Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2  След.
Интересные бюджетные китайские клоны 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Сегодня увидел китайский клон хбокса ( хотя как я понял с хбоксом их связывает только внешний вид,на деле это эму-машина сони 1-2,GameBoy, Neo Geo )

VBOX

Изображение

Клон вий (у меня есть такой)

Sharky

Изображение

Клон пс 2 : PS2 Game Player

USB2.0 high speed
Supports PS2 wired/wireless handle
Supports CPS1/CPS2/NEOGEO/GBA series games
Supports ASF/AVI/MP4/3GP/FLV/MPE/MPG/MPEG/MOV/DAT//RMVB/VOB hard drive play
Fully compatible with all kinds of SD card expansion
2 GB memory

Изображение

Func WSS-01 еще один аналог wii.

Изображение

Еще один клон wii
Изображение

Sharky Move (управление простыми движениями рук)

Изображение

Изображение
Изображение

Android TV BOX (хоть не приставка но всеже..) С Android TV BOX ваш телевизор становится интерактивным домашним компьютером

Характеристики:
Процесс 1ГГц Samsung Cortex A8 S5PV210
DDR?512MB RAM, 8Гб Flash-память
Операционная система Android 2.2
Wi-Fi, Ethernet
Full HD 1080P аппаратный видео декодер
Интерфейс HDMI
Поддержка беспроводной клавиатуры Bluetooth
Передача файлов по Bluetooth
Дистанционно управляемый беспроводной датчик движения


Изображение





SEGA MegaDrive Portable

Изображение

Изображение

QUMO Gamebox XL

Изображение


клон psp (думаю о ней говорить не стоит у нас ее на каждом углу продают )

Последний раз редактировалось artem12345 24 авг 2012, 19:59, всего редактировалось 8 раз(а).



06 авг 2012, 21:49
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Мда, а мне не понятна целевая аудитория для этих продуктов. :du_ma_et: А сколько они стоят? ИМХО это даже не клоны, т.к. функциональные возможности консолей, под которые они стилизованы, они не копируют, а за одну только внешность, гордое звание клона не присваивают :-)

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 01:44, всего редактировалось 2 раз(а).



06 авг 2012, 22:50
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

AlVenKit писал(а):
А сколько они стоят?

VBOX II 70$
PII Station (клон пс 2) 90 $
Sharky (клон wii) 60$
psp 50-70$
сам решил потихоньку покупать подобные "приставки", но сами они так неплохие ,хотя как повезет (у знакомого psp китайская 1.5года и нормально работает),Sharky почти неубиваемая консолька с гарантией 12 мес.

AlVenKit писал(а):
Мда, а мне не понятна целевая аудитория для этих продуктов.

Люди у которых нету денег купить "оригинальную' консольку . также как и бюджетный подарок ребенку до 6-7 лет.

Вот только не могу найти но видел приставку (тоже бюджетную) там управление просто руками без каких либо джойстиков (во как китайцы доперли без каких либо дорогих прибомбасов).


06 авг 2012, 22:58
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Понятно, т.е. PS2 - это максимум что они эмулируют, а ВИИшный клон Game Cube тянет?

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 01:44, всего редактировалось 1 раз.



06 авг 2012, 23:08
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

AlVenKit писал(а):
а ВИИшный клон Game Cube тянет?


нет там встроено 105 игр (теннис,гольф,бокс, итд) управление взмахом контролера


06 авг 2012, 23:10
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Спасибо, интересная тема :co_ol:
artem12345 писал(а):
сам решил потихоньку покупать подобные "приставки"

А какие у тебя из этих есть? :du_ma_et:


07 авг 2012, 00:10
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+ писал(а):
А какие у тебя из этих есть?


Sharky , и джойстик который подключается к телевизору тоже отдельная приставка (там подобные игры), и китайская игра со сменными экранами .

Покупаю только те что к телеку подключаются (ибо на китайских портативках можно разорится,хотя и там есть стоящие экземпляры)
Игры конечно не гуд (в сравнении как на современных консолях ) но китайцы по своему оригиналы и мастера на дешевые ноу хау (за это мне и нравятся подобные приставки) :-)

тетрисы лишний: Изображение

пс. китайских подобных "приставок" наименований штук сто если не больше , все наврятли собрать (ибо китайцы создают по одной в неделю ) но интересные экземплярчики прикупить реально (пока забросил это дело ,но думаю заказать челнокам экземпляры выше ,особенно помесь пс3 и хбокса тоесть VBOX заинтересовал,ну и приставка с управлением руками тоесть через камеру Sharky Move )


07 авг 2012, 01:47
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

artem12345 писал(а):
сам решил потихоньку покупать подобные "приставки"

Прикольно было бы увидеть коллекцию китайского клоноконсолестроения, начиная с фамиклонов LIFA/UFO! Это будет что-то уникальное! :men:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 01:44, всего редактировалось 1 раз.



07 авг 2012, 10:22
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

А китайские новоделы Dendy и SMD нет в планах собирать? Ведь среди них встречаются порой довольно абсурдные вещи.


07 авг 2012, 11:03
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

У ZeLiBoBBer(а), как раз, целая коллекция предметов старого, китайского, 8-битного консолестроения. Но только приставок 90х годов.
Целенаправленно собирать современные китайские приставки, если я не ошибаюсь, никто ещё не начинал. :-):
artem12345, наверное, ты первопроходец. :-):

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


07 авг 2012, 11:27
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+ писал(а):
А китайские новоделы Dendy и SMD


есть около 7 штук китайских сега и денди (3 из них довольно интересные экземпляры ) то-есть все что нашел на местных прилавках


07 авг 2012, 11:44
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

aspyd писал(а):
Целенаправленно собирать современные китайские приставки, если я не ошибаюсь, никто ещё не начинал.
artem12345, наверное, ты первопроходец.

Да действительно не слышал чтобы кто-то собирал современные китайские клоны Famicom и SMD.
artem12345 писал(а):
есть около 7 штук китайских сега и денди

Хотелось бы увидеть фото :smu:sche_nie:


07 авг 2012, 11:55
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+ писал(а):
Хотелось бы увидеть фото


ок

Денди 2шт (от одной фирмы)

№1 с нее и начался интерес к китайским консолям (в прочем как и само коллекционирование в целом)

Коробка
Изображение


Сама консоль
Изображение



№2

Коробка
Изображение


Сама консоль
Изображение


Сега супер драйв (очень маленькое и зеленое)

Клон клона сега супер драйв "шрек" :-)
Изображение


Коробка
Изображение



Сама консоль
Изображение


остальные стандартные клоны "джуниор" и "мега драйв 2"

пс.не знаю по чему но все консольки на много крепче и производительнее ,чем сейчашнешние клоны "денди джуниор" и сеги от " Simba's" (сам проверял.хотя из того же колодца но разница существенная, клоны фирмы " Simba's" разваливаются на глазах ).


07 авг 2012, 12:18
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Забавно что только не копируют эти китайцы. Консоль под №1 сделана под PS Fat, №2 Клон приставки Lifa, которая в свою очередь являлась клоном Dendy который был клоном Famicom'a :ps_ih:. Номер 3 так вообще торжество минимализма.
artem12345 писал(а):
пс.не знаю по чему но все консольки на много крепче и производительнее ,чем сейчашнешние клоны "денди джуниор" и сеги от " Simba's"

Что есть, то есть. Пираты нынче давно не те что были в 90е. Самая большая беда нынешних клонов это пайка, ну и конечно же низкое качество самих комплектующих....У самого был клон SMD от New Game который прожил буквально пол-года при использовании его не более 2-4 часов в неделю.


07 авг 2012, 12:55
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+ писал(а):
Пираты нынче давно не те что были в 90е.


Не знаю , но иногда попадется не убиваемая приставка , у меня была такая (2004 гв) летала в стенку, падала на пол ,имела много трещин ,наступал на нее нечаянно пару раз,(жила 3 года ,да и могла еще пожить) умерла потому что мне когда-то понадобились зап части из нее (о чем жалею) .

"New Game" и " Simba's" это почти одинаковые по качеству фирмы .
У меня есть "джуниор " от " Simba's" (хуже дерь.а не разу не встречал) причем раза в три стоит дороже китайских собратьев ,запустил всего 3 игры из 10ти, и когда пытался воспользоваться кнопкой "выгрузки" катриджа там что-то внутри громко треснуло ,хотя и работает но думаю что больше пол года такие приставки врятли живут.


07 авг 2012, 13:09
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

artem12345 писал(а):
меня есть "джуниор " от " Simba's" (хуже дерь.а не разу не встречал) причем раза в три стоит дороже китайских собратьев

Так что Simba's, что New Game это все тот же Китай. В принципе клоны сейчас и делают всего-то 3 фирмы уже упомянутые мною Simba's, New Game качество которых УГ, и еще одна замечательная фирма DVTech, с качеством которых я не знаком, но думаю их уровень вряд ли выше, чем у конкурентов.
С Mega Drive все гораздо сложнее, к трем последним еще можно прибавить как минимум Dichroic Cat (Shen Zhen) Electronic Technology, AtGames и еще несколько. Но думается мне что производитель у них все же один, просто наклейки разные крепят и все. А вообще там черт ногу сломит, у них каждую неделю новая фирма выпускает новый клон. :zvez_ochki:


07 авг 2012, 13:54
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

DVTech, кстати, уже не "теневая" фирма. Во всех компьютерных магазинах лежат аксессуары для PC (игровые контроллеры), а в "Евросетях" - неплохие аккумуляторы для PSP. И в Москве DVTech имеет официальное представительство.
+CHRISTIAN+ писал(а):
А вообще там черт ногу сломит у них, там каждую неделю новая фирма выпускает новый клон. :zvez_ochki:
Да, непонятно как всё это классифицировать, и если реально собирать, то это мрак. Можно завалить весь дом. :-)

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


07 авг 2012, 14:04
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+ писал(а):
и еще одна замечательная фирма DVTech, с качеством которых я не знаком, но думаю их уровень вряд ли выше, чем у конкурентов.

На много выше "Sharky" представленная выше детище фирмы "DVTech" (они на некоторую продукцию дают гарантию,на Sharky гарантия 12 месяцев ,да и сама приставка вполне нормального качества),но они не делают клоны приставок, они выпускают свою продукцию (также как и комплектующие к компам и приставкам современным, неплохие по качеству) .

По приставкам легко понять если на коробке надписи есть русские то (полное гов.о) если на английском то более менее .
Все эти фирмы как я понял базируются в России ,плюс имеют свою кустарную мастерскую в Китае где штампуют товар (использую дешевый труд китайцев),но для меня такие "приставки" не представляют интереса, полки в детских магазинах завалены ,копиями сеги: "снайперами", "следопытами" ,"джуниорами", "иксами" итд (с русскими названиями и коробкой на русском ).


07 авг 2012, 14:10
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

artem12345 писал(а):
но они не делают клоны приставок

Да нет и клоны они тоже собирают, про Famicom ничего сказать не могу, но клоны SMD они собирают, как стационарные, так и портативные.
aspyd писал(а):
Да, непонятно как всё это классифицировать, и если реально собирать, то это мрак. Можно завалить весь дом.

Это да :-) Нужно квартиру по-больше. Ибо места в кладовке никакого не хватит, да и не у всех есть кладовки.

aspyd писал(а):
DVTech, кстати, уже не "теневая" фирма. Во всех компьютерных магазинах лежат аксессуары для PC (игровые контроллеры), а в "Евросетях" - неплохие аккумуляторы для PSP.

Кстати да, не все китайское сплошь УГ, у самого дома чайник китайский Elenberg, так это чудо работает как часы уже более 5 лет, при том что всякие фирменные Tefal и прочая фирма :ti_pa: горели за пол-года, максимум год. Впрочем как и сверх надежные истинные Китайцы Genius и HTC, но все-таки это вещи фабричные, брендовые если хотите, потому контроль качества там кое-какой имеется. Но по большей части 80-85% китайских товаров это полный шлак начиная от левых Iphone и заканчивая комплектующими замечательной компании Defender :ze_le_ny:


07 авг 2012, 14:24
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+ писал(а):
Кстати да, не все китайское сплошь УГ

Все зависит напрямую от самого подобранного китайского коллектива+ нормальные условия и оборудование , если нормальные руки и голова то и товар даже "кустарный" получается нормальный.
Ну а если это полуголодные, полупьяные, китайцы с тресущимися руками ( " Simba's",New Game) то и товар соответствующий.
:-):


07 авг 2012, 14:33
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

artem12345 писал(а):
Все зависит напрямую от самого подобранного китайского коллектива , если нормальные руки и голова то и товар даже "кустарный" получается нормальный.Ну а если это полуголодные, полупьяные, китайцы с тресущимися руками ( " Simba's",New Game) то и товар соответствующий.


Все китайцы могут и хотят делать качественные вещи, но только дороже, а это русским челнокам не нужно! :-):

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 01:44, всего редактировалось 2 раз(а).



07 авг 2012, 14:40
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

AlVenKit писал(а):
Только вот русским челнокам это не нужно!


Согласен тому есть пример .хбокс 360 американцы делают его в Китае (труд китайцев во много раз дешевле) потом развозят по брендовым магазинам (все боксы собираются в китае). Да в принципе у многих (почти у всех) брендовых производителей ( сони,самсунг,филипс итд) есть своя точка (фирма) в китае где делают товар (используя дешевый труд китайцев) после товар вывозят в европу (по фирменным магазинам), китайцы если подумать в основном подделывают "фирменный" товар своих собратьев . :-)


07 авг 2012, 14:47
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

artem12345 писал(а):
Согласен тому есть пример .хбокс 360 американцы делают его в Китае

Да не единым 360м известен Китай. Сейчас 95% всех новых консолей и бытовой техники собираются в Китае. У меня например все консоли кроме 3DO и самого первого Game Boy собраны в Китае. PS3, Vita, Wii, DS, DSi, 3DS...все это тоже Китай, причем не важно в каком регионе куплена консоль, РФ, Европа, США. Попадалась даже инфа что в самой Японии бывают консоли китайского производства. Что поделать, Sony, Microsoft и Nintendo не хотят переплачивать только за то, что их консоль соберет не китаец, а американец или японец.


07 авг 2012, 14:56
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

artem12345 писал(а):
Согласен тому есть пример .хбокс 360 американцы делают его в Китае

Ну мировые брэнды это отдельная история. Я про частные лавочки, работающие на заказ. Они могут сделать качественный клон, даже превосходящий оригинал, используя нормальные компоненты, но стоить это будет грубо говоря на $10 дороже, что естественно не устроит нашего продавца, Simba's и New Game, т.ч. "полуголодные, полупьяные, китайцы с тресущимися руками" здесь не причем :-): Это как в русской сказке про скорняка.

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 01:44, всего редактировалось 1 раз.



07 авг 2012, 15:07
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+ писал(а):
У меня например все консоли кроме 3DO и самого первого Game Boy собраны в Китае. PS3, Vita, Wii, DS, DSi, 3DS...все это тоже Китай

У меня только одна сони 1 японская (ито там надо с прошивкой повозится , похоже слетела в итоге диск видит но не читает) одна карманная приставка производств ссср, и 2 турецких тетриса . остальное все китай .

AlVenKit писал(а):
будет грубо говоря на $10 дороже, что естественно не устроит нашего продавца, Simba's и New Game.

Там есть товар для челноков не только русскоговорящих (тоесть приставки выпущенные чисто китайскими фирмами ,именно небольшими фирмами ) челноки покупают накручивают 30-40%.
А вот такие Российские "посредники" (именно делают заказ на определенную партию со своим логотипом и русской коробкой) накручивают 200-300% (расходы на офисы итд) в итоге товар де.ьмо .
Это я все к тому что если все на коробке по английский то товар сделан в китае и предназначен не только для Российского рынка ,то-есть более качественный и более дорогой.

А если был приобретен через десятые руки (представлен от левой фирмы) именно для российского (и русскоговорящего) рынка то такой товар полное г.вно,и проработает подобная аппаратура не долго (Российские фирмы сильно не раскошелются на производство)


07 авг 2012, 15:15
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

AlVenKit писал(а):
Понятно, т.е. PS2 - это максимум что они эмулируют, а ВИИшный клон Game Cube тянет?

Никакие PS2 они к сожалению не эмулируют, они даже PS1 не эмулируют, чаще всего это CPS1/CPS2/NEOGEO/GBA/Mega Drive/snes/nes. CPS1/CPS2- это игровые автоматы из девяностых от фирмы Capcom, были очень популярны в своё время, так как на них зародились известные 2D-Beam team up, проще говоря драки. Китайские безделушки пытаются эмулировать игры маленького размера, чтоб было просто скачать и играть. Для этого идеально подходят приставки и автоматы 90-х годов, работающие в основном на картриджах.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


07 авг 2012, 17:34
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 562
Регистрация: 04 фев 2010, 00:23
Откуда: Москва
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой
Сообщение 

Привет, ребята! Наткнулся вот на такую штуку

http://habrahabr.ru/post/98775/

Может интересно будет...

_______________________________________
Ступайте с миром!


14 авг 2012, 21:49
Профиль WWW
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Jack
RetroN 3 - 3 в 1: SNES GENESIS FAMICOM ты об этом? :-):

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


14 авг 2012, 22:02
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 562
Регистрация: 04 фев 2010, 00:23
Откуда: Москва
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой
Сообщение 

Onizuka писал(а):
JackRetroN 3 - 3 в 1: SNES GENESIS FAMICOM ты об этом?


Да...)) Не видел темы, думал удивлю народ!)

_______________________________________
Ступайте с миром!


15 авг 2012, 14:54
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Разработчики
Сообщения: 2106
Регистрация: 21 окт 2011, 21:37
Откуда: Слобожанщина, 31Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой
Сообщение 

ross_nikitin писал(а):
Никакие PS2 они к сожалению не эмулируют, они даже PS1 не эмулируют
PS1 как раз некоторые эмулируют, например EXEQ BIG, она же JXD5000... Правда, запускаются не все игры. Подробности можно почитать здесь - http://www.portable-games-spb.ru/testy- ... tavku.html


16 авг 2012, 20:26
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.081s | 21 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!