[ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2
Разочарования от покупок 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 392
Регистрация: 28 янв 2013, 16:41
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Evgen-san писал(а):
слишком убогая графика во многих играх, PowerVR не лучший GPU,

Всё та же песня.
смотри, чего лишилась SEGA, отказавшись от 3Dfx
3D Acceleration Comparison - 3DFX/PowerVR/ATI RAGE/S3 Virge/Direct3D/DirectDraw software

Это не показатель мощности дримки.На дримку есть pod speedzone графика лучше чем на твоем ролике.
pod speedzone

Пример: того же 1999 года игры что и pod speedzone.





16 май 2015, 01:44
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5733
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U

там показано сравнение GPU от 3Dfx и PowerVR, и неважно какое видео, там видно, что 3Dfx выдаёт отличную графику, ведь потому эта компания была так популярна своими графическими чипами или это не так?


16 май 2015, 09:03
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Разработчики
Сообщения: 2112
Регистрация: 21 окт 2011, 21:37
Откуда: Слобожанщина, 31Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M

Жень, в Дриме стояла видюха хоть и от PowerVR, но со своими обычными собратьями она кроме названия ничего общего практически не имела. Она в этом случае не уступала картам от 3DFX, так что подходить с такой позиции к этому вопросу просто нельзя.


16 май 2015, 09:56
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5733
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U

Цитата:
В нескольких отчетах упоминался Blackbelt Ямамото, который использовал 3Dfx видеочип и который был гораздо мощнее чем PowerVR.

источник: Взлет и падение Sega Dreamcast


16 май 2015, 13:46
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 392
Регистрация: 28 янв 2013, 16:41
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Цитата:
В нескольких отчетах упоминался Blackbelt Ямамото, который использовал 3Dfx видеочип и который был гораздо мощнее чем PowerVR.

источник: Взлет и падение Sega Dreamcast
Все потому, что у тебя не была дрима в свое время. По графике Shenmue видно, что консоль мощная была для того времени, ps2 недалеко ушла по графике.


17 май 2015, 02:41
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5733
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U

вообще то я на дрёмкасте играл ещё задолго до покупки самой консоли, как и на PlayStation 2, на дрёмкасте нет игр, в которые я играл бы много раз, после прохождения игры BERSERK, у меня пропал интерес к этой консоли, несмотря на то, что у меня был оригинальный диск с игрой Legacy of Kain Soul Reaver (NTSC), чтобы поиграть в эту игру, есть эмулятор, консоль за ненадобностью продал, вот на PlayStation 2 много клёвых игр, плюс обратная совместимость с PSone, есть режим сглаживания текстур, конечно не все игры с этим режимом выглядят хорошо

Добавлено спустя 26 минут 11 секунд:
вот пройду все игры на Wii, которые мне интересны и буду избавляться от консоли


17 май 2015, 10:02
На страницу Пред.  1, 2
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.064s | 20 Queries | GZIP : On