Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 333 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Консоли против ПК 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

DDR3 писал(а):
Ну при подключении джойстика компьютер превращается...превращается в консоль))

Это ты про PlayStation 4? Ну да, согласен! :-)


27 дек 2013, 14:50
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

unknown писал(а):
DDR3 писал(а):
Ну при подключении джойстика компьютер превращается...превращается в консоль))

Это ты про PlayStation 4? Ну да, согласен! :-)


Почему про ПС4? )

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


27 дек 2013, 15:17
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Цитата:
Почему про ПС4? )

Это к тому, что инженеры Сони тоже пришли к такому выводу, когда ее проектировали. Я про то, что пс4 - это комп с джойстиком.


27 дек 2013, 15:34
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

unknown писал(а):
Я про то, что пс4 - это комп с джойстиком.


Да не,вы переоцениваете ее возможности) Она как была приставкой,так и остается ею..Вообще к PS4 у меня доля разочарования присутствует,посмотрев игры ничего принципиально нового не увидел,хотя играл в пару игр на ней-не впечатлило.

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


27 дек 2013, 18:52
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

unknown писал(а):
Это к тому, что инженеры Сони тоже пришли к такому выводу, когда ее проектировали. Я про то, что пс4 - это комп с джойстиком.

XBox one - тоже коробка с джойстиком.

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



27 дек 2013, 18:57
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

ПАУК писал(а):
XBox one - тоже коробка с джойстиком.


Как и сега собсно :-)

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


28 дек 2013, 00:04
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

DDR3 писал(а):
Как и сега собсно :-)
Какая сега? Дримкаст на windows 2000? Это уже древний комп.

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



28 дек 2013, 02:06
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Разработчики
Сообщения: 2106
Регистрация: 21 окт 2011, 21:37
Откуда: Слобожанщина, 31Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой
Сообщение 

ПАУК писал(а):
Дримкаст на windows 2000?
Windows CE совместимая, но без Windows CE внутри.
Он наверно имел в виду, что центральный процессор у Megadrive был такой же как у Amiga (а ещё у Atari ST и Макинтошей того времени). Правда, на этом всё сходство кончалось.
Ещё у Sega SG-1000/Master System был такой же процессор, как в ZX-Spectrum. Опять же кроме него, всё остальное было другое.
99.99% всех приставок имели такие же процессоры, какие были в компьютерах примерно того же времени. Эксклюзивы встречаются крайне редко.

ПАУК писал(а):
тоже коробка с джойстиком
Дык это вообще любая приставка - коробка с джойстиком. :-):


28 дек 2013, 02:58
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Yaranga писал(а):
Windows CE совместимая, но без Windows CE внутри.
То есть туда можно установить Windows? :du_ma_et:
Yaranga писал(а):
Дык это вообще любая приставка - коробка с джойстиком. :-):
Ну да, только я имел в виду комп с джойстиком :-):

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



28 дек 2013, 14:30
Профиль WWW
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Yaranga писал(а):
Intel486 был выпущен в 1989 году. А Intel386 - в 1985 году. Они слабей процессоров 32-битных консолей девяностых? Вот уж никак нет. Просто эксперт, у которого "единственный бесплатный эмулятор ps1 на Андроиде" выдаёт "какую-то ошибку" и поэтому "у него плохой медиацентр", как обычно, пишет не то, что было и есть на самом деле, а то, чего он наслушался от таких же экспертов.
ПК никогда не отставал от консолей, просто далеко не у всех хватало денег на мощное железо, а те, кто пользовался дешёвыми сборками персональных компьютеров, и пускали слухи о превосходстве приставок.

вижу недавний конфликт тебя сильно задел, а чего ты только интеловские процессоры упомянул, я ведь имел ввиду в графическом плане компы были слабее, нормальная 3D графика только появилась с приходом 3D ускорителей от 3dfx, ещё звук был скажем так отсталый, вот в этом видео всё показано
История Commodore Amiga

насчёт ведроида, на ПК больше нормальных эмуляторов, которые без каких либо проблем запускают игры, а если возникают какие то проблемы с запуском и работой игр, то они легко устраняются, а тот эмулятор PSone, который я взял с сайта emu-land, вообще отказался нормально запускать игры, запускаются с одним звуком, изображения нет вообще и выдаёт сообщение о какой то ошибке это при выходе в меню эмулятора, если не выходить в меню, то игра продолжает дальше работать
ну и для HTPC ведроид не годиться, чтобы нормально посмотреть видео, надо наставить кучу разных видеоплееров, потому как некоторые из них отказываются воспроизводить то или иное видео, приходиться поочерёдно запускать видео на каждом видеоплеере, Youtube нормально смотреть невозможно, качество видео выбирать не даёт, поэтому некоторое видео показывало в низком качестве, из ОС Linux для HTPC лучше всего подходит Ubuntu и ОС на их основе
тебе нравиться ведроид и тебя он полностью устраивает, ну так и пользуйся, я же перечислил недостатки с учётом своих потребностей

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


28 дек 2013, 15:17
Профиль
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
 

ПАУК писал(а):
Какая сега?

Например, эта:
"16 бит тому назад - Sega Teradrive"

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


28 дек 2013, 15:40
Профиль WWW
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1008
Регистрация: 26 июл 2011, 17:47
Откуда: DN
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Действительно, именно игровые приставки (как переносчик аркадного экспириенса в домашних обиход) послужили толчком к расширению мультимедийных возможностей компьютерных систем.

1993 год

Но жизнь не лишена иронии, и эти же приставки стали впоследствии тормозом прогресса с конца 90-х и по сей день, когда ПК аппаратно ушел далеко вперед и вынужден просто подстраиваться под стандартизированное железо игровых приставок, которое уже через год после выхода безнадежно устаревает.

_______________________________________
Донецкие окна & двери


28 дек 2013, 16:52
Профиль WWW
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Разработчики
Сообщения: 405
Регистрация: 01 мар 2010, 09:07
Откуда: Омск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

DDR3 писал(а):
Да не,вы переоцениваете ее возможности


Чуток не согласен. Консоль все таки круче для разработчика чем ПК. При разработке PC игр разрабы ориентируются на массового потребителя, т.е тупо примерно считают сколько продано видеокарт, процов, памяти, и т.д. и т.п. Далее определяют примерный профиль PC и ориентируются на него. Причем гарантированного выхлопа от проекта нет, есть только примерный прогноз. Консоль четко определена по своим возможностям. Статистика продаж консолей известна. Можно точно прикинуть уровень прибыли. Сейчас суть не в железе. Основной двигатель - это разработчики. Я так думаю, почему Майки и Сони перешли на единую платформу. Сложность игровых проектов и финансовых инвестиций достигли уровня, когда отличия платформ в железе могут стать серьезным препятствием для разработчика. И эти же причины убивают отрасль. Боятся люди вкладывать сотни миллионов в инновационные проекты. Все, Джобса нет. Поэтому и видим бесконечные сериалы на одних и тех же движках. О чем можно говорить, когда инвесторы вкладывают в проверенный проект $280млн., а получают $2400млн. Есть желающие вложить в рискованный проект, сотни миллионов и в случае провала поставить под угрозу будущее компании? Пара провальных проектов и все, нет компании. Конкуренция.

_______________________________________
"Он сказал: «Поехали!» / Он взмахнул рукой, / Словно вдоль по Питерской, Питерской, / Пронесся над Землей."


28 дек 2013, 17:49
Профиль
В сети
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Соглашусь полностью пожалуй и добавлю свои три копейки. По мощности PC не отставал, с этим тоже соглашусь, но применял в 90-ых устаревшие технологии, квсесты, стратежки, RPG хлынули тогда потоком, был тренд, все это по сути игры с устаревшим 2-D графическим двиглом, были исключения, шутеры, но жанр до невозможности разбавлялся, технология рождалась на PC, а до ума доводилась на приставках, особенно геймплей. Тормозом приставки не служат, всё сказки, просто никто не хочет вкладывать столько бабла в умирающий рынок, вспомните Crisis, игра делалась специально для PC, показать преимущество на приставками, выглядело великолепно, правда нормально люди смогли года через 3 играть, но эта не беда, а самое главное что толку? Игры разработанные в FULL HD стоят почти в 2-3 раза дороже чем 720p, ну выпустят они очередной шедевр, который заставит выкинуть в очередной раз актуальное железо на помойку, а деньги свои вряд ли отобьют.
И это нормально что приставки становятся похожи на PC, проще разрабатывать, они бы начали харкаться дико слюной в Sony, Microsoft если бы те выпустили очередной фейл как PS 2-3 со своей архитектурой или с 20 процессорами и будут правы, всё идёт к упрощению.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


28 дек 2013, 18:53
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Разработчики
Сообщения: 2106
Регистрация: 21 окт 2011, 21:37
Откуда: Слобожанщина, 31Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой
Сообщение 

ПАУК писал(а):
То есть туда можно установить Windows?
На что там его устанавливать? Он был на дисках с некоторыми играми. Только его всё равно не было видно.
Evgen-san писал(а):
вижу недавний конфликт тебя сильно задел,
Ни разу не задел. Да и конфликта в сущности не было, так - просто недопонимание... Ну и насчёт Андроида - не нравится - не пользуйся. По мне - да, что-то не работает на определённых аппаратах из-за разного железа и тонкостей разных версий Андроидов. Кстати, Убунту и все остальные *никсы страдают в точности такими же болезнями. Если тебе они не попадались, не значит что их нет.
Историю Амиги от Димы Бачило мне в общем-то мог и не показывать. Я его "16 бит тому назад" и так смотрел еженедельно, а эту историю я по крайней мере не хуже его знаю.


28 дек 2013, 19:40
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

drugold писал(а):
Например, эта:

Да куда только Mega Drive (да и TurboGrafx) не встраивали, вот например Pioneer LaserActive
Изображение


30 дек 2013, 15:31
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Хотите поиграть в купленные Вами стим игры? А вот хрена с маслом не хотите? :ps_ih: Или новый фейл от Стим, в очередной раз доказывающий что ПК игры это неоптимизированый, глючный кусок дер"ма. :ze_le_ny:
Изображение


05 янв 2014, 11:34
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1008
Регистрация: 26 июл 2011, 17:47
Откуда: DN
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Изображение

_______________________________________
Донецкие окна & двери


05 янв 2014, 15:13
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

partizan
Вот в этой картинке собрана практически вся маразматичность ПеКарей. Ну а истинную чушь данной картинки наглядно раскрывает картинка сторонних модов Morrowind'а выходящих вплоть до сих пор с заголовком 2002 и игра прямиком с Xbox Original, причем явно не самой технологически продвинутой игры с пометкой 2013, пфф, как там было, Слишком толсто, попробуйте потоньше. Ну а про баннеры превосходства якобы эксклюзивов я вообще умолчу, ибо не меньше половины из них выходило на консолях, не говоря уже о том что треть из них это первосортный шлак.


05 янв 2014, 15:50
Профиль
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 2057
Регистрация: 04 янв 2011, 19:53
Откуда: Украина
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

partizan, что за англоязычные бредни?
ЛОЛ Я такую штуковину и про ПК могу нарисовать.
Вас послушать, так ПК еще немного и станет настоящей игровой платформой, а не тем глюкавым монстром на половину состоящим из тормозной на всю башню ОС, а на вторую из проходных, никчемных, безымянных шутеров.
Не пытайтесь превратить эту печатную машинку в игровую систему.

_______________________________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!


05 янв 2014, 15:57
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1008
Регистрация: 26 июл 2011, 17:47
Откуда: DN
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

13chuck13 писал(а):
Вас послушать, так ПК еще немного и станет настоящей игровой платформой,

Ага

_______________________________________
Донецкие окна & двери


05 янв 2014, 16:19
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

partizan писал(а):


13chuck13 писал(а):
Вас послушать, так ПК еще немного и станет настоящей игровой платформой,



Ага

Steam Box, это ни разу не ПеКа, точно так же как OUYA или Shield. Единственное общее Steam Box с ПК это переработанная версия Linux, в виде Steam OS.


05 янв 2014, 16:34
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1008
Регистрация: 26 июл 2011, 17:47
Откуда: DN
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

R@ZOR писал(а):
Steam Box, это ни разу не ПеКа

Причем здесь Steam Box? Абы ляпнуть.

_______________________________________
Донецкие окна & двери


05 янв 2014, 16:39
Профиль WWW
В сети
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Опередил, сообщение я всё равно оставлю. :-):
Да, они пользуются одной OS Windows и одним железом, но Valve не Microsift, не путайте пожалуйста. Очевидно что Valve уже стали конкурентом, вообще их пора уже разделять при дебатах, пришло время. Так что не надо приписывать чужие лавры.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


05 янв 2014, 16:41
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

partizan писал(а):
Причем здесь Steam Box? Абы ляпнуть.

При том, что проект Steam Box в итоге вылился в Steam Machines которую ты вообще сам здесь не в тему запостил.
partizan писал(а):
Абы ляпнуть.

Вот поэтому если не в теме, то тогда лучше вообще не пиши здесь подобную ахинею. :ze_va_et:


05 янв 2014, 16:45
Профиль
В сети
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Давим только фактами, брань будет строго наказываться.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


05 янв 2014, 16:47
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1008
Регистрация: 26 июл 2011, 17:47
Откуда: DN
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ross_nikitin, и ты туда же.
Получается, если у меня на компьютере будет стоять SteamOS, то это уже не ПК, но если кроме неё я поставлю мультибут с Win8, например, то всё, у меня ПЭКА!

PC был и остаётся самой что ни наесть полноценной игровой платформой. Да, не самой комфортной и дешевой, но самой гибкой, продвинутой и многофункциональной. Граница между игровыми приставками и ПК перестала существовать, сегодняшние приставки это кастрированные ПК в угоду казуалам и экономической прожорливости производителя.

R@ZOR писал(а):
Steam Box в итоге вылился в Steam Machines

Но это два разных по своей сути проекта, понимаешь? Это как сказать что PS Vita вылилась в PS4.

R@ZOR писал(а):
которую ты вообще сам здесь не в тему запостил.

Тема про ПК и игровые консоли, Steam Machine - ПК, который составляет конкуренцию консолям. Почему не по теме? Можешь ляпать дальше.

Последний раз редактировалось partizan 05 янв 2014, 16:55, всего редактировалось 1 раз.


_______________________________________
Донецкие окна & двери


05 янв 2014, 16:49
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

partizan
Блин, ты бы хотя бы погуглил пару форумов или статей о консолях. :*> Я всегда тебя вроде за человека знающего принимал, а ты оказывается полный профан, ну по крайней мере в том что касается консолей.
partizan писал(а):
Получается, если у меня на компьютере будет стоять SteamOS, то это уже не ПК,

Причем здесь вообще OS? Таким макаром если я могу поставить Linux на PS2 то он что тоже ПК?


05 янв 2014, 16:54
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1008
Регистрация: 26 июл 2011, 17:47
Откуда: DN
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

R@ZOR писал(а):
Таким макаром если я могу поставить Linux на PS2 то он что тоже ПК?

Окей, тогда добавь оперативки на PS2, смени видеокарту и поставь Win8 в качестве второй ОС до кучи.

_______________________________________
Донецкие окна & двери


05 янв 2014, 16:57
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

partizan
Не городи чушь. Читать смешно.
ross_nikitin писал(а):
Давим только фактами, брань будет строго наказываться.

А что вообще можно ожидать от темы с таким провокационным названием? А я еще тогда предупреждал что данную тему нужно хотя бы обозвать по другому, но все сказали пофиг, и что "Нам нужна тема для холиваров", вот и разруливайте теперь.

Ладно выпиливаюсь, все равно эти холивары PC vs. Console бесконечны. Это как раз исключение из правила "В споре рождается истина", ибо в подобных спорах истина скорее умирает, ибо когда у оппонента заканчивается багаж знаний или аргументы он скатывается в срач и начинает городить откровенную чушь. Всем добра. :pri_vet:-:


05 янв 2014, 17:00
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 333 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 81


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.097s | 22 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!