Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 333 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Консоли против ПК 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

13chuck13 писал(а):
А тебе не приходило в голову что у Sony наконец-то могло закончиться лишнее бабло и они просто не в состоянии оплатить MIPS разработку нового убер-процессора?
Они повторяют опыт Microsoft многолетней давности. Все помнят чем в прошлый раз дело закончилось?
Использование x86 архитектуры это простейший способ создать игровую систему с минимальными затратами. И XBOX был не единственным "PC в корпусе от приставки", но ничего путевого из этой затеи не вышло.

а может в SONY поняли, что разработка сложной архитектуры консоли и для неё игр пустая трата больших денег, если это можно делать при минимальных затратах, то что было в первом боксе не считается, в PlayStation 4 будет использоваться необычный процессор, а именно APU

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


01 май 2013, 23:31
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

я тут вспомнил про игру Skyrim, на эту игру понаделали дофига патчей исправляющие ошибки в игре, вот так вот, купи игру за 60 зелёных президентов, ну а с багами разрабы уже потом разбираются, главное купи игру, качество выпускаемых игр стало очень низким, уже нет такого как раньше, ради чего в основном покупали игровые консоли
разница между ПК и игровыми консолями в графике и стоимости игр, а с низким качеством выпускаемых игр уже нет такого, что вставил диск в игровую консоль и играешь без каких либо проблем, теперь на обоих платформах возникают проблемы с играми, у меня на ПК недавно перестала запускаться игра Witcher 2, выдаёт сообщение о какой то непонятной ошибке, игра устанавливалась с лицензионных дисков, с обновлениями игра устанавливалась около двух часов, такое впечатление, что устанавливался какой то репак
вот отличное сравнение игры Witcher 2 на ПК и xbox360, заголовок у видео такой же как и название этой темы :-)
Console vs PC - Witcher 2 Xbox 360 vs PC

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


02 май 2013, 16:20
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Вии закурил и потушил спичку. Напротив него стояла элегантная Плэйстэйшн 3 и тянула тонкий «Вог» через длинный мундштук. У её ног лапала всю себя со всех сторон придурковатая Вита.

- Ну, как дела? – начал Вии.
- Колыбельно! – потянула ПС-3.
- В смысле? – удивился Вии.
- Я вся такая сложная, но меня всё же хотят. И главное, что меня все хотят одевать. И делать для меня многое.
- Слушай, а у меня вот новый пульт появился, - Вии скромно начал вытаскивать фичу из кармана.
- Я слышала, но по мне это сходно с телевизором в раковине, - заулыбалась накуренная ПС-3.

В курилку вошёл серьёзный ПК и закурил «Аль Капонэ» без фильтра. Будто невзначай и очень быстро оглянулся на присутствующих.

- Чего вы тут? – брякнул он.
- Я тут ПС-3 показываю свой Ю, - зардевшись сказал Вии.
- А, понятно! Только это и осталось?
- Да нет, я многое могу.
- Ну да, ну да! Ты даже мои старые игры хуже меня можешь.
- Я и новые могу! – встрепенулся Вии.

ПК злобно улыбнулся и сплюнул, не вынимая сигарки из зубов.

- Что ты можешь? Реагировать на придурочные махания перед твоей утробой?
- Да я…

Но ПС-3 закрыла рот Вию и выступила перед ПК.

- Слушай ты, кибернетический урод, мы тут хотя бы все с закрытой архитектурой!
- Мадам, уймите пыл, а то мой многоядерный процессор очень нервный, да и попросту сейчас по блюрэю схлопочете – не посмотрю, что дама. У Вас кстати вон собачка обгадилась.
- Это моя сестра, Вита!
- Ну, всё равно обгадилась, хоть сестра, хоть собачка. Посмотрите, что срёт мелко, что продажи...

В курилку вошёл ИксБокс и вопросительно уставился на сцепившихся.

- Чё происходит-то, а?
- Я, - начала ПС-3, - хотела указать этому зазнайке его место.
- А я хотел, - мотнул своим тауэром ПК, - указать, что её сестричка обгадилась.
- Успокойтесь, цепные псы, я принёс планы издателей на новый татл. Сразу не веселитесь – я его примерю первым. На мне же и всех жучков отловят. На тебе, ПС-3, будет то же и с почти теми же жучками, но тут уж как с японцами договорятся, а вот ты, брат ПК, получишь тайтл через год, а то у нас же эксклюзив, но уже в Спэшл Эдишн Супер Плас Верш окантовке.
- То есть?
- Короче, в том виде, в котором авторы хотели сделать это изначально, если б их не подгоняли издатели. Но придётся подождать. Зато сразу с патчами. Мля, ПС-3, убери эту гадость от моей ноги, а то я скоро сам начну рожать карманные консоли. Фу, брысь, у тебя своя кормушка и свои тайтлы. У тебя свой корм, гадина!

Смеркалось. Сигаретный дым оседал на потолке и перилах площадки. Постепенно выключали свет на этажах.

(С) Ranta May

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


04 май 2013, 02:30
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 353
Регистрация: 26 сен 2012, 20:21
Откуда: Третья планета от Солнца
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ranta May, улыбнуло!

_______________________________________
Изображение


04 май 2013, 09:29
Профиль
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 2057
Регистрация: 04 янв 2011, 19:53
Откуда: Украина
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

Браво, маэстро! :bra_vo:

_______________________________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!


04 май 2013, 11:13
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ай, молодца! Ржал от души!!! :-) :-)

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


04 май 2013, 12:07
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

:;ne_gr: Да просто спорить надоело о том, что в споре не нуждается.

И спасибо за лестные слова. Меня самого рассмешил спонтанно рождённый образ Виты.

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


04 май 2013, 15:59
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Попробовал погамать в Need for Speed: Underground 2 на макс. настройках и в очередной раз убедился что оптимизация на ПК просто никуда не годиться, ибо и эта игра у меня подтормаживает, сдается мне что на 4х ядернике кроме Wolf 3D на максималках с достойным FPS ничего и не пойдет уже, а вы говорите картинка, да я эту картинку даже в игре 2004го года увидеть не могу. :hi_hi_hi:


15 май 2013, 20:13
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1211
Регистрация: 08 фев 2012, 13:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+ писал(а):
Попробовал погамать в Need for Speed: Underground 2 на макс. настройках и в очередной раз убедился что оптимизация на ПК просто никуда не годиться

С оптимизацией на ПК много сложностей из-за различий в конфигах компов. Например игра Conquest Earth на Pentium'e 200 MMX с 32МБ ОЗУ и 4Мб видео шла вполне уверенно. На современных машинах, если заставить её запускаться, то она выдаёт 0-1fps в обычном стартовом меню. Так далеко не со всеми играми, всё зависит от того, как написан движок игры и того, какое топовое железо было на момент разработки/релиза.

Onizuka писал(а):
качество выпускаемых игр стало очень низким, уже нет такого как раньше, ради чего в основном покупали игровые консоли

С одной стороны всё верно, а с другой на той же 3DO есть Casper с откровенным багом в таком важном элементе как сохранение игры, приводящим к тому, что её надо играть от начала и до конца без сохранения. Плюс не забываем о масштабах игр прошлых лет, когда они всё же были меньше. Не все современные игры ААА класса пестрят багами. Некоторые патчи на мой взгляд вообще весьма опциональны. Ну, а когда к игре нужен патч объёмом более 100 МБ это конечно провал разработки и в особенности тестирования.


16 май 2013, 13:03
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Author писал(а):
Плюс не забываем о масштабах игр прошлых лет, когда они всё же были меньше.

Вот именно, в принципе библиотеки всех 8-16 биток, по масштабу и трудоемкости разработки, можно в легкую уместить хотя бы в не самый свежий TES3:Morrowind, в котором нету в принципе ни одного критичного бага, по правде говоря я вообще не помню ни одного бага в этой игре. Ну а насколько это титанический труд понять можно поиграв в него хотя бы с недельку, ну и для верности сравнить с более старыми и "качественными" :ti_pa: Arena и Daggerfoll, где для последней насколько знаю, фанаты до сих пор клепают патчи.


16 май 2013, 13:57
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ИМХО Еще во времена NES, ATARI ST, AMIGA 600 и первых IBM-совместимых ПК было понятно, что открытая архитектура уступает по качеству выпускаемых для нее игр. Почему-то, невольно вспоминается кнопка Turbo на системных блоках... И я не вижу ничего зазорного в том, что PS4 будет PC-based консолью.

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 07:01, всего редактировалось 1 раз.



20 май 2013, 12:06
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Я статью выкладывал, да, железо будет от пк, но использоваться оно будет по другому и намного эффективней.
Железо от компа должно первым делом упростить перенос игр с компьютера, это главная причина, игры со времён mega drive делаются на компе, если не раньше. Разрабы нарадоваться не могут что на PS 4 так просто стало програмировать.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


20 май 2013, 12:23
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1008
Регистрация: 26 июл 2011, 17:47
Откуда: DN
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Консоли против ПК - спор сам по себе бессмысленный. Консоли - проще, дешевле и удобнее. Но при этом, на примере последнего поколения, консоли являются тормозом игровой индустрии.

_______________________________________
Донецкие окна & двери


20 май 2013, 16:59
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

partizan писал(а):
Но при этом, на примере последнего поколения, консоли являются тормозом игровой индустрии.

Видимо не родился еще тот гений, который сотворит очередную революцию в игровой индустрии, вписавшись в $499.95 за устройство.

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 07:01, всего редактировалось 1 раз.



20 май 2013, 17:31
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ross_nikitin писал(а):
Я статью выкладывал, да, железо будет от пк, но использоваться оно будет по другому и намного эффективней.
Железо от компа должно первым делом упростить перенос игр с компьютера, это главная причина, игры со времён mega drive делаются на компе, если не раньше. Разрабы нарадоваться не могут что на PS 4 так просто стало програмировать.

В любом случае это будет намного лучше, чем на системе 4 ядра, 4ГБ и с не самой плохой железякой от NVidia наблюдать за тормозами игры 2006го года выпуска. :ps_ih:


21 май 2013, 15:00
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

В свой законный выходной день, решил я значит погамать в NFS: Most Wanted приобретенный мною не так давно, ну думаю сейчас начнется, автозапуск конечно же не сработал, ну ладно думаю, не беда. Захожу на диск, ищу autorun.exe, начинаю вводить регистрационный код указанный внутри диска и...Код не верно введен, повторите попытку еще раз...Да ну не вопрос, пропустил наверное что-то, ввожу 2й раз, 3й, 4й, 5й...и понимаю что код тупо не верный...Конечно есть, моя любимая служба поддержки EA Russia :ti_pa:, No-DVD, да и вообще все описанное выше слабо относится к данному топику...Но честно говоря от бесконечных подстав от ПК я уже просто п**ц как устал, тем более зная что будь это Xbox версия, я бы тупо вставил диск и уже бы отдыхал развалившись на диване за любимой игрой, а не строчил бы очердной высер на эту тему. :ad_min_v_duhe:


21 май 2013, 15:17
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1211
Регистрация: 08 фев 2012, 13:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Все эти вводы кодов были большой ошибкой в борьбе против пиратства. Теперь, то StarForce не работает, то онлайн сервис и без пиратского крэка игру хрен запустишь, вот тебе и лицензионные ПК игры. Некоторые реиграбельные игры брал на PS3 специально, чтобы потом с этим не столкнуться.

+CHRISTIAN+ писал(а):
и понимаю что код тупо не верный

Возможность сервис активации отключен уже, дравйвер защиты тупит. Либо истёк срок активации. Что скорее всего. Хотя кривые коды это верх совершенства в защите интеллектуальной собственности, тоже были случаи.

Последний раз редактировалось Author 21 май 2013, 15:36, всего редактировалось 1 раз.



21 май 2013, 15:34
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+
Тебе везет... :-(

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


21 май 2013, 15:36
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Author писал(а):
Возможность сервис активации отключен уже, дравйвер защиты тупит. Либо истёк срок активации. Что скорее всего. Хотя кривые коды это верх совершенства в защите интеллектуальной собственности, тоже были случаи.

Да в том то и дело, будь это давным давно отключенная Online активация или пресловутый StarForce, но нет же, я специально брал только старые игры от EA Russia без дебильного EA Origin. Ну а все старые игры от EA, были защищены самыми обычными Offline ключами, которые без труда можно подобрать специальным Crack'ом.

Versus
И не говори, хотя я подразумеваю что дело здесь не только в моем везении, сколько в кривости всего и вся на ПК. :ps_ih:


21 май 2013, 16:10
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 462
Регистрация: 04 дек 2009, 12:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+ писал(а):
решил я значит погамать в NFS: Most Wanted приобретенный мною не так давно

У меня есть англоязычная версия (но с инструкцией на русском :-) ) ещё с тех времён, на XP всегда отлично ставилась, EA Online работал (пока сервера не отключили) и всё было ОК. Может наши чего намудрили с локализованной версией?


21 май 2013, 18:13
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Двуличие пекарей. :-)
http://madfanboy.com/hroniki-pk-batther ... ie-pekarey

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


28 май 2013, 11:02
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ross_nikitin
На самом деле очень интересная статья, спасибо. :co_ol:


28 май 2013, 22:23
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Собственно запустил NFS: Most Wanted, естественно на максималках. Никаких лагов и тормозов, все идет плавно и четко, как собственно и должно идти на ПК превышающим системные требования в несколько раз. Однако NFS: Underground 2 вышедший раньше, чем MW, безбожно тормозит...парадокс. :ps_ih:


03 июн 2013, 17:59
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 


Ну что за хня, локализация очередной мясорубки от Marvel, Deadpool, на консолях это:
Цитата:
Руководство пользователя на русском языке.
Что это млять за локализация, мать вашу? На кой хрен мне эта ваша книжка на русском, когда сама игра на инглише? Ну разве что только подтереться ею...Но что самое бесячие, на ПК игра выходит с русскими сабами, причем все от того же Нового диска. В чем загвоздка спросите вы, да в том, что на ПК ND Games является издателем наряду с Activision, а на консолях он всего-лишь дистрибьютор, проще говоря продавец-распространитель. И пусть Activision теперь засунет консольного Deadpool себе в жопу. :pa_la_ch: Вообще не понимаю это до какой же степени нужно так наплевательски относиться к нашему рынку, что они даже тупо портировать сабы с ПК версии не могут, думаю ND Games был бы не против, ибо как дистрибьютор получает с продаж свой %, да и любителям оригиналов отключаемые сабы помешали бы очень вряд ли... В общем уже пипец как надоело такое скотское отношение к нашему рынку, и ко мне как к покупателю в частности... Вот теперь из принципа если и буду брать Deadpool, то исключительно на ПК...Go f**k yourself Activision.


07 июн 2013, 10:30
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

AMD собирается размыть грань между играми для ПК и консолей => http://tv-games.ru/news/read/consolespc.html

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



11 июн 2013, 10:09
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Еще один гвоздь в крышку гроба оптимизации на ПК. Начав прохождение Max Payne, поставил все возможные параметры на макс., включая сглаживание 8x, и что я получил. Игра лагает, :sh_ok: лагает игра 12 летней давности на железе в 5-6 раз превосходящем рекомендуемые требования, конечно лагает не критично, но при отключении сглаживания это явно заметно, вообще пипец. :ps_ih:


30 окт 2013, 23:03
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Попробуй запустить Повелитель снов / Yume. Возможно, ты целый склеп закроешь :ps_ih:

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



30 окт 2013, 23:22
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Разработчики
Сообщения: 2106
Регистрация: 21 окт 2011, 21:37
Откуда: Слобожанщина, 31Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой
Сообщение 

R@ZOR, а вот попробуй найти рекоммендуемое железо и запустить игру на нём. Ты будешь приятно удивлён - на компьютере, железо которого будет во много раз слабей твоего нынешнего, "лагать" ничего не будет при всех настройках по максимуму.


31 окт 2013, 13:32
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Yaranga писал(а):
R@ZOR, а вот попробуй найти рекоммендуемое железо и запустить игру на нём. Ты будешь приятно удивлён - на компьютере, железо которого будет во много раз слабей твоего нынешнего, "лагать" ничего не будет при всех настройках по максимуму.

Эдак мне под каждую игру нужно отдельный комп иметь? :sh_ok:


31 окт 2013, 21:58
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

даже на моём галимом ноуте андергрунд два подтупливает, да многие игры хреново работают на современном железе, вообще у ПК могут быть тысячи проблем из за которых программы работают некорректно
у меня некоторые старые игры на ноуте вот так работают, а NFS II SE вообще выдаёт изображение в четырёхбитном цвете :ps_ih:
видео

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


01 ноя 2013, 09:15
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 333 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 90


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.086s | 20 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!