[ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2
На какой сложности играем? 

На какой сложности играем?
Лёгкая
 
 37%  [ 10 ]
Средняя
 
 37%  [ 10 ]
Тяжёлая
 
 7%  [ 2 ]
Всё равно
 
 0%  [ 0 ]
Когда как
 
 19%  [ 5 ]
Не играю вообще
 
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 27

На какой сложности играем? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Решил пройти Halo: Combat Evolved. Anniversary на сложности Legendary, дабы собрать все ачивки и...это вообще просто жесть, если все-таки удастся пройти игру до конца, я судя по всему действительно стану легендой всех шутеров. :men: Хотя после Харда AvP 2010, я думал меня уже ничто не удивит.


26 сен 2014, 20:18
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2468
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет

Пытаюсь пройти игру Strret Of Rage 3 на харде..Пока что удалось тока на легкой пройти,но тогда игра без 2-х этапов,а это уже не то( Такое ощущение,что это просто нереально.Вся проблема в боссах конечно..


26 сен 2014, 20:28
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

DDR3
Проходи Японскую, она намного проще, я ее даже на Харде без особых проблем проходил, а Европейку кое-как на Нормале осилил. Кстати в японке и сюжет совершенно другой, нежели в PAL\US версии.


26 сен 2014, 20:35
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Lord Zedd
Японка во многом отличается от европейской и американской, там и сюжет и спрайты и герои разные. :a_g_a:


26 сен 2014, 20:45
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2468
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет

Пиф-Паф писал(а):
Японка во многом отличается от европейской и американской, там и сюжет и спрайты и герои разные.

Интересная информация..поищу японскую..


26 сен 2014, 20:47
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Пиф-Паф
Да герои вроде те же самые, разве что босса гомосека из европейки убрали, а из спрайтов Blaze и Axel'а только перекрасили. :nez-nayu:


26 сен 2014, 20:51
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Lord Zedd
Ну да, примерно так, но все-таки они разные, чуть-чуть, одни трусы Блэйз чего стоят :hi_hi_hi:


26 сен 2014, 20:54
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Пиф-Паф писал(а):
одни трусы Блэйз чего стоят

Так в 3й они есть во всех версиях :an)(gel: , это в первых двух частях Блейз цензурили. :nel-zya:


26 сен 2014, 20:56
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 886
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J

Цитата:
Пытаюсь пройти игру Strret Of Rage 3 на харде..Пока что удалось тока на легкой пройти,но тогда игра без 2-х этапов,а это уже не то( Такое ощущение,что это просто нереально.Вся проблема в боссах конечно..

В американке со сложностью херню придумали. На изи она слишком легкая, а на нормале слишком сложная. Не в последнюю очередь из-за огромного демеджа буквально со всего. Даже безобидный гарсия одной серией может половину хп выбить.
Ну и с цензурой шляпа :ne_ne:
Цитата:
В процессе адаптации оригинальной японской игры Bare Knuckle 3 к европейской версии Streets of Rage 3 были внесены значительные изменения. Поменялись цвета одежды трёх возвращённых героев из предыдущих частей игры (Акселя, Блейз и Сэмми), одежда врагов женского пола стала менее откровенной, гомосексуальный босс Эш был исключён из английской версии игры (но осталась возможность выбора этого персонажа в случае применения чит-кодов).

Другое существенное различие заключается в сюжете игры: сюжет японской версии игры начинается со взрыва нового взрывчатого вещества под названием «Laxine», открытым Доктором Гилбертом, взрыв которого унёс жизни тысяч людей. В то же самое время исчезает генерал Иван Петров. Как выяснилось впоследствии, исчезновение генерала организовал Мистер Х, который планирует использовать новое взрывчатое вещество «Laxine» чтобы начать глобальную войну.

В английской версии игры были убраны все упоминания о веществе «Laxine», генерал Иван Петров был заменён шефом полиции города, основная сюжетная линия была изменена — теперь основным замыслом Мистера Х становится подмена главных чиновников города их точными копиями — человекоподобными роботами, с целью получения контроля над городом. В случае плохой концовки в Bare Knuckle 3 отображается фотография разрушенного города в качестве фона для текста, сообщающего о проигрыше игрока; в Streets of Rage 3 фотография была удалена, прокрутка текста происходит на чёрном фоне. В случае плохой концовки в Streets of Rage 3 показа титров не происходит, в то время как в Bare Knuckle 3 титры показываются всегда.

Общая сложность игры также была изменена в английской версии, даже на нормальном уровне сложности игра оказалась значительно более сложной, нежели в японской версии. Также следует отметить, что английская версия игры не может быть полностью пройдена на лёгком уровне сложности (игра заканчивается после прохождения 5-го уровня).

Изображения Акселя и Skate отсутствуют на обложке европейской версии игры, в то время как рядом с Блейз появляется новый герой — Доктор Зан.


26 сен 2014, 20:59
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2468
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет

Docuro-chan писал(а):
Даже безобидный гарсия одной серией может половину хп выбить.

Да,верно...до безумия доводит..Но с этими еще можно совладать,а вот с босами уже никак..Один удар мимолетный 50% хп..


26 сен 2014, 21:06
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Lord Zedd
О как! Не знал! :nez-nayu: А ром одинаковый для всех регионов? Все зависит от региона консоли? :nez-nayu:
Docuro-chan
Походу, Джапан как всегда рулит :du_ma_et:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 07:42, всего редактировалось 1 раз.



26 сен 2014, 21:10
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9071
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Lord Zedd писал(а):
Кстати в японке и сюжет совершенно другой, нежели в PAL\US версии.
Конечно, другой - какой выдумаешь, такой и будет. Ведь главное - это...
:ps_ih:


26 сен 2014, 22:44
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Пиф-Паф
Ромы разные, есть чисто японский Bare Knukle III, а есть и Streets of Rage 3, хотя сама игра не залочена.


26 сен 2014, 23:21
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Прошел Halo: Combat Evolved Anniversary на Legendary, ух, это было эпично. Насколько все-таки разнообразна и сбалансирована игра, сперва проходил игру на нормале и даже на нем Halo довольно не прост, на Heroic он просто рвет жопу, ну а на Legendary, это просто другая игра, каждый бой необходимо планировать, каждая атака должна быть осмысленной, AI вообще поражает разнообразием своих действий и тактик. Вообщем любители хардкора обязательно попробуйте, подобных эмоций я не испытывал со времен Mega Drive, при прохождении особо сложных игр. Ну и в качестве бонуса за прохождение на Legendary, мы получаем немного дополненную концовку. :co_ol:


18 окт 2014, 20:29
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Нет ничего круче, чем включить неуязвимость в какой-нибудь игре про Terminator'а или Robocop'а и замочить всех супостатов без дамагов :-): :co_ol:


21 окт 2014, 13:54
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 186
Регистрация: 03 июл 2014, 05:38
Модель 3DO: Нет

Выбираю всегда среднюю сложность(Normal).
Имхо, самый оптимальный режим игры - типа как задумывалось разработчиками. Остальные режимы это как бы вариации от нормы.
Easy выбирал в далеком детстве на первых порах, пока не умел толком играть. Потом легкий режим стал не интересен совершенно. Так как игра проходится слишком быстро, и не успеваешь насладиться процессом. Всетаки не кино смотреть сел, а играть, значит надо играть.
Хотя, у каждого свои вкусы конечно.


22 окт 2014, 08:44
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Прошел Alan Wake на кошмарном уровне сложности, за исключением некоторых моментов он не показался мне настолько кошмарным, по крайней мере по сравнению с Halo на Legendary.


26 окт 2014, 22:44
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7987
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J

Вот вы монстры, меня вот пока ещё не одна игра, из новостроя не заставила сыграть второй раз на более высокой сложности, отчасти потому что я их беру на прокат(кое как времени хватает чтоб пройти), ну Метро 2033 Redux я бы ещё раз прошёл, и то только вторую, и то не сразу, а попозжя. Ну вот пожалуй самая частая что я играю, это TitanFall, уже часов 100 имеются, играю стабильно много, а осваиваю её оооочень медленно, так как зацепил пока только один единственный мод в игре, это где только роботами махатся надо, там я серьёзно приуспел, не раз в конце боёв по 8-12 уничтоженных титанов имею, пушек в игре всего 5 кажется, а серьёзно я только 3 изучил, вот и думайте, ещё всякие доп. ракеты, защита и прочая хрень, а уж опций и видов игр сколько в игре, голова кругом.


27 окт 2014, 00:12
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Inferno писал(а):
Всетаки не кино смотреть сел, а играть, значит надо играть.

Ага, раньше так и было, сейчас, говорят это одно и тоже :du_ma_et: :nez-nayu: ИМХО если у супер героя какого-нибудь фильма была неуязвимость, то и в игре она тоже должна быть. :-):


27 окт 2014, 12:58
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Изображение
Прошел Xbox 360 версию Resident Evil 4 HD, на максимальной сложности Professional. В принципе не особо то и сложно, если разработать тактику на особо проблемные места, ну а для боссов есть РПГ. :-ok-:


15 дек 2014, 22:33
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Lord Zedd писал(а):
Прошел Xbox 360 версию Resident Evil 4 HD, на максимальной сложности Professional. В принципе не особо то и сложно, если разработать тактику на особо проблемные места, ну а для боссов есть РПГ.

Теперь ты готов, для того, чтобы пройти всех Мегамэнов на NES :a_g_a:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.



17 дек 2014, 16:11
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Пиф-Паф писал(а):
Теперь ты готов, для того, чтобы пройти всех Мегамэнов на NES

Я бы прошел, да NES'а нету, да и карики с Мегамэнами дороговаты. А вообще вон Coulthard и Maelstrom спецы по Мегамэнам. :co_ol:


17 дек 2014, 16:16
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Lord Zedd писал(а):
Я бы прошел, да NES'а нету, да и карики с Мегамэнами дороговаты.

Да, про оригиналы я вообще молчу - драг металлы отдыхают, но и олдскульная денди-пиратка тоже с ними успешно тягается. :ny_tik:
Lord Zedd писал(а):
А вообще вон Култхард и Мельстром спецы по Мегамэнам.

Ага, уже раз 5 пересматривал эти стримы, включая прохи на PS. :co_ol:


17 дек 2014, 16:21
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Пиф-Паф писал(а):
но и олдскульная денди-пиратка

Так на пиратке же только первый японский Rockman был и все. :nez-nayu: Причем мне даже посчастливилось владеть кариком многоигровкой с ним. :-:ok:-:


17 дек 2014, 16:24
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Lord Zedd писал(а):
Так на пиратке же только первый японский Rockman был и все.

Ну, ведь тоже неплохо! :co_ol: Правда, если бы он у меня тогда был, я бы наверное не проникся бы, слишком мал был для нее :a_g_a:
Lord Zedd писал(а):
Причем мне даже посчастливилось владеть кариком многоигровкой с ним.

С одной стороны, за тебя можно очень порадоваться, с другой... карик жалко :-(


17 дек 2014, 16:49
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Изображение
Прошел Hitman 2: Silent Assassin на максимальной сложности Professional. Что можно сказать, поначалу может показаться что это лютый хардкор, ибо враги убивают с 2-3 выстрелов, а так же нет возможности для сохранений, т.е. словили две пули или позволили себя обнаружить, извольте начинать все с самого начала. Особенно в этом плане "порадовала" :ti_pa: последняя миссия с толпой врагов, кучей снайперов выносящих с 1го выстрела и жирным боссом, но подобрав тактику, раза с 20го проходится и она. Вообще вся соль в игре это подбор тактики, ибо на Professional устраивать перестрелки с врагами вообще не вариант, а отсутствие сейвов мотивирует продумывать каждый шаг, каждый выстрел. Вряд ли я когда-нибудь сяду за прохождение Hitman 2 на профессионале еще раз, но это был интересный опыт.


14 апр 2016, 21:16
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2468
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет

Lord Zedd писал(а):
мотивирует продумывать каждый шаг

Ну в целом большинство игр на максимальной сложности именно это и предполагают . Забавно бывает , когда например играешь в битэмап ( SOR либо Golden Axe ) , и там в целом примерно так же каждое действие должно быть продумано , доходит до того , когда ты знаешь как поведет себя аппонент в данный момент , в этом вся соль хард модов , и это интересно :-):


14 апр 2016, 22:54
На страницу Пред.  1, 2
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.064s | 21 Queries | GZIP : On