[ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Задротство в играх (охота за ачивками) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 886
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J

В ОW реально нудные и сложные трофеи, если играть соло. С другой стороны их проще фармить собрав пати таких же "хантеров"


15 фев 2017, 17:59
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1188
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет

:facepalm:

Но я вспомнил другой момент. Когда PS3 взломали стало возможным нарисовать себе платину, так нашлись персонажи утверждающие что та платина добыта нечестно. Так вот мне думается, что нет вообще никакой разницы между включением платины хаком, сборищем долбиков в OW, использованием глюков игры, или получением платины тупо по гайду из интернетов. В любых из этих случаев игрок вообще никаких реальных достижений не сделал, а следовательно ачивки в играх не нужны. Игрок сам должен придумывать себе испытания и добивать их. Как делают например фанаты Dark Souls, или вот относительно недавно чувак прошёл Final Fantasy XV не прокачиваясь. Вот это настоящие "ачивки", а то что медальки в профиле, так это всё ссанина в глаза, за очень редким исключением.


16 фев 2017, 14:15
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7987
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J

Честно говоря я вообще не обращаю внимание, у майков тоже подобное есть, ну вот Titan Fall я дрочил в хвост и в гриву два года, а всего 50% выбито, ано мне надо больше? Мне гланое геймплей, а эта кака практически к игре не имеет отношение.


16 фев 2017, 14:45
На страницу Пред.  1, 2, 3
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.033s | 20 Queries | GZIP : On