Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 333 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Консоли против ПК 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Изображение

Недавно размышляя о насущном и вечном пришел к одному интересному выводу... Вот все сейчас кричат что современные консоли го**но, их железо давным-давно устарело, и что они не способны показывать картинку которую выдает современный ПК, где есть сглаживание, поддержка последних эффектов, и т.д. и т.п.

А теперь давайте разберемся, многие ли из вас видят ту самую красоту на ПК? Ибо дабы узреть все те "огромные" :ti_pa: отличия ПК версии, нам необходимо выставление всех настроек исключительно на макс. и соответственно подключая все сглаживания, а для этого скажу я вам нужна система с просто нереальным ценником, если конечно же вы запускаете свежие релизы, а не хиты начала 2000х...

Хотя касаемо и не самых свежих релизов, намедни пытаясь запустить игру Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth на своем ПК на максе и со сглаживанием 8x, узрел тормоза из-за которых играть на моей машине на максе просто невозможно. И это господа игра 2006го года выпуска, выходившая к слову еще на 1м Xbox.

Говоря о более-менее современных играх ситуация и вовсе плачевная, пытаясь запустить Alan Wake на максимальных настройках, но зато при полностью отключенном сглаживании лицезрел что называется самое настоящее слайд-шоу. Да и графически устаревший Duke Nukem Forever на максе у меня идет прекрасно, лишь до тех самых пор, пока я не кручу полоску сглаживания к показателю Max.
И да, все это запускал я отнюдь не на Intel Pentium III, и быть может машина у меня далеко не огонь, но на ней все же стоит довольно неплохой GeForce, 4 гига оперативки и 4х ядерный проц, что казалось бы уж для игры 2006го года выпуска на максимальных настройках более чем достаточно, но не тут то было...

Вообщем к чему я все это? Да просто к тому, чтобы узреть как ПК в плане картинки уделает "любую" :ti_pa: современную консоль, вам нужно вложить туеву хучу $. Ну а те кто больше всего кричит про излишнюю крутость ПК и о том что современные консоли отстой и прошлый век, играют как правило с настройками Low и естественно безо всякого сглаживания, лицезрея картинку многим худшую, чем то самое пресловутое "мыльное кинцо" :ti_pa: на PS3.


18 апр 2013, 21:54
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ну не знаю, у меня в Brütal Legend нормально летает на максимальных настройках.
Tomb Raider 2013 слегка подтормаживает иногда, но это на любых настройках изображения и это некритично. К тому же там есть ещё какая-то настройка с волосами, в которую у меня нет доступа, возможно, нужен десятый или 11 директХ :nez-nayu:
Комп - пятилетней давности точно, если не больше... Пень четвёртый, видюху относительно недавно заменил.

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



19 апр 2013, 05:40
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ПАУК писал(а):
Tomb Raider 2013 слегка подтормаживает иногда, но это на любых настройках изображения и это некритично. К тому же там есть ещё какая-то настройка с волосами, в которую у меня нет доступа, возможно, нужен десятый или 11 директХ

Да вот именно что критично, ведь именно в этих с позволения сказать мелочах и заключается то самое превосходство картинки на ПК.
ПАУК писал(а):
Комп - пятилетней давности точно, если не больше... Пень четвёртый, видюху относительно недавно заменил.

А ты попробуй на нем запустить Crysis хотя бы 2й ну или Max Payne 3 со сглаживанием переведенным в положение max, я вот на своей системе со сглаживанием x16 не смог оценить красоты и 1го Crysis, а те что кричат что серия на ПК выглядит в сотни раз лучше, чем на консолях, это не более чем поддержка массовой истерии по этому вопросу...и тот же Crysis на самых топовых настройках они никогда и не видели, собственно как и в живую версии для современных консолей, но сцуко свое "экспертное" :ti_pa: мнение вставить им просто необходимо.


19 апр 2013, 09:10
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+ писал(а):
но сцуко свое "экспертное" :ti_pa: мнение вставить им просто необходимо.

В точку :co_ol:


19 апр 2013, 18:07
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

У меня приятель есть один, который в период появления первых линеек акселераторов играл только на максимальных значениях, а графику в 320 на 240 воспринимал жутким извращением. А что делать, если хочется поиграть в "Мафию", а она тормозит? Его вывод - не играть. А потому он и половину классики попросту пропустил, а возвращаться к "старью" - это ещё одно жуткое извращение.

А сравнивать консоли и ПК попросту странно. Наступили времена, когда обладание несколькими консолями и компьютером не является чем-то крышесрывающим. А качество картинки зависит не только от начинки, но ещё и от прямоты рук авторов. И их непомерных амбиций, как это видно из Rage, который тормозит почти на всех машинах.

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


19 апр 2013, 20:53
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ranta May
Мой пост (а теперь уже и тема) был совершенно не о том, что либо пан, либо пропал, а иными словами либо max, либо ничто. А вся эта писанина это ничто иное как реакция человека просто уставшего слушать все это говно по поводу отсталости консолей, причем как правило это приходится слышать в основном от людей, которые в своей жизни кроме как на PS 1-2, MD или Dendy геймплея в живую то никогда и не видели, но снова и снова с пеной у рта что-то там кричат, бьют себя в грудь, доказывая идеи какого-нибудь блогера или прочитанное на каком-нибудь Playground. А вообще вся эта суета напоминает мне что-то из разряда, "Я че лох покупать Wii U, дождусь эмулятора". :wo)(ll:


19 апр 2013, 22:04
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 884
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Плюсую автора.
Добавлю пять копеек. Как мне показалось, почему в сторону ящика куда меньше кидают камни в бессильной злобе и не клепают днями и ночами дрейкфейсы? Наверно, по причине отсутствие экзов в последние несколько лет, а остальные проекты - мультиплатформа, присутствующая и на ПК
Почему на вии всем агрессорам по большому счету пофигу? На ней нет интересующих среднестатистического ПК_обывателя игр в которые ему не поиграть.
Или другой пример, взять хотя бы тот же Хеви Рейн и посмотреть, как многие на том же AG пускали на него слюну (еще бы, Фаренгейт то очень многие оценили, но тот факт что QD чуть не разорились из-за повального пиратства в отношении их детища никого не волнует) до анонса на пс3. (и тогда совсем не удивляет, почему игра была выпущена эксклюзивно для PS) И как потом те же люди на говно исходили. Еще бы, проходить игры на youtube'е не очень интересно видать :-)
Ranta May писал(а):
Наступили времена, когда обладание несколькими консолями и компьютером не является чем-то крышесрывающим.

Кроссплатформенность жи - весьма правильный выбор :-):

_______________________________________
Изображение


20 апр 2013, 14:07
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 462
Регистрация: 04 дек 2009, 12:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Запускал на 2-х ПС3, на разных телеках Assassin’s Creed: Brotherhood, Mafia II, GTA IV - HDMI, все дела. Мыло и лесенки вот что я увидел. На ПК на средне-высоких, всё выглядит намного более прилично.
Не знаю где подвох, но я увидел то что увидел. :hudo_zhnik:


20 апр 2013, 20:26
Профиль
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

_MOHAPX_ писал(а):
Мыло и лесенки вот что я увидел. На ПК на средне-высоких, всё выглядит намного более прилично.

На РС обычно разрешение текстур выше, либо можно врубить сглаживание и разного рода фильтрации.

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


21 апр 2013, 08:26
Профиль WWW
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 462
Регистрация: 04 дек 2009, 12:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Это я к тому, что многие кроссплатформенные игры имхо действительно даже не на "игровой тачке" смотрятся лучше консольных версий.
Вот например Uncharted 2 на PS3 действительно показывает красивую картинку - эксклюзив он и Африке эксклюзив :-):


26 апр 2013, 07:58
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Правильно ты увидел. На PS3 видео стрёмное какое-то от Nvidia типа GeForce 7800 только хуже. Все сказки относительно того что на том железе картинка лучше чем на современном, не более чем сказки.

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


26 апр 2013, 14:10
Профиль WWW
Аватара пользователя
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 78
Регистрация: 22 апр 2013, 23:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Да что за гон на пс3? То, что там в играх тени чуть похуже и прорисовка чуть ниже, это не значит, что пс3 версия хуже пк. На пк тормоза глюки, читеры и стоимость пк для запуска лары крофт на максе стОит как 4 пс3.


26 апр 2013, 14:18
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 462
Регистрация: 04 дек 2009, 12:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Кто сказал что хуже или лучше? :nez-nayu:
Я привел определённые тайтлы и мои ощущения от них - вот и всё)
Про ящик в этом плане сказать ничего не могу - вживую видел только спортивные игры типа PES и Fight Night, ну там картинка на уровне что на Соньке что на творении от Microsoft, да и приглядываться особо времени нет - всё в движении :ig_ro_ki:


26 апр 2013, 18:53
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

в консольных играх не меньше глюков, к примеру игра Silent Hill Downpour на PlayStation 3, в игре много глюков и периодически игра сильно тормозит, а игру Zombi U на Nintendo Wii U вообще сырой выпустили, игра один сплошной глюк, ещё и виснет, причём виснет намертво, что приходится перезапускать игру, сейчас качество выпускаемых игр сильно снизилось, многие стали больше думать о деньгах, тому доказательство выпущенное Silent Hill HD Collection это я к примеру, в общем пипец

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


27 апр 2013, 03:03
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Onizuka писал(а):
в консольных играх не меньше глюков, к примеру игра Silent Hill Downpour на PlayStation 3, в игре много глюков и периодически игра сильно тормозит, а игру Zombi U на Nintendo Wii U вообще сырой выпустили, игра один сплошной глюк, ещё и виснет, причём виснет намертво, что приходится перезапускать игру, сейчас качество выпускаемых игр сильно снизилось, многие стали больше думать о деньгах, тому доказательство выпущенное Silent Hill HD Collection это я к примеру, в общем пипец

О да, и этими откровениями с нами делится человек который Wii U то в живую никогда не видел, да и по поводу версии SH для PS3 я тоже не уверен, что ты в нее хотя бы играл САМ...Опять наверное какой-нибудь "Димон" с полупьяни брякнул что Wii U не торт и ему не понравилось и оголделые фанаты побежали нести "знания" в массы. :ps_ih: А вот Артур Black сказал что Zombie U вещь очень неплохая, как и Wii U в целом, и ему понравилось, бла-бла-бла, давайте теперь на этой почве срачь поднимем....детский сад млять какой-то, слышал звон и не знает где он. :zvez_ochki:


27 апр 2013, 09:36
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Вижу, что темы формата ***** vs ***** постепенно скатываются на срач. Давайте уважать друг друга, зачем нам закрытые темы? :a_g_a:

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


27 апр 2013, 10:53
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Versus писал(а):
Вижу, что темы формата ***** vs ***** постепенно скатываются на срач. Давайте уважать друг друга, зачем нам закрытые темы?

Ну а при чем здесь срач? Изначально в Абстрактных размышлениях я и писал как раз о том самом "крике души", что в таких вопросах на современные консоли гонят в 90% случаев те, кто на них даже и игры то не запускал, о которых так сильно кричит, и уж тем более не Wii U обсуждать тем, что это мол полный кал, в то время когда они этот самый кал, даже живьем то никогда не видели... А все от того что у людей попросту нет своего мнения, а есть лишь навязанное интернетом вроде PlayGround, AG и всякими Kinaman'ами, "Димонами" и прочими уважаемыми и не очень персонами рунета...
И вот от того то и появляется весь этот баттхерд, аля ВАНОМАС, консоли говно, потому что у меня их нету. :ps_ih:

Ну а по поводу темы, то закрывайте ради Бога, я вообще из своего поста никакой темы создавать и не планировал, а для обсуждений что лучше, есть вполне подходящая тема Сравнение и различие мультиплатформенных игр, в которой особо недовольные могут лично запилить СВОЕ видео сравнение и показать где же те самые глюки на Wii U, и падение FPS на PS3. А все высказывания о том, что мол кто-то в своем видео сказал, это ничто иное как ИМХО отдельно взятого человека, но через фанатов выливающееся в какую-то массовую истерию... Не будьте вы толпой, своей головой думайте, по крайней мере _MOHAPX_ поделился своим опытом запуска тех или иных игр, а не с пеной у рта доказывал что-то и где-то услышанное. Ну а я закончил, свою мысль я думаю донес, ну а в перепалках с Onizuka или еще с кем-либо я участвовать не собираюсь. :ne_ne:


27 апр 2013, 11:23
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+
я смотрел прохождения игр Silent Hill Downpour и Zombi U в Youtube на канале Артура Блэка, так вот, во время прохождения Silent Hill Downpour Арутур был не в восторге от этих глюков и сильных тормозов в игре, он высказал своё недовольство по этому поводу, а Zombi U вообще пипец, такое впечатление, что это бета версия, вообще Артур человек умный и рассудительный, у него правильный взгляд на вещи, сейчас смотрю его прохождение игры Silent Hill 2, планировалось писать прохождение с ПК версии, но там были серьёзные проблемы со звуком, поэтому прохождение пишется с Silent Hill HD Collection на боксе, фанаты серии знают какое это убогое издание, кстати, PS3 версию патчами исправили некоторые глюки, для боксовской версии никаких патчей не выпускали, я впервые играл в Silent Hill 2 в ПК версию, так же видел версию для PlayStation 2 и когда я увидел HD издание, то я сразу возненавидел KONAMI, мало того, что они графически изуродовали игру, так ещё сделали новую отвратительную озвучку, хорошо хоть хватило ума добавить старую озвучку, для выбора
необязательно играть в саму игру, чтобы оценить её, достаточно посмотреть видео прохождение этой игры, потому как не получится поиграть во все консольные игры, если ты конечно не миллионер и не живёшь в царских палатах
а насчёт Димона, если ты о том кто делает 16 бит тому назад, так он предпочёл купить Wii U, а не PSX360, он в своём обзоре об этой консоли объяснил почему он выбрал консоль от Nintendo и я с ним полностью согласен, у меня с ним мнения во многом совпадают, если бы у меня была постоянная хорошо оплачиваемая работа, я наверно тоже взял бы Wii U, мне понравилась возможность играть на консоли на одном лишь геймпаде с экраном и вообще он крутышка, вот посмотри это видео, если не осилишь видео полностью, то можешь перемотать до 44 минут, кстати, он даже попал на телевидение, его показывали в одном репортаже это видео можно посмотреть на Youtube
видео

так что не стоит наговаривать на людей, которых не знаешь, они в отличии от тебя чего добились и ихние видео смотрят тысячи людей, а у Артура Блэка уже 250 000 подписчиков на его канал в Youtube, таких людей я уважаю, хорошо то, что есть у нас такие талантливые и замечательные люди, а ты и товарищ zenkov друг друга стоите, вечно чем то недовольны и ко многому придираетесь

Последний раз редактировалось Evgen-san 28 апр 2013, 18:45, всего редактировалось 1 раз.


_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


27 апр 2013, 17:50
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1008
Регистрация: 26 июл 2011, 17:47
Откуда: DN
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

По мультиплатформе консоли явно в проигрыше. Я ужаснулся, когда увидел Fallout 3 и New Vegas на PS3. Консоли нужны для тех игр, которых нет на ПК, играть на приставках в мультиплатформу - это как пить чай, заваренный повторно. Но, если ПК не позволяет выставить графику до целесообразного максимума, то деваться некуда.

_______________________________________
Донецкие окна & двери


28 апр 2013, 12:15
Профиль WWW
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 2057
Регистрация: 04 янв 2011, 19:53
Откуда: Украина
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

Onizuka писал(а):
на канале Артура Блэка

А-аа... Это тот что в DayZ сдыхал каждую серию?
Он же играть не умеет. Помнится, его все Кенни звали, типа, "Боже мой! Они убили Кенни!!!11".
Тоже мне, авторитетное мнение. :za_da_va_la:

_______________________________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!


28 апр 2013, 19:19
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

13chuck13
Изображение

я бы посмотрел как ты с комментариями играешь в эту игру :hi_hi_hi:

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


28 апр 2013, 22:37
Профиль
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 2057
Регистрация: 04 янв 2011, 19:53
Откуда: Украина
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

Играю ежедневно, и сервер у нас свой, и умираю гораздо реже.
Вот с комментариями немного сложнее, матов многовато будет. :-)

Ладно, завязываю с оффтопом.

_______________________________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!


29 апр 2013, 01:32
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

13chuck13
а комментировать без матов ещё трудней :-)

+CHRISTIAN+
вот посмотри это видео, всё видео можешь не смотреть, только первые десять минут, я посмотрю, что ты на это скажешь
видео

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


29 апр 2013, 23:37
Профиль
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 2057
Регистрация: 04 янв 2011, 19:53
Откуда: Украина
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

Не, он и правда играть не умеет. :-)
Просрать магнум и 10мин плыть в сраное ничто. Это еще уметь нужно!

Onizuka, прекрати выкладывать это безобразие.
Что ты хочешь нам доказать? Что ПК лучше консолей? Категорически нет и графика совсем не главное. Что еще?

_______________________________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!


30 апр 2013, 07:17
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

13chuck13
это значит, что разрабы стали больше думать о мешках с ценными бумажками и это уродское HD издание двух великолепных игр тому доказательство, а на PlayStation 2 лучшая версия Silent Hill 2
краткий обзор этого издания для PS3 с клёвой надписью в конце
видео

насчёт Артура, да он не так хорошо играет, каждый играет как может и не смотря на это, на его канале 250 000 подписчиков
ПыСы да и ПК лучше консолей, потому в PlayStation 4 будет ПК(шный) X86 процессор

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


30 апр 2013, 08:07
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Onizuka
Что ты мне все пытаешься донести я не пойму? Про Артура я ничего никогда не писал, а его видео я смотрю еще с тех самых пор, когда Блэк в первые проходил Пенумбру, где были и маты и дрожащий голос и прочие огрехи начинающего блогера. Я воотчию видел как за эти 2 года Артур вырос в самого известного и уважаемого блогера в русском секторе YouTube, так что со своими откровениями ты сильно запоздал, ибо с его работами я знаком уже очень и очень давно. Отвечать на твой пост я тогда не стал, ибо после того как я написал что не стоит писать о том, чего ты сам никогда не видел, опять началось лепетание "Артур сказал, Артур показал" у него там 250 тыс. подписчиков...Да какая хрен разница сколько у него подписчиков? Этим самым ты лишь снова и снова доказываешь что у тебя абсолютно нет СВОЕГО мнения, а есть лишь навязанное Блэком, Кинаманом, Димоном и прочей YouTube братией. Просто перечитай свои посты, где везде одно и то же Артур сказал, Kinamania одобряет, и тому подобное. Я понимаю ты фанат, все дела, но еще раз повторюсь, ни тебе судить о том что современные консоли это сущее непотребство...Вот ты лично прошел хотя бы одну игру на современной платформе? Ну или мб держал хотя бы Vita или геймпад от Wii U в своих руках? Везде лишь одно и тоже, я посмотрел видео и Артур в нем сказал, что Zombie U не торт...Ну что млять за бред то такой? Я вот тоже например когда смотрел Let's Play по новому MK, игра не сильно зацепила, да еще и автор уверял что она зависает часто...Но все-таки приобретя ее себе и запустив я понял что это самый лучший MK за последние лет 10 и один из лучших вообще... К чему я все это, да к тому что смотреть\слышать и испробовать самому, это две диаметрально противоположные вещи. Что в игре самое главное? Графика, сюжет? Да нет же, это все вторично, ибо самое главное в любой игре это геймплей и только он, ибо нельзя играть в игру с умным сюжетом и красивой графикой, но с унылым действом. Ну а прочувствовать геймплей той или иной игры, сидя и смотря чьи-то попытки прохождения просто нереально, это все нужно ощутить на своей шкуре, ну а потом уже лезть в дебаты...Как вообще можно спорить о том, чего ты не знаешь и даже не видел? Это все равно что сказать, мол я в NFS ездил на BMW M3, и ничего особенного.


30 апр 2013, 10:03
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+
из всего твоего сказанного, можно понять, что все глюки и тормоза в игре Silent Hill Downpour и глюки в игре Zombi U, а так же убогую прорисовку графики игр я должен лично увидеть на самой консоли, а не на видео, то есть к примеру я должен купить Wii U и игру Zombi U и поиграв в эту игру, должен сказать, что это откровенный кусок говна и что я зря потратил на эту недоделанную игру 60 зелёных президентов, которые мне уже никто не вернёт?
насчёт MK9, до того как я в эту игру лично поиграл, я в Youtube посмотрел видео, игра меня не очень впечатлила, как то всё в ней сделано однообразно, тела у баб у всех одинаковые, тут разрабы конечно схалтурили
Resident Evil 6 мне достаточно было посмотреть видео, чтобы понять какая игра гогно
DMC Devil May Cry тоже было достаточно посмотреть видео, чтобы понять, что это уже не тот DMC, мне она показалась скушной, даже поле того как поиграл в ПК версию
God of War Ascension хорошо сделана это прекрасно видно в видео
Bioshock Infinite тоже было достаточно посмотреть видео и понять, что игра интересная
насчёт того видео, где я написал, что одобрено Кинаманом эту игру я несколько лет назад прошёл, ПК версию, причём прошёл не один раз, я даже не обратил особое внимание на графику и безумный сюжет, потому как игра меня впечатлила игровым процессом
по твоим высказываниям, получается, что ненужно читать и смотреть обзоры игр и не обращать внимание на выставленную оценку, а просто взять и поиграть в эту игру и не важно какая игра, хорошая или плохая, главное ты должен лично в неё поиграть, вот только потом будешь жалеть потраченные деньги и потраченное время своей жизни впустую
ПыСы лично я способен по видео проанализировать, что из себя представляет игра

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


30 апр 2013, 11:08
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Цитата:
Gearbox и Sega попадут под суд из-за Aliens: Colonial Marines
Студию Gearbox и издательство Sega собираются вызвать в суд. Их обвиняют в ложной рекламе Aliens: Colonial Marines. Утверждается, что трейлеры игры и демо-версии, показанные на выставках, ввели покупателей в заблуждение, показав им продукт, имеющий более высокое качество, нежели финальная версия игры.

Судебное разбирательство будет инициировано в Калифорнии. Gearbox и Sega нарушили сразу несколько законов этого штата. В качестве доказательств будут использоваться заявления самого Питчфорда, который признал, что между демо-версиями и финальной версией игры есть большая разница. К тому же, совсем недавно это было признано и самой Sega после того, как на нее поступила жалоба в британское Агентство по рекламным стандартам.

Кроме того, истцы утверждают, что издатель намеренно не высылал журналистам ключи для ревью-версии Aliens: Colonial Marines. В итоге никто не смог узнать о том, как выглядит игра на самом деле, оказавшись жертвой заговора разработчиков, потратив свои деньги и получив совсем не тот продукт, который рекламировался ранее.

Чем может закончится разбирательство для Gearbox и Sega, пока неясно. Зато ясно другое: обе компании еще долго будут вспоминать Aliens: Colonial Marines как страшный сон.

и где тут справедливость, почему так же не подали в суд за говёное HD издание игр Silent Hill 2, 3 :ny_tik:

+CHRISTIAN+
вот тебе ещё одно доказательство того, что разрабы стали больше думать о деньгах и то что нужно смотреть видео игры, прежде чем покупать саму игру, для меня единственное исключение серия игр Witcher, вторую часть я купил почти сразу как только игра вышла, так же и третью часть буду брать, потому что я читал книгу писателя придумавшего ведьмака, а игра основана на книгах Анджея Сапковского

Последний раз редактировалось Evgen-san 01 май 2013, 18:22, всего редактировалось 2 раз(а).


_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


01 май 2013, 18:14
Профиль
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 2057
Регистрация: 04 янв 2011, 19:53
Откуда: Украина
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

Onizuka писал(а):
ПыСы да и ПК лучше консолей, потому в PlayStation 4 будет ПК(шный) X86 процессор

Забавный аргумент. ;;-)))
А тебе не приходило в голову что у Sony наконец-то могло закончиться лишнее бабло и они просто не в состоянии оплатить MIPS разработку нового убер-процессора?
Они повторяют опыт Microsoft многолетней давности. Все помнят чем в прошлый раз дело закончилось?
Использование x86 архитектуры это простейший способ создать игровую систему с минимальными затратами. И XBOX был не единственным "PC в корпусе от приставки", но ничего путевого из этой затеи не вышло.

_______________________________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!


01 май 2013, 22:41
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Дык, консоли уже давно постепенно превращаются в ПК. Да чё там консоли, ещё чуть-чуть и на каком-нибудь тостере или кофеварке можно будет скоро запустить свой линукс или виндоус 9 :ti_pa:
Глядишь, и до половников с кастрюльками эта функция доберётся ;;-)))

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



01 май 2013, 23:09
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 333 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 84


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.080s | 19 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!