Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 333 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Консоли против ПК 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3
Не парься. Купишь аккумулятор к нему и все. Крышка, в таком случае, будет не нужна.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


20 май 2015, 16:14
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Versus писал(а):
Не парься. Купишь аккумулятор к нему и все. Крышка, в таком случае, будет не нужна.


мм..тут какая ситуация, я хотел бы отделаться максимально дешего, у нас в питере можно купить за 900р джойстик в общем то, но я бы купил у этого парня его за 500 + доставка, но если докупать аккум, то мне проще тут купить у нас...вот в чем фишка.

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


20 май 2015, 16:17
Профиль
Случайный аватар
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 73
Регистрация: 15 сен 2014, 15:42
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Versus писал(а):
Не парься. Купишь аккумулятор к нему и все. Крышка, в таком случае, будет не нужна.


мм..тут какая ситуация, я хотел бы отделаться максимально дешего, у нас в питере можно купить за 900р джойстик в общем то, но я бы купил у этого парня его за 500 + доставка, но если докупать аккум, то мне проще тут купить у нас...вот в чем фишка.


с другой крышкой работает 100%. Решать тебе, я не заставляю, говорю же, xbox надёжностью не славился(даже на джаспере блин HDMI порт моросить начал, ладно хоть 3 огня смерти от перегрева не выдавал) Dualshock что в комплекте шёл, по сей день работает и никаких заморочек, zenkov писал, что он загрязняется.... смешно было читать :-) :facepalm: По мне у XBOX менее удачный джостик, даже в плане веса. Самим джостиком пользовались отсилы часов 30-50, гирс оф вар и фэйбл 2 (из-за фэйбла и брал XBOX, единственная игра не разочаровавшая меня, и ради неё можно купить этот ящик. Вышла бы на соньку, было бы всё по-другому.


20 май 2015, 17:48
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Insane72 писал(а):
даже на джаспере

А Jasper никогда и не был эталоном надежности, это ни Xenon с Zephyr конечно, но тоже недалеко ушел. :ne_ne:
Insane72 писал(а):
xbox надёжностью не славился

Собственно как и PS3, ибо окончательно все болячки у нее, ушли лишь с появлением Super Slim ревизии.
Insane72 писал(а):
у XBOX менее удачный джостик,

Тут каждому свое, мне например геймпад бокса в разы удобней DualShock'а, а вообще все дело привычки. :a_g_a:


20 май 2015, 22:23
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
не работающие первые Герои на Win 8,

Вторые Герои на 8ке тоже не работают, с помощью танцев с бубном удалось запустить менюшку, но при загрузке любой карты вылетает... :-(


08 июн 2015, 18:13
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

ты про игру Heroes of Might and Magic?

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


08 июн 2015, 19:09
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Evgen-san
Да, про них.


08 июн 2015, 20:00
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
Отремонтировал себе комп, признаться не дешевое это удовольствие, теперь с него пылинки сдувать буду, как будто других проблем было мало.

Хмм, не прошло и пол года, как сегодня прилетело что Windows обнаружил неполадки HDD и рекомендует в срочном порядке сделать полный архив всех файлов ибо ему скоро капут....ШО, ОПЯТЬ??? А ведь с мая прошлого года (когда я менял винт, восстанавливал все файлы и переставлял ОС) с ноута я действительно пылинки сдувал, даже год не прошел, а винт судя по всему снова накрывается медным тазом, это просто пипец какой-то, каждые полгода отстегивать по 7 т.р., и все это только ради возможности работать за ноутом??? В общем год начался не с улыбки. :-(


01 янв 2016, 21:33
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
винт

У брата та зех херня, винт полетел, правда тот что наружу(внешний) восстановил почти всё, ещё на стареньком компе у меня сломался винт, теперь колом стоит, его хоть не жалко, ему больше десятка лет.
Часто летят они, последнее время главная комповская болезнь у нас.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


01 янв 2016, 21:41
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

ross_nikitin
Это по большей части проблема ноутов, помню у меня сестра в свое время намучилась постоянно меняя эти HDD, но она то свой ноут таскала везде и по всюду, а мой только дома стоит и прошло всего пол года, как опять. Пипец, по хорошему бы продать его, и взять стационарник, но сейчас время такое неспокойное, что с рук продавать опасно, тем более такие вещи как ноут, а если сдавать на з\ч на фирму, дадут за него 3 копейки, вообщем я вообще хз что с ним делать...


01 янв 2016, 21:48
Профиль
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
Windows обнаружил неполадки HDD и рекомендует в срочном порядке сделать полный архив всех файлов ибо ему скоро капут....ШО, ОПЯТЬ???
А что показывает S.M.A.R.T.?

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


01 янв 2016, 23:09
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

drugold
Ты вот это имеешь в виду? :du_ma_et:
Изображение


01 янв 2016, 23:48
Профиль
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd
-Староватая версия утилиты;
-Похоже растут значения С4, С5 (столбец "Данные"). У моих ЖД есть только С5 и у обоих = 0.

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
Не пойму, что там с температурой (С2) ЖД у тебя. Сделай скрин "Компьютер => Датчики".

Добавлено спустя 10 минут 36 секунд:
Гибернацию или спящий режимы используешь? Параметр С1 в разы больше моих. :du_ma_et:

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


02 янв 2016, 00:28
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

drugold писал(а):
Гибернацию или спящий режимы используешь?

Да, довольно часто.
drugold писал(а):
Сделай скрин "Компьютер => Датчики".

Изображение
А каков все-таки итог? Неужели харду скоро капец? :du_ma_et:


02 янв 2016, 01:00
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

(Проверка реальности) Сможете ли вы отличить PS4, XONE и ПК?

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


15 янв 2016, 01:04
Профиль
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

ross_nikitin
И как успехи?

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


15 янв 2016, 01:10
Профиль WWW
Аватара пользователя
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 58
Регистрация: 20 ноя 2014, 06:15
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Insane72 писал(а):
даже на джаспере

А Jasper никогда и не был эталоном надежности, это ни Xenon с Zephyr конечно, но тоже недалеко ушел. :ne_ne:
Insane72 писал(а):
xbox надёжностью не славился

Собственно как и PS3, ибо окончательно все болячки у нее, ушли лишь с появлением Super Slim ревизии.
Insane72 писал(а):
у XBOX менее удачный джостик,

Тут каждому свое, мне например геймпад бокса в разы удобней DualShock'а, а вообще все дело привычки. :a_g_a:

PS3 Slim уже нормально работала и без косяков. Несколько лет у меня была, потом продал. В то время был мощный ПК. Жалел долго, в итоге опять купил PS3 Super Slim. Но по моему вкусу просто Slim красивее и солиднее выглядела, пусть и больше габаритами. ПК кстати в итоге поменял на Mac Mini, так как достал шум его и "сотни" проводов. Вот и недавно Мак продал, пользуюсь обычным стареньким ноутом и большим монитором, для инета и ютюбов хватает за глаза.


15 янв 2016, 11:02
Профиль
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

У СеперСлима вроде проблемы с перегревом возникают, не так как с толстыми, но проблема есть, что то опять навертели, Слимы 25хх-30хх ревизий ни разу не встречал с отвалившимся чипом, диски кстати в СуперСлиме не царапаются? А я наоборот МакМини купил, а ноут в жисть не возьму :hi_hi_hi: если только на время в поездку, летят они от перегревов, совсем делать разучились.


16 янв 2016, 00:48
Профиль
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Просторный системник с тихоходными кулерами наше всё.

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


16 янв 2016, 01:07
Профиль WWW
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

Офис, интернет, торренты и кинцо но большом экране, и нафига этот большой системник :men: игрушки - для этого куча консолей :smu:sche_nie:


16 янв 2016, 03:45
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

alh писал(а):
ноут в жисть не возьму если только на время в поездку, летят они от перегревов, совсем делать разучились

их просто стали делать одноразовыми, у меня ноут пару лет нормально поработал, а щас стал полный тормоз

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


16 янв 2016, 05:00
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1419
Регистрация: 03 фев 2012, 01:36
Откуда: Kursk 46 region
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Evgen-san писал(а):
их просто стали делать одноразовыми

Да. Проектируют их не технологи, а маркетологи. В фото барабанах в принтерах слой всё меньше и меньше, в авто встречаются пластиковые детали в двигателях и чипы на фильтрах, как в картриджах от струников. Про ноутбуки я ваабще молчу. Кстати недавно другу менял термопасту на стационарном компе, а именно в видеокарте. Так там если брэндовую и толстую пасту стереть и поставить кулер без пасты, то тоже виден зазор света между чипом и радиатором.
Мля !!!!! чип должен прилегать в плотную к радиатору, а паста для микро зазоров.
Кстати в последнее время кулеры ноутбуков стал запитывать на постоянное вращение от 5v USB, во избежания эффекта (нагрелся, остыл, нагрелся, остыл) Именно из - за этого чипы и отваливаются от шариков. Ну и сверлю отверстия под кулером для подачи холодного воздуха.

Последний раз редактировалось lmy 20 янв 2016, 20:42, всего редактировалось 2 раз(а).



16 янв 2016, 13:49
Профиль
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

Знакомый сервисмен о таком рассказывал, говорит кучу ноутов так убивают, особенно често выкидывают термоинтерфейс и заменяют его термопастой, в результате отвал чипа.


16 янв 2016, 17:28
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Вообщем сдох этот сраный винт, хорошо что я в тот день как чуял неладное и сделал бекап всех важных файлов. Взял себе WD, посмотрим как будет себя вести, ибо предыдущие два винта одной и той же говняной фирмы в совокупности проработали чуть больше 2х лет...


20 янв 2016, 16:15
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

drugold писал(а):
ross_nikitin
И как успехи?

А вот и ответ.
64% людей не различают графику PS4, ПК и XONE

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


26 янв 2016, 22:44
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

ross_nikitin писал(а):
64% людей не различают графику PS4, ПК и XONE

В принципе даже спорить бессмысленно, ибо экраны сейчас настолько велики, а железо практически идентично, что для неискушенного игрока картинка попросту не различима, тоже самое было и с предыдущим поколением PS3 и Xbox 360 (Wii не в счет, по объективным причинам), последним таким контрастом различалось разве что шестое поколение, где разница между Xbox и PS2 была действительно видна невооруженным взглядом, из-за слишком большой разницы в мощностях.


26 янв 2016, 23:13
Профиль
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

В некоторых играх можно легко различить, на Хуане Дестини идет 60к/сек на ПС4 30к/сек, сам не проверял, но товарищ есть помешанный на ней, так он аж "плачет" что в свое время Хуана не взял :)


27 янв 2016, 02:52
Профиль
Аватара пользователя
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 58
Регистрация: 20 ноя 2014, 06:15
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

В некоторых играх можно легко различить, на Хуане Дестини идет 60к/сек на ПС4 30к/сек, сам не проверял, но товарищ есть помешанный на ней, так он аж "плачет" что в свое время Хуана не взял :)

Откуда инфо то? Одинаково на обеих платформах 1080p и 30fps. При этом наверняка на боксе что то подрезли по графике.


27 янв 2016, 06:22
Профиль
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

Да вот товарищ и плачет, говорит после того как на Хуане поиграет у знакомого на родной ПС4 глаза вытекают :hi_hi_hi: , утверждает, что на Хуане именно 60, я к его словам довольно скептически отношусь, мои вытекают когда на ПС3 в Дестини (перехожу иногда фрагов набить :-) ), там это реальная жесть, надо же было так все испоганить :ze_le_ny:


27 янв 2016, 17:37
Профиль
Аватара пользователя
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 58
Регистрация: 20 ноя 2014, 06:15
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Да вот товарищ и плачет, говорит после того как на Хуане поиграет у знакомого на родной ПС4 глаза вытекают :hi_hi_hi: , утверждает, что на Хуане именно 60, я к его словам довольно скептически отношусь, мои вытекают когда на ПС3 в Дестини (перехожу иногда фрагов набить :-) ), там это реальная жесть, надо же было так все испоганить :ze_le_ny:

На 360 тоже достаточно мыльная картинка, но все равно удивляет красотой и что игра идет на старом поколении.


28 янв 2016, 06:18
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 333 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Trendiction [Bot], Yandex [Bot] и гости: 81


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.090s | 20 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!