Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Самые запоминающиеся покупки приставок, игр, и т.д. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11121
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Даже не знаю, о чём еще поболтать.
Предлагаю очередную сурьезную тему "за жизнь". Почему сурьезную? Потому что - геймерскую, и никакую не оффтопную :-):

Всем, наверное, запомнилось, как покупалась первая консоль. Но о первых мы уже неоднократно высказывались, например, здесь: Кто как пришел к консолям? Кто-то рассказывал, кто-то нет...

Но ведь были и потом игровые приобретения, вызывающие "первобытную радость", или же какие-то особенные переживания.

Например, у меня:
1. "Ну-Погоди" (если считать за консоль) - очень запоминающая покупка. Во-первых, неподдельно желанная штука, во-вторых, на день рожденья; в третьих, огромная очередь в "Детском мире"; в четверых, вместо "Ну-Погоди", благодаря огромному количеству покупателей, досталась "Веселые футболисты". День был ярким.
2. Rambo (клон Atari 2600) - очень запоминающаяся, т.к. первая (прямо как Dendy у многих, но не Dendy). Помню как на "семейном совете" было постановлено: "Сыну приставку купить!", отец выделил мне деньги, и я сам топал в магазин за приставкой. А продавалась она во "всёподрядном" магазине 90х, вместе с водкой и "сникерсами". Даже телека не было, чтобы проверить. Всё оказалось отлично. Остальное ранее рассказано.
3. Dendy - покупку можно считать не запоминающейся, несмотря на. Я, конечно, тогда что-то думал, но сейчас не могу вспомнить тот "Вау-импульс". Купил.
4. Sega Megadrive - как и Dendy.
5. 3DO. Очень запоминающаяся. Во-первых, я на неё пускал слюни, почти так же, как и несколькими годами ранее - на приставку вообще. Во-вторых, и в третьих... Остальному, в принципе, посвящен весь форум.
Добавлю только то, что следом за 3DO пришлось покупать импортный телевизор, ибо на советском без NTSC - играть было некрасиво. Благо, что я работал. По причине того, что были "несытые 90е", это трудно было бы не запомнить.
6. Sony Playstation - мегазапоминающаяся покупка. По драйву уступающая только 3DO. Но запомнилось другим - "Сонька" стоила примерно $200, а доллар стоил, кажется, 6...8 руб. Кода я почти накопил желанные (примерно) $200 на PS, доллар взял и скакнул аж до 22-25 руб. И мои накопления оказались бесполезными. Даже трудно передать, как я был расстроен. Хорошо, что не спустил с горя все деньги, а продолжил копить. В результате, я её купил, попав в кратковременное "окно", когда доллар снизился до 15 руб. "Окно" продолжалось недолго, но я успел увидеть по ящику курс доллара, съездить в Москву и "унести в клюве" приставку. После этого "окна", он снова поднялся до 25 руб, а дальше вялотекуще рос до сегодняшнего курса.
Лихой период был, конечно. У кого были доллары - разбогател, у кого рубли - ушел в полный отстой. Для меня же это вылилось лишь в нервотрёпку с покупкой Playstation.
Всего-то... :-): А сколько "грустных смайлов" было на морде.
7. Dreamcast - не знаю, запоминающаяся или нет. В принципе, запомнилось то, что приставку покупал у женщины с сыном-подростком, где-то в Сокольниках, у которых в квартире были <9000 мелких собак.
8. С остальным не было никаких событий, просто покупал.
9. Wii - очень запоминающаяся покупка. Только тем, что прямо в последние минуты ожидания продавца, меня бешено приспичило в сортир. В результате, приставку купил drugold (я оставил ему деньги и убежал в Макдональдс, благо, что дело происходило на пр. Мира).
Хорошо, что я поехал не один. :hi_hi_hi:
До сих пор перед глазами предстаёт картина, как я возвращаюсь из МакДака "облегченный" и успокоенный, а на трамвайной остановке мирно сидит Андрей с моей коробочкой.

- Ну и были тривиальные покупки всякой мелочевки, которые я перечислять не буду.
Например, запомнился продавец WWWebber с GBX, в первую очередь, своим возрастом. Как мне показалось, он мне в отцы годится, хотя точно - не знаю.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


20 дек 2012, 01:50
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

А мне запомнились тоже некоторые приставку (которые покупал в детстве)

1. Сега мд, еще очень давно , с матерью и братом отправились покупать нам первую приставку, думали взять денди .
Но я увидел ее , маленький компактный клон сеги , она стояла одиноко на витрине среди утюгов ,фенов, и китайских чайников.
Стоила помню довольно дорого по тем временам , и мама решила купить ее нам , я стоял очень довольный что наконец дождался свою собственную приставку ,в которую смогу играть сколько захочу , продавец сначала проверила сегу, ясно помню большую коробку с соником . Как только принесли ее домой то не раздеваясь сразу побежал в игротеку брать катриджи на прокат. Сега прожила целых семь лет , могла еще много лет работать, но я ее разобрал (понадобились части на какой то прибор, о чем очень жалею )

2. Денди , одноклассники постоянно менялись кассетами на денди , вот и решил прикупить себе данный агрегат.Пошел в магазин нашел первую попавшийся денди (джуниор от стиплер, распродажа из запасов ) .

3. Сони плейстейшен , о ней мечтал очень давно , все-таки уговорил родителей взять нам соню, решили взять бу , долго искал, но всеже нашел в одной игротеке , привел родителей с деньгами и мы выкупили соню , правда глаз был почти убит (игры не все грузил).


22 дек 2012, 18:09
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 538
Регистрация: 04 дек 2009, 12:00
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Все приобретения консолей ярко помню, будто это было вчера. Помню, какая была погода, чем пахла приставка, какие первые игры, ожидание дня когда пойду брать консоль и т д.


22 дек 2012, 18:57
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ох ну и тема, по ней запросто можно накатать сочинение страницы на 3-4. Я конечно уже писал на форуме о моем знакомстве с той или иной консолью, но думаю в этот раз можно будет остановится по подробнее.

1. Dendy Junior от всеми Вам известного Steepler'а была моей 1й консолью и доставила огромную радость от обладания онной. Юнцом увидев рекламу по ТВ, я загорелся идеей "Играть как все", и мы с отцом отправились в ТЦ Русь, где располагался официальный магазин Торговой Сети Dendy. Приехали и у меня просто челюсть отвисла от ярких картинок на экранах ТВ.

Мы выбрали Dendy Junior заполнили гарантийный талон, проверили картридж сколько-то игр в одном и поехали домой. Все подключив я довольно быстро включился в мир новой реальности, а обсуждение с друзьями в школе, обмен кариками и передача "Dendy. Новая Реальность", лишь подогревали мой интерес. С Dendy у меня связано очень много приятных воспоминаний, и что хочу сказать, за все те годы что у меня был Junior, у него ни разу не ломались джойстики, а уж о неисправности самой консоли и подумать было нельзя, она служила мне верой и правдой много-много лет, и я везде брал ее с собой, на дачу, в деревню на все лето к бабушке и все ей было ни по чем. Аппараты Стиплера - это пожалуй самые качественные клоны за всю историю, Стиплер хоть и продавал нам левые консоли и пиратку для нее, но качество было на самом высоком уровне. :co_ol:

2. SEGA Mega Drive 2. И вот когда Dendy мне совсем уже наскучила я захотел себе новую консоль, и на сей раз уже 16 битку. SNES'а у нас вообще не было, и поэтому у Mega Drive не было конкуренции и она была мечтой любого пацана.

Я упрашивал родителей о покупке MD довольно долгое время, ибо они не понимали зачем мне черная SEGA на которую нужно опять покупать картриджи, в то время когда у меня уже была белая Dendy с кучей картриджей для нее. Ну вот однажды, я таки выпросил у отца MD, и он торжественно вручил маме деньги, дабы на след. день мы пошли и купили мне этого красавца.

Помню ночью я едва смог уснуть, в ярких красках представляя как мы идем за MD. И вот наступило долгожданное утро субботы, и мы отправились в путь в местный Тонар радио-техники, что находился недалеко от дома, за заветной консолью. В Тонаре помимо радиотехники, так же продавали консоли и игры к ним, но оказавшись на месте нам сообщили что MD, у них увы закончились. И тогда мама сказала что-то вроде, не судьба, в другой раз, подождем пока завезут, но применив мастерство красноречия, я все же уговорил ее поехать на ближайший рынок, где стоял точно такой же Тонар, но уже специализировавшийся исключительно на видеоиграх.

Боясь что она передумает, по дороге я рассказывал все мыслимые и немыслимые преимущества MD по сравнению с Dendy, порой слабо представляя что из всего этого может быть правдой, а что нет. И вот добравшись до места, мы нашли таки заветную коробку с MD, и в комплект к консоли мне сразу купили карик с UMK3. И вот по приходу домой, я распаковал все содержимое и стал подключать Сегу, как тогда я ее называл (по правде говоря Mega Drive у нас никто никогда не говорил, а говорили всегда просто Сега). Подключив все шнуры, я стал настраивать ТВ, но как я не крутил ручку настройки, ни изображения, ни звука не было...Досады не было предела, мне купили Сегу о которой я столько слышал и видел в передаче Новая Реальность, но она не работала, ко всему прочему мама сказала что раз она не работает, мы завтра отнесем ее обратно и вернем те немалые деньги которые были за нее уплачены. А у меня останется вполне себе рабочая Dendy.

Настроение было хуже некуда, когда ко мне вечером пришел мой друг (у которого к слову уже была своя MD), и выслушав мою душераздирающую историю о бракованной Сеге, он задал мне один единственный вопрос: "А ты правильно ее подключаешь?" Была не была, и мы решили подключить и проверить все в последний раз. Мы подключили с ним все точно как он и сказал и начав настраивать ТВ определенным образом, о чудо, я услышал звук игры, а потом и вовсе увидел само меню UMK3, моей радости не было предела.

Увидев графические красоты на которые была способна MD, я просидел в тот вечер где-то до часу ночи, пока меня уже силой не выгнали спать. Так началось мое знакомство с этой удивительной консолью. И на этом я пожалуй закончу описание своих воспоминаний о приобретении консолей в детстве и юношестве, и быть может продолжу их в следующий раз.


22 дек 2012, 22:53
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Да многие околоигровые покупки по-своему запоминающиеся. Что касается консолей, то их приобретение для меня всегда было крайне неожиданным.
Dendy Classic, была куплена во время обзорной экскурсии в ГУМ, не помню зачем мы туда поехали, наверно просто поглазеть. Меня никто не предупреждал и не спрашивал, помню, что во время диалога, содержание которого я совершенно не улавливал, родителей с продавцом в одном из отделов, у него в руках внезапно появилась заветная синяя коробка, которую после непродолжительной суеты с проверкой, он торжественно мне и вручил. Мда, это видимо добило неокрепшую детскую психику, так как полчаса спустя, я благополучно забыл ее под столом в одном из кафе, благо родители вовремя спохватились, а то был бы знатный фэйл.

Годом позже был куплен Mega Drive, в одном из местных универмагов, и опять-таки, не по моей инициативе. Просто мне обещали купить какой-нибудь подарок, совершенно абстрактный, и в магазине на мое робкое предложение купить мне вон ту красную пожарную машину на пульте управления, последовало встречное, а нафига она тебе нужна, давай лучше Сегу. Дальше помню, что дома у меня случилась небольшая истерика, когда Сега не заработала при первом включении, оказалось что просто «тюльпанчики» местами попутали.

А PlayStation 3 я купил после долгой и тяжелой для здоровья ночи с 31 декабря на 2-ое января. Друзья решили, прикола ради, напоить меня какой-то текилой, а на морозе то оно нифига не чувствуется. В общем, по приходу домой, для неподготовленного организма это вылилось в настоящий ад. После чего на товарищей я немного огорчился, решил что нафиг оно, такое общение в новогодние праздники, и потыбыдынькал 2-го января за PS3.
Отдельная тема, это покупка игр на ПК, покупка которых не означала, что удастся в них поиграть, т.к. у меня всегда не было уверенности, пойдет ли оно на моем компе или нет. Помню, как писал кипятком, когда удалось самостоятельно установить первую Цивилизацию.

Не знаю, если бы меня заранее предупреждали о покупках консоли, я наверное изводился бы, как тот ослик из Шрэка. Нее, скорее всего, все обошлось бы несколькими бессонными ночами, в ожидании чуда, ну и не доеденными завтраками, обедами, ужинами. А, что там, Пепси бы не лезло!

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 01:56, всего редактировалось 1 раз.



24 дек 2012, 12:04
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Вынудили. Выпотрошили. Вы... же сами спросили!

Глава 0. ZX Spectrum, или Почему ребёнок хочет большего.

Мне повезло. Я увидел голимый и неустроенный рынок. Кассеты продавались в каких-то зачуханных книжных магазинах, их адреса были тайной, как и сама организация подполья любителей Спектрума. Я попытался через друга познать этот мир эксклюзива (он поставлял мне кассеты для перезаписи), но тут рынок был потрясён появлением Денди. Спектрум рухнул. Спектрум споткнулся о собственный стримерский формат. И если большинство пользователей узнали звук передачи информации лишь при помощи dial-up, то я уже знал это на немного другой частоте, благодаря Спектруму.

Глава 1. Играют все?

Первое знакомство с картриджем произошло в магазине "Обувь" на улице Михайлова в городе Москва. Мы с моим другом, жуя жвачку "Дональд", смотрели сквозь стекло витрины. Между газовым балончиком и прищепок для занавесок лежало фиолетовое чудо с кадром из фильма "Робот-полицейский". О форматах мы тогда вообще ничего не знали. Я думал, как бы это засунуть в Спектрум, а друг молча недоумевал, потому что ему это даже просто некуда было засовывать.

У него Денди и появилась быстрее всех. Месяца через два.

Мой первый девайс выглядел, как красный Mercedes-300 (кабриолет). Китайцы жгли!

Первый же картридж (600 in 1) задал мне вопрос - большой картинкой было изображение некой японской РПГ, а дальше Тетрисы, Марио, ДигДаги и т.д. Я решил найти эту РПГ среди "600 игр". Тогда я верил всем.

Не найдя тогда "секретной игры", я понял, что существуют люди, которые могут и обманывать. Но попытки найти пару раз ещё предпринимались. 45 уровень ДигДага останавливал. И 325 уровень ещё больше.

Потом случилась боль в семье, мой кабриолет был разбит об пол не мной, а компенсацией стала Денди Джуниор с держателями для джойстиков. Этот аппарат отработал весь свой жизненный цикл, побывал в связях даже с полумёртвым "Шилялисом" в деревне, а потом... Куда-то делся. Правда, я не помню. Его затмил уже...

Глава 2. Метание и смятение.

У половины класса уже были Сеги МД2, шли слухи о СуперНинтендо.

У лучшего друга вновь первее всех появилась SNES.
Donkey Kong Country - 100% прохождения не забуду никогда. Тогда я был в шоке от того, что консоль запоминает прохождение.
Terminator - ну, класс, но не айс. Хотя тогда любой трэш воспринимался за будущую классику.
Super Ghost n Ghouls - игралось всей компанией на хате у одного из друзей. "Ща, дай я пройду морской уровень!"
А потом она умерла от пиратского картриджа.

СМД2 периодически попадала ко мне домой на одну ночь за пачку жвачки. Но поиграть нормально не получалось.
Отмщение было позже на эмуляторе уже на компе.

Глава 3. Спрячь меня, если сможешь.


"Гош, а что лучше купить - Сони или Панасоник?" Я ответил отцу друга, что Панасоник. Если бы ответил иначе, здесь бы, на этом форуме, не присутствовал.

Друг быстро охладел к консоли из-за того, что привык получать, но не искать. Дал мне поиграть на пару дней. Оказалось, на пару лет, потому что вскоре у него появился комп с Tomb Raider и "Петька и ВИЧ".

3DO жил у меня под столом за секретной подстольной перегородкой. Выдавал лишь провод предательски тянущийся к телевизору. Он маскировался различными способами, сбивая родительскую бдительность. Полгода родители даже не подозревали, что их ребёнок вместо здорового сна половину ночи ночи тратит на "Квест Люсьены" и "Последний Эдем" перед школой.

Ностальгия возопила лишь после 2010 года, когда захотелось вернуться в прошлое.

А та консоль (REAL FZ-10) ушла к одному из наших друзей, когда и у меня появился в 1998 году компьютер, потому что друг решил поделиться виртуальным чудом с ещё одним нашим другом. Консоль была потеряна через сотни рук навсегда. Со всей моей коллекцией штамповок. Вот их особенно жаль - меня уже на старой Горбушке знали в качестве 3DO-задрота.

Глава номер бесконечность.

Мы пережили войну консольщиков ("приставочников") благодаря Микрософту, который сравнял рынок игр, выпуская "экслюзивы", который потом всё равно появляются на ПК. Я говорю о важных экслюзивах, типа ГТА4 и Масс Эффект. Сейчас войны уже нет. Поколения выросли и могут позволить себе и ПК и консоль. Развилась лишь консольная война. Что круче - ИксБокс или ПС3. Вии стоит особняком со своими высокотехнологичными извратами.

Вывод?

Я счастлив, что застал становление игрового рынка. Я могу говорить об этом бесконечно. Удивительно, но PS с любой цифрой я воспринимаю несколько скованно, все Sega я почти не знаю, хотя играл в сотни игр, но у Сеги нет стержня подачи. Нинтендо выродилось в попытках угодить конъюнктуре.

Я счастлив, что застал Золотой Век консолей от 8 до 32 бит. Дальше уже начался тупой рынок, когда амбиции могли погибнуть под бухгалтерскими отчётами.

А нынешние геёмеры, родившиеся после 90-го года, смотрят порой лишь на графику. Не все, и вот исключениям - уважуха!

Последний раз редактировалось Ranta May 25 дек 2012, 01:19, всего редактировалось 2 раз(а).


_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


25 дек 2012, 00:51
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11121
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Хорошее начало :hi_hi_hi:

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


25 дек 2012, 01:03
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Вспомнилось :-):
Пошел как-то, абсолютно бесцельно, в местный подвальчик, в котором была компьютерная фирма, был там и стенд с PC играми. Хоть и бесцельно, но денег на всякий случай захватил, на однодисковую игру, ну мало ли что, вдруг что путное попадется. Долго смотрел, выбирал, ничего из известного мне по передаче "От винта" я не увидел, но приглянулась мне игра про Звездные войны. Название громкое, скриншоты вроде ничего, описание правда на иностранном, в общем фиг его знает, но решил рискнуть, взял не глядя.
И не ошибся, это был именно тот случай, когда результат превзошел всяческие ожидания, игра была просто улет! Там и любимые мной fmv-вставки с тиром и симулятор гонок, леталок и наверное много еще чего, я до конца так и не прошел. :nez-nayu: А прикол вот в чем, во время инсталляции игры, я очень огорчился, когда у меня попросили второй диск, у меня же денег было только на один, вот один мне и продали. Не помню сколько я тупил, прежде чем внимательно посмотрел на джевел бокс от игры и заметил надпись, в левом верхнем углу, 2CD и таки догадался откинуть держатель диска в лево, что позволило мне обнаружить диск за номером 2. :sh_ok: Эмм... это была моя первая игра на двух дисках. :smu:sche_nie:

А той замечательной игрой была:
Изображение
Star Wars: Rebel Assault II: The Hidden Empire


19 фев 2014, 14:14
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9063
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

aspyd писал(а):
Wii - очень запоминающаяся покупка.

Продажа, наверно, не так запомнилась...

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



19 фев 2014, 14:17
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

ПАУК писал(а):
Продажа, наверно, не так запомнилась...

А aspyd разве ее продал? :nez-nayu:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 07:46, всего редактировалось 2 раз(а).



19 фев 2014, 14:30
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11121
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

ПАУК

Интересно, у тебя та Дримка ещё живая? :-):

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


20 фев 2014, 15:43
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9063
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Живая, чо с ней будет.

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



20 фев 2014, 15:45
Профиль WWW
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11121
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Ну мало ли... Может продал. :-) :facepalm:

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


20 фев 2014, 15:55
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9063
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

ЩАЗ!!! Я ищ к ней джоев набрал с картами :-):

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



20 фев 2014, 15:57
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.054s | 20 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!