Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Mortal Kombat: игра и фильм 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Запилю ка я большой пост про МК )))

Итак, первый МК...

Первый МК я увидел на Сеге, у одноклассника. Ему купили на др в 95 году МД2 с двумя джоями. Один был из прозрачного голубого пластика, фирмы Honey Bee вроде - изумительно красивый джой! Товарищ перед игрой заставлял мыть руки и прозрачный джой не давал ,если играли вдвоем ))).
Но, я отвлекся ))
Первый МК запомнился отличной музыкой на заставке и в меню выбора перса, запомнился двумя отличными ниндзя - Саб-Зиро и Скорпионом, Джонни Кейджем с лицом Жан Клода Ван Дамма и, несколько тормозным геймплеем. Персонажи двигались, прыгали - довольно неторопливо...
Также, читал про МК в журнале Денди, рассматривал скриншоты, смаковал фаталити ))
Играли мы в первый МК не очень долго, очень быстро появился второй МК ))).

Мммммм, МК2...

Для меня эта игра - особенно любимая... Первый раз я увидел её, опять же на Сеге, у одноклассника (своей приставки ещё не было). Помню, что поразила тогда мрачность игры,
персонажи очень живые, потрясающая графика, кровь, звуки, фаталити, большое количество персонажей (правда разрабы уже начали халтурить, в игре было много разноцветных ниндзя - Саб, Скорп, Нуб, Рептилия, Смоук...).
Потом, мне на НГ (95-96) купили пиратский карик МК-II.
А так-как, кариков на СНЕС у меня было всего два - то мортал я задрюкал до дыр ))) Нарисовал даже спец книжечку, в которую аккуратно вписывал все фаталити, бабалити и прочие ...лити ))). Друзья, имевшие Сеги, отмечали лучшую графику и звук на СНЕС и частенько зависали у меня.
МК2 - для меня, один из лучших файтингов: добротное управление, сочная графика (на СНЕС), качественная музыка и голос Шавки Кана (на СНЕС), отзывчивые персонажи, более-менее адекватная сложность игры против компьютера (прошел на вери изи за Лю Кенга, замочил Шавку Кана нижними файерболами ))).
Жаль только лицо Джонни Кейджа и костюм изменили, на Ван Дамма он больше не похож (((.

Третий МК и Ультимейт МК3

Эти игры в моём понимании - одно и то же, в ультимейте ток бойцов гораздо больше.
В детстве в эти игры я играл только у одноклассников на Сегах.
И, эти игры мне не понравились, перечислю недостатки:

- Изменился сеттинг по сравнению с МК1-2, если в первых МК были интересные арены - таинственные храмы, красивый мост, живой лес, темница с кислотой и т.п. - то в МК3,
всё сменилось на урбанистические пейзажи, гораздо меньше привлекательные и загадочные...
- Появился бег!!
- Появились комбо!! (у КИ слямзили??)
- Хуллиард разноцветных ниндзя и киборгов
- Совершенно читерский компьютер, на вери изи игра непроходима (я не проходил)

Короч, переделали всё, по сравнению с классическими МК1-2 (((.

МК4

В детстве играл на компе + его клон Вар Годс. На Н64 приобрел гораздо позднее )).
Сказать особенно нечего, играл мало...

Серию имхо, убил переход в 3Д, которое тогда было ещё весьма несовершенным.
Особенности - появилось оружие и предметы на локациях, которые можно кидать в соперника ))).

В остальные игры серии МК , я почти не играл, все эти Mythologies, Deadly Alliance, Deception - прошли мимо меня, хоть и имею в коллекции на Хбокс первый.
Единственна - немного поиграл в Shaolin Monks на ПС2, когда она у меня была. Но не прошел её, не зацепила...

МК9
Так и жил я, неоморталенный, до НГ (2014-2015), когда впервые на корпоративе увидел Х360 с игрой МК 9.
Вцепился в джойпад мертвой хваткой и полчаса рубился. Понравилось всё, графон, персы, классический МК!
Впоследствии, купил Х360 с фрибутом и эта игра уже была там установлена ))). Поиграл получше.

МКХ

Ну, сначала похвалю )))
- Графооон!!! Графон сделали залипись, некстген!
- Геймплей, вполне годный, куча костюмов, режимов, персы быстрые, рубилово сочное.
- Игру можно поставить на паузу и посмотреть все удары, фаталити и, даже! Сделать так, чтобы на экране постоянно отображалась комбинация фаталити!

Недостатки:
- Йопт! Игра стоит 4к, а за 5 персов надо доплачивать??? А это ещё около 1,5к!!! (ну ладно, Горо будет в комплекте, минус 239 рэ)
Конечно брать бабло за доп персонажей у создателей мортала в крови, началось всё с UMK3, обновление вышло в виде отдельного картриджа )))
Тут, конечно, проще купить б/у игру и докупить персов, ИМХО обязательны к покупке: Горо (ну а как же без него??), Хищник (очень классно выглядит) и Джейсон (тоже классно выглядит).
Таня и Тремор - нафиг не сдались, клоны Милены/Китаны и Саба/Скорпа...
- Пот выглядит ненатурально, как ожоги пупырчатые, лучше бы убрали...
- Чот миллион комб всяких, супер ударов - полегче надо б...
- Сюжетка на мой взгляд лишняя.
- Бабло дерут за каждый чих (костюмы, легкие фаталити, прохождение Крипты)
- Хотелось бы больше локаций
- Коричневая гамма (((

А так игра вполне годная ))

_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


03 авг 2015, 12:42
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

CpuHanter писал(а):
Джонни Кейджем с лицом Жан Клода Ван Дамма

Лицо было не ЖКВД, а Даниэля Песины, который и сыграл Дж. Кейджа.
CpuHanter писал(а):
Жаль только лицо Джонни Кейджа и костюм изменили, на Ван Дамма он больше не похож (((.

Это странно, ибо что в 1м, что во 2м МК, Джонни играл один и тот же актер.
Изображение


03 авг 2015, 15:00
Профиль
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
Лицо было не ЖКВД, а Даниэля Песины, который и сыграл Дж. Кейджа.


Ну оченно похож был!!! )))

Изображение

_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


03 авг 2015, 15:33
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

CpuHanter
Так специально же подбирали, а актера на роль Лю, брали с учетом его похожести на Брюса Ли. :-):


03 авг 2015, 15:35
Профиль
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Вот ещё вспомнилось про МКХ:

"Классические костюмы" Саб-Зиро, Скорпиона, Рептилии - выглядят очень ненатурально и бедно, мало деталей. Играть ими - значит лишать себя части эстетического удовольствия от игры.

_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


03 авг 2015, 15:43
Профиль
Случайный аватар
Преданные анафеме
Преданные анафеме

Группа: Изгнанники
Сообщения: 65
Регистрация: 24 ноя 2010, 18:54
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

В Википедии (англ.) нашёл временную линию в нашем летоисчислении:

Classical Timeline
1990: Events of Mortal Kombat Mythologies: Sub-Zero.
1991: Possibly Mortal Kombat: Special Forces.
1992: The first Mortal Kombat.
1993: The second tournament, Mortal Kombat II.
1995: The invasion of Shao Kahn, Mortal Kombat 3.
1997: Alliance of Shinnok and Quan Chi, Mortal Kombat 4.
1998 ~ 2003: Years of Peace, no villain attacked Earth during this time to come to Deadly Alliance.
2004: Deadly Alliance Mortal Kombat: Deadly Alliance.
2005: The events of Mortal Kombat: Deception (Except Konquest).
2006: Konquest Taven in the events of Mortal Kombat: Armageddon.
1945 ~ 2005: The Konquest Shujinko in Mortal Kombat: Deception: a story parallel that lasted 60 years. She tells the story of Shujinko from his training and his rise, ending at the time of Mortal Kombat Deception. It also shows several unknowns that were with games in parallel.

Alternatively Timeline
Mortal Kombat 9: 1992 ~ 1995 (the first tournament, the second tournament, and Shao Kahn's invasion).
Mortal Kombat X: 25 years in the future (1995 ~ 2020). (The MK 4 events with the timeline change).

Раньше всегда думал, что затишье было после событий третьей части, а не между четвёртой и пятой.


03 авг 2015, 18:17
Профиль
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Не удержался, взял вчера пополнение кошелька на тыщу рэ и купил трёх дополнительных бойцов в МКХ:

- Хищник
- Джейсон
- Горо

239р/шт.

Докладываю, бойцы мощные, красивые, особенно круто выглядит Хищник (что прикольно, им можно не делать фаталити - он автоматически после победы вырывает череп противника в коллекцию).

Доволен.

Тремора и Таню брать пока не планирую, как то они бызвкусны на мой взгляд.

_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


19 авг 2015, 11:24
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1211
Регистрация: 08 фев 2012, 13:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

CpuHanter, у Тремора фаталити с плитами эффектное, прям представляю всегда там Горо :)
А вообще всё ещё жду выхода на PS3. Может какое-нибудь full edition выпустят за такой фейл с выходом вовремя.

CpuHanter писал(а):
МК2...

Для меня эта игра - особенно любимая... Первый раз я увидел её, опять же на Сеге, у одноклассника (своей приставки ещё не было). Помню, что поразила тогда мрачность игры,
персонажи очень живые, потрясающая графика, кровь, звуки, фаталити, большое количество персонажей (правда разрабы уже начали халтурить, в игре было много разноцветных ниндзя - Саб, Скорп, Нуб, Рептилия, Смоук...).

Там же нет ни Смоука, Нуб сайбота.

CpuHanter писал(а):
если в первых МК были интересные арены - таинственные храмы, красивый мост, живой лес, темница с кислотой и т.п. - то в МК3,

Обожаю эти арены, хорошо что в MK9 они присутствовали.

CpuHanter писал(а):
- Бабло дерут за каждый чих (костюмы, легкие фаталити, прохождение Крипты)

Так всё же за внутреигровые деньги покупается?
CpuHanter писал(а):
- Хотелось бы больше локаций

Согласен, арен преступно мало. Вообще я избалованный Street Fighter'ом с 3DO всегда считаю, что арен должно быть столько, сколько персонажей в игре. Это вроде как логово каждого бойца. Поэтому когда их количество меньше чем персонажей я считаю, что разрабы схалтурили.


20 авг 2015, 10:55
Профиль
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Author писал(а):
Там же нет ни Смоука, Нуб сайбота.


Есть.

Mortal Kombat II

Цитата:
Секретные соперники. В игре есть три секретных соперника, сражение с которыми не требуется для прохождения игры. Однако с ними можно сразиться, выполнив специальные действия. Секретные соперники являются очень сильными бойцами. В случае проигрыша игроку не требуется проходить их заново, однако игрок теряет 1 жизнь.
Джейд. Копия Китаны, использующая её приёмы. Однако Джейд одета в зелёный костюм вместо синего. Джейд движется в 2 раза быстрее обычных персонажей и неуязвима для метательных снарядов. Чтобы сразиться с Джейд, надо победить персонажа, находящегося на «лестнице соперников» перед прямоугольничком со знаком вопроса, особым способом. А именно — нужно в одном из раундов одержать победу, только применяя любые удары с ударом ногой в живот (Low Kick).
Смоук. Иногда после апперкота в правом нижнем углу экрана появляется изображение композитора игры Дэна Фордена. Если во время его появления на арене The Portal нажать «↓ + start» (для компьютера: «↓ + F2»), то появится возможность сразиться со скрытым бойцом Смоуком.
Нуб Сайбот. Для сражения с Нуб Сэйботом нужно 25 раз подряд (в некоторых версиях — 50 раз) одержать победу одним игроком в режиме двух игроков.


С Джейд и Нуб Сэйботом у меня получалось сражаться на СНЕС.

_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


20 авг 2015, 11:09
Профиль
Случайный аватар
Преданные анафеме
Преданные анафеме

Группа: Изгнанники
Сообщения: 65
Регистрация: 24 ноя 2010, 18:54
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Что думаете по этому поводу? http://mgnews.ru/read-news/mortal-komba ... 1508290958


29 авг 2015, 13:18
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Жалко, я хотел погонять на своем боксе. :-( :cry_ing:

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


29 авг 2015, 14:00
Профиль
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

В принципе, ожидаемо, сколько раз её откладывали....

_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


29 авг 2015, 14:29
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1211
Регистрация: 08 фев 2012, 13:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Очень жаль, что отменили. Уверенность в выходе таяла, но и надежда оставалась. Третьего МК (после vs DC) в коллекции для PS3 не случилось у меня. Видно слишком много людей отменило предзаказы после переноса.


29 авг 2015, 17:36
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Скорее всего всё на быструю руку сделано, обычное явление на закате консолей уходящего поколения, правильно сделали что не выпустили, лучше ничего чем дерьмо.
Про ужасный порт "Dragon Agе: Инквизиция" для PS3 наслышан.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


29 авг 2015, 19:47
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Это очень плохо, я тоже ее ждал на 360й. :-(


29 авг 2015, 20:05
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Изображение
Цитата:
Киноактер Кэри-Хироюки Тагава, сыгравший главную роль в фильме «Иерей-сан: исповедь самурая», принял крещение в Русской Православной Церкви. Таинство совершил митрополит Волоколамский Иларион. Новокрещенному было дано имя Пантелеимон. Ранее актер также сообщил о том, что собирается принять российское гражданство. За несколько часов до крещения Тагава рассказал о своем жизненном пути и приходе к православию.

http://www.pravmir.ru/keri-hiroyuki-tagava-ne-dratsya-no-ne-sdavatsya/



Добавлено спустя 30 минут 35 секунд:
Иерей-сан. Исповедь самурая. Трейлер фильма

Иерей-сан: Исповедь самурая. Пресс-конференция

Последний раз редактировалось Evgen-san 29 ноя 2015, 09:19, всего редактировалось 1 раз.


_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


14 ноя 2015, 00:08
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

:facepalm:

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


14 ноя 2015, 01:06
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

а что то тут такого, Shang Tsung принял веру другой страны, ты же отмечаешь праздники других стран

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


14 ноя 2015, 04:07
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Evgen-san
Опять мешаешь вместе холодное и треугольное. Одно дело денек подурачиться, и совсем другое - принять другую веру. Без серьёзных психических изменений либо без определённых целей на страну человек на такое не идёт.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


14 ноя 2015, 12:29
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Стивен Сигал - Мой путь в буддизме

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Цитата:
В истории моей семьи есть связь с Россией. Пока мой отец был военным в Соединенных Штатах, он изучал русский. А мой дядя, который был известным певцом в 60-е, приезжал в Москву каждый год с концертами. Он также говорил и пел песни на русском языке, поэтому он – часть моей истории, связанной с Россией.

Меня впечатлила глубина души русских людей. Это первое, что мне бросилось в глаза. Ваша душа, сердце и ум очень сильно отличаются от американского мышления и абсолютно отличается от европейского мышления. Вы происходите от какой-то глубинной энергии, которая чувствуется полностью.

Последний раз редактировалось Evgen-san 29 ноя 2015, 09:15, всего редактировалось 1 раз.


_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


14 ноя 2015, 14:13
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Evgen-san писал(а):
а что то тут такого, Shang Tsung принял веру другой страны, ты же отмечаешь праздники других стран
Знатно подкусил, ага. :-)
Versus писал(а):
Опять мешаешь вместе холодное и треугольное. Одно дело денек подурачиться, и совсем другое - принять другую веру. Без серьёзных психических изменений либо без определённых целей на страну человек на такое не идёт.
Ты очень серьезно его воспринимаешь, он просто съязвил. :-):

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


14 ноя 2015, 18:07
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Versus
Да ладно тебе, вон Кассиус Клей принял ислам вообще не выезжая из страны. Ну а так, это ведь личное дело каждого, какой религии придерживаться, или не придерживаться, не забывай что Тагава чистокровный японец, а у них менталитет совершенно иной, возможно он помимо религии там нашел для себя нечто большее, к примеру источник вдохновения или духовный философский подтекст. А вообще он крутанский чел, один из лучших киношных злодеев 90х, до сих пор помню босса якудза в его исполнении в фильме "Разборка в маленьком Токио" отыграл просто 10 из 10, да и Шан Тсунг в его исполнении просто бесподобен.
Evgen-san писал(а):
Ранее актер также сообщил о том, что собирается принять российское гражданство.

Хмм, а на Вики пишут что он уже гражданин РФ. :nez-nayu:


14 ноя 2015, 21:20
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd
на wiki может писать кто угодно, на wiki же не вся достоверная информация, а тут лично Тагава сказал, что только собирается

мне тоже нравится этот актёр, смотрел кине 47 ронинов?
он там неплохо сыграл сёгуна
Изображение

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


14 ноя 2015, 22:22
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Evgen-san писал(а):
мне тоже нравится этот актёр, смотрел кине 47 ронинов?

Неа, все собирался, но руки как-то не дошли.


14 ноя 2015, 23:40
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Evgen-san писал(а):
47 ронинов

Непонятно, что за жанр у фильма. Какая-то помесь.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


14 ноя 2015, 23:44
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

ну да, не хилый такой коктейльчик :-)
фэнтези, боевик, драма, приключения

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:
вот что ещё товарищ Тагава рассказал о себе
Цитата:
Я рос в Америке и японская часть моей души помогала мне выжить, хоть я был далеко от своей Родины. Когда я приехал в Россию, я почувствовал, то начало, которое есть у меня от Японии, очень близко к душе и сердцу русских людей. И главное, что я заметил, – это именно схожесть характеров и души двух этих народов: и вы, и мы – не солдаты, мы воины.

Мой отец служил на Гавайях в военной службе Соединенных Штатов Америки. Моя мама была очень консервативных японских взглядов и культуры, очень самурайской энергии и характера, императорско-японско-военно настроенная. Поэтому в нашей семье было две страны: армия Соединенных Штатов Америки и японский флот (смеется). Эта пропасть просто огромна. Моей судьбой стало – соединить лучшее из обеих сторон этой пропасти.

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


15 ноя 2015, 00:43
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

пИчалька то какая, Shang Tsung у чувака забрал душу :cry_ing:
Изображение
YOUR SOUL IS MINE
Изображение

Последний раз редактировалось Evgen-san 18 ноя 2015, 22:12, всего редактировалось 1 раз.


_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


18 ноя 2015, 21:55
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Смахнул скупую слезу, надо ещё Fatality сверху написать. :-):

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


18 ноя 2015, 22:01
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пантелеймон хулиганит :-)

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


18 ноя 2015, 22:01
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Тагава про русских

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


29 ноя 2015, 09:13
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Клоны Mortal Kombat из 90-ых

ross_nikitin

12

4262

ross_nikitin Перейти к последнему сообщению

01 фев 2023, 23:10

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 3DO Ultimate Mortal Kombat Art / Source

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Образы игр

bitrate

65

17050

aspyd Перейти к последнему сообщению

22 фев 2024, 08:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пиратские Mortal Kombat на NES/Dendy

aspyd

11

2057

aspyd Перейти к последнему сообщению

07 апр 2015, 09:14

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Альбом наклеек Mortal Kombat 2!

CpuHanter

10

5872

aliast Перейти к последнему сообщению

05 дек 2009, 01:17

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему на 3DO не выпустили ни одного Mortal Kombat?

Invar

15

1602

aspyd Перейти к последнему сообщению

01 мар 2020, 10:52



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gameszzz (chrome) и гости: 80


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.082s | 22 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!