Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 333 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Консоли против ПК 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Разработчики
Сообщения: 2106
Регистрация: 21 окт 2011, 21:37
Откуда: Слобожанщина, 31Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой

CpuHanter
В принципе тоже думал про планшет, но посмотрев цены на iPad, понял, в другой раз. :-)
А зачем Айпад-то, который сам себя во всём ограничивает и существует разве что для пижонов, которые хотят показать, как у них много денег. Нормальный Андроид бери: функционал в стопятьсот раз выше и по ценам во много раз дешевле.


14 май 2015, 12:14
Профиль WWW
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
CpuHanter
В принципе тоже думал про планшет, но посмотрев цены на iPad, понял, в другой раз.


А я успел, в 12 году, взял Айпад 3 с 32Гб памяти и 3Г.

Yaranga писал(а):
А зачем Айпад-то, который сам себя во всём ограничивает и существует разве что для пижонов, которые хотят показать, как у них много денег. Нормальный Андроид бери: функционал в стопятьсот раз выше и по ценам во много раз дешевле.


Популярное заблуждение ))

_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


14 май 2015, 12:16
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Разработчики
Сообщения: 2106
Регистрация: 21 окт 2011, 21:37
Откуда: Слобожанщина, 31Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой

Ну хорошо. Пусть это не так. Однако в Айпад не вставить карту памяти, не скачать приложение не из официального магазина, не перекинуть ту же музыку на другой аппарат...


14 май 2015, 12:39
Профиль WWW
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Yaranga писал(а):
Однако в Айпад не вставить карту памяти, не скачать приложение не из официального магазина, не перекинуть ту же музыку на другой аппарат...


Предлагаю не особо скатываться в эпплосрач, поэтому отвечу коротко:

- да, по поводу карты памяти согласен, не есть хорошо. С другой стороны, меньше захламляешь планшет, только то, что нужно. Ролики, фильмы - всё есть в контакте, на ютубе.
- приложений в офф. магазине море, зачем качать ещё откуда то??
- перекинуть музыку... весь музон есть в контакте, на другом устройчтве так-же открыл и прослушал ))

Ничего не имею против андроида, просто не моё...
Конечно эппл не идеал, есть ограничения, но, для меня, он плюшево удобен ))

_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


14 май 2015, 12:50
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1211
Регистрация: 08 фев 2012, 13:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Для себя тут выяснил, что вполне себе современная ноутбучная видеокарта GeForce 840M позиционирующаяся как средний сегмент, на самом деле таковой не особо является. Виной тому урезанные частоты и главное 64 битная шина данных. Почему-то выбирая ноутбук и рассматривая начинку не обратил внимание на этот параметр, а сравнительные таблицы производительности ставят эту карточку на 121 место в рейтинге, что очень высоко. На деле карточка показывает неплохую производительность, вот только FPS низковато. На ней можно играть во всё, что выходит (и надеюсь что выйдет в ближайшие года 2-3), но даже на средних настройках летать тяжеловесные игры не будут.
К слову на ней вполне играбельно идёт Ryse Son of Rome (нужно шаманить с настройками), Rome 2 Total War, Alien Isolation, Far Cry 4, Project CARS (на средних настройках игра идёт очень плавно, но для меня играбельно), Mortal Kombat X вроде довольно быстро (но с какими-то рывками, х.з но жалобы от людей на игру везде), а иногда как начнёт дёргаться так всё неиграбельно. Вот на подходе Ведьмак 3, вот уже кто прожорливый и Batman Arkham Knight, а дальше только тяжелее :)
Так что, nVidia меня лопухнула своей цифрой 840, читал ещё, что 4 это круто, а дальше уже совсем топовое железо, но оказалось без GT или GTX в префиксе это не сила, а ОЧЕНЬ слабый середнячок. Как же мне это надоело. Почему нельзя клепать одинаковое железо разбитое на две категории - офисная видеокарта и игровая. Зачем запредельные топы? Кто их покупает и для чего, если потом эти монстры становятся непригодны для игр (типа DX 128 не поддерживается или шейдеры 150 версии не идут). Для чего вообще выходят огрызки под новой маркой, когда можно продолжать клепать старые видюхи для офисов? Вот обидно стало как-то от такого подхода, а разработчики многие (не все) ресурсы железа вообще не жалеют и использовать нормально не могут. Где оптимизированные коды, где уловки как на старом железе сделать так же красиво, как якобы можно только на новом. Зачем в играх сейчас не нужные игроку физические расчёты частиц дождя, взрывов, пыли? Кому это надо? Кто это проверит? А нагрузка-то на железо растёт.


14 май 2015, 13:08
Профиль
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Проверено на личном опыте, что видеокарту надо брать из нижнего топ сегмента, типа 7900GS, 8800GTS и т.п.
Стоимостью в 200-250 уе.
И, менять её каждые 3 года...
Ну, а в ноутах, практически всегда урезанная видеокарта из-за требований энергопотребления и тепловыделения...

_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


14 май 2015, 13:38
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1211
Регистрация: 08 фев 2012, 13:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

CpuHanter писал(а):
Ну, а в ноутах, практически всегда урезанная видеокарта из-за требований энергопотребления и тепловыделения...

Так дело в том, что есть мобильные GTX 850M, и GTX 860M. Только стоимостью в 2 раза дороже. При том, что 840M и GTX 850M вообще как небо и земля получаются.

CpuHanter писал(а):
7900GS

В старом ноуте 9300M GS, тянула нормально Mirror's Edge. Хотя тоже потом про неё почитал и ахнул. Продавец-то уверял, что игрушки любые щёлкать будет.

CpuHanter писал(а):
Проверенно на личном опыте, что видеокарту надо брать из нижнего топ сегмента, типа 7900GS, 8800GTS и т.п.
Стоимостью в 200-250 уе.
И, менять её каждые 3 года...


В обычном компе 285 GTX служила с момента своего выхода на рынок до этого года, когда её игры посылать стали. Стоила она тогда тысяч 12. Хватило на очень долго. Правда играть почему-то не во что на ней было, так чтобы функционал реализовать. Как-то на PS3 переключился и всё.


14 май 2015, 13:47
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Yaranga
Потому что Андроид для меня, сейчас тоже самое что и последний Windows, да много возможностей, да функционал, но то как все это криво реализовано отбивает всякое желание с этим работать, у меня был телефон на Андроид, и по после того как я с Андроида пересел на iOS, это просто небо и земля...Да, яблочные может где-то и уступают ведроиду, но по крайней мере все работает нормально и стабильно, ну а лично мне не нужно стотыщмиллионов одинаковых приложений. Единственный минус Apple это его стоимость в РФ, и если во всем цивилизованном мире, продукция Apple считается обычными гаджетами, то у нас с какого-то хрена по ценовому сегменту оно относится к классу премиум...

Добавлено спустя 2 часа 43 минуты 44 секунды:
Только что курьер привез клавамышь для PS3, сижу пишу с Соньки, с этой самой клавиатуры. Балин, по началу так дико не удобно, да и браузер Соньковский не торт, но всяко лучше чем писать с телефонв. Осложняется это еще и тем, что на Фат консоли судя по всему стоит гораздо более медленный Wi-Fi приемник, нежели чем на Super Slim модели, из-за чего загрузки страниц происходят не моментально, в отличие от того же Enternet Explorer на Xbox. Но для бокса я клавиатуру не нашел, только всякое сомнительное частично совместимое гуано, официально майки клавиатур не делали, за исключением нашлепка с буквами на геймпад, но их выпускали так недолго, что теперь их нигде не найти, есть конечно ebay, но там естественно только английская раскладка. :ne_ne:

Добавлено спустя 41 минуту 56 секунд:
Помыкался я с этой клавой с пол часа, ну не удобно и все тут. Вообщем буду избавляться от продукции Sony, ибо это полнейшая скукота и уныние. :nez-nayu:


14 май 2015, 13:49
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 884
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Цитата:
Клавиатура PS3

В голос :hi_hi_hi: Купил костыли и жалуешься, что бегать на них не получается :-)

_______________________________________
Изображение


14 май 2015, 23:12
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Docuro-chan
Гы гы гы...А ты я смотрю у нас шутник, Петросян не иначе, во-первых я не жалуюсь, а констатирую факт, а во вторых кривой и тормознутый браузер PS3 к этой самой клавиатуре не имеет никакого отношения, собственно по поводу него я по большей части и сокрушался, правда не в этой теме. А сама клавиатура в принципе норм, но вот её работа, как и собственно работа в интернете на PS3 криво реализована.


15 май 2015, 15:35
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 884
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Просто костыли они и в африке костыли. Тебе еще мышки для пс3 не хватает для полного счастья :co_ol:
Цитата:
но вот её работа, как и собственно работа в интернете на PS3 криво реализована.

Наверно, потому что это далеко не основная её функция :-): Браузером не пользовался, не знаю, а вот ютуб приложение вполне ничего

_______________________________________
Изображение


15 май 2015, 16:22
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Docuro-chan
На Xbox'к тоже, однако там он куда более вменяемый, а YouTube и на 3DS'ке работает без нареканий. :ne_ne:


15 май 2015, 16:31
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Author писал(а):
840M

GPU с новой архитектурой Maxwell, 384 потоковых процессоров, что не так? :-):

кстати, как ноут, сильно греется под нагрузкой, при использованиии дискретки?

вот у меня GPU с архитектурой Fermi, ещё старее, имеет 96 потоковых процессоров и шину памяти 128 бит, BATTLEFIELD 4 тянет нормально, вот только есть проблемы с работой старых игр, новый ноутбук уже врядли буду брать, слишком дорого эта срань обходится в ремонте по сравнению с настольным компом, хочу собрать системник с гибридным процессором от AMD

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


15 май 2015, 16:46
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Отремонтировал себе комп, признаться не дешевое это удовольствие, теперь с него пылинки сдувать буду, как будто других проблем было мало. :ne_ne:

Добавлено спустя 17 минут 51 секунду:
Но не могу не признать, что после 1.5 недельного тыканья в телефон, работать на ноутбуке просто сказка. :co_ol:


18 май 2015, 20:53
Профиль
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
Отремонтировал себе комп, признаться не дешевое это удовольствие
А что именно сломалось?

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


19 май 2015, 14:10
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

drugold
Жесткий диск, отдал в ремонт, в итоге еще пришлось заново ставить Винду и настраивать ее, в итоге итоговый ценник меня слегка шокировал. Знал бы что выйдет так дорого, сделал бы сам. :ne_ne:


19 май 2015, 14:20
Профиль
Случайный аватар
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 73
Регистрация: 15 сен 2014, 15:42
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

CpuHanter
В принципе тоже думал про планшет, но посмотрев цены на iPad, понял, в другой раз. :-)
А зачем Айпад-то, который сам себя во всём ограничивает и существует разве что для пижонов, которые хотят показать, как у них много денег. Нормальный Андроид бери: функционал в стопятьсот раз выше и по ценам во много раз дешевле.


Категорически с вами не согласен! Андройд это сырое, вечно лагающее, чудовище с перегружаемым Кешом оперативки, ай ос джейлбрейкнул, и все приложения становятся бесплатными, все что в приложениях за деньги - тоже бесплатно. Пользовался гэлекси таб 10.1 и сейчас пользуюсь 4 айпадом, разница в функционале и возможностях - колоссально различаются, Андройд в этом плане уступает, даже в тех же мультиплатформенных играх.

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:
Проверено на личном опыте, что видеокарту надо брать из нижнего топ сегмента, типа 7900GS, 8800GTS и т.п.
Стоимостью в 200-250 уе.
И, менять её каждые 3 года...
Ну, а в ноутах, практически всегда урезанная видеокарта из-за требований энергопотребления и тепловыделения...

Была когда-то на ноутбуке асус 17" 8600gtx с коре 2 дуо, зверь аппарат от работал 5 лет и благополучно был разбит собакой))) сейчас взял в 2013 asus 15'6 g55vw на аиндовс 7, с подсветкой клавиатуры и 3д стерео экраном, брал за 39 новый, в 2015 45 тысяч за него предлагают б/у... Gtx 660 без М стоит, i7 2,4 ггц на 8 ядер, батарейки на три часа хватает в режиме офиса. Правда монитор два дня назад разбили - около 5 тысяч замена стоить будет... Но подключил к монитору и терпимо. Игры все идут не глючат не тормозят, republic of gamer не зря выгравировали на нем.


19 май 2015, 14:24
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1419
Регистрация: 03 фев 2012, 01:36
Откуда: Kursk 46 region
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Эх если б только в буках видеочипы не на сухую паяли :facepalm: А то запылился, перегрелся малюсенький радиатор, а за ним сам чип с терморезинкой :ze_le_ny: и GAME OVER.


19 май 2015, 15:09
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Я вспомнил момент из жизни, как я старшему брату подарил асус ламборджини...(возможно кто вспомнит эту модель или найдет в инете). О эта моделька была нечто вроде хз чего, года три назад за нее 55 штук отвалил, привезли в бархатной коробочке, на нем кожаннная отделка на самом ноуте))) Блин вещь крутая, НО... поюзав его немного (а брат в основном чисто играл на нем), начал дико тупить, его чистили периодически, но все как то с ним неудачно шло...В итоге случайно уронили...Экран под замену(недешего), ну и короче как то так.. А ведь тачка стояла 55 штук..Эх..
Сейчас понимаю прекрасно , что надо было ему дарить xbox 360 и все было бы норм :-)

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


19 май 2015, 22:54
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Еще один камень в огород ПК, это вечные проблемы со старыми играми на новых ОС, а конкретно не работающие первые Герои на Win 8, достал коллекционку Героев с полки, думал щас поставлю и посижу часик другой, но увы. :-(


19 май 2015, 23:07
Профиль
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Это проблемы старых игр, а не ПК.

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


19 май 2015, 23:19
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

drugold писал(а):
Это проблемы старых игр, а не ПК.


С этим согласен, но в целом придерживаюсь позиции , что для игр консоли лучше на много.. Жаль только одно, что на ПК есть куча круты игр, котороых нет например для иксбокса..Так сказать эксклюзивы)

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


19 май 2015, 23:26
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3 писал(а):
что на ПК есть куча круты игр, котороых нет например для иксбокса..Так сказать эксклюзивы)

Их нет и на ПК, т.к. среди новых игр, на ПК нет крутых эксклюзивов, а из числа старых и самых крутых ПК игр, все больше их становится не доступными на современных ОС, если ты конечно не держишь в запасе 3-4 компа различных эпох и с различными ОС.
drugold писал(а):
Это проблемы старых игр, а не ПК.

Да мне собственно все равно чья это вина, старых игр или ПК, ибо в данный момент это уже моя проблема, т.к. я хочу поиграть в самых первых Героев, но не могу, т.к. не держу у себя 100500 разных вариантов ноутбуков и стационарных ПК на все случаи жизни. :kli_ny:


19 май 2015, 23:36
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
Среди новых игр на ПК нет крутых эксклюзивов, а все больше старых и самых крутых ПК эксклюзивов, сейчас становятся не доступны на современных ОС.


Ну смотря какие... Я вот помню (название правда забыл), вышла крутейшая рпг , году в 2013-2014м, сделанная в классическом стиле, но с новой графикой (хотя графика примерно 32 бита, просто высокого качества), и я каинулся искать ее для иксбокса, а хер(( Грустно стало, а еще на ПК много достойных платформеров новых годов.

Ну а насчет героев конечно грустно очень, игра эпохальна, для меня 3я и 4я части , это просто шедевры, играл сутками реально не оторваться было..

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


19 май 2015, 23:44
Профиль
Случайный аватар
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 73
Регистрация: 15 сен 2014, 15:42
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Изображение

p.s. Моя скромная коллекция, не ругайтесь за беспорядок, гений властвует над хаосом :-) Тут 2 компьютера и 2 консоли, живут в мире :sh_ok: :-) (1 портативка GB без зарядки, две PSP 2004 и 2008 моделей продал перед покупкой хбокса 360, о чём жалею по сей день, самая неразумное и неудачное вложение денег за всю мою жизнь именно хбокс шитый на фрибут с джаспер платой, избавился через 1.5 года эксплуатации.) Сонька шитая 4.60, покупал в 2008, до сих пор радует, работает исправно, эксплуатация жестокая с ней была, более 3х лет точно проработала (человекочасов, бывало и месяцами не выключалась, когда фильмы с HDD нонстоп смотрели на телевизоре) прошил месяц назад от скуки с 3.55 офф до 4.60 кастом. В планах и в мечтах починить привод или поставить USB адаптер для 3DO, а так же произвести тех. обслуживание. Джостики от Xbox 360 до сих пор лежат, никому этот трэш не нужен, тяжёлый и не удобный. От Дуалшока хоть пальцы с руками не затекают. ИМХО. Всем добра

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
DDR3 писал(а):
Ну а насчет героев конечно грустно очень, игра эпохальна, для меня 3я и 4я части , это просто шедевры, играл сутками реально не оторваться было..

Хроники Героев и первые четыре части, это шедевр. Особенно клинок Армагеддона третьей части, произвёл фурор не меньше варкрафта 3. С друзьями теперь в WOG 3.5 героев играем, раз в году собираемся и в 4-6 человек проходим пару карт каждый сам за себя, азарт не покидает и по сей день.


20 май 2015, 09:31
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Электронные зверушки живут мирно. :-): А не мешает яркое окно напротив?

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


20 май 2015, 09:36
Профиль
Случайный аватар
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 73
Регистрация: 15 сен 2014, 15:42
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Электронные зверушки живут мирно. :-): А не мешает яркое окно напротив?

там, если честно,темно, просто такие руки у фотографа, а именно вот так:
Изображение

Есть панацея в виде очень плотной шторки:
Изображение

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:
Электронные зверушки живут мирно. :-): А не мешает яркое окно напротив?

Они же два брата сводных - панасоник и сони, родом из Японии (хотя китайцы вроде как собирали третьи соньки) но родина все равно одна )) поэтому у них кайзен и взаимопонимание, когда po'ed, а когда killzone/uncharted


20 май 2015, 09:39
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Insane72 писал(а):
Джостики от Xbox 360 до сих пор лежат, никому этот трэш не нужен


Мне вот очень нужен этот трэш...У меня всего один джой, а хочетсся второй завести, а купить в магазине дорого, да и на авито то же вроде прилично стоят) Продай мне джойстик за 500р? :-): все равно не нужен...Или могу обменяться с тобой, я тебе джой от пк (у меня есть джойстик для ПК в идеале, похож на джой от PS1), а ты мне от 360го ящика.

Изображение

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


20 май 2015, 10:49
Профиль
Случайный аватар
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 73
Регистрация: 15 сен 2014, 15:42
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Insane72 писал(а):
Джостики от Xbox 360 до сих пор лежат, никому этот трэш не нужен


Мне вот очень нужен этот трэш...У меня всего один джой, а хочетсся второй завести, а купить в магазине дорого, да и на авито то же вроде прилично стоят) Продай мне джойстик за 500р? :-): все равно не нужен...Или могу обменяться с тобой, я тебе джой от пк (у меня есть джойстик для ПК в идеале, похож на джой от PS1), а ты мне от 360го ящика.

Изображение


только что посмотрел - он с задней крышкой, но в ней протекли батарейки, если её заменить или как-то починить, то запустится. сам джостик работает на 100%. Могу продать тебе его за 500р + пересылка за твой счёт (он в коробке, чёрный)

p.s. от ПК у меня тоже валяется где-то, не интересно дружище.
p.s.s. вот фото его.

https://pp.vk.me/c622930/v622930084/307 ... pN4oms.jpg
https://pp.vk.me/c622930/v622930084/307 ... mK86vQ.jpg
https://pp.vk.me/c622930/v622930084/307 ... SuaZEE.jpg

При замене задней крышки (у друга тогда проверял) джостик работает. При моей - ни в какую на любом другом.


20 май 2015, 11:18
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Insane72 писал(а):
При замене задней крышки

Тогда я попробую найти сначала заднюю крышку мож на авито или еще где..А то куплю а в итоге не найду крышку, то будет кака(

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


20 май 2015, 16:11
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 333 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Totaku (firefox) и гости: 78


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.079s | 22 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!