Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.
Самые затертые до дыр игры 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Ни для кого не секрет, что есть легендарные игры, несмотря ни на что, мы проходим их снова и снова, виной тому быть может: Интересный сюжет, красивая графика, свобода действий, либо одно коварное достижение на Ящике 3-6-0- или же в Стиме. А с какими из подобных игр сталкивались вы, и сколько раз проходили?


05 фев 2012, 19:03
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 714
Регистрация: 10 окт 2011, 04:40
Откуда: Орел
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Очень избитая Tokio Extreme Racing.
Там последний босс если обогнал, то всё. И жмёшь вечно рестарт. Я так целый час пытался его обогнать. Прошёл в итоге всю игру.

_______________________________________
Dreamcast сайт и трекер на русском: www.dc4you.ru


05 фев 2012, 19:12
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Еще по теме, The Elder Scrolls III:Morrowind,
Изображение
помню с товарищем периодически все лето в нее гамали, кто раньше пройдет, в итоге сил ни у кого так и не хватило чтобы завершить основной квест, уж больно много соблазнов заняться чем-то иным. Да и времени жрет порядочно. В итоге я начинал её проходить раз 5-7, но так и не прошел, вот будет времени свободного поболее, засяду в 8й раз. :ps_ih:

Еще есть замечательная адвенчура Full Throttle,
Изображение
проходил ее раз 5 точно, гениальная игра, но больно короткая.


05 фев 2012, 19:19
Профиль
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4552
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

Куча таких игр. На несе - это Duck Tales 2, chip and dale 1-2.
На сеге мд - это рок-н-рол рейсинг, дюна.
На первой соньке - это сайлент хилл и катан.
На 3до - это гекс, brain dead 13 и др.
На 2 соньке - это резик 4, сибирь 2 и др.
На DS - марио.
На xbox ( 1 ) - сайлент хилл 2, сибирь, фаренгейт, колдфир и др.
На дриме - шенму 1-2
На PS3 - анчартед 1-2-3, Хэви рейн.

Эти игры заиграны на 100% :ps_ih:

_______________________________________
Изображение


05 фев 2012, 20:00
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Мортал Комбат 3, Теккен 3, TEkTagTournament, Tekken5 пройдены мною вдоль и поперёк :ps_ih:

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


05 фев 2012, 20:05
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Помню так же на NES Contra Force, которая в России больше была известна как, Super Contra 6, где главные герои были перерисованы на главных героев боевиков того времени, Рэмбо, Арни и еще кого-то. С братом проходили её огромное количество раз.
Изображение

Оставила добрую память и Battletoads & Double Dragon, в которую рубились целыми ночами, но так и не прошли, особенно эти уровни на мотоциклах, отнимающие целую кучу жизней.
Изображение

Ну и конечно же Chip & Dale, 2й части у меня не было, брал поиграть на неделю, но пройти не успел, нужно было возвращать, а 1ю часть прошел всю вдоль и поперек, включая все альтернативные уровни.
Изображение


05 фев 2012, 20:32
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 884
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

>Оставила добрую память и Battletoads & Double Dragon
Плюсую. Один из любимых бит_эм_апов. На nes и smd проходил десятки раз,(разница незначительна, разве что в smd"шной версии Roper будет по сложнее и некоторые баги пофиксены) как в одинокого так и с товарищем.
Но вот SNES"овская версия - это хардкор. Раза в три сложнее, играю уже месяц и никак не могу вывезти без сохранений =\

_______________________________________
Изображение


06 фев 2012, 21:52
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 538
Регистрация: 04 дек 2009, 12:00
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Помню сколько раз всегда начинал играть в Duke Nukem 3D, всегда начинали с первого эпизода. В общем первые три уровня помню наизусть. Даже в кооперативе с другом соревновались кто быстрее пройдёт :). Много лазеек и секретов нашел. Из остальных уровней помню только предпоследний уровень четвертого эпизода Atomic Edition (там огроооомный корабль на фоне моря с кучей комнат и очень продуманым интерьером).
Contra Hard Corps одна из любимейших игры на SMD прохожу любую концовку любым персонажем чуть ли не с завязаными глазами. Раньше играл только в японку а американскую версию с одним попаданием считал ересью но и её недавно без проблем одолел. Кстати Contra Spirits на нес тоже американскую версию без особых проблем проходил. Мне эти контры очень нравятся даже больше оригинальной и супер нес и ещё на ps2 очень нравятся. Последние 3 контры (contra 4, contra rebirth и Hard Corps Uprising) считаю полным ацтоем: первые две тупейший самоплагиат, сложность для девятилетних девочек и карамельная графика(ну разве что в rebirth третий уровень офигенный просто, но это не спасает игру) а третью игру считаю надругательством над моим детством да и вообще над Hard Corps в целом.
Ещё я очень люблю игру Another World. Я играл в эту игру разные версии разных платформ:
DOS
Windows(anniversary)
Megadrive
Mega CD(heart of the alien)
Super Nintendo
3DO
на всех этих платформах игра чуть чуть разная. Например в первом уровне с глистами червяками разное количество и разные спавны врагов. Везде разная музыка и звук. В оригинальной версии от Эрика Шаи на амиге нет пары уровней(их потом просто сделал когда портировал на DOS), Amiga, DOS и 15th Anniversary версии имеют музыку только в интро и титрах а в остальных портах музыку и звуки писали другие люди. В общем игра коротенькая но захватывающая, затер буквально до дыр каждый момент..
Чего-нибудь ещё вспомню - напишу.


07 фев 2012, 02:06
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 332
Регистрация: 29 май 2010, 23:21
Откуда: Россия, Тамбов
Ответить с цитатой
Сообщение 

Тетрис! Затёрт ещё нашими отцами.


07 фев 2012, 03:41
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Из последнего - Aliens vs. Predator, как же я бился чтобы получить все достижения, особенно которое дается за прохождение морпехом на харде, один удар вы труп, прострелили в пылу битвы голову ксеноморфу, взрыв головы обливает вас кислотой вы опять труп, последний бой с Вейландом мне долго снился в самых страшных кошмарах, в итоге в игре я изучил каждый угол. :ps_ih:


07 фев 2012, 12:13
Профиль
Аватара пользователя
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 97
Регистрация: 15 дек 2011, 13:37
Откуда: г.Видное МО
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Doom на 3DO прошел раз наверна 800
игруха просто ШЕДЕВР!!!
Road Rash - три штамповки "протер до дыр"

на сеге: Dune II, Zero Tolerance, UMK3 и Road Rash 3 вдоль и поперек были перепаханы

ну и на SNES: DK Country, Doom и Killer Instinct (после которого мозоли были на пальцах))

_______________________________________
Изображение
Изображение
Изображение


07 фев 2012, 12:29
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Вот еще на память пришла Comix Zone с Mega Drive, заполучив её был несказанно рад, но сложная была зараза, в итоге там где не справлялся геймер, на помощь приходили читы, хотя играть с читами аморально, но уж больно интересно было увидеть все концовки, коих было если мне не изменяет память 2, не считая утешительного мувика в случае поражения. Ну и конечно же любимейшие MK2 и UMK3 на том же мега драйве, количество раз пройденных МК наверное исчисляется 3х значной цифрой, благо прохождение занимало минут 30 от силы.


07 фев 2012, 22:43
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Разработчики
Сообщения: 915
Регистрация: 24 июн 2010, 16:48
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Phoenix 3 прошел 30000 раз

_______________________________________
Изображение


08 фев 2012, 18:59
Профиль WWW
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

У меня все игры, в которые играю, затёрты до дыр. Давно уже только переигрываю в старые игрушки, т.к. новые осваивать влом. В свою очередь, старые - забываются, и переигрываешь лишь чуть легче, чем в первый раз.
Если вдруг осваиваю новую игру - тоже потом затираю. :hi_hi_hi:

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


09 фев 2012, 07:56
Профиль WWW
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 336
Регистрация: 08 фев 2010, 10:42
Откуда: Ульяновск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Помню, однажды брат купил новенькую Super Nintendo с картриджем Lion King, великолепная графика, звук и впечатление после очередного пересмотра мультфильма стали причиной, буквально днями и ночами, прохождения её снова и снова. А через некоторое время появился StarWing, ооо, сколько нервов было потрачено на прохождение на всех сложностях, но до сих пор иногда рублюсь в неё на эмуляторе (правда обидно, что на эмуляторе на iPhone именно она тормозит). А вообще именно затёртых до дыр или до поломки консоли, картриджа (преимущественно корпуса) или джойстика (кстати джои 3DO одни из самых не убиваемых) так много, что и не перечислить.

Кстати, а какая у вас самая любимая/затёртая до дыр мультиплеерная игра? Ну MK, конечно, вне конкуренции :aiki-do:

_______________________________________
Изображение


09 фев 2012, 11:31
Профиль WWW
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Sonic писал(а):
Кстати, а какая у вас самая любимая/затёртая до дыр мультиплеерная игра?
WORMS. :-):

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


09 фев 2012, 11:51
Профиль WWW
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 896
Регистрация: 04 дек 2009, 12:35
Откуда: Жуков, Калужская обл.
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой
Сообщение 

Все наверно и не перечислю. Последнее время "затираю" Red Dog: Superior Firepower - малоизвестная игра на Dreamcast.
Очень сложная игра (до сих пор не прошел ее на высоком уровне сложности). Примерно до позапрошлого года не мог ее пройти на обычной сложности (мини-миссии на обычной сложности также не прошел).
Как-то даже начал писать видеопрохождение (типа SpeedRun), забыл. В ближайшее время хочу продолжить.

Red Dog Superior Firepower Walkthrough Part 1


09 фев 2012, 12:06
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

aspyd писал(а):
т.к. новые осваивать влом.

aspyd писал(а):
Если вдруг осваиваю новую игру - тоже потом затираю.

У меня так же, хотя я стараюсь играть как можно чаще, но осваиваю новую игру всегда тяжело, с чувством тошноты :-) даже если она мегакрута.
Про Battle Sity все забыли, уверен что всеми затёрты до дыр, особенно нашими отцами. :-):

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


09 фев 2012, 12:42
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Sonic писал(а):
Кстати, а какая у вас самая любимая/затёртая до дыр мультиплеерная игра? Ну MK, конечно, вне конкуренции :aiki-do:

DOOM пройден мною бесчисленное количество раз и на PC, и на SNES, на PSX и на чем я только её не проходил, несмотря на то что проходил её тысячи и тысячи раз, все равно не удержался и таки купил её на стим всесте со всеми остальными DOOM'ами.

aspyd писал(а):
У меня все игры, в которые играю, затёрты до дыр. Давно уже только переигрываю в старые игрушки, т.к. новые осваивать влом.

Аналогично, так же играю в основном в старые, проверенные, ну или если новые, то только из старой серии, например AvP, или TES.


09 фев 2012, 18:26
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Contra Force
Dune 2
Shinobi 3
Bt&DD
Buckie O Hare
TMNT -Tournament Fighters
Luciene Quest
Вся серия Bare Knuckle


16 фев 2012, 01:22
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1419
Регистрация: 03 фев 2012, 01:36
Откуда: Kursk 46 region
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

когда я учился в школе класс эток 5 я мечтал купить яйцеловку (ну погоди)


13 мар 2012, 18:51
Профиль
Случайный аватар
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 326
Регистрация: 25 июл 2013, 17:28
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ну столько раз, сколько я прошёл Robinson's Requiem, Death Keep, Virtuoso, Phoenix 3, Crash 'N' Burn - не проходил никто - больше меня об этих играх не знает никто впринципе - я знаю все баги этих игр, пасхалки и всякие способы обойти систему - нигде это не сказано и не написано. дело в том что у меня есть такая слабость - отдыхать за этими играми, устраивая марафон на полдня ну хотя бы раз в полгода. Беру баклашку разливного пива и окунаюсь в 96 год. Конечно круче всего возвращает те чувства Виртуозо и краш н бёрн.

затёр до дыр также:
Black (ps2) - прошёл игру на золотое оружие, сложность блек опс, прошёл все беты и альфы игры.
Red Faction (ps2, PC) Затёр вплоть до полного разбирания игры изнутри :), прошёл как раннюю версию так и позднюю, играю с 2002 года, разрабатываю уровни с 2002 года, знаю все ньюансы игры, баги и как чо. не было случая за эти 10 лет, чтобы игра отсутствовала на винте.
Killzone (PS2) Прошёл за всех героев на всех сложностях.
Mushroom Wars (PS3) АААА. тыщи часов оставил в игре.
Vector TD (PSP) любимая игра, когда какаю в туалете, или во время ожидания чего либо. уже изголяюсь, заканчивая уровень только красными башенками или фиолетовыми.
Advance Wars, Advance Wars 2 (GBA) - тоже самое что и с вектором.
Pixeljunk monsters (PS3,PSP) - заиграна до дыр в одиночку и в компании с женой. года 2 уже играем.
Pixeljunk Shooter (PS3) - именно эту часть часто включаю - хотя ещё не прошёл вторую. игру проходил около 10 раз. просто нравится.
Carmageddon(ps1) - любимая версия. ну раз в год то забуриваюсь проходить.
Vice Project Doom (Gun DEC) (NES) - прошёл около 30 раз. считаю лучшим слешером на НЕС.
Ridge Racer (PSP) - прошёл всего 5 раз игру. 2 раза на полные 100% - кто играл - знает, что это ооооочень дофига.
Doom 3 (X-box) - ну это святое. 3 прохождения на разных сложностях
Half-life 2(PC) - тоже - но тут порядка 20 прохождений с момента запуска игры.
Doom 3, Doom 3 ROE (PC) - прошёл раз 8-9, просто лучший хоррор шутер в мире до сих пор.
DOOM (PC,3DO,ps1 и тд) - ну пк версию я готовил на скоростное прохождение - проходил за 6 минут, 56 сек первый эпизод без хаков игры на стандартном билде. Где то часов тыщ 6 в игре точно.

STALKER - Тень чернобыля + OGSM, сложность Мастер - игра пройдена мной около 40 раз, открыты все концовки - открывал сам, 6 смертей, 2 жизни. играю с запуска игры - тобиш 5 лет с винта игра не сходит. иногда ставлю всякие моды типа О-сознания.

Virtuoso alpha (PS1) - не менее шибнутая игра чем PO'ed но доставляет своей концепцией. замучил её.
Doom 3 alpha 0.21 ver (ПК) - тоже не один десяток раз прошёл все уровни. просто нравится.
Morrowind+Bloodmoon+tribunal - ну тут нечего добавить.
все альфы сталкера затёр раз по 10


13 мар 2012, 22:56
Профиль
Аватара пользователя
Добрый модератор
Добрый модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 2288
Регистрация: 04 дек 2009, 11:58
Откуда: Новосибирск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

У меня довольно скромный список:
1 Killing Time 3DO
2 NFS 3DO
3 IGI 2 PC
4 ARX Fatalis PC
5 3D Atlas 3DO

_______________________________________
Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. Т2 (с)


14 мар 2012, 04:06
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Еще вот вспомнил как я едва ли не целые дни свободного времени просиживал за Heroes of Might and Magic, особенно эти баталии в hot seat с друзьями. Потом были Хроники Героев, которые я все скупил и прошел, ну а потом вышли Герои IV и настоящее разочаровании в серии...Не давно пробовал поиграть в Героев 6, показалось еще большей ерундой, чем 4е... В общем для меня серия как для фаната самой затертой стратегии, закончилась на 3й части вместе с аддонами.


14 мар 2012, 11:36
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Le Taon писал(а):
STALKER - Тень чернобыля + OGSM, сложность Мастер


Весело :co_ol: На Мастере не играл ,устраивает первые два уровня сложности.Люблю "Народную солянку"+Оружейный мод,затёр "Чистое Небо".
Modern Warfare и Batelfield 3 заиграны до полусмерти-Русский дубляж рулит!.


31 мар 2012, 18:28
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

R@ZOR писал(а):
играть с читами аморально

О как! А я ведь догадывался, что это как-то несколько неправильно, но успокаивал себя тем, что раз они есть, значит, они кому-то нужны.
А вообще, Судя по комментариям, видимо не только я скептически отношусь к культовости таких игр как SMB, Sonic.

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 07:13, всего редактировалось 1 раз.



26 сен 2013, 11:16
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ловлю себя на мысли, что современные игры желания вот так вот "затирать" не вызывают. Максимум ачивки выбить и "давай, до свидания", если они только не online и не подстегивают игрока достижениями.

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


26 сен 2013, 13:15
Профиль WWW
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 171
Регистрация: 09 авг 2013, 19:48
Откуда: Москва
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Для меня наверное это будет "Red Dead Redemption" ("ps 3"). Играю в игру почти 2 года (пол года - сингл, всё оставшееся время - мультиплеер и по сей день). Знакомые друзья пока не могут отговорить меня бросить игру.


27 сен 2013, 20:40
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Amiggo
Давно хотелось погрузиться в эту игру, но для этого нужно очччень много свободного времени. Поэтому пока игра ждет своего часа.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


28 сен 2013, 00:00
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 107
Регистрация: 11 дек 2009, 10:45
Откуда: Кишинев
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Beyond Oasis для Сеги. Столько раз возвращаюсь к этой игре и всегда в восторге от далёкого сказочного острова


14 дек 2013, 13:47
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 89


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.087s | 23 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!