Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Mortal Kombat: игра и фильм 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Не знал куда вставить.


10 апр 2012, 15:00
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Какие страшные актеры, их образ в видео игре выглядит куда лучше. :ps_ih: А Соня так просто уж0с. :ze_le_ny:


10 апр 2012, 15:13
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

ЭЛЕКТРИК ВИТЯ
Спасибо большое за видео, как любителя драк очень порадовало, ролик как из прошлого тысячелетия. Если кто заметил, там бегает ещё мужик у которого брови колосятся, это походу Ed Boon или John Tobias :-) Noob Saibot хренов. :-):

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


10 апр 2012, 16:18
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Дык это настоящее видео с процесса съемки движений для Mortal Kombat?

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


10 апр 2012, 19:30
Профиль WWW
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Да, посмотри внимательней на их застывшие позы и движения, сразу вспомнишь. Интересно, как они потом движения оцифровывают?

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


10 апр 2012, 19:58
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

наверно стоит сделать отдельную тему посвящённую серии игр Mortal Kombat :-):
Making of Mortal Kombat 3 (rus)

как создавался первый фильм, поверх английского французская озвучка, качество видео намного лучше, чем без озвучки, там видео слишком мутное, кстати, я заметил, что в отрывках из фильма, которые показывают, слышен французский дубляж и похоже, что Кристофер Ламберт озвучил сам себя, что не удивительно, он ведь француз
Making Of film Mortal Kombat


ещё одно видео того как создавался первый фильм, качество конечно не очень, но это наверно лучшее что есть на Youtube
зато аж сорок семь минут видео! :men:
Mortal Kombat: Behind the Dragon

Последний раз редактировалось Evgen-san 29 авг 2014, 23:27, всего редактировалось 1 раз.


_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


10 апр 2012, 22:35
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ross_nikitin писал(а):
Интересно, как они потом движения оцифровывают?

Довольно просто. Это же обычные спрайты. С видеороликов снимают скрины, уменьшают разрешение и склеивают в "gif".

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


10 апр 2012, 23:31
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Onizuka писал(а):
что Кристофер Ламберт озвучил сам себя, что не удивительно, он ведь француз

Не только Ламберт, но Француз так же и актер сыгравший Саб-Зиро, причем Француз с Большой буквы. Франсуа Пети - актёр и мастер единоборств - родился 8 ноября 1951 года в Лионе, Франция. Бывший офицер спецотряда вооружённых сил Франции. Обладатель 3 дана Дзюдо, 8 дана Госиндо Дзю-Дзюцу, 7 дана Каратэ-До и носитель титула Кай Ден-Сихан - высшего мастерского звания в традиции единоборств Японии.
P.S. У меня на древней VHS кассете после фильма Mortal Kombat, был как раз вот этот самый Making of, но кассеты давно уж нет, посмотрел, жаль что только английской дорожки совсем не слышно, зато второй фильм с оригинальной дорожкой, спасибо. :co_ol:


11 апр 2012, 08:41
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Прохождение последнего Mortal Kombat, и зачем оно здесь, спросите вы? Но это не простое прохождение коими завален YouTube, в этом ребята с канала RusGameTactics не только перевели, но и полностью озвучили все диалоги, ведь как известно даже в РФ новая игра серии выходила на инглише, с русской документацией. Прохождение затрагивает основную сюжетную линию и годится как для тех кто не очень хорошо знает английский, так и для тех у кого с английским порядок, но некоторые слова тяжело воспринимать на слух. В принципе просмотр прохождения подойдет и тем, кто еще не играл, и был бы не прочь увидеть довольно качественное прохождение на русском языке.

Прохождение Mortal Kombat
Прохождение Mortal Kombat Ч. 1 Johnny Cage

Прохождение Mortal Kombat Ч. 2 Sonya Blade

Прохождение Mortal Kombat Ч. 3 Scorpion

Прохождение Mortal Kombat Ч. 4 Cyrax

Прохождение Mortal Kombat Ч. 5 Liu Kang

Прохождение Mortal Kombat Ч. 6 Jax

Прохождение Mortal Kombat Ч. 7 Smoke

Прохождение Mortal Kombat Ч. 8 Sub-Zero

Прохождение Mortal Kombat Ч. 9 Kitana

Прохождение Mortal Kombat Ч. 10 Jade

Прохождение Mortal Kombat Ч. 11 Kung Lao

Прохождение Mortal Kombat Ч. 12 Stryker

Прохождение Mortal Kombat Ч. 13 Kabal

Прохождение Mortal Kombat Ч. 14 Cyber Sub-Zero

Прохождение Mortal Kombat Ч. 15 Nightwolf

Прохождение Mortal Kombat Ч. 16 Raiden

Прохождение Mortal Kombat Ч. 17 Ending


07 ноя 2012, 18:22
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Видео с диска Mortal Kombat: Deadly Alliance.
Behind the scenes. Making of Deadly Alliance

History of Mortal Kombat


15 янв 2013, 20:01
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Изображение

Недавно наткнулся в сети на такой вот карик от New Game, Mortal Kombat 8. Top Fighter на Mega Drive. И все бы ничего, пока я не прочитал описание:
Цитата:
В игре в поединках встречаются лучшие представители всевозможных стилей: от карате до классического бокса. Игра Mortal Kombat 8 практически не имеет отношения к серии Mortal Kombat. Скорее, это попытка собрать «под одну крышу» знаменитостей, причем как реально существующих (Мухаммад Али, Майкл Джордан, почему-то поименованный в игре Joden), так и виртуальных (Cyclop из X-men, Ryo из Art of Fighting, Geese из Fatal Fury, Kyo из King of Fighters). Выберите персонажа по вкусу и докажите остальным, что ваш стиль и ваш представитель заслуженно вошел в Top 2000.

В итоге возник вопрос? Кто-нибудь знает что это за проект такой? Очередной хак или же попытка создать что-то новое, как например Mario World на том же MD? :du_ma_et:

Upd: Нашел видео геймплея на YouTube, и стало совсем непонятно причем здесь MK, ибо кроме небольшой надписи MK VIII, от самой игры в ней ничего больше и нет! Сдается мне что MK сюда приплели лишь для увеличения продаж, и не более того. :ps_ih:
MEGA DRIVE Top Fighter 2000 - MK VIII - Pirate Game


19 янв 2013, 16:36
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Похоже на движок Art of Fighting, тот который на сеге(возможно King of Fighting 2000), вставлены персы из разных вселенных, только у них скорей всего боевой арсенал обрезанный, хак короче. :-):

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


20 янв 2013, 14:03
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ross_nikitin писал(а):
только у них скорей всего боевой арсенал обрезанный, хак короче.

Да уж, а так хотелось надеяться что это будет что-то самостоятельное, как тот же MK5: Sub-Zero, который в принципе не так уж и плох. Полноценная, игра по вселенной, хоть и пиратская и довольно сложная, но зато самостоятельная игра. А тут очередное УГ... :ze_le_ny:


20 янв 2013, 14:24
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
 

Кому интересно, тут недавно пару мегадрайвовских мортал комбатов сдампили => http://magicrip.narod.ru/trans.html

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



24 янв 2013, 23:11
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ПАУК писал(а):
Кому интересно, тут недавно пару мегадрайвовских мортал комбатов сдампили => http://magicrip.narod.ru/trans.html

Ужасно непривычно видеть менюшки Мортала на русском, а названия персонажей вроде Лю Кенг тоже мозг не сразу принимает, а вообще стоит сказать что в детстве я часто мечтал о Мортале на русском, ибо очень хотелось знать что там написано в Bio персонажей в Intro и в концовках, помню как сидел и выписывал все в тетрадку, а потом с помощью словарей пытался переводить, буквально по паре слов которые успевал переписать за те несколько секунд что крутится Био перса, а ведь каждый раз они появлялись для разных персонажей абсолютно рандомно. В итоге когда у меня было по страниц 10 таких интро, и когда появлялся очередной биос, который я уже выписывал, то пока я находил нужную мне страницу, биосы уже как правило заканчивались. Таким образом, я смог перевести лишь пару начальных слов из биосов персонажей. Ну а параллельно я все продолжал искать у друзей и знакомых UMK3 на русском, ибо думал раз уж Монополию перевели, то и Мортал на русском быть просто обязан, к тому же во дворе многие умники заявляли что в русский Мортал они играли лично, но потом они то ли его потеряли, то ли карик был друга, который навсегда куда-то переехал. :-)


24 янв 2013, 23:45
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

По Мortal Кombat кино есть, по Street Fighter есть, по Tekken тоже, а про Killer Instinct? :nez-nayu: Почему его до сих пор нет, ведь там сюжет как минимум на голливудский проходняк тянет :du_ma_et:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 07:46, всего редактировалось 2 раз(а).



18 фев 2014, 16:41
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

unknown писал(а):
Killer Instinct
А кто это?

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



18 фев 2014, 16:48
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Ну ты чего? :-): Это же игра Killer Instinct правда есть фильмы с одноименным названием, но с игрой ничего общего

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Мы про нее здесь Участники турнира «Killer Instinct» с Супоневым, отзовитесь! и здесь [SNES] Обзор игры: «Killer Instinct» разговариваем :-):


18 фев 2014, 17:01
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

А я бы хотел фильм или мульт по Mighty Final Fight :-):

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



18 фев 2014, 17:09
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

ПАУК писал(а):
А я бы хотел фильм или мульт по Mighty Final Fight

Ааа! Но восьмибятину потянуло! :-) Гурман-ретроман! :mi_ga_et:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 07:45, всего редактировалось 1 раз.



18 фев 2014, 17:11
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Мультфильм с такими рожами выглядел бы прикольно :hi_hi_hi:
Изображение
А как у них зенки в игре из орбит вылетали, когда они люлей получали)))

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



18 фев 2014, 17:13
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

ПАУК писал(а):
Мультфильм с такими рожами выглядел бы прикольно

Ага, у Капкома всегда очень классные герои получаются :co_ol:
ПАУК писал(а):
А как у них зенки в игре из орбит вылетали, когда они люлей получали)))

Есть такое дело! :hi_hi_hi: Ты не подумай, я не играл, я стрим смотрел, то ли на Кракене то ли на DendyForever :du_ma_et:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 07:45, всего редактировалось 2 раз(а).



18 фев 2014, 17:20
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Секретные персонажи Scorpion и Sub-Zero в игре MLB Slugfest 20-04


21 фев 2014, 23:47
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

ПАУК писал(а):
А я бы хотел фильм или мульт по Mighty Final Fight

Кстати, Mighty Final Fight - это битэмап, как и Double Dragon, а по Double Dragon кино сняли, правда слабенькое, но все же :-):

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 08:05, всего редактировалось 2 раз(а).



13 мар 2014, 12:22
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Изображение

Дочитав книгу Смертельная Битва за авторством Джеффа Ровина, подметил для себя несколько отличий книги от сюжета как фильма, так и серии игр, приведу их здесь все, быть может кому-нибудь это будет интересно. :nez-nayu:

Далее по списку идет сравнение непосредственно книги от каноничной вселенной MK, т.е. слева-направо, сперва описание сюжета книги, далее сравнение его с сюжетом вселенной Mortal Kombat.

- Великий Кунг Лао, побеждал в турнире 13 раз, а не один.
- Соня Блейд была заслана тайным агентом к Кэно в Черный Дракон, а не наоборот.
- Шао Кан представляет собой некий аналог Diablo, командующий ордами демонов, а сам Внешний Мир (Outworld), представляет собой некое подобие ада, в действительности же во вселенной MK, Шао никогда не имел отношения ни к демонам, ни к местному аналогу Ада, которым является вовсе не Внешний Мир, а Нереальность (Netherrealm)
- Саб-Зиро является изгнанником клана Лин Куэй, что верно лишь для времен событий 3й части игры, а изгнанником являлся ни старший Би Хан, а его младший брат Куай Лян, в память о своем брате взявший имя Sub-Zero.
- Лин Куэй и в частности самого Саб-Зиро постоянно называют ниндзя, сам же Саб-Зиро себя ниндзей никогда не считал, и даже более того, в одном из диалогов с Куан Чи, прямо так и сказал "I'm not a ninja. I'm a Lin Kuei, Scorpion was a Ninja".
- С главным врагом Саб-Зиро — Скорпионом вообще беда, по книге он не воин клана Ширай Рю, а покойный сборщик налогов, который был когда-то ниндзя, история его возрождения еще более маразматична, да и зовут его уже не Ханзо Хасаши, а Йон Парк, дух которого вселился в его сына Цуя и таким образом он и стал Скорпионом...WTF&#?
- По книге Кэно убил не напарника Сони Блейд, а ее жениха.
- Ну и на мой взгляд в книге слишком преувеличена роль Кунг Лао (который в свою очередь является потомком Великого Кунг Лао, много веков назад победивший в Смертельной Битве), который в книге является главным персонажем и предстает более сдержанным, мудрым и харизматичным нежели Лю Канг, что в корне противоречит вселенной MK.

В остальном же книга следует оригиналу и даже объясняет многие вещи и даже появление тех или иных персонажей в игре. Ну а в самом конце книги мы узнаем что все произошедшие события являлись предысторией турнира, происходившего во времена самого первого MK и его ремейка 2011 года. Хотя игру 2011 года сложно назвать ремейком, ибо сюжетно она является продолжателем первых игр, вернее даже уводит сюжет в иную плоскость.


05 май 2014, 11:44
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 158
Регистрация: 23 май 2014, 17:42
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

ross_nikitin писал(а):
Похоже на движок Art of Fighting

Если не он то очень похож...
R@ZOR писал(а):
подметил для себя несколько отличий книги от сюжета как фильма, так и серии игр, приведу их здесь все, быть может кому-нибудь это будет интересно.

Очень интересно.Некоторые моменты не знал.Спасибо R@ZOR.


27 май 2014, 11:33
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Вот уже и десятая часть на подходе
Mortal Kombat X

Выход очередной части MK сравни дыханью молодости :smu:sche_nie:


16 июн 2014, 16:40
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Mortal Kombat UkrEdition.

ИзображениеИзображениеИзображение

http://yadi.sk/d/YHwfXhCVTmRpm

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



22 июн 2014, 10:54
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

А я тут недели 2 назад пересмотрел обе части фильма..(кстати кто помнит был еще сериал МК),так вот конечно фильм прекрасен,но сцены боя меня разочаровали.Я не смотрел эти фильмы именно с детства и помнил их совсем иначе..И вот думал увидеть нечто из детства,но восприятие конечно изменилось.Вот взять например фильм "Драйв" и "Драйв2" с Марком Дакаскасом,вот там сцены боя реально круто смотрятся..Ну не в обиду конечно МК шедевр навеки,это я так чисто личное восприятие)

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


14 авг 2014, 23:40
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 884
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Цитата:
но сцены боя меня разочаровали

C рептилией и скорпом бест же. Мне до сих пор доставляют :hi_hi_hi:


_______________________________________
Изображение


14 авг 2014, 23:55
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Клоны Mortal Kombat из 90-ых

ross_nikitin

12

4262

ross_nikitin Перейти к последнему сообщению

01 фев 2023, 23:10

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 3DO Ultimate Mortal Kombat Art / Source

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Образы игр

bitrate

65

17050

aspyd Перейти к последнему сообщению

22 фев 2024, 08:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пиратские Mortal Kombat на NES/Dendy

aspyd

11

2057

aspyd Перейти к последнему сообщению

07 апр 2015, 09:14

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Альбом наклеек Mortal Kombat 2!

CpuHanter

10

5872

aliast Перейти к последнему сообщению

05 дек 2009, 01:17

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему на 3DO не выпустили ни одного Mortal Kombat?

Invar

15

1602

aspyd Перейти к последнему сообщению

01 мар 2020, 10:52



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.103s | 23 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!