Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2  След.
Гонки на выживание/Car Combat Games 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Давайте поговорим об этом замечательном жанре. Кому какие игры нравились?
Весь список игр Car Fighting'a.
http://ru.wikipedia.org/w/index.php?tit ... 0%B8%D0%B5
Тут больше инфы
http://en.wikipedia.org/wiki/Vehicular_combat_game



R@ZOR писал(а):
Уже совсем скоро выйдет долгожданный Carmageddon: Reincarnation, разработчики обещают успеть к 1му кварталу 2014го, предварительно игра будет доступна на PC, Xbox One, PS4 и возможно на устаревающих Xbox 360 и PS3. Ну а пока игра не вышла мы можем почитать факты о самой игре и ее официальный пресс-релиз.


И читать нечего. У них кроме первой части никакой больше не получалось. Они же и загнали серию в могилу делая Кармы всё хуже и хуже.

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


25 окт 2013, 02:26
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

zenkov писал(а):
У них кроме первой части никакой больше не получалось.

В свое время 2я мне понравилась гораздо больше чем первая, да она в принципе и лучше. Пространства в 2-3 раза больше, разрушаемость объектов, еще больше машин, хорошая графика, а вот 3я действительно не удалась.


25 окт 2013, 08:38
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Вторая вся из себя 3dfx, полигоны-шмалигоны, тени-жмени и большее количество аркадных элементов. Я помню когда она только вышла я думал там опять Карма только круче, а увидел треугольники на колёсах и совершенно фантастические уж какие-то пауерапы. Первая больше была похожа на DOOM-гоночки и после Road Rash казалась идеальной (да и сейчас кажется). Сейчас вторую вообще можно не запускать. Там ни о чём, а первая и до сих пор шикарно выглядит.

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


25 окт 2013, 13:39
Профиль WWW
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Мода тогда на 3D попёрла, хотя похожие игры как Twisted metal 2 выйграли от этого, это смотря какой подход у разрабов. А я вот не впервую и не во вторую не играл. Первая говорят очень атмосферная получилась. Вот бы её на 3ДО.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


25 окт 2013, 14:50
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Поддержка 3DFX насколько я помню была уже в первой Карме через расширение, но не помню чтоб это там что-то меняло :-) Визуально и стилистически она точно лучше чем вторая, вот можно сравнить.

Первая



Вторая


_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


26 окт 2013, 04:23
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Мне вторая понравилась.

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



26 окт 2013, 07:41
Профиль WWW
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Нет комментариев, нет видео с героем вверху, менюхи какие-то стерильные, людишки квадратные и мыльные

Первый



Второй



Нет души и олдскульности :-)

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


26 окт 2013, 09:18
Профиль WWW
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 2057
Регистрация: 04 янв 2011, 19:53
Откуда: Украина
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

zenkov писал(а):
Поддержка 3DFX насколько я помню была уже в первой Карме через расширение, но не помню чтоб это там что-то меняло

Зато я помню.
Качество картинки менялось кардинально, даже на первой Voodoo.

_______________________________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!


26 окт 2013, 09:42
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

13chuck13 писал(а):
Качество картинки менялось кардинально, даже на первой Voodoo.

Да-да-да после первой, Carpocalypse Now смотрелась просто фантастически, в свое время вызывая открытые рты как первый запуск Half-Life в 98м.
ПАУК писал(а):
Мне вторая понравилась.

Тоже понравилась, причем наверное даже больше первой, возможно потому что 1ой я в свое время "наелся", а 2я у меня ну никак не перла, какой бы диск я не взял. Однажды нашел таки рабочий диск, но на моем Pentium MMX я увидел там такое слайд-шоу, что стало очень и очень грустно. Но зато после апгрейда компа я рубился в нее целыми днями, напрочь забыв про друзей, учебу и улицу :ig_ro_ki: Это одна из немногих игр которая полностью захватывала меня в мир виртуальной реальности...Жаль сейчас больше часа, просидеть за какой-нибудь игрушкой желания уже нет.


26 окт 2013, 11:34
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Мне всё таки первая показалось что в первой кинематографичности больше, а вторая действительно стирильно выглядит. Похоже на N64 графику.
R@ZOR писал(а):
просидеть за какой-нибудь игрушкой желания уже нет.

Истину глаголишь. :-):

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


26 окт 2013, 12:17
Профиль
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 2057
Регистрация: 04 янв 2011, 19:53
Откуда: Украина
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

R@ZOR писал(а):
но на моем Pentium MMX я увидел там такое слайд-шоу, что стало очень и очень грустно.

А я вполне комфортно играл в обе части на своем Pentium 200MMX, правда с акселератором от 3Dfx.
Во второй части случались небольшие проседания фпс, но редко и это было далеко не слайд-шоу.
ПАУК писал(а):
Мне вторая понравилась.

Мне первая больше вперла. Та что Splat Pack.

_______________________________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!


27 окт 2013, 03:01
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

13chuck13 писал(а):
А я вполне комфортно играл в обе части на своем Pentium 200MMX,

MMX, MMX'у рознь, у меня например был 166 Mhz Intel Pentium I, 16 MB оперативы и совсем уж какая-то убитая видюха. После апгрейда ОЗУ и замены видео акселератора на Nvivdia Riva TNT 2, ситуация кардинально изменилась. :ig_ro_ki:


27 окт 2013, 10:48
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 171
Регистрация: 09 авг 2013, 19:48
Откуда: Москва
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Всегда нравились "Rogue Trip", "Vigilante 8", "Vigilante 8 Second Offense". Первая за инновации и юмор в жанре. "Vigilante" за физику поведения машин и повреждений как машин, так и объектов.


27 окт 2013, 14:49
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 884
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Цитата:
"Vigilante 8 Second Offense"

После Twisted Metal относился к неё несколько скептически, но когда поиграл (в Dreamcast версию, за остальные не знаю) мне вполне понравилось.
В ней правда баланс немного хромает, так например, любой кто выбирал El Guerrero или Vertigo (кто-то из них, не помню точно) тут же получал косые взгляды в свою сторону ибо самонаводящийся спешл настигающий везде: в воздухе, воде, даже в ангаре не спрятаться, единственный вариант - ехать не останавливаясь все время виляя из стороны в сторону, но и то взрывной вылной настигает частично. Имба в общем :-)

_______________________________________
Изображение


27 окт 2013, 17:17
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Сначало поиграл в Twisted Metal 2, после первую часть попробовал, обе тогда понравились. Вторая часть было очень атмосферная, интересно было за всех персов в конце посмотреть мульт. На двоих с другом часами сидели, конечно охота было по линк кабелю, в третью можно было, во второй такой возможности нет кажется. Следующей стала только Twisted Metal Black, прикольно, но она меня так не вставила, порезанная и всё такое. Третья говорят туфта была. Vigilante 8,Vigilante 8: 2nd Offense, тоже ничего, после Twisted Metal 2 графен был уже конечно продвинутее, всё разрушается. Только физика не очень, Twisted Metal 2 интереснее. Rollcage 1, 2 тоже угарная, но она маленько другая, там главное первым прийти. Как и Destruction Derby 2, движок на 5 с плюсом, всегда тащился когда тачки мялись, это что-то, правда сложная была. Про Carmageddon тогда услышал, но не суждено было, расскажите про что игра? Если увижу, обязательно её возьму. Interstate '76, Interstate '82 услышал в передаче "От винта", что то в ней есть, играл кто в неё? FlatOut интересная вроде тоже. Ещё игра от наших разрабов вроде была, Ex Machina, кульна выглядела.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


27 окт 2013, 17:57
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 884
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой
 

Vigilante 8 Second Offense
Сравнение пейратских версий
Цитата:
За 6 с лишним лет игры в PS1 заметил, что ни одна другая игра на PS не содержит такого большого количества дефектов, как VIGILANTE 8 - 2nd Offense. Сначала гонял диск 2в1. Спецоружия, видеоролики там не работали, и поначалу я думал, что так и должно быть. Думал, что спецоружия включатся какой-то необыкновенной комбинацией, или типа того. Всё оказалось намного проще - нужно было просто купить нормальный диск, где всё это работает, а не играть по говну. Спустя какое-то время появился диск студии PARADOX, где большинство спецоружий и видеороликов всё же работали, но далеко не все. Зато вместо этого там другой сюрприз - нет воды на уровнях Космодром и Ядерный Завод. В общем история поисков нормального диска довольно долгая, здесь я напишу дефекты этой игры на дисках разных студий, может быть кому-нибудь пригодится.

KUDOS
Говно. Не работает ни одно спецоружие, ни один видеоролик. Кроме того, на уровне "Кратер" не работают переместители в горах и в обсерватории. При разрушении обсерватории метеорит с большим муравьём не появляется. Нет полиции. У Конвоя нет задних колёс прицепа грузовика, прицеп не поворачивает, и вообще не материальный.
На мотоцикле нет мотоциклиста.

PARADOX
Тоже говно. Спецоружия не работают у Буги, Конвоя, Чесси Блю и Обаке. Видеоролики не работают у Шейлы, Хьюстон, Конвоя, Моло, Чесси Блю.
На уровне "Кратер" не работают переместители в обсерватории. При разрушении обсерватории метеорит с большим муравьём не появляется. Нет полиции.
У Конвоя нет задних колёс прицепа грузовика, прицеп не поворачивает, и вообще не материальный.
На мотоцикле нет мотоциклиста.
На уровнях Ядерный завод и Космодром нет воды ВООБЩЕ. На Ядерном заводе фары выключены, невозможен мощный взрыв ядерного реактора. Кроме того, в миссиях, Дрифтерам задание В всегда ставят невыполненным. На Космодроме при полёте с пусковой установки парашют раскрывается и закрывается раньше времени. Ракету "Аполлон" запустить невозможно. Задание В и Виджилантам и Койотам всегда ставят проваленным. Таковы сюрпризы этой студии.

DIAMOND (2в1)
Тоже ничего хорошего. Спецоружия и видеоролики не работают ни у кого, музыки нет.
У Конвоя нет задних колёс прицепа грузовика, прицеп не поворачивает, и вообще не материальный.
На мотоцикле нет мотоциклиста.
Зато с уровнями всё в порядке.

VECTOR
Как назвать ЭТО ЧУДО, такого слова ещё не придумали! Он собрал в себя дефекты и с дисков KUDOS и с дисков PARADOX + добавил ещё - нет музыки и демонстраций.

Говно!Полное говно!!МЕГАГОВНИЩЕ!!!Не работает ни одно спецоружие,ни один видеоролик,нет музыки и демонстраций,прицеп у Конвоя не поворачивает,на мотоцикле нет мотоциклиста,не работают телепорты,нет воды,не работают-пушка и самонаводящиеся ракеты,бонусы не подбираются,перекрасить авто невозможно(игра сразу виснет),даже если пройти за какого-то героя то в статусе его портрет все равно будет затемнен и написано что "кьюест в раб@те",можно выйти за пределы ЛЮБОЙ карты + сами названия авто и водителей переведены ужасно


VITAN
Тут ситуация меняется в лучшую сторону. С уровнями всё в порядке. С грузовиком Конвоя и Мотоциклом тоже всё нормально.
Не работают 7 спецоружий - у Хьюстон, Дэйва, Далласа 13, Нины Локо, Буги, Чесси Блю и Падре Дестино.
Из видеороликов работают всего 4 - у Трио Стар, Обаке, Астронавта Боба О и Мусорщика.

MEGERA (2 в1 с ТМ-4)
Самый лучший диск из всех, которые я видел. Музыки на нём нет, но зато: работают все спецоружия, с уровнями и автомобилями тоже всё идеально. Видеоролики работают у всех, кроме Шейлы.



Таким образом, в продаже можно увидеть много разных вариантов этой игры с разными дефектами, надпись студии, переводившей игру, можно увидеть или на коробке или на самом диске. Дефекты на дисках конкретной студии абсолютно одинаковые, как и перевод.

_______________________________________
Изображение


27 окт 2013, 18:56
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

а я вообще не играл в игру Carmageddon, как то игра прошла мимо меня
видео как они рожи корчили :-)
видео


Carmageddon 1997-2013

первый Twisted Metal слишком мрачный и скучноватый, вторая часть офигенная, много времени провёл играя в эту игру, у нас в игровых залах в основном играли в Mortal Kombat и Twisted Metal 2
вообще подобные игры были и на всеми нами обожаемой консольке 3DO :-):
Off-World Interceptor

ещё такая вот игра была, жанра подводный морской бой, от той же студии, что сделала первые две части Twisted Metal, игра сделана на движке Twisted Metal 2
Critical Depth

есть ещё жанр аркадный симулятор подводных лодок с элементами шутера, вот некоторые отличные игры от немецкой студии Massive Development
Archimedean Dynasty

ну и моя любимая серия игр AquaNox, особенно вторая часть, ночами в неё играл, в разработке была ещё одна часть из этой серии, игра должна была появится на PlayStation 2, но увы, она так и не вышла, по непонятным причинам проект закрыли :ny_tik:
AquaNox

AquaNox 2

AquaИox The Angels Tears (not released)

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


28 окт 2013, 01:51
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Evgen-san писал(а):
ещё такая вот игра была, жанра подводный морской бой, от той же студии, что сделала первые две части Twisted Metal, игра сделана на движке Twisted Metal 2
Critical Depth

Интересненько, я название слышал раньше, но не мог себе даже представить что это от этой студии игра, как игра, стоющая? Ещё есть игрушки где этот движок используется? Персонажи тоже там есть разные?

Evgen-san писал(а):
есть ещё жанр аркадный симулятор подводных лодок с элементами шутера, вот некоторые отличные игры от немецкой студии Massive Development
Archimedean Dynasty

Первый раз такую игру вижу, там тоже смысл такой в Car Combat Games?
Evgen-san писал(а):
ну и моя любимая серия игр AquaNox,

По сетке тоже можно было играть?

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


28 окт 2013, 14:30
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 171
Регистрация: 09 авг 2013, 19:48
Откуда: Москва
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Игра "Critical Depth" основывается на идее и движке популярной серии игр "Twisted Metal", основные действия игроков заключаются в управлении субмаринами различного дизайна и стрельбе по противнику. Все субмарины имеют определённый запас глубины погружения. Если лодка опустится ниже допустимого уровня, зазвучит тревожный зуммер, предупреждающий о том, что необходимо срочный подъём, иначе через определённое время субмарина погибнет. Локации представляют собой различные уголки мирового океана. В игре имеется широкий выбор оружия, запасы которого можно пополнять. Кроме того, каждый из персонажей имеет своё особенное оружие. В дополнение к оружию, врагов можно увлекать на опасную глубину. Всего в игре 11 различных субмарин. По мере прохождения игры и выполнения определённых достижений, играющему станут доступны ещё 4 субмарины.


28 окт 2013, 19:56
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Мне всегда в таких играх выбор гоньщиков нравился, довольно оригинально бывает. В TM 2 очень часто Акселя выбирал, очень сбалансированный и оригинальный персонаж, имеет к тому же мощную машыну. Сложно было экскаваторам на колёсах играть с человеком, он медленный и поймать сложно, это всегда была такая дикая смесь из тарана и попытки прихвотить супостата ковшом. Мистер Скрим, если не ошибаюсь на моцике гоняет, против настоящего противника сложновато, слабый он, зато каронка очень мощная. Ещё на формуле чувак был, он от своего спешала всегда страдал, слабочёк. Хаммерхеад тоже круть был, катафалка ну и всё такое. Напалм просто вещь в игре был, только нужно было точно попасть. Боссы сильные в игре. Когда в двоём игру пилишь всё надо знать, где что лежит, иначе несдобровать.
В игре секретов полно разных, помню в луну и в статую свободы стрелять можно. А Супер удары мы все тогда сами разгодали, невидимость, заморозка, мина, прыжок.
А по сетке на ПК можно было?
Amiggo
Заманивающе звучит. Играл? Понравилось?

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


28 окт 2013, 20:19
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ross_nikitin писал(а):
Мистер Скрим

Гримм.
ross_nikitin писал(а):
Сложно было экскаваторам на колёсах играть с человеком, он медленный и поймать сложно, это всегда была такая дикая смесь из тарана и попытки прихвотить супостата ковшом.

Зато если поймаешь\поймают, считай хана.
ross_nikitin писал(а):
Ещё на формуле чувак был, он от своего спешала всегда страдал, слабочёк.

Девушка, гонщица Аманда, если не ошибаюсь. Нужно было только правильно им (спец. ударом) пользоваться, тогда она становилась практически неуязвимой.


28 окт 2013, 21:03
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ross_nikitin

Изображение

в Archimedean Dynasty и обеих частях AquaNox нету сетевой игры, только на прохождение, но и без этого игра затягивает, я AquaNox 2 несколько раз проходил :-):

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


29 окт 2013, 00:44
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 171
Регистрация: 09 авг 2013, 19:48
Откуда: Москва
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Мне игра "Critical Depth" понравилась, в коллекции диск есть. Она мне местами "Ecco The Dolphin" по атмосфере немного напоминает. Единственное что может немного насторожить или отпугнуть - это то что помимо уничтожения лодок надо собрать ещё сферы и успеть приплыть в портал, чтобы перейти на следующий уровень. Точно не помню, но 4 секретные лодки помоему боссы. В игре есть как малые арены, так и большие. Враги (особенно если их останется один или два)могут иногда уплыть по своим делам и приходится их выискивать. На днях приступлю повторно к игре "Star Wars Demolition". Игра от разработчиков "Vigilante 8".


29 окт 2013, 08:23
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

А кто-нибудь в ROCK N ROLL RACING 2 играл, который на самом деле RED ASPHALT для PS1? Кто-то не растерялся с названием :-): Забойная игра.
RED ASPHALT (ROCK N ROLL RACING 2) ( PS1)

Ещё есть Rogue Trip: Vacation 2012 в стиле "Twisted Metal" и "Vigilante 8".
Rogue Trip Sidewinder Vacation Playthrough ( PS1)

Ещё список игр боевых покатушек => Гонки на выживание - и не всегда это гонки.

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



12 янв 2014, 13:29
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Гляньте как офигенно сделано.
Nitronic Rush - The Nitro Tunnel
У кого с чем ассоциируется?

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



14 окт 2014, 17:12
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Если на экране Делориан, остальные ассоциации пропадают. :ya_hoo_oo:

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


14 окт 2014, 17:53
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Twisted Metal 2 форЕваААААА
Изображение Изображение
Versus писал(а):
Если на экране Делориан, остальные ассоциации пропадают.

дааааа = ))))

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


14 окт 2014, 18:15
Профиль
Случайный аватар

Ответить с цитатой

А мне кажется, что на Battletoads, уровни на антигравитационных скутерах :)


14 окт 2014, 18:18
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Да, тот самый третий уровень из Battletoads в трёхмерном варианте.
Изображение
Nitronic Rush - The Nitro Tunnel
Автомобиль похож на делориан. Паровоза там не хватает...
Игра фанатская, называется Nitronic Rush. Прям "назад в будущее" делают :-):

Скачать можно здесь: http://nitronic-rush.com/download-game/

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



14 окт 2014, 23:56
Профиль WWW
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 176
Регистрация: 03 апр 2013, 16:56
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Red Dog: Superior Firepower - игра, похожая на Twisted Metal.


09 апр 2015, 16:28
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 82


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.084s | 19 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!