Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Прохождения игр (в т.ч. видеопрохождения) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
от ужасной Shinobi


Но шиноби 3 стал эпохально крутым в итоге, реально топовая игра..Первая часть конечно жесть, но главное , что разрабам удалось слепить шедевр в виде 3е части.. А эта игра не получила никакого продолжения.. По сути о ней должны были все забыть нафиг, ибо она не получила продолжения , хотя могли бы слепить что то , доработав движок и графику..но забили..(

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


17 авг 2015, 00:37
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3
Вообще не понял, причем здесь Шиноби 3, когда мы говорим о совершенно другой игре конца 80х... :du_ma_et:
DDR3 писал(а):
А эта игра не получила никакого продолжения..

Таки получила, в 2005м выходило продолжение Altered Beast на PS2. :a_g_a:
DDR3 писал(а):
По сути о ней должны были все забыть нафиг, ибо она не получила продолжения

Честно не понимаю твоей логики, т.е. если игра не получает продолжения, значит на нее все должны забить, а если каждый год клепают одно и то же, значит это стоящая вещь? Вообще как бы Altered Beast имеет вполне законченный сюжет и продолжение на PS2 ей в принципе не требовалось, это как Comix Zone или же Full Throttle, они самодостаточны сами по себе, в каждой из них вполне законченный сюжет, где не убавить, не прибавить. А сделать продолжение этих игр, значит тупо высосать сюжет из пальца.


17 авг 2015, 09:06
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
Честно не понимаю твоей логики

Обьясняю логику... Если бы шиноби не получил продолжения, то он был бы забытым куском дерьма , каких много. Такая вот логика, что если игра сделана в одной части и сделана ужасно, то о ней обычно забывают. А эта игра является исключением... Видать действительно послужило тут то, что это первый битэмап так сказать...

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


17 авг 2015, 11:44
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

DDR3
Моя твоя понимает, у моя всё как у твоя.
Тут речь идёт скорее всего именно об аркадной версии, я по началу думал что тут как у игры rise of the robots, то есть игра полностью раздутая для поддержания хороших продаж, не совсем так, если слышат игру Altered Beast сразу вспоминается сеговскяя версия, хотя их полно всяких, так вот они все отвратительные :ze_le_ny: одна хуже другой. Аркадная на вид вполне играбельная, ещё год выпуска многое значит и инновации которые были применены в игре и продажи играют немалую роль, даже если игра говно но продажи хорошие, клипают продолжение.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


17 авг 2015, 22:59
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Прохождение классического режима Super Smash Bros. на Wii U, за Марио.
Super Smash Bros. (Марио)


20 авг 2015, 20:12
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Чем записываешь? Рука прикольная, это случайно не белые перчатки Иваты?

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


20 авг 2015, 20:40
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

ross_nikitin
Пишу обычным устройством захвата, изначально брал его для оцифровки старых VHS, но до этого руки так и не дошли, да и большая часть уже и без меня оцифрована. :nez-nayu:
ross_nikitin писал(а):
Рука прикольная, это случайно не белые перчатки Иваты?

А фиг знает, Master Hand в качестве босса выступал и в более ранних играх серии Smash Bros.


20 авг 2015, 20:56
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Сейчас и проху Altered Beast глянул, ты первый раз ёё проходил? Континью бесконечные были? Нормальная игра для 91-ого года, сеговская совсем убогая конечно если с аркадой сравнить. Ударчиков у перса мало совсем, геймплей средний, скучноватый, превращение в зверей хоть чуть разбавляет игру. Кстати, там звери из Golden Axe мелькают, всё сега делала вроде или их контора.

Вообще не мой формат смотреть видеопрохождения игр, для меня скучно, вот стрим игры, которую я проходил, даже когда-то, могу ещё осилить полностью и то не всегда. А вот всякую другую интересную инфу про игры люблю смотреть, обзоры там всякие.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


20 авг 2015, 21:16
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

ross_nikitin писал(а):
Сейчас и проху Altered Beast глянул, ты первый раз ёё проходил?

Не первый, но записывал сходу, т.к. это аркадная версия и конты там бесконечные.
ross_nikitin писал(а):
Нормальная игра для 91-ого года,

Для 88го :mi_ga_et:
ross_nikitin писал(а):
Вообще не мой формат смотреть видеопрохождения игр, для меня скучно, вот стрим игры, которую я проходил, даже когда-то, могу ещё осилить полностью и то не всегда.

А я вот стримы смотрю только тех, кого сам знаю, или же стримы просто интересных мне людей, которых порой просто интересно послушать, (правда таких всего пара человек). А вообще стрим, в отличие от простого прохождения, дело как правило довольно продолжительное и не все могут после 30 минут игры, адекватно поддерживать монолог, не начиная без конца повторяться, не зная что еще можно сказать, либо начиная пороть откровенную чушь, что уже начинает действовать на нервы и я как правило в таких случаях просто отключаюсь. А прохождения без комментариев я например сам зачастую смотрю, ибо если это не слепое прохождение и человек не тыкается туда-сюда, все это составляет целостную картину происходящего, и ты погружаешься целиком в атмосферу самой игры, вникая в ее сюжет, ни на что не отвлекаясь и при этом не дергаешься, что где-то в очередной раз зафейлил. :-) Ну это личное мое мнение, ведь кто-то смотрит прохождения и стримы ради болтовни, кто-то ради атмосферы самой игры, либо просто интересно окрыть для себя что-то новое, узнать что в конце самой игры, на которую просто нет времени или же самому проходить не интересно, ну или как вариант просмотр прохождения знакомой игры, с целью полюбоваться чьим-то скиллом, здесь каждому как говорится свое. :a_g_a:


20 авг 2015, 21:35
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
Для 88го

Тем более для 88-ого круто, даже мега круто! :-): Нашёл, в 91-ом на сегу её портанули.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


20 авг 2015, 21:52
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Я тоже частенько смотрю видеопрохождения... Бывают игры которые мне не даются но хочется глянуть что там как. Еще иногда смотрю спидраны , ибо там скилы людские прокачены на максимуме))) Всегда задаюсь вопросом, сколько же раз чувак прошел например супер метроида?)) Ну и в целом смотрю видеопрохождения, когда они действительно как сказал LZ , целостные , а не когда человек тыркается по углам)

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Иногда правда очень бесит , как у людей получается то, что у меня не выходит...( Например в суперметроиде у меня ниразу не получился полет подиаганали...Только вверх либо вперед, но я видел что это возможно оказывается блин :-(

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


20 авг 2015, 23:21
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
Запилил проху The Hat Man: Shadow Ward

Спасибо, просмотрел, наконец-то. Игра не столь страшная, сколько "напряжная". И сюжет простой.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


23 авг 2015, 00:41
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

aspyd писал(а):
Игра не столь страшная, сколько "напряжная".

Ну это да, игра держит в постоянном напряжении, т.к. этот шляпник буквально наровит выпрыгнуть из-за каждого угла, ох уж эта атмосфера ожидаемого ужаса, хотя сам шляпник не настолько и жуткий. Меня больше донимали крики "Help me" и "Where are you", особенно когда ты уже знаешь кто их издает.
aspyd писал(а):
И сюжет простой.

Скорее банальный, идея Фредди Крюгера живет. :a_g_a:


23 авг 2015, 21:00
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Небольшой полет над Италией в Panorama View на Wii U.
Wii U Panorama View (Полет птиц)


Добавлено спустя 1 час 1 минуту 36 секунд:
aspyd писал(а):
Моё старое видеопрохождение квеста "Лиат - Спираль мира".

Пересмотрел с самого начала, очень необычный квест, со своим своеобразным сюжетом. Весьма неплохая вещь, но сам бы проходить вряд ли бы стал, банально бы запутался во всех этих заклинаниях, на такие игры гораздо приятней смотреть прохождение, нежели самому тыкаться, в общем спасибо за прохождение. :co_ol:


24 авг 2015, 17:03
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Спасибо.) Жалею, что там звук прерывается. Но ничего поделать не мог - играл с реального диска, поэтому IDE шина привода CD-ROM портила производительность ПК, и Fraps плохо справлялся. А другого компа, на тот момент, не было.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


24 авг 2015, 19:16
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

aspyd писал(а):
Жалею, что там звук прерывается.

Да в принципе все норм, немного звук правда отстает, но не настолько, чтобы доставлять этим какие-то неудобства. :-):
aspyd писал(а):
Fraps плохо справлялся.

Ууу, Фрапс так это вообще пожиратель ресурсов, на моем Core i5 если писать в максимальном качестве, даже некоторые Дендевые игры лагают... :ps_ih: Да и в целом, после записи Фрапсом видео потом весит целую тонну.


24 авг 2015, 20:32
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Я недавно хотел записать проху червяка джимма HD , ну или на сеге первую часть, потом подумал что никому не будет интересно, да и прог не знаю для записи... Вообще думаю как правильно выбрать игру для записи? Ну что б интересно людям было смотреть... Ведь того же червяка проходилок миллиард, никому не интересно будет...В целом на сеге я много игр освоил, играл почти во все, освоил много.. Но хз как выбрать такую, что б люди смотрели.. Ниразу этим не занимался поэтому не знаю с чего начать)

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


24 авг 2015, 21:44
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3 писал(а):
Я недавно хотел записать проху червяка джимма HD , ну или на сеге первую часть, потом подумал что никому не будет интересно,

Ну как минимум мне было бы интересно глянуть.
DDR3 писал(а):
да и прог не знаю для записи...

Если это ПК, то выбирай между Fraps и Bandycam. Fraps рассчитан на очень мощные компы, но и качество записи максимальное, ибо видео при записи не ужимается ВООБЩЕ, в итоге ролик на 5 минут будет весить 10-12 GB. Bandycam менее требователен к железу, да и ролики при записи ужимаются и не весят очень много.
DDR3 писал(а):
Но хз как выбрать такую, что б люди смотрели

Тут уже зависит от того что ты сам хочешь, хочешь просмотров, нужно делать уникальный контент и раскручивать канал. Лично мне на количество просмотров пофиг, кому интересно посмотрит, кому нет, тот не смотрит, просто хобби, ничего более, поэтому я просто пишу то что нравится. Ну как-то так. :nez-nayu:

Последний раз редактировалось Lord Zedd 24 авг 2015, 21:56, всего редактировалось 1 раз.



24 авг 2015, 21:52
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
Если это ПК

Я на ПК не играю.. Вот смотри, я вот что думал, у меня телек пишущий (но я хз в какой формат он пишет) , и думал можно ли записать телеком на хард? Обычно он пишет в свою внутреннюю память (там вроде всего 4гб), вот интересно может ли он на флэшку записать... Тогда вопрос решился бы очень легко)

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Так то сейчас почти у всех новые телеки , и все они пишущие...Может кто знает как там дела обстоят в этом плане?

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


24 авг 2015, 21:56
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3
Увы, я не знаю как телек может писать, поэтому тут я тебе не помощник. А вообще с ТВ обычно пишут платой видеозахвата с помощью ПК, ну и есть автономные пишущие устройства, без ПК. Потом полученный результат при необходимости монтируется в удобоваримый вид и опять же при необходимости перекодируется. В принципе ничего сложного.


24 авг 2015, 21:59
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Спасибо за советы... Вообще еще было желание записать прохождение с женой кооперативом контру хард корпс.. Надо ее поднатаскать немного)) Тогда думаю запишу как то)) Мы с ней играем в нее периоически но она не вывозит всю игру, но уже не так далека. Мы с ней как то на дэнди освоили Чип и Дэйл 3 , это пиратский хак какой то там игры, хз почему но нам очень она понравилась и мы в нее рубились постоянно))

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


24 авг 2015, 22:10
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой


шикарное прохождение одной из сложнейших игр для nes
почти без потерь (или вообще без потерь) я обалдел, я вообще дальше уровня 3 не проходил, а тут такое... :bra_vo:

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


02 сен 2015, 21:54
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Изображение
Решил запилить прохождение всех 4х уровней с первого сборника Кузя. Лучшие игры. Эти же самые уровни проходили участники программы "Позвоните Кузе".
Кузя. Лучшие игры 1

Последний раз редактировалось Lord Zedd 31 окт 2015, 11:03, всего редактировалось 1 раз.



03 окт 2015, 16:50
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
Решил запилить прохождение всех 4х уровней с первого сборника Кузя. Лучшие игры.


Я посмотрел, прикольно) Я так понимаю на горе не очень просто рассчитать прыжок что бы собрать все мешки?)

Добавлено спустя 55 секунд:
zenya_1985 писал(а):
шикарное прохождение одной из сложнейших игр для nes


Да согласен, такого я то же не видел .. Такое ощущение что играет не человек.

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


04 окт 2015, 10:55
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3 писал(а):
Я так понимаю на горе не очень просто рассчитать прыжок что бы собрать все мешки?)

Ну да, не совсем понятен момент для прыжка, две жизни слил, решил больше не экспериментировать. :hi_hi_hi:


04 окт 2015, 21:05
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Прохождение всех 99 уровней игры Thexder на Денди за один стрим, человек ли Багацкий, как знать, как знать. :nez-nayu:
Thexder NES (all 99 levels)


29 окт 2015, 17:50
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

От нефиг делать запилил зубодробительный матч между СССР и Канадой, в игре Ice Hockey на NES. :ho-key:
Ice Hockey NES


01 ноя 2015, 23:05
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Прикольно, я как то даже не видел хоккей на дендике, на вид неплохо)

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


02 ноя 2015, 00:57
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1297
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Borderlands очень неоднозначная игрушка. Вроде как и фигня полная - мир огромен, но какой-то пустой. Квесты невнятные (подай-принеси), но чем то затягивает, что играешь по 3 часа в сутки. Наверное боями с высокоуровневыми мобами, не знаю.

_______________________________________
Мой список начатых и пройденных игр (начиная с 26.11.2013): http://www.howlongtobeat.com/user.php?n ... c=list_all


02 ноя 2015, 11:49
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3
Да хоккей прикольный, правда управление в нем немного кривоватое.


02 ноя 2015, 12:14
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.081s | 21 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!