Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Прохождения игр (в т.ч. видеопрохождения) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 695
Регистрация: 13 сен 2017, 18:17
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

ПАУК
Эх футурама... Один из самых душевных сериальчиков. Лет 5 назад всю пересмотрел, думаю скоро нужно опять смотреть)
Сейчас слежу/смотрю "Разочарование" от Гроунинга. Скоро должен 4й сезон выйти.

_______________________________________
В детстве, 3DO открывала новый мир.


19 дек 2021, 19:24
Профиль
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Разработчики
Сообщения: 41
Регистрация: 03 мар 2018, 17:58
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

SavitarSvit писал(а):
Сейчас слежу/смотрю "Разочарование" от Гроунинга.

Знатный мультсериал. Года два назад посмотрел, получил удовольствие. Своя атмосфера, это Гроунинг. Сложнее чем "Семейный парень", ибо тему писек и наркотиков надо вуализировать.


19 дек 2021, 21:24
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
Недавно таки осилил Super Mario Bros. на NES

А версию для Switch / (WiiU) не планируешь попробовать пройти ?
Lord Zedd писал(а):
Просто какой-то фантасмагорический уровень задротства.

Такие сравнения меня посещают когда наблюдаю спидранеров по марио или по метроиду :-) Особенно поражает, когда этим людям за 35 лет , не понимаю как так можно))

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
SavitarSvit писал(а):
Эх футурама...

ага мне то же нравится этот мульт... Ну и симпсоны самом собой. Но последнее время стал замечать, что хочу посмотреть все сезоны Бивис и Батхед...Ностальгие по MTV нахлынула :-)

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


20 дек 2021, 10:16
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 695
Регистрация: 13 сен 2017, 18:17
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3
Бивиса и батхеда я тоже года 2 назад всего посмотрел и полнометражки и даже прохождение игры :-)
Да что там говорить, пересмотрел всего Бэнни Хила. В голове стоит пересмотреть "Дежурная Аптека" которая на "ТВ6 Москва" крутили. Часто вспоминаю этот сериал как по детству смотрел.

_______________________________________
В детстве, 3DO открывала новый мир.


20 дек 2021, 17:57
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3 писал(а):
А версию для Switch / (WiiU) не планируешь попробовать пройти ?

Очень хотелось бы засесть конечно, но пока в коллекции на Свиче нет ни одной и цены на них прям очень кусаются, если только мб под НГ скидки какие будут. :nez-nayu: А так вспоминая Super Mario 3D Land на 3DS, за них нужно прям капитально садится, ибо там стоооолько контента в виде секретных миров, бонусов и секреток, что в пору брать отпуск или использовать НГ праздники :-)


20 дек 2021, 19:05
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

SavitarSvit писал(а):
Бивиса и батхеда я тоже года 2 назад всего посмотрел и полнометражки и даже прохождение игры
Да что там говорить, пересмотрел всего Бэнни Хила. В голове стоит пересмотреть "Дежурная Аптека" которая на "ТВ6 Москва" крутили. Часто вспоминаю этот сериал как по детству смотрел.

Мама дорогая...Я думал только я помню дежурную аптеку)))Очень любил этот сериал) И бенни хила тоже)). Тогда спрошу, как ты относишься к таким сериалам как Вавилон 5, LEX и BUGS ?)) Мне они нравились помню, смотрел взахлеб.
P.S. Но мастхэв и ванлав для меня это Секретные Материалы , я был истинным фанатом этого сериала (вместо обоев в комнате плакаты Малдэра и Скалли, закладки и колендарики покупал на все деньги, книги стопками и тд, пересматривал все сезоны три раза за жизнь, а полнометражки хз сколько раз :-) Извиняюсь за оффтоп)
Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
Lord Zedd писал(а):
Очень хотелось бы засесть конечно, но пока в коллекции на Свиче нет ни одной и цены на них прям очень кусаются, если только мб под НГ скидки какие будут. А так вспоминая Super Mario 3D Land на 3DS, за них нужно прям капитально садится, ибо там стоооолько контента в виде секретных миров, бонусов и секреток, что в пору брать отпуск или использовать НГ праздники

Очень рекомендую по возможности это сделать, это прям мега крутые игры. Касаемо марио 3D world это просто эпик. Я проходил его на Юшке, но для свича расширенная версия, вроде допники есть какие то. Хотя Виюшная версия имела свои фишки , там надо было дуть на джойстик частенько и это прям было прикольно)). Касаемо марио брос то это тоже долгая история, крутейшая и сложнейшая. Как я говорил много раз, пройти звездные уровни удается единицам в мире, точно так же как в 3D ворлде челедж уровни, я не смог взять последний, его то же берут единицы, но попробовать надо каждому :-) А вот сама игра невероятно красива и очень затягивает , невозможно отлипнуть.
А вообще современные марио, в том числе и последний для свича, все невероятно эпичны и серия переродилась в лучшее , что бывает очень нечасто в таких сериалах, за что нинтендо огромный респектище !

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
DDR3 писал(а):
и цены на них прям очень кусаются

А на авито не смотрел ? В целом покупать игры на авито или том же амазоне , дело благородное !) Я для Юшки покупал игра на амазоне и авито обычно, (все кроме убер дорогого диска с зельдой) было очень выгодно. А зельду (ботву) брал, так как знал, что это мега рарная история (относительно конечно :-) ) ну и просто игра крутая, для WiiU наверное лучшая) Такой диск просто необходим был :-)

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


20 дек 2021, 23:14
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 462
Регистрация: 04 дек 2009, 12:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3
Бивиса и батхеда я тоже года 2 назад всего посмотрел и полнометражки и даже прохождение игры :-)

Ну хоть кто-то помнит ББ, а то многие из моего окружения их либо не не знают, либо не смотрели потому что считали совсем тупым мультфильмом. Но в этом и есть его прелесть)


20 дек 2021, 23:53
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 695
Регистрация: 13 сен 2017, 18:17
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3
Бивиса и батхеда я тоже года 2 назад всего посмотрел и полнометражки и даже прохождение игры :-)

Ну хоть кто-то помнит ББ, а то многие из моего окружения их либо не не знают, либо не смотрели потому что считали совсем тупым мультфильмом. Но в этом и есть его прелесть)

Бивис и Батхэд интересен сейчас тем, что в 90х мы думали что этот мульт - трэш. Сейчас же он смотрится по другому и тот юмор который раньше воспринимался поверхностно, из-за того что сам был подростком.

_______________________________________
В детстве, 3DO открывала новый мир.


21 дек 2021, 07:30
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3 писал(а):
А вообще современные марио, в том числе и последний для свича, все невероятно эпичны и серия переродилась в лучшее , что бывает очень нечасто в таких сериалах, за что нинтендо огромный респектище !

Да, современные Марио и Данки Конг Тропикал Фриз, это прям эталонные платформеры насколько я мог с ними визуально ознакомится, куча секретов, отзывчивое управление по мнению всех кто с ними сталкивался и красивая картинка. :a_g_a:
DDR3 писал(а):
А на авито не смотрел ? В целом покупать игры на авито или том же амазоне , дело благородное !)

Что касается Марио и Конга для Свитча, то здесь даже Авито не спасает, ибо цены ломят, просто ппц, Марио под 3К в среднем, про Донки Конга я вообще молчу, карики лежат минимум от 5 и выше и это не какие-нибудь силды в магазинах, а самые обычные б\ушки. Дешевле блин ретро собирать которым 15-20 лет, чем б\у игры на Свитч. :ps_ih: И распродажа у Нинтендо в eshop'е тоже в основном на инди всегда идет в основном, вот думаю мб под НГ расщедрятся. :nez-nayu:


21 дек 2021, 20:24
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
Марио под 3К в среднем

Ну это нормально в нынешних реалиях как ты понимаешь - недорого считается...( Но могу сказать, что любой марио это на долго , то есть покупая игру за 3к ты обеспечишь себе минимум месяца два три на прохождение и это минимум)))

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


21 дек 2021, 23:19
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3
Ну да, учитывая что сейчас практически у всех новых игр прайс на старте 5К, причем это может быть и совершенно лютейшая дичь :ps_ih: Мир сошел с ума конечно с ценообразованием, вернее он с учетом инфляции +- остается таким же, здесь скорее курс валют заставляет чувствовать себя неполноценно, ибо если задуматься 3-5К за один лот по отношению к средним з\п в стране, это прям как в 90х, когда купить новую игру это практически подвиг, но как говорил Горбачев, таковы реалии.


22 дек 2021, 23:22
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 97


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.084s | 19 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!