проще, и перспективнее. И даже, если исполнение не идеальное, то лайки все равно летят
Но оценивать оригинальный саундтрек по коврам - черт знает. Это все же некоторое переосмысление. Как брать две похожие игры и сравнивать не оригиналы, а их хаки, ремастеры ли :)
Но раз уж речь зашла о коврах, то поценю несколько :-):






_______________________________________
Изображение


22 авг 2014, 23:50
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 158
Регистрация: 23 май 2014, 17:42
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Docuro-chan
Не только на хиты делают... ковры?Так это сейчас называется :du_ma_et: Предлагаю закончить этот спор и сойтись на мнении что одни за "Союзмультфильм" другие фапают на аниме.Кому чего ,кому что.Сложите дуэльные пистолеты,я отмечу в блокноте что дуэлянты побратались и с выкриками "Тазы валят!" уехали на шестерке с опущенным просветом.

_______________________________________
Осень,грусть,Saab 9-3...


24 авг 2014, 23:02
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 884
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Цитата:
одни за "Союзмультфильм" другие фапают на аниме

Забавная аналогия с камнем в огород. Contra Force - это значит что-то вечное, доброе, упоротое, нарисованное дешево, но зато с любовью)) Куда тут хард корпсу с вырвиглазной анимушностью, гротескными боссами да кислотным дизайном с "долбежкой" вместо музыки :-)
Цитата:
"Тазы валят!"

угу, разваливаются

_______________________________________
Изображение


25 авг 2014, 02:33
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

"Тогда" - и первую Contra, и Contra Force, и Contra Hard Corpce (Probotector), - любили. :-):
И Legasy Of War ждали со слюнями: "Новая Conrta!" Помню, впервые её в передачке увидел (не "От Винта" ли?), и тоже ударился в поиски диска.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


27 авг 2014, 13:36
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 884
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Тогда и "черный плащ 2" любили, че уж тут :-):
А вот легаси вообще мимо нашего двора прошла. Никто не слышал, никто не видел, диск не попадался (даже в игровом клубе). Единственная контра в которую мы играли на пс1 - это металслаг :hi_hi_hi:

_______________________________________
Изображение


27 авг 2014, 14:00
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Docuro-chan писал(а):
черный плащ 2

Вообще лучшая! :co_ol: Тут тебе и Контра и Утки! :ya_hoo_oo: 2в1, как "видал сосун вош энд гоу" :ps_ih:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 07:04, всего редактировалось 1 раз.



27 авг 2014, 14:16
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Ещё нашёл игрушку Demon Front на движке Metal Slug, сколько ещё они интересно эту корову доить будут? Радует только что не не забрасывают.
Arcade Longplay 400 Demon Front

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


28 авг 2014, 12:01
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

ross_nikitin писал(а):
Ещё нашёл игрушку Demon Front на движке Metal Slug

Дык, ей уже 100 лет в обед :du_ma_et:
Release date(s) 2002


28 авг 2014, 12:56
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Не важно, просто было интерсно ещё найти на этом интересном двигле плоды игродизайнеров, помню что ещё что-то выходило не очень давно. :du_ma_et:

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


28 авг 2014, 13:02
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Docuro-chan писал(а):
Я всегда просто выделяю нужную строчку и оборачиваю в тег цитаты. Привычка-с

И это правильно! Так калорий больше тратится, типа фитнес :mi_ga_et:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 07:07, всего редактировалось 1 раз.



28 авг 2014, 15:11
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 151
Регистрация: 09 авг 2010, 11:47
Откуда: Москва
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

ребят, киньте кто может ссылку на скачивание Super Contra 2 NES - та которая как первая только усложненная, а то найти не могу!

_______________________________________
Dreamcast|GBASp|PSP1008


30 авг 2014, 11:47
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Flyer55
Попробуй так: http://www.emu-land.net/search_games?fstr=Contra

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



30 авг 2014, 12:24
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.092s | 19 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!