Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2  След.
Разочарования от покупок 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4552
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой

А у вас было такое, когда что-то ждешь, копишь деньги, неимоверно желаешь купить, но при покупке разочаровываешься???

Делитесь своими разочарованиями от покупок игр и приставок.

Меня разочаровала покупка GameCube. Избавился от нее очень быстро. Примерно, спустя неделю, как купил. Игры не вставили, так как зельд и прочие рпг я не люблю. Графон так себе. А держать ее из-за резика 4 - это богохульство я считаю :-): Дизайн понравился, габариты улыбнули, но все остальное, не понравилось.

_______________________________________
Изображение


22 окт 2012, 20:17
Профиль
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 2057
Регистрация: 04 янв 2011, 19:53
Откуда: Украина
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

Тема полна субъективизма и грозит очередным локальным холиваром. Но если уж об этом зашла речь...

Лично для меня самыми большими разочарованиями оказались SEGA MasterSystem и SONY Play Station 2.
Обе приобрел в весьма плачевном состоянии, довел до ума и озадачился подбором игр. Вот на этом этапе и пришло понимание что консоли более чем бестолковые.
И если на соню еще можно наскрести несколько достойных игр, то на сеге играть решительно не во что. На обоих платформах полно портов, причем не самых лучших.
От слимки сони избавился буквально на днях, продал страждущему сотруднику. Мастер систем пылится в коробке, с одной игрой на борту и без единого картриджа.

А вот на счет Кубика ты зря. :ni_zia:
Во первых Зельда это вовсе не РПГ, а во вторых там кроме четвертого резидента (мое личное фу :ze_le_ny: ) есть во что поиграть.
Да и по качеству графики эта приставка превосходит ту же соню.
Кстати, на Кубе один из самых удачных джойстиков. Если и не если не самый лучший, то, как минимум, может разделять это звание с боксовским.

_______________________________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!


22 окт 2012, 21:22
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Лицушный WWF RAW на Xbox, когда играл в него в далекие-далекие годы казался чем-то невероятным, ведь это был первый рестлинг на консолях в которые я играл со времен Dendy. Многим позже, достал себе лицензию, ожидая прилив ностальгии, запустил, поиграл и понял что это наверное самый скучный рестлинг за всю историю. Нет сюжета, графика слабенькая с очень низким разрешением, матчи однообразны, в общем жуткий трэшак...


22 окт 2012, 21:31
Профиль
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4552
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

13chuck13, у меня была такая мысль, после того, как я его продал, что до конца он мной не изучен. Но покупать его еще раз, желания совсем нет. Джой там действительно удобный, но у ящиков лучше.

_______________________________________
Изображение


23 окт 2012, 06:55
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Разработчики
Сообщения: 915
Регистрация: 24 июн 2010, 16:48
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Разочаровался PSPшкой после покупки Nintendo DS.Все таки мощность в приставке не главное.Сейчас только Dsку с собой беру куда нибудь.

_______________________________________
Изображение


23 окт 2012, 07:01
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Начнем
Разочаровало:
И нентендо дс , имхо довольно неудобная и по дизайну мне не понравилась (игры на ней дссовские не пробывал играть) .

пс. не в обиду ценителям этих консолей .
Хотя это я как геймер,а как коллекционер рад любой приставке и не за что их не продам даже если не нравятся (для игр использую всего лишь сегу ,пс 2 ,гембой, остальные лежат на полочке и достаю их очень редко всего лишь пару раз после покупки).

DEADMAN517 писал(а):
Разочаровался PSPшкой

А псп наоборот очень понравилась , игры дизайн как лежит в руках, и графика не уступает (ну или почти ) пс 2.

partizan писал(а):
artem12345
мне кажется тема слегка по другому строилась?


Ок исправил.

+CHRISTIAN+ писал(а):
но и понятно, ибо нужно было не в спортивный шлак играть, а в стоящие вещи как например

также не зацепили игры:
Golden axe Beast Rider
Prison Break THE CONSPIRACY
The video game LOST Via Domus
ну это то уже далеко не шлак

Хотя быть может просто не нашел игр поклонником серий которых являюсь
Medal Of Honor
Call of Duty

Но всеровно по технической части мне консоль даже боязно доставать (страх перед кругом смерти) а так может долго сохранится, хотя быть может она так и неплохая консолька, ну и щели конечно еще пугают так что плату видно (то что пылью она быстро забьется простояв пару месяцев у телека), да и не чувствую я (когда пару раз играл в нее) того геймерского азарта как от пс2 .
пс 2 гораздо легче в этом плане эксплуатировать , не убиваемая машинка , да и починить в случае чего легче и запчасти найти или просто купить новую которая в 3-4 раза дешевле хбокса , ну и игр валом на нее разных .

+CHRISTIAN+ писал(а):
Насколько я помню у тебя 360 S, в нем проблема перегрева, и припоя уже давно решена, и никакие кольца смерти ей не грозят, играй хоть неделю напролет.

Ок спасибо, просто действительно боялся (просто когда купил ее то начал узнавать зловещий подробности, по поводу быстрой смерти консолек),поищу как будут свободные деньги пару интересующих меня серий игр на нее,может действительно зря я с ней так :-):

Последний раз редактировалось artem12345 26 окт 2012, 20:33, всего редактировалось 23 раз(а).



26 окт 2012, 18:58
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1008
Регистрация: 26 июл 2011, 17:47
Откуда: DN
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

artem12345
мне кажется тема слегка по другому строилась?

Вобще никогда не разочаровывался в покупках, когда покупали родители, радости не было предела, в адекватном возрасте все, как правило, везет скупать дешево, чтобы разочаровываться. :nez-nayu:

_______________________________________
Донецкие окна & двери


26 окт 2012, 19:01
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

artem12345 писал(а):
NBA LIVE 09,Smack down vs RAW 2010,UFC undisputed 2010,EA SPORTS MMA

Оно и понятно, ибо нужно было не в спортивный шлак играть, а в стоящие вещи как например Mortal Kombat, Alan Wake, The Elder Scrolls 4, 5. Gears of War, Halo, BioShock, Resident Evil, Silent Hill, Devil May Cry, Forza Motorsport, быть может даже NFS. Меня вообще всегда поражали люди которые судят по консолям поиграв в 1-2 игры и то как правило это либо мультиплатформа категории шлак, либо все те же спорт игры.
artem12345 писал(а):
Но всеровно по технической части мне консоль даже боязно доставать (страх перед кругом смерти.

Насколько я помню у тебя 360 S, в нем проблема перегрева, и припоя уже давно решена, и никакие кольца смерти ей не грозят, играй хоть неделю напролет.


26 окт 2012, 19:40
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1419
Регистрация: 03 фев 2012, 01:36
Откуда: Kursk 46 region
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Я когда увидел в магазине (связной) подделку из китая denn mp-5 типа PSP был жутко заинтересован в этом звере и купил её ради интереса,хотя дома есть 2 psp.
Так вот !!! мои нервы от тормознутости сие девайса взорвались и через 2 месяца я запулил её об стену
Изображение
приговор окончательный и обжалованию не подлежит.
Вот более подробный обзор на аналог этой китайской пое-бяки


28 окт 2012, 01:05
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Любая покупка рано или поздно приносит разочарование. :-(

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 07:46, всего редактировалось 2 раз(а).



18 фев 2014, 15:42
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1297
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

А я как что не куплю в местном компьютерном магазине, всегда разочаровываюсь... вечно барахло попадается. Знаю это и беру - потому что самый близкий к дому ком. магазин. Из последнего покупал мышь OKlick 404L. В отзывах пишут что она "линяет" и клей из-под резиновых прокладок вытекает. Линька пока не началась, а клей уже потёк немного. Хорошо хоть ничего по этой причиине не оторвалось пока. Там же купил клаву Genius KB 110 - ну эту клаву вроде хвалят. Хоть и дешёвая, но жалоб на неё мало. Будем надеяться на исключение из правил в лице этой клавы. До этого ещё много чего брал, вечно проблемы были..

_______________________________________
Мой список начатых и пройденных игр (начиная с 26.11.2013): http://www.howlongtobeat.com/user.php?n ... c=list_all


18 фев 2014, 16:50
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

unknown писал(а):
Любая покупка рано или поздно приносит разочарование.

Неа. Вещь может надоесть, может ты из нее вырастешь, но разочарования она тебе со временем не даст. Сразу после покупки возможен эффект, а если все нравилось, то нет.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


18 фев 2014, 19:40
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Versus писал(а):
Неа. Вещь может надоесть, может ты из нее вырастешь, но разочарования она тебе со временем не даст. Сразу после покупки возможен эффект, а если все нравилось, то нет.

Ну, вообще да, а так нет. :du_ma_et:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 07:45, всего редактировалось 1 раз.



18 фев 2014, 22:03
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Versus писал(а):
Неа. Вещь может надоесть, может ты из нее вырастешь, но разочарования она тебе со временем не даст. Сразу после покупки возможен эффект, а если все нравилось, то нет.

Тоже соглашусь с данным утверждением. Хотя у меня сейчас и не осталось таких вещей которые покупал давно и которые до сих пор приносят радость, хотя нет, вру, Xbox Original радует до сих пор. :ya_hoo_oo:


18 фев 2014, 23:25
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Versus
R@ZOR
Счастливые люди. :du_ma_et: :co_ol:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 07:47, всего редактировалось 1 раз.



19 фев 2014, 11:30
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

unknown
Неужели, у тебя по-другому? :du_ma_et:

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


19 фев 2014, 16:28
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Versus писал(а):
Неужели, у тебя по-другому? :du_ma_et:
Ну да, он не то что некоторые, купят, откроют и рады, что игрушка классная. Не, он её купит, долго будет хранить в коробке, ни в коем случае не будет открывать, потом полазиет в тырнете, полистает инфу, посмотрит прохождения, и поймёт, что купил G@V№. А потом ещё что-нибудь купит ::yaz-yk:

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



19 фев 2014, 16:33
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

ПАУК писал(а):
Ну да, он не то что некоторые, купят, откроют и рады, что игрушка классная. Не, он её купит, долго будет хранить в коробке, ни в коем случае не будет открывать, потом полазиет в тырнете, полистает инфу, посмотрит прохождения, и поймёт, что купил G@V№. А потом ещё что-нибудь купит

Yep! I'm so slow ::yaz-yk: Но ты сегодня в ударе! :-) Такой ты мне определенно больше нравишься! :co_ol: Но, классность игрушки никоим образом не зависит от процесса ее выбора, покупки, хранения, моего к ней отношения ::yaz-yk:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 07:48, всего редактировалось 2 раз(а).



19 фев 2014, 17:00
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Был разочарован он покупки PS 2 в далёком 2001-ом, посля через годик все стало на круги своя.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


19 фев 2014, 20:18
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 112
Регистрация: 16 май 2013, 16:09
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Помню при покупке ПС3 первое время приставка стояла без дела, просто не было средств на покупку желанной игры. И вот, наконец накопив нужную сумму я спустил немало денег на второй Анчартед. После прочтения огромного количества рецензий, где утверждалось, что игра представляет из себя стопроцентный шедевр, я конечно же повелся, и ждал что то уровня Томб Райдеров.
И вот наконец когда я запустил игру, я получил просто обычную заскриптованную стрелялку с хорошей графикой. Когда пошли титры я просто не мог понять, почему игра получила столько хвалебных отзывов, после прохождения было впечатление: "ну, ок игра", и не более. Особенно меня во всей серии разочаровал сюжет, наверное самая заштампованная и неоригинальная хрень из всего, что я видел. Да и все в ней воспринималось как то вторично.


20 фев 2014, 01:30
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Shadow-Hunter
Почему не третий унчартед купил? Играл в него? А как тебе последняя Лара Крофт?

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



29 дек 2014, 16:39
Профиль WWW
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 112
Регистрация: 16 май 2013, 16:09
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Shadow-Hunter
Почему не третий унчартед купил? Играл в него? А как тебе последняя Лара Крофт?


В то время третий еще не вышел. Вообще я проходил все Анчартеды, кроме того что на Vita. Так чтобы действительно понравилась, то только первая часть, она оказалась самой разнообразной в плане геймплея, и самой интересной в плане атмосферы и уровней. В третьей так вообще по сравнению со второй умудрились даже ухудшить боевую систему.
Если ты имеешь в виду последний Томб Райдер, то нет, пока не играл. Но эта серия мне нравится в разы больше. Казалось бы тот же сеттинг, но на сколько интереснее все сделано.


29 дек 2014, 17:25
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Shadow-Hunter писал(а):
Вообще я проходил все Анчартеды

А я только первый, правда раза 3 :-): Второй, третий "не успел", плойку продал уже к тому времени.
А вот меня разочаровал Heavy Rain, о котором долго и много чего говорили, предвосхищая его появление. Сюжет, конечно необычный, но уж больно мрачный, забросил его на уровне, где надо на машине по встречке гнать. :du_ma_et: :nez-nayu:


29 дек 2014, 17:43
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Купил себе карик правильной формы с вырезом, дабы погонять на своем европейском Mega Drive, однако даже он не запустился, т.о. становится очевидно что европейский MD пиратку не запускает вообще, про то, что пробовал ему скормить различные платки пиратских кариков я уже где- то писал ранее.
ИзображениеИзображениеИзображение


13 май 2015, 19:34
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

начну с дрёмы, как самая хреновая покупка, слишком убогая графика во многих играх, PowerVR не лучший GPU, потому он не удержался на ПК рынке, толковых игр слишком мало

второе разочарование это Wii, но в отличии от дрёмы больше толковых игр, а вот управление галимое, хреновая версия игры NFS Hot Pursuit 2, а Resident Evil 2 портирован практически без изменений в графике

лучшее приобретение это PlayStation 2, много толковых игр, один God of War II несколько раз прошёл, однажды в Shadow of the Colossus заигрался так, что играл почти двое суток без сна, лучшая версия игры NFS Hot Pursuit 2, один минус, невозможен запуск обеих частей Parasite Eve

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


13 май 2015, 20:53
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Evgen-san писал(а):
слишком убогая графика во многих играх, PowerVR не лучший GPU,

Всё та же песня. :men:

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


13 май 2015, 21:54
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Evgen-san писал(а):
начну с дрёмы


Ну не соглашусь.. На дриме есть пачка достойных игр, ради которых покупка уже имеет смысл полюбому..Поэтому не стоит унывать, приставки многие покупают вообще ради пару игр, а в дриме одна грандия 2 чего стоит..крэзи такси, соул калибур, и забыл как название..ира шедевр драгон что то там, реальная игра капец.. А в целом игр на ней много хороших..

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:
ну а за себя скажу так, меня разочаровали 2 покупки, это клон сеги и клон денндика.. Оба клона внешне как оригиналы, но по сути 2 куска дерьма, а именно- изображение, звук и джойстики - это полное дерьмище, никому не советую... Играть в целом невозможно, полосатое изображение , звук моно и джойстики... В МК на сеге почти невозможно провести комбо изза этих пеньков (кнопок) долбаных, а у дэнди вроде джойстики как у оригинала, но посыпались провода у основания джоя, хотя играли мы с женой может неделю максимум в него.. Вот размышляю как теперь быть с этим добром.. Тушку оригинальной сеги имею шансы получить безвозмездно от друга (есть 2 варианта), с дэнди сложнее..скорее всего продам за 100 рублей на авито...

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


13 май 2015, 23:13
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 102
Регистрация: 05 сен 2012, 12:56
Откуда: Украина. Киев
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Моё разочарование Nintendo 64.

играть просто в нечего. одни полигоны, и квадраты,

возможно если она ко мне попала на лет так 15 раньше :)

был бы другой расклад!

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Второе разочарование когда купил себе в коллекцию новую Sega mega drive 2 PAL.

Пробы вал на ней поиграть после моей MD 1 Genesis. Всё медленно, и тормознуто, хотя раньше этого не замечал :-):

_______________________________________
3DO USB FZ-10. DREAMCAST.XBOX ORIGINAL. PS1.PS3.PSP SLIM.SEGA GENESIS.FAMICOM.NES.SNES.MASTER SYSTEM.GAMECUBE.ATARI 2600


14 май 2015, 14:59
Профиль
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Denstan писал(а):
Меня разочаровала покупка GameCube. Избавился от нее очень быстро. Примерно, спустя неделю, как купил. Игры не вставили, так как зельд и прочие рпг я не люблю. Графон так себе. А держать ее из-за резика 4 - это богохульство я считаю Дизайн понравился, габариты улыбнули, но все остальное, не понравилось.


Рука не поднимается кубик продать, нечипованный, всего 6 лиц. игрух, но, ска, прикольный )))

13chuck13 писал(а):
Лично для меня самыми большими разочарованиями оказались SEGA MasterSystem и SONY Play Station 2.
Обе приобрел в весьма плачевном состоянии, довел до ума и озадачился подбором игр. Вот на этом этапе и пришло понимание что консоли более чем бестолковые.
И если на соню еще можно наскрести несколько достойных игр, то на сеге играть решительно не во что. На обоих платформах полно портов, причем не самых лучших.
От слимки сони избавился буквально на днях, продал страждущему сотруднику.


Про ПС2 поддержу, игр конечно много, габариты у слимки впечатляют, но неудобный джойстик и графон хужее первого хбокса - не оставили ей шанса.
Сейчас нет-нет, да и посматриваю на авито - 2,5-3к можно взять чипованную ПС2 слим с кучкой игрух, но... не-не-не, бью по рукам, ибо приставка отправится на полку...

13chuck13 писал(а):
Да и по качеству графики эта приставка превосходит ту же соню.
Кстати, на Кубе один из самых удачных джойстиков. Если и не если не самый лучший, то, как минимум, может разделять это звание с боксовским.


Поддержу! :a_g_a:

artem12345 писал(а):
Разочаровало:
И нентендо дс , имхо довольно неудобная и по дизайну мне не понравилась (игры на ней дссовские не пробывал играть) .


О да! ДС фат, отстой. Недавно прикупил 5 кариков к ней, до этого только ГБА карики играл - графика вызвала рвотные чувства, даже по сравнению с ГБА!

Lord Zedd писал(а):
Купил себе карик правильной формы с вырезом, дабы погонять на своем европейском Mega Drive, однако даже он не запустился, т.о. становится очевидно что европейский MD пиратку не запускает вообще


:a_g_a:

Evgen-san писал(а):
начну с дрёмы, как самая хреновая покупка, слишком убогая графика во многих играх, PowerVR не лучший GPU, потому он не удержался на ПК рынке, толковых игр слишком мало


Поддержу, история один в один с ПС 2 :a_g_a:

DDR3 писал(а):
ну а за себя скажу так, меня разочаровали 2 покупки, это клон сеги и клон денндика.. Оба клона внешне как оригиналы, но по сути 2 куска дерьма, а именно- изображение, звук и джойстики - это полное дерьмище, никому не советую...


:a_g_a:

sasha613 писал(а):
Моё разочарование Nintendo 64.
играть просто в нечего. одни полигоны, и квадраты, возможно если она ко мне попала на лет так 15 раньше :)
был бы другой расклад!


Что ж поделать, 3Д тогда только делало первые шаги... Но приставка имеет хорошую библиотеку игр.

_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


14 май 2015, 15:42
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Evgen-san писал(а):
слишком убогая графика во многих играх, PowerVR не лучший GPU,

Всё та же песня. :men:

смотри, чего лишилась SEGA, отказавшись от 3Dfx
3D Acceleration Comparison - 3DFX/PowerVR/ATI RAGE/S3 Virge/Direct3D/DirectDraw software

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


15 май 2015, 18:06
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gameszzz (chrome), MailRu [Bot] и гости: 74


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.098s | 20 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!