Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Какой вы предпочитаете язык в играх? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 884
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Тот, который лучше знаю. Не, ну за исключением "promt_style" локализаций :-):
баяны
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_______________________________________
Изображение


22 июл 2013, 22:11
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Англоязычные игры вообще не имеет смысла переводить иначе как в виде официальных локализаций. Это лингва франка современного мира, по верхам его знать должен каждый. А вот японские игрушки был бы хорошо конечно, но такие то переводы редкость. Особенно без английского подстрочника. Причины тоже ясны.

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


04 ноя 2013, 04:54
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

zenkov писал(а):
Англоязычные игры вообще не имеет смысла переводить иначе как в виде официальных локализаций. Это лингва франка современного мира, по верхам его знать должен каждый.

Всегда забавляла подобная твердолобость. Вот на кукуй мне знать твой англ. если я не живу в англоязычной стране, не работаю в англоязычной фирме, не выписываю газет на английском, не смотрю фильмов на английском, не читаю худ. литературу на английском? Вы на этом своем английском уже повернулись, видимо считая что когда бравые НАТОвцы придут к вашим границам вы скажите, мол я свой на знакомой для них речи. Я вот знаю инглиш ибо учу его с детства, но за всю мою жизнь он пригодился мне от силы пару раз, могу даже перечислить. Просмотр американского DVD Dagon, общение с людьми в YouTube, да несколько заказов на Ebay, где англ. в принципе то особо и не нужен вот и ВСЕ. Ну а учить английский только ради того чтобы играть в игрули, это уже извините меня детский сад. :ps_ih:

Парируешь мол нужно смотреть англ. фильмы и играть в игры исключительно на англ., дабы еще лучше знать язык, да вот нефига, без общения в живую с носителем языка, все твои знания не стоят и гроша, ровно так же как и в случае с большинством японцев, грамматически большинство из них знает язык на ура, а вот в общении и пары фраз связать не могут, ибо имеют лишь теоретические знания о нем.

Говорим об англ. как о международном языке? Да ну, последние лет 10 тенденция явно смещается в сторону Азии, Индии и Китая в частности, а китайчики этот ваш англ. знаете где видели. Вот zenkov в частности, много ли ты перечитал книг на англ. за последние пару лет, или ты быть может не вылазишь с главной страницы The Sun, ну или быть может у тебя столько англоговорящих друзей и родственников что без инглиша тебе ну вообще никак и ты обязан его знать? Прекратите заниматься ерундой, вот если бы ты выучил японский или китайский читая литературу восточных мыслителей на языке оригинала только из-за того что тебе это интересно и ты этим увлекаешься, я бы тебя зауважал как личность. А эти рассусоливания больше походят на маргинальные "Купил игру в Steam на распродаже за 20 рублей, теперь называю всех нищебродами и санными пиратами".


04 ноя 2013, 11:11
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
 

А некоторые учили немецкий...

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



04 ноя 2013, 11:21
Профиль WWW
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1008
Регистрация: 26 июл 2011, 17:47
Откуда: DN
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

R@ZOR писал(а):
Всегда забавляла подобная твердолобость.

С чьей стороны?

Уже ж все обсудили и некий Кристиан был слит

_______________________________________
Донецкие окна & двери


04 ноя 2013, 11:24
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 884
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Цитата:
Вобще, стыдно не знать английский язык на уровне разговорного в наше время

Половина населения этой страны свой то знает кое-как
Цитата:
Ну а учить английский только ради того чтобы играть в игрули, это уже извините меня детский сад

Как что-то плохое. Два зайца одним выстрелом убиваешь. Мой брателло так и подтягивал язык в 90х - играл на ПК в текстовые квесты :hi_hi_hi:

_______________________________________
Изображение


04 ноя 2013, 11:38
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1008
Регистрация: 26 июл 2011, 17:47
Откуда: DN
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Docuro-chan писал(а):
свой то знает кое-как

ага

_______________________________________
Донецкие окна & двери


04 ноя 2013, 11:49
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 884
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Граммар-наци закукарекал, все к Розенталю

_______________________________________
Изображение


04 ноя 2013, 12:00
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

R@ZOR писал(а):
zenkov писал(а):
Англоязычные игры вообще не имеет смысла переводить иначе как в виде официальных локализаций. Это лингва франка современного мира, по верхам его знать должен каждый.

Всегда забавляла подобная твердолобость. Вот на кукуй мне знать твой англ.


Повторяю. Это язык международного общения. Если ты захочешь выйти дальше своего хутора или ознакомиться с современной культурой, то английский необходим. А так то конечно, играй в переводные DOOM и Need of Speed :) Никто не запрещает. Можешь даже сам переводить, через Google Translate. Помни только, что любой перевод хуже оригинала (за очень редким исключением), лишен эмоциональной окраски (хоть сам я в её существование не верю), игры слов, а то и вовсе неправильный.

R@ZOR писал(а):
Да ну, последние лет 10 тенденция явно смещается в сторону Азии, Индии и Китая в частности


Хорошо рассуждать про "тенденцию" в этом не разбираясь. Объективно ситуация с Азией и китайским языком для западного человека вот такая http://alexeylopatkin.livejournal.com/1885.html

R@ZOR писал(а):
Вот zenkov в частности, много ли ты перечитал книг на англ. за последние пару лет, или ты быть может не вылазишь с главной страницы The Sun


Много, но не художественных. Литературу я не потащу. Комиксы только. The Sun - желтуха.

Любой язык это новый мир. Изучая язык ты его (мир этот) для себя открываешь. Чем больше знаешь, тем многогранней становишься. Однако, в большинстве случаев достаточно двух, то есть родного и интернационального. Уж так получилось (нравится нам или нет), что вторым является английский и за наш век это уже не изменится.

Так вот. При условии что английский и так знает большинство хотя бы поверхностно (а это так), то любительские переводы каких-то левых людей (без качественной озвучки и правки) с английского просто не нужны. Почти каждый сам может их сделать в своей голове, тем более что в комп. играх этот самый английский уж очень примитивный :-) Даже в самых уж таких многотекстовых.

R@ZOR писал(а):
Купил игру в Steam на распродаже за 20 рублей, теперь называю всех нищебродами и санными пиратами.


Не знаю кто так поступает. Игры покупаю в PSN, GOG и Humble Bundle. Но с мыслью согласен. С каждого по 20 рублей и вот уже сытый, довольный разработчик делает новую игрушку.

Последний раз редактировалось zenkov 04 ноя 2013, 12:50, всего редактировалось 1 раз.


_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


04 ноя 2013, 12:37
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

zenkov писал(а):
Литературу я не потащу. Комиксы только.

Я тоже люблю книжки с картинками :hi_hi_hi: А в детском саду как я их любил... о_О Даже читать ничего не надо было ;о)))

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



04 ноя 2013, 12:49
Профиль WWW
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

ПАУК писал(а):
Я тоже люблю книжки с картинками А в детском саду как я их любил... о_О Даже читать ничего не надо было ;о)))


Дело не в картинках :-) В комиксах язык более примитивный и в основе своей построен на диалогах.

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


04 ноя 2013, 14:02
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Именно это я и имел в виду. В какие-нибудь танчики, Марио, ещё можно играть хоть на японском, а вот взять что-нибудь по сложнее, типа РПГ или приключения, с поверхностным английским не каждый разберётся. А в некоторых незнакомых играх даже в меню можно заблудится и ничего не понять и бросить игру нафиг из за повышенной сложности, особенно если там всё на японском.
Понятно дело, что самые знакомые слова все знают: PRESS START, EXIT, количество игроков, сложность. А вот в РПГ на английском лично я не буду играть, куча всяких непонятных предметов, магий, приёмов + ещё можно сюжет до конца не разобрать и просто тупо бегать, всех бить, а где-то ещё и не разобрать, куда ваще идти. Аналогично с квестами.

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



04 ноя 2013, 14:26
Профиль WWW
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ты слишком переоцениваешь "РПГ на английском". Даже во всяких Elder Scrolls'ах английский примитивный как лопата. У них это заболевание идёт откуда-то из текстовых ролевых игр видимо, которые зародились (уж что греха таить) из тупого фэнтази 70-ых.

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


04 ноя 2013, 14:33
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

zenkov писал(а):
Ты слишком переоцениваешь "РПГ на английском"

Переоцениваю? Изображение Я их никогда и не ценил, за нафик не надо.
И если мне какое-то слово непонятно, то лазить в словарь, время тратить, я не собираюсь, не для этого играю в игры.

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



04 ноя 2013, 14:48
Профиль WWW
В сети
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 384
Регистрация: 28 янв 2013, 16:41
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

zenkov писал(а):
Ты слишком переоцениваешь "РПГ на английском".

Играю mmorpg онлайн пошаговую на русском. Пока поймешь игру тысячи ресов разных, крафты,итемы,квесты с вопросами где надо самому писать, а не на выбор 3 ответа.Там без русского никак или найти моба в огромном мире + еще локация делятся на 3-4 этажа,уровня.Была бы она на английском я бы ее даже не включил,сидеть втыкать что куда нажимать.

_______________________________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


04 ноя 2013, 15:18
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Кстати, Chief-Net 8 лет исполнилось. Пачка новых переводов => http://chief-net.ru/index.php?option=co ... 0&Itemid=1
Может, кто-нибудь захочет сыграть на понятном русском, некоторые игры были переведены с японского...

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



05 ноя 2013, 01:44
Профиль WWW
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ага, вот только почему-то их переводы "с японского" появляются ровно после того как другие группы делают перевод японской игры на английский. Так что думаю действительных переводов (чего-то комплексного) с японского там гораздо меньше, если есть вообще.

Ryudo писал(а):
Играю mmorpg онлайн пошаговую на русском.


Про MMO никто не говорил. Там естественно требуется более плотный английский потому что без его знания просто не сможешь общаться с игроками. Разговаривать, писать и читать это всё разные вещи. Можно уметь одно, но не уметь другого.

ПАУК писал(а):
Переоцениваю?


Переоцениваешь. Игры - массовый продукт призванный быть одинаково доступным как грузчику, так и подростку. Никто не будет пихать в RPG занудную литературу полную идиом, аллегорий и малоиспользуемых слов. Никто так и не делает (за очень редким исключением всякого артхауса). Английский там не сложней чем в справочнике от телевизора и словарного запаса в пару тысяч слов уже будет хватать, чтоб всё понимать. Особенно это хорошо заметно в переводных играх, с того же японского. Во всяких JRPG изданных на английском. Единственно что сюжет у них зачастую наркоманский и не всегда понятно кто кому в какой вселенной отец, а кто сестра, что вообще вокруг происходит, но это уже не к языку претензии :-)

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


05 ноя 2013, 03:06
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

zenkov писал(а):
Ага, вот только почему-то их переводы "с японского" появляются ровно после того как другие группы делают перевод японской игры на английский. Так что думаю действительных переводов (чего-то комплексного) с японского там гораздо меньше, если есть вообще.
Ты-то откуда знаешь? Как будто следишь за всеми переводами в мире. Ну допустим. И что с того? Знаешь сколько на английском наделано недопереводов? Не знаешь.
zenkov писал(а):
Переоцениваешь.
Повторяю, я их не ценю :ba_ya:nist:
Да и вообще, я не такой игровой задрот, чтобы при виде каких-то букв понимать, что они значат. Тех же самых РПГ штук пять прошёл, и даже на русском всяких РПГшных понятий не помню.
zenkov писал(а):
Единственно что сюжет у них зачастую наркоманский и не всегда понятно кто кому в какой вселенной отец, а кто сестра, что вообще вокруг происходит, но это уже не к языку претензии :-)
Играл бы на русском, понимал бы ;о)))))
Ну чё ты споришь?

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



05 ноя 2013, 03:23
Профиль WWW
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

ПАУК писал(а):
Ты-то откуда знаешь? Как будто следишь за всеми переводами в мире.


Наши большую половину японского материала с английского переводят и это не только игр касается. Всё бы ничего, но тут как и в большой литературе работает принцип испорченного телефона. Например вот как это бывает http://rowaasr13.livejournal.com/35077.html

ПАУК писал(а):
Играл бы на русском, понимал бы ;о)))))


Будь-то я не играл на русском :-) с такими вот любительскими переводами. Помню первые попытки перевода Chrono Trigger были таким ахтунгом, что там и так то не всё очевидно, а с русским переводом стало вообще ничего непонятно.

Но такие игры редко/долго переводят. В основном берутся за такие где перевод нахрен не упал, типа DOOM'а же.

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


05 ноя 2013, 06:05
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

zenkov писал(а):
Помню первые попытки перевода Chrono Trigger были таким ахтунгом, что там и так то не всё очевидно, а с русским переводом стало вообще ничего непонятно.
Похоже, у тебя на первых попытках перевода всё и закончилось. Не играл в Хроно, ничего не скажу, их там два перевода на одну только СНЕС.
zenkov писал(а):
В основном берутся за такие где перевод нахрен не упал, типа DOOM'а же.
Не видел дума с переводом, покажи. Там и сюжета в нём нет.

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



05 ноя 2013, 07:26
Профиль WWW
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

ПАУК писал(а):
Не видел дума с переводом, покажи. Там и сюжета в нём нет.


DOOM это я с потолка взял для примера, кто то же здесь собирался его переводить. Так то лучше бы конечно сказать PO'ed (в общем-то тоже недалеко игра ушла в плане "глубины" сюжета и отсутствия диалогов).

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


05 ноя 2013, 10:00
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

zenkov писал(а):
Так то лучше бы конечно сказать PO'ed (в общем-то тоже недалеко игра ушла в плане "глубины" сюжета и отсутствия диалогов).
Судя по твоему обзору, до перевода ты и понятия не имел, что там за сюжет. Скорее всего, ты думал, что...
zenkov писал(а):
...сюжет наркоманский, и непонятно, кто кому в какой вселенной отец, а кто сестра, что вообще вокруг происходит, но это уже не к языку претензии :-)

Конечно, не к языку претензии, а к знанию языка, точнее, к его незнанию ;о)))))

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



05 ноя 2013, 15:56
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ПАУК писал(а):
Там и сюжета в нём нет.

Позволю себе небольшую поправку, сюжет таки в DOOM есть, как в 1ом, так и во 2ом. Вот только описан он был в мануале, которые жители нашей многострадальной впервые узрели лишь в 2000х. Ну и между эпизодами идет краткая аннотация происходящего. Кстати сюжет DOOM 3 во многом повторяет сюжет 1 и 2го эпизодов оригинального DOOM.


05 ноя 2013, 21:16
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

R@ZOR
Знаю, Димон рассказывал в какой-то передаче. Но что там, не знаю, в самой игре нет :nez-nayu:
Если честно, то не всегда интересно так играть, не зная сюжета...

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



05 ноя 2013, 22:18
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ПАУК писал(а):
Знаю, Димон рассказывал в какой-то передаче.

Кто такой вообще этот Димон? :du_ma_et: Я сначала думал что это какой-то мега-эпично-крутой украинский обзорщик, раз его так Evgen-san по панибратски кличет, теперь и ты туда же.


05 ноя 2013, 22:24
Профиль
В сети
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 384
Регистрация: 28 янв 2013, 16:41
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

R@ZOR писал(а):
Кто такой вообще этот Димон? Я сначала думал что это какой-то мега-эпично-крутой украинский обзорщик, раз его так Evgen-san по панибратски кличет, теперь и ты туда же.

Крутой Российский обзорщик. http://www.youtube.com/channel/SW5OduUa0X6D8

_______________________________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


08 ноя 2013, 17:05
Профиль WWW
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ryudo писал(а):
Крутой Российский обзорщик.

Только иногда пургу гонит. :*> Так конечно смотреть его можно. Если кому интересно о чём я, ознакомьтесь здесь Передачи о ретро-консолях: "Крутятся картриджи" и другие

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


08 ноя 2013, 19:57
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ryudo писал(а):
Крутой Российский обзорщик

А все понял. 16 Бит тому назад значит его...В таком случае я бы не стал бросаться такими фразами как "крутой", ибо как уже справедливо заметил ross_nikitin иногда он порет откровенную чушь, совершенно не ведая того о чем говорит. Подача и стиль еще быть может неплохи, но в консолях он полный нубас.


08 ноя 2013, 20:30
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

R@ZOR писал(а):
его так Evgen-san по панибратски кличет, теперь и ты туда же.

Куда туда? Зовёт его Евген сан так, я ж не буду его по другому называть, да и как звать его там на самом деле, я без понятия.

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



08 ноя 2013, 21:17
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Как неожиданно услышать русский язык среди той лабуды, которую они там плетут :-):
Mega-CD Longplay (009) Popful Mail (part 1 of 2)
[media]http://www.youtube.com/watch?list=PLCCC9279724FECBBD&feature=player_detailpage&v=tIU9YHdhY1U#t=7203[/media]

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



13 июл 2014, 14:59
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gameszzz (chrome), Ryudo (chrome) и гости: 78


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.089s | 18 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!