Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Редкие, эксклюзивные игры, консоли на Ebay, Amazon и т.п. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+ писал(а):
А есть ли смысл прокачивать новодел?


Не знаю, но по мне как-то , оригинал должен оставаться оригиналом , новодел не жалко если что испортишь :-):


07 дек 2012, 11:36
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

artem12345
Я к тому что вот вложишь ты немало свободного времени и некоторые средства, а быть может и большие (в зависимости от краски, ибо хорошая краска стоит очень недешево), в создание сего шедевра, а оно в благодарность угробится через месяц-два, или же через некоторое время начнет выдавать звуковые и\или видео артефакты, присущие большинству новоделов. И куда потом девать такой прокаченый болид? Никакой ценности не для кого (кроме тебя конечно) он иметь не будет, т.к. не оригинал, да и хранить нерабочий новодел это что-то за пределами моего понимания (хотя не исключаю что только моего).


07 дек 2012, 13:17
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

А я бы не отказался от прокаченной Dendy в оригинальном корпусе, которая, помимо дендевских кариков, могла бы запускать игры от MD и SNES, мечта детства.

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 01:58, всего редактировалось 1 раз.



24 дек 2012, 17:40
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+ писал(а):
И куда потом девать такой прокаченый болид?


Наоборот прокаченный оригинал, уже не является той самой коллекционной вещью (имхо коллекционная приставка должна оставаться не тронутой кроме как изначального дизайна, это все ровно что взять коллекционную монету и раскрасить маркером ). Ну а если умрут внутренности то их можно заменить из такого-же новодела.

AlVenKit писал(а):
А я бы не отказался от прокаченной Dendy в оригинальном корпусе, которая, помимо дендевских кариков, могла бы запускать игры от MD и SNES, мечта детства.

Без проблем думаю такой сделать , корпус от денди+ новодел который эмулирует все эти три приставки.


24 дек 2012, 21:27
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

artem12345 писал(а):
Ну а если умрут внутренности то их можно заменить из такого-же новодела.

Заменить то можно, да вот только качество железа у этого самого новодела хромает на обе ноги, пациент что называется скорее мертв, чем жив. А вообще весь этот новодельный хлам у меня вызывает ассоциации с дешевыми китайскими наушниками, которые вроде и стоят дешево, но летят через 2-3 недели, максимум месяц.
artem12345 писал(а):
Без проблем думаю такой сделать , корпус от денди+ новодел который эмулирует все эти три приставки.

Проблем вообще нет никаких, берем железо с ретрона и впихиваем его в корпус хоть Pippin'а. Но ИМХО, если на Дендевском корпусе выпилить еще и порты под карики SNES и MD, получится самый настоящий урод. :ze_le_ny:


24 дек 2012, 22:28
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Итак наши дни, сайт: Molotok.ru, лот: Петька и Василий Иванович 2: Судный день (Big Box). Цена за лот составляет 4500 т.р., изначально думал разместить инфу по нему в теме Абсурдные цены на игровые приставки и мерчендайз, но все-же не смотря на величину цены, боксовые варианты Петек в рунете примерно столько же и стоят, +\- 1 т.р. А столь высокая величина ценника заключается в том что тираж Боксовых версий игр был крайне мал, ведь в те годы издатели печатали в основном джевелы, а коробочные версии были чем-то вроде коллекционок или же подарочных изданий. А теперь коллекционеры всех мастей и просто ностальгирующие готовы выложить за них немалые деньги, потому если у кого что осталось, он может немного улучшить свое материальное положение, продав что-либо из этого, особенно если у Вас имеется полнокомплектное издание.
Петька и Василий Иванович 2: Судный день на молотке


28 дек 2012, 11:45
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Мы сделали это! Dendy - теперь на мировом уровне является брэндом для фамиклонов! :co_ol:
Вот бы нам, тогда, иметь такой шайтан-машин под маркой Dendy DENDY NES+SNES GAME SYSTEM


29 янв 2013, 14:01
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Интересный аппарат, да вот только написано на нем NES+SNES, а слот под картриджи Фамикомовский. Нам то оно понятно что Dendy это считай фамиком, а вот иностранцы это вряд ли знают, так и будут наверное пытаться запихнуть туда оригинальный карик от NES. :hi_hi_hi:


29 янв 2013, 14:11
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+ писал(а):
Интересный аппарат, да вот только написано на нем NES+SNES, а слот под картриджи Фамикомовский.

А иначе, китайцы были бы не китайцы :-)
+CHRISTIAN+ писал(а):
вот иностранцы это вряд ли знают, так и будут наверное пытаться запихнуть туда оригинальный карик от NES.

А тут мы такие, дескать, карики у вас не той системы, написано Dendy, значит надо Dendy и сувать. :-)
Прикинь, как продажи дендевых кариков поднимутся, вот наши озолотятся! :a_g_a:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 06:48, всего редактировалось 2 раз(а).



29 янв 2013, 14:20
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

AlVenKit писал(а):
А тут мы такие, дескать, карики у вас не той системы, написано Dendy, значит надо Dendy и сувать.
Прикинь, как продажи дендевых кариков поднимутся, вот наши озолотятся!

На GBX люди поди уже руки потирают, заживеем. :-) А вообще Dendy я думаю уже можно признать полноценной системой, ибо система своя есть, типы картриджей отличные от Фамиконов есть, своя пусть китайская и жуткая библиотека игр тоже есть, причем весьма не малая. А в последнее время смотрю даже свою "лицензию" :ti_pa: Китай стал клипать под нее.


29 янв 2013, 14:25
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+ писал(а):
А вообще Dendy я думаю уже можно признать полноценной системой, ибо система своя есть, типы картриджей отличные от Фамиконов есть, своя пусть китайская и жуткая библиотека игр тоже есть, причем весьма не малая. А в последнее время смотрю даже свою "лицензию" Китай стал клипать под нее.

Блин, как же красиво все звучит! :mi_ga_et: Типа, Steepler жив! :-):


29 янв 2013, 14:39
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

AlVenKit писал(а):
Блин, как же красиво все звучит! Типа, Steepler жив!

Да лучше бы действительно Steepler возродился, ибо New Game это совсем не торт. Запустили бы снова партию Junior и Classic с присущим только им качеством, народ бы брал однозначно. :-ok-:


29 янв 2013, 17:15
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+ писал(а):
Да лучше бы действительно Steepler возродился, ибо New Game это совсем не торт. Запустили бы снова партию Junior и Classic с присущим только им качеством, народ бы брал однозначно.

Да, согласен, брал, безусловно брал бы, отдавая предпочтение именно их консолям, памятуя их заслуги былых времен. Только вот не представляю я Steepler'а в условиях нынешнего рынка, все же, они господа избалованные, привыкли к обороту с 1000% наценкой.
Вот если бы они уменьшили свой аппетит и сохранили статус официального представительства Nintendo в России, то с продукцией/сервисом Nintendo дела у нас обстояли бы куда лучше, нежели чем сейчас! :-):

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 06:47, всего редактировалось 2 раз(а).



30 янв 2013, 14:28
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Хех, прикольная хрень, жаль вот только что не работает как в самой игре, масштаб 1:1.
Копия Оружия "Portal" P-Body's Portal Device


07 фев 2013, 14:30
Профиль
Аватара пользователя
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 12
Регистрация: 27 дек 2011, 19:13
Откуда: Минск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

хороший способ потратить полмиллиона $
http://www.ebay.com/itm/OVER-30-years-o ... 1062811693?


08 фев 2013, 13:26
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 


Кто это? :du_ma_et:

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



08 фев 2013, 13:36
Профиль WWW
Аватара пользователя
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 12
Регистрация: 27 дек 2011, 19:13
Откуда: Минск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ПАУК писал(а):
Кто это?

это замануха, а все сокровища ниже)


08 фев 2013, 14:00
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

freakie писал(а):
хороший способ потратить полмиллиона $

Ох, е. :sh_ok: Сколько же тягачей с фурами понадобится чтобы все это вывезти? :ps_ih:


08 фев 2013, 14:20
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Действительно, а как это вывозить? :sh_ok:

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


08 фев 2013, 14:29
Профиль
Аватара пользователя
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 12
Регистрация: 27 дек 2011, 19:13
Откуда: Минск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Versus писал(а):
Действительно, а как это вывозить?

Цитата:
Продавец обещает покупателю доставку в любую точку мира, для чего, правда, придется фрахтовать отдельный рейс. :mi_ga_et: Коллекция собиралась на протяжении 30 лет, однако пользователь под псевдонимом *videogames.museum* решил избавиться от нее.
В коллекции 6850 игр, 330 консолей, 307 из которых упакованы в коробки, имеется также 220 контроллеров и 185 дополнительных аксессуаров. По словам продавца, примерно 50% игровых приставок новые, бо́льшая часть оставшихся — в отличном состоянии, лишь около 10% — в плачевном. Что касается носителей с играми, то 85% из них в идеальном состоянии.


08 фев 2013, 15:39
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

freakie
Даже обидно мне за этого чувака. Ведь по-любому купит барыга, который будет скидывать все это по отдельности за сумасшедшие $.


08 фев 2013, 16:42
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Разработчики
Сообщения: 191
Регистрация: 03 дек 2009, 23:36
Откуда: Odessa
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Источник - http://www.3dnews.ru/news/641298

На аукционе eBay итальянский продавец с учётной записью videogames.museum предложил лот стоимостью $550 тысяч — коллекция продукции индустрии видеоигр, собранная за более чем 30 лет, — своего рода материализованная история видеоигр.
В коллекции присутствуют 6850 игры (причём лишь 70 из них распечатаны), а также 330 игровых консолей (24 открыты) от самых примитивных до систем текущего поколения PS3 и Xbox 360, около 220 контроллеров, 185 аксессуаров, а также промо-материалы и прочие товары.
В пояснении к лоту, владелец этой коллекции рассказывает грустную историю, что он всю свою жизнь коллекционировал видеоигры, место для их хранения давно закончилось, и когда он, увлечённый своей страстью к собиранию, понял, что ему не хватить времени сыграть и в десятую часть своих игр, то решил продать всю коллекцию.
Только на фотографирование и составление списка у хозяина собрания ушло два месяца по 8 часов в день. На странице аукциона опубликовано лишь 500 фотографий, но продавец постепенно публикует все 10 000 снимков на ресурсе ImageShack.
Злополучный геймер оказался хорошим коллекционером: он не собирал все игры подряд в рамках нескольких предпочтительных платформ, а старался приобрести все возможные игровые системы и наиболее примечательные и редкие игры для каждой из них. Он убеждён, что покупатель этого собрания сможет открыть замечательный музей видеоигр. Несомненно, это справедливые слова. Между прочим, 20 октября прошлого года там же в Италии был открыт довольно масштабный музей такого рода.

И хотя начальная стоимость, судя по всему, приближена к реальным расходам коллекционера без учёта затраченного времени, за неделю не было сделано ни одной ставки.

_______________________________________
Изображение


08 фев 2013, 19:47
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Я кажется догадываюсь, кто это => Редкие, эксклюзивные игры, консоли на Ebay, Amazon и т.п.
Сомневаюсь, что он её продаст.

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



08 фев 2013, 19:54
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ПАУК, не томи! :du_ma_et:

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


08 фев 2013, 19:57
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Versus
Этот парень :nez-nayu:
Кстати, чего это он торги отменил? Там вроде неделю до конца оставалось.
Изображение

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



08 фев 2013, 20:04
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

А что в нем должно быть узнаваемого?

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


08 фев 2013, 20:22
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Фот эта фоточка ничего не напоминает? :hi_hi_hi:
http://imageshack.us/f/600/436uw.jpg/


08 фев 2013, 20:33
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ммм. Dendy?.. И?..

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


08 фев 2013, 21:07
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Возьму на себя смелость сказать, "пусть забудет", за такую то сумму, придётся ему всё по отдельности продавать.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


08 фев 2013, 21:35
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

ross_nikitin писал(а):
ross_nikitin

Согласен по отдельности раза в 2-3 больше бы по сумме продал, тем более в основном запечатанные консоли и игры.
Хотя ушла же коллекция игры за миллион евро .
Хм интересно найдется все таки покупатель :-):

пс. знакомая коллекция где-то видео с ней видел.


08 фев 2013, 22:37
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Интересные и редкие 3DO-лоты в Инете (eBay, Amazon и т.д.)

[ На страницу: 1 ... 20, 21, 22 ]

Silentman

653

33930

Evgen-san Перейти к последнему сообщению

18 дек 2023, 14:01

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Редкие и неофициальные игры на Atari Jaguar

sasha 5

1

900

sasha 5 Перейти к последнему сообщению

20 сен 2022, 14:17



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 76


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.085s | 19 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!