Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Непроходимые игровые баги 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1297
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

В первый пост добавлена инфа о защите от пиратов в игре Serious Sam 3 BFE. В игре очень необычная, отвязная защита. Камера начинает неподконтрольно вращаться, вылеты при убийстве минотавров и т.д. Один раз проявился забавный глюк - бесконечный спавн гнарлов, приводящее к диким лагам и невозможности продолжить игру. Многие проблемы можно обмануть, но проблем возникает столько, что проще или купить игру или не играть вообще. Полноценного кряка без багов мне найти не удалось. Если кто проходил игру без покупки диска, дайте знать как :) Буду добавлять инфу по мере нахождения решений. А вообще самый простой способ - пройти игру на PS3 или XBOX360 прошитой, без покупки диска. Есть ли там какие-то сложности пока не в курсе.

_______________________________________
Мой список начатых и пройденных игр (начиная с 26.11.2013): http://www.howlongtobeat.com/user.php?n ... c=list_all


20 апр 2015, 18:47
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

у меня был бал, который зарезал мне полное прохождение "чужой" изоляция версия 1.0
есть уровень, в котором нужно перегрузить ядра апполо и продуть логово чужих, в этом уровне есть андройды в специальных костюмах, андройдов нужно долбить болтером, выстреливая им в голову.
был эпизод когда я спустился к реактору, и не обнаружил там ни одного андройда(!) вообще игра просто встала, активные рычаги и кнопки светились, но не активировались, помогло только уменьшение разрешение экрана, перегрузил ядра апполо, начал убегать от андройдов, залез в шахту и все, зависание и вылет, ничего не помогло больше. :ny_tik:

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


20 апр 2015, 20:44
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

aliast писал(а):
Полноценного кряка без багов мне найти не удалось.

А к чему что-то искать, если в Steam она регулярно по скидосу в 90% висит, заплати 20 рублей и не ip себе мозг.


20 апр 2015, 22:38
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1297
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
заплати 20 рублей и не ip себе мозг.

Спасибо за инфу, глянем. А пока я прошёл того минотавра. Если дальше булут затыки (а они таки будут, если проходить DLC все минотавры в игре останутся неубиваемы) может куплю за 20 рублей-то ))

_______________________________________
Мой список начатых и пройденных игр (начиная с 26.11.2013): http://www.howlongtobeat.com/user.php?n ... c=list_all


21 апр 2015, 06:03
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Нашё канал в ютубе на русском, парень глюки и баги в играх находит и выкладывает, всё новоделы конечно, гта всляки и прочее.
https://www.youtube.com/channel/UCO08AS ... 2YFyJkyKSw
Один примерчик.
TOP 10 Смешные моменты в Играх #2 / ЛУЧШИЕ Приколы в играх 2015 / Глюки и Смешные Моменты #2

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


31 июл 2015, 20:37
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

у меня на лицензионной игре thief 3 тень смерти есть один момент, когда гаррет прыгает и зависает в воздухе, и в таком положении "летает" по уровню.

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


31 июл 2015, 21:05
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1297
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Кто качал Вампира с торрентов? Игра с кряком проходима? У меня не отображаются геймплейные подсказки, и почти в самом начале игры виснет на надписи "Досье врага". Требуется подтверждение.
Upd: баг проходим. Проблема в невозможности прочитать подсказку и понять, что от тебя хочет игра. Методом перебора кнопок закрыть подсказку можно. Дрова на видео не обновлялись с 2017 года :( стоит актуальная версия...

_______________________________________
Мой список начатых и пройденных игр (начиная с 26.11.2013): http://www.howlongtobeat.com/user.php?n ... c=list_all


07 июн 2018, 14:22
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1297
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

А вот и новый непроходимый баг. Игра Filament. Потратив на игру 50+ часов, решив 60+ паззлов и дойдя до мостика, одна из финальных головоломок оказывается забагованной. Но не критично - скачиваем последний патч (или сборку с торрентов) и проходим игру. Save-файлы переносимы. На всякий случай уточню, что все остальные паззлы на старой версии пройти можно (оставшиеся паззлы на мостике не проверял)! Однако для некоторых из них решение придётся искать самим, ютуб предлагает не рабочие решения паззлов (предназначенные для пропатченной игры).

_______________________________________
Мой список начатых и пройденных игр (начиная с 26.11.2013): http://www.howlongtobeat.com/user.php?n ... c=list_all


10 май 2020, 12:15
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1297
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Проходил кто Assassin's creed Chronicles Russia (пиратку)? Там в последней миссии, где надо убегать от танка, ружьё не достаётся (кнопка "подготовить инструмент" не срабатывает)! Равно как и дымовые гранаты и лебёдка... Пробовал начинать уровень с начала - тот же баг... выйти из игры, перезагрузить комп тоже не помогает) никто не знает как обойти? Обидно что баг в самом конце игры((

_______________________________________
Мой список начатых и пройденных игр (начиная с 26.11.2013): http://www.howlongtobeat.com/user.php?n ... c=list_all


01 ноя 2020, 19:13
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

aliast
А сохранение к оригиналу не пробовал?

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



01 ноя 2020, 21:10
Профиль WWW
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1297
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Проблема решилась сбросом кнопок управления по умолчанию. Почему-то именно в этом уровне при переназначенных кнопках управление даёт сбой. С дефолтными кнопками "F" и "G" всё работает. Игру прошёл)

_______________________________________
Мой список начатых и пройденных игр (начиная с 26.11.2013): http://www.howlongtobeat.com/user.php?n ... c=list_all


03 ноя 2020, 13:37
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1297
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Вчера наконец-то прошёл забагованный Morroblivion - это Morrowind на движке Oblivion'а. В основном сюжете я насчитал ПЯТЬ непроходимых багов, причём все они приходятся на DLC Bloodmoon. В игре есть куча других багов, стопорящих прохождение сайд-квестов, но бог с ним, с сайд-квестами. За мэйн квест обидно. Теперь мне как-то боязно играть в Skywind, если он выйдет. Игру делают те же самые разрабы (как я понял). О всех багах можно прочитать в первом посте темы. Версия игры 065 исправляет многие проблемы, но к ней нет русификатора.

_______________________________________
Мой список начатых и пройденных игр (начиная с 26.11.2013): http://www.howlongtobeat.com/user.php?n ... c=list_all


03 дек 2020, 15:46
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: valerii-artyomov (chrome) и гости: 90


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.063s | 20 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!