[ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Цикл Обзоров "Игры с распродаж" и "Ретромания" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7981
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J

alanromel писал(а):
очередной выпуск "My game collection" - на этот раз про PSone и 3DO

Очень хорошая тёплая коллекция для соньки.
alanromel писал(а):
Щприцендросселя

Шприце, пишется на немецком с буквой t - Spritze! :men:


13 дек 2014, 12:51
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 144
Регистрация: 06 июн 2013, 20:35
Откуда: СПб
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J

Boris
один раз кто-то 200 ре. кинул и все... видимо кого-то "пристыдил" в обзоре на MK
Цитата:
*А ещё, заметил вариации главной музыкальной темы в предпоследней и последней заставках немного разнятся. (Delia Derbyshire - Doctor Who (Closing Theme)
В первом варианте оригинал, вроде, потом ремастеринг.

Эта все из-за "правообладателей" - я, как ценитель ретро-электронной музыки, поставил оригинал 1963 года от Delia Derbyshire, но из-за этого (и ещё трэков из игры) моё видео не доступно в ряде стран. Поэтому в интервью пришлось чей-то левый ремикс пихать, найденный на просторах интернета. За него блокировать по-идеи не должны!
Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Цитата:
*А ещё, в титрах Road Rash где помимо прочих, в том числе, упоминаются Паук, ross_nikitin и Пиф-Паф, Пиф-паф с маленькой буквы.

опечатка! вот из-за мелких косяков и глюков Мувимейкера, иногда приходиться обзоры переделывать процентов на 20! И получаются версии 2.0!
ross_nikitin
Цитата:
Очень хорошая тёплая коллекция для соньки.

Ещё одним пунктиком позавчера расширилась - Rainbow six! (но без мануала =()
ещё ожидаю Crusaders Might & Magic - культовую 3д рпг от 3DO!
и HIDDEN & DANGEROUS, чтобы посмотреть как данный порт урезан и так ли он плох как про него говорят?
А ещё Full Throttle пришел! Новый, запечатанный, но переиздание 2006 года в двд боксе!

Добавлено спустя 22 минуты 52 секунды:
Boris
с Кренгом меня мой бывший художник, Костя Ушаков рисовал. Раньше у меня на страницы группы висел, пока я более тесно с Зимовым и сменил аватар!


13 дек 2014, 20:05
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 144
Регистрация: 06 июн 2013, 20:35
Откуда: СПб
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J

Всех с наступающим! 31-го декабря премьера специального новогоднего выпуска "Игр с распродаж" ! Все смотрим!Изображение


29 дек 2014, 23:00
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 144
Регистрация: 06 июн 2013, 20:35
Откуда: СПб
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J

Boris
ross_nikitin
Новогодний спешл №2 :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :co_ol:
Игры с распродаж - Специальный новогодний выпуск №2: Still Life (feat. Martin Zimov)


31 дек 2014, 00:11
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

alanromel
Неплохие у тебя обзоры, информативные, о некоторой информации вообще не знал, к примеру о Князе. Только зачем ты все время 3DO называешь 3DO Interactive Multiplayer? Так ее никто никогда не называл и не называет, ни на западе, ни у нас. Обычно так консоль называют те, кто с ней не знаком, ибо бояться неправильно ее назвать, но на самом деле это только режет слух. Ну и в России консоль не всегда была известна как Panasonic 3DO, т.к. у многих же были Голдстары, Панасоник в случае с 3DO в 90х кмк не был именем нарицательным как в случае с Dendy, а сейчас с появлением интернетов и подавно.

Еще кмк ты делаешь слишком долгие перерывы в повествовании на музыкальную паузу, но видимо у тебя просто фишка такая. Еще не совсем понял фишку с обновленными версиями одних и тех же обзоров, ибо сколько я их не смотрел, разницы не увидел. :nez-nayu:

Но это так, небольшие придирки, в остальном же в принципе все хорошо, могу только похвалить и пожелать творческих успехов. :bra_vo:


10 янв 2015, 19:11
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 144
Регистрация: 06 июн 2013, 20:35
Откуда: СПб
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J

Lord Zedd
я ж историк! Консоль называю по её полному имени (отмечая, однако её привычное "народное" название).
музыку даю слушать, чтоб народ имел полное представление о саундтрэке к игре. Убивают замечания многих обзоршиков, типо: "музыка в игре говно!" или "Музыка в игре замечательная" и ни фрагмента саундтрнка послушать не дают, от чего всем кто обзор смотрит остаеться только гадать ( в лучшем случаии обзоршик её фоном дает слушать, из-за чего опять же нормально её не услышать), я же даю послушать фрагменты 3-4 вещей (иногда больше, в зависимости от саундтрэка и авторов, которые его писали), чтоб у тех кто смотрит мой обзор сложилось хоть какое-то впечатление об саундтрэке. И это действительно моя своеобразная фишка. А что касается улучшений, то да они не значительные - там чуть-чуть звук улучшу, здесь пару мест перемантирую, тут больше картинок вставлю и т.д...


15 янв 2015, 04:46
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Меня долгие музыкальные паузы не напрягают. :nez-nayu:


15 янв 2015, 10:08
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Versus писал(а):
Меня долгие музыкальные паузы не напрягают.

Да меня в принципе тоже, просто поначалу после других обзорщиков это было немного непривычно, но посмотрев пару обзоров привыкаешь, понимая что это фишка автора. Ну а вообще обзоры довольно хорошие. :co_ol:


15 янв 2015, 13:43
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 144
Регистрация: 06 июн 2013, 20:35
Откуда: СПб
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J

Versus
Lord Zedd
спасибо! :co_ol:


16 янв 2015, 03:54
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7981
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J

Можно, можно более интересней провернуть, вставить одну например мелодию в середину(можно и чаще, тут главное не переборщить), остальное пустить перед и вовремя титров, сделать соответсвенно титры чуть длиннее, важно чтоб мелодия/песня не занимала слишком много времени между разговорами, во время музыки пустить из игры арт зарисовки из игры, особенные, которые програмисты во время разработки рисуют/создают, чтоб развлечь во время паузы на прослушивание.
Сделать всё изящно и при всё при этом не навредить свой фишке в обзоре. :men:


26 янв 2015, 22:04
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 144
Регистрация: 06 июн 2013, 20:35
Откуда: СПб
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J

ребята. извините что долго ничего не делал, решал свои проблемы. сейчас обзор закончил на секретные материалы... скоро залью...


08 май 2015, 04:25
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 144
Регистрация: 06 июн 2013, 20:35
Откуда: СПб
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J


Обзор Подготовил и сделал
Арчебальд Шприцендроссель

Приношу огромные извинения за задержку
обзора!

Огромное спасибо группе
"Секретные Материалы | The X-Files"
"Вконтакте":
http://vk.com/board3450

Отдельное спасибо Мартину Зимову

А так же всем на
http://forum.3doplanet.ru
и в частности -
ross_nikitin
ПАУК
Boris
Пиф-Паф

По традиции маленькая реклама:

Огромный выбор игр на ретроконсоли
(Famicom, Nintendo 64, SEGA MD, gamecube,
playstation, SNES и т.д.) от Александра!
Цена вопроса от 300 до 1000 руб.
Санкт-Петербург, Телефон: 973-33-17;
e-mail: MALVR@MAIL.RU

Дорогой друг, если у тебя есть желание и
возможность поддержать проект, то шли сюда
кровью и потом заработанные деньги, сколько
тебе не жалко на Yandex деньги.
Номер кошелька 410011756508157
(если ты хочешь чтобы я делал обзоры с лучшим
качеством, на более хорошей аппаратуре).

Моя группа "вконтакте":
https://vk.com/club61731352

Группа Мартина:
https://vk.com/martin.zimov

и его блог:
http://martiy.blogspot.ru/

В обзоре прозвучала музыка:
Mark Snow & Paul Hiaumet
Moon
Delia Derbyshire
Dickoh Dog
Hal feat. Gillian Anderson
Askataan

а так же:
Кобыла и Трупоглазые Жабы
Искали Цезию, Нашли Поздно Утром
Свистящего Хна


09 май 2015, 11:31
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7981
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J

Опять недоступен просмотр в моей стране. :-(


09 май 2015, 15:15
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 144
Регистрация: 06 июн 2013, 20:35
Откуда: СПб
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J

ross_nikitin
https://yadi.sk/i/DZc7vKj-gXoon - для всех у кого не грузится видео. качаем-с...


10 май 2015, 10:24
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

alanromel
Как всегда очень подробный обзор из которого я даже узнал для себя новую информацию, спасибо. :co_ol:


10 май 2015, 11:45
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 144
Регистрация: 06 июн 2013, 20:35
Откуда: СПб
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J

Lord Zedd
да не за что... старался... ждем обзор на Rune


10 май 2015, 19:47
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7981
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J

Спасибо за ссыль, глянул только сейчас, с клипом в титрах вообще классно получилось. :co_ol:
А ПК версию ты проходил?
Игра мне знакомая, пересекался тогда, жаль не гамал. Хвалебные фразы об игре даже помню - Как отдельная серия! Как отдельная серия! :-):

Добавлено спустя 46 секунд:
Да и бокс ПК-шный хорошо помню, прикольно выглядил.


11 май 2015, 11:41
В сети
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9494
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

ross_nikitin писал(а):
Опять недоступен просмотр в моей стране.
Используй Proxy/VPN.


11 май 2015, 15:41
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 144
Регистрация: 06 июн 2013, 20:35
Откуда: СПб
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J

ross_nikitin
там с пк двд фан версии 20008 года почти все и отписано! + немного плейстейшена :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
она и значится как "отдельная серия" 3-го сезона... т.н. 3х99. Очень многое хотел сказать об игре и даже записал звуковые комментарии, но это только обзор затягивало, а лучшее враг хорошего!


12 май 2015, 22:47
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 144
Регистрация: 06 июн 2013, 20:35
Откуда: СПб
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J

первоначальный вариант сценария написан и отправлен Зимову на доработку! Видо во всю пишу... по мере возможности начну писать звуковое сопровождение!


19 май 2015, 00:41
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 144
Регистрация: 06 июн 2013, 20:35
Откуда: СПб
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J

Обзор на RUNE

у кого не грузиться - https://yadi.sk/i/0EYyhOAMguuDF


28 май 2015, 05:13
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7981
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J

Последний выпуск вооще класс, растёшь. :co_ol: Саундтрек как всегда грамотно подобран, в титрах особенно.


28 май 2015, 12:58
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 144
Регистрация: 06 июн 2013, 20:35
Откуда: СПб
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J

ross_nikitin
спасибо!


29 май 2015, 10:30
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

ross_nikitin писал(а):
Последний выпуск вооще класс, растёшь.

+1, отличный выпуск, саундтрек брутален в лучших традициях викингов. :co_ol:
alanromel
Ты кстати не планируешь сделать обзор на Full Throttle? Зря что-ли Бен у тебя на обложке ретромании красуется. Да и в твоем исполнении обзор на нее было бы интересно глянуть. :a_g_a:

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:
А еще не в упрек конечно, но эта заставка мне нравилась гораздо больше нынешней
RETROMANIA новая заставка
В ней музыка просто космос, да и уникальная она, уже данная музыка стала ассоциироваться с твоими обзорами, а музыка и видеоряд в новой заставке, какой-то слишком обычный и банальный что-ли. :nez-nayu:


31 май 2015, 21:23
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 144
Регистрация: 06 июн 2013, 20:35
Откуда: СПб
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J

Lord Zedd
1) на FT специальным выпуском обзор выпущу, тем более уже есть интервью со мной, где я рассказываю о знакомстве с этой игрой и планами обзора на неё

2) мне то то же она нравилась, там оригинальная мелодия 1963 года из сериала "Доктор Кто", но меня постоянно быкуют копирайторы и мои видео не доступны в ряде стран. потому пришлось взять металл-кавер, за него они не цепляются...


05 июн 2015, 10:23
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 144
Регистрация: 06 июн 2013, 20:35
Откуда: СПб
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J

Вот, запилил группу своих обзоров в Steam'e
http://steamcommunity.com/groups/baringames
а в ближайшее время ждите новый обзор!


12 июн 2015, 16:54
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 144
Регистрация: 06 июн 2013, 20:35
Откуда: СПб
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J

Ценим новый обзор на Ядерный Титбит


13 июн 2015, 22:29
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 144
Регистрация: 06 июн 2013, 20:35
Откуда: СПб
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J

Мои Top 10 Игр для консоли R.E.A.L. 3DO Interactive Multiplayer или Panasonic 3DO (здесь представлены исключительно впечатления самого автора, который своё
мнение другим не навязывает, а всего лишь высказывает)

10. Crash'n'Burn - Одна из первых игр для 3DO (1993). До сих пор остается эксклюзивом для данной консоли. Очень не плохие пост-апокалиптические гонки с драйвом а-ля "Безумный Макс" и персонажами, сыгранными живыми актерами. Действие игры происходит в пост-апокалиптическом будущем 2044 года, где очень популярен вид спорта в виде "смертельной гонки с препятствиями", чемпионаты по которому транслируются на тамошнем телевидении. Вот где корни carmageddon и Rage растут-то )))

09. Blade Force - не плохая леталка. Под очень динамичную музычку от Ника Луквуда мы летаем и расстреливаем все что можем! Хоть однообразно, но очень увлекательно!

08. Castle Wolfenstein 3D - порт данной игры на 3DO отличался перерисованными спрайтами врагов, более большим разрешением текстур, 2-мя новыми видами оружия (огнемет и ракетница) и полностью переписанным саундтреком от Тодда Денниса. Вот саундтрек по мне все и портит - все же у Роберта Принца была масса интересных и юморных мелодий (исключая просто переложенные реальные немецко-нацистские марши), конечно пафосно-маршиво-патриотичных мелодий и у него хватала, но все же Принц на них не акцентировался, а у Денниса весь саундтрек напоминает музыку к любому пафосно-патриотичному американскому фильму про вторую мировую войну. Может это и не плохая задумка, но музыкальная безуменка от Принца мне нравиться гораздо больше! В остальном это почти все то же Wolfenstein от ID!

07. The Hord - достаточно интересное сочетание стратегии в реальном времени, экшена и аркады. сама игра выполнена в средневеково -пародийном сеттинге. Тут наша задача обустраивать свои владения, разводить скот и рассаживать огороды. Так же надо строить и различные обронительные сооружения и нанимать стражников. Через какое-то время на поселения начинают нападать монстры, именуемые себя "Ордой" и главный герой с мечом на перевес должен бегать и защищать свои владения от них, пока они не успеют все или сожрать или разрушить... после того как мы проходим этап с нас снимают налог, и если мы укладываемся в эту сумму то переходим на следующий этап игры.

06. The Daedalus Encounter интерактивный приключенческий видеоквест на космическую тематику, с интересными головоломками. Потрясающее вживление в роль главного героя - Кейси О’Бэнно, чей мозг, волею судьбы, был перенесен в робота. Так же к достоинством можно отнести и молодую Тиу Каррере, специально снявшуюся для этой игры. В особенности версии 3DO входит полноэкранный режим, доступный с самого начала.

05. Gex - Замечательный платформер от студии Crystal Dynamics. Вышел в 1994 году и стал настоящим маст хэвом для данной консоли. Очень часто эта игра комплектовалась в комплекте вместе с самой приставкой. Потрясающая графика, хорошая музыка, забавный сюжет и обаятельный геккон Гех, путешествующий по просторам современного телевидения - что же ещё нужно для счастья?

04. Doctor Hauzer - (вышла в 1994 году) предтеча Solent Hill и Residen Evil. Игра-легенда, к сожалению не выходившая за пределами Японии. Из особенностей потрясающая атмосфера, загадки на логику и сообразительность, а так же полностью 3-х мерное окружение! И у главного героя даже анимация лица есть! Вот так то!

03. Cannon Fodder - культовая сатирическая и пародийная антивоенная тактическая стратегия в реальном времени. Потрясающая музыка. версия для 3DO могла похвастаться музыкальным сопровождением и видеоролики.

02. Road Rush - как бы ремейк оригинального Road Rush, но с учетом возможностей 3DO. В игре была живая лицензированная музыка различных рок-групп, их клипы (демонстрирующиеся во время заездов) и забавные ролики с живыми актерами, обыгрывающие ту или иную игровую ситуацию. А так все стандартно - 5 трасс, множество мотоциклов, несколько персонажей на выбор постепенно растущий уровень сложности и ураганный гейплей! (подробнее эту игру я рассматривал в 6-м выпуске передачи Retromania).

01. Killing Time - один из лучших FPS для 3DO. И эта именно та игра, ради которой я и купил данную консоль. Потрясающая игра, с потрясающими монстрами, геймплеем и музыкой. В этой игре хорошо почти все, особенно интересна задумка с подзагружающимися локациями - из за чего игра выглядит как один сплошной уровень! Подробнее про эту игру я рассказывал в первом выпуске передачи "Retromania".


21 окт 2015, 22:11
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 144
Регистрация: 06 июн 2013, 20:35
Откуда: СПб
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J

Ребята! Наконец новый обзор! В этот раз на тытрубе забанить не должны! Возьмусь теперь за второй сезон!


25 июл 2016, 16:37
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 144
Регистрация: 06 июн 2013, 20:35
Откуда: СПб
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J



30 июл 2016, 11:11
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.072s | 20 Queries | GZIP : On