Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 506 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.
Новости 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Новость ни о чем по сути, такие постили сразу после выхода PS4 Pro, якобы это финальный аккорд и жизнь PS4 подходит к концу. PS5 не появится раньше 2020го года точно, а следовательно жизненный цикл PS4 составит еще как минимум лет 7-8, ибо PS3 поддерживается Sony до сих пор. Речь конечно уже не идет о выпуске новых эксклюзивов для консоли, но какая-то мультиплатформа до сих пор еще выходит, сервера как и PS+, Store еще живы и будут жить по заверениям Sony еще как минимум год. А PS3 напомню консоль аж 2006го года и уже целых 12 лет держится на плаву.


26 июл 2018, 17:02
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

уже известно, что активно идёт разработка PlayStation 5, я слежу за событиями и специально создал отдельную тему, чтобы были в курсе те, кто ожидает новую консоль от SONY :-):
PlayStation 5 будет построена на AMD GPU NAVI и CPU ZEN
поэтому начали появляться такие заявления, понятно, что PlayStation 4 ещё несколько лет будет продаваться, но уже близится момент, когда её снимут с производства

Lord Zedd
а что тебя разочаровало в XBOX ONE, чем тебе не угодил мелкософт?

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


26 июл 2018, 17:40
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Evgen-san
Тем, что они убили саму идею Xbox как консоли, сделав из него бюджетный 4К комп, ничем не отличающийся от тех же Steam Machine, слив при этом все эксклюзивы, зарубив все внутренние студии, отпугнув независимые студии, которые клепали для боксов годноту вроде тех же Rare и Remedy. Все эксклюзивы которые у бокса еще оставались были слиты на ПК, причем большинство не только в качестве эксклюзива Вин 10, а тупо в Стим, во вторых все эти самые эксклюзивы Майкрософт за исключением серии Форца Хорайзон топчутся на месте и лишь деградируют из игры в игру, где каждая номерная часть не привносит абсолютно ничего нового, все эти одинаковые Хало и Гирс оф Вор, причем как я уже писал выше, сами серии вообще никак не развиваются, поиграй в любой Хало и ты с трудом найдешь отличия от 1й или 2й части с оригинального Xbox, я знаю, я комплитил их все на 360м, по сути Хало это самый обыкновенный шутан от первого лица в космосе, а Гирсы обыкновенный же шутан от 3го лица с перекатами, все остальное же есть на ПК и ПС4. Сам же Хбокс как платформа тоже совершенно никак не развивается, посмотри на Нинтендо, портативная домашняя консоль с инновационной системой управления и вибрации, посмотри на Сони, развитие VR, причем не тупой копипаст с ПК, а эксклюзивы, плюс дополненный гейминг с помощью смартфона и это не говоря о наличии мощнейшних эксклюзивов, коорые позволяют сделать выбор в пользу той или иной консоли, если тебе нужен приятный, спокойный семейный гейминг, бери Нинтендо, если же тебе нужны драйвовые и хардкорные тайтлы, бери ПС4. А что на минуточку есть у Хбокс? НИ-ЧЕ-ГО, только больше и мощнее, только ради чего вся эта мощь? Играть в Майнкрафт? Бред. И если у тебя есть хороший ПК или ПС4, никакого практического смысла в покупке Xbox попросту нет.


26 июл 2018, 18:30
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Lord Zedd
Так а сильно ничего и не поменялось же.. Бокс так и был заменой пк , для того и нужен , людей типа меня , кто не играет на пк, не занимантся его прокачками и тд . Купил бокс , играю в пкшные игры , все хорошо . Ну и доп мотивпция моя личная , это играть в 4к ибо телевизоры заменил дома . В идеале иметь и соньку и нинку свич , само собой.

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


26 июл 2018, 19:51
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3
Ну ничто не мешает заменить ПК PS4, а не боксом, только в этом случае вдобавок к мультиплатформе что есть на ПК, там будет еще и гора годных эксклюзивов, а так, ну я же выразил только свое мнение, а так я люблю Xbox, Xbox скажем так в моей жизни с самого момента его появления, с 2001 года, но объективно, если нет кучи денег на разные консоли или же выбирать между PS4 и Xbox One, в пользу Xbox нет ни одного аргумента, кроме обратной совместимости. Но если деньги позволяют, Xbox можно взять для ПК игр, которые не дошли до консолей, а на ПК играть нет желания или банально комп для работы и не тянет. Таких игр с ПК, тем более хороших, не очень много, но тем не менее они есть. Если рассматривать Xbox с этой стороны, то это имеет смысл. Ибо тот же Свитч или же 3DS мне интересен по сути тоже исключительно ради пары проектов.


26 июл 2018, 21:58
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Lord Zedd
Для меня стало неожиданным открытием года игра recore на боксе .. Она есть и на вин 10 , но на соньки ее нету . Реально игра хоть и с багами , но просто невероятно атмосферная .. бывает такое . А в целом для себя я исбрал модель такую , что куплю свич с партией игр бу , как я брал wiiu , о чем ни разу не пожалел и квплю ps5 есл она будет поддерживать игры от ps4 . В целом , я согласен , для игр это сонька и нинтендо , именно за экзы . Я брал бокс за лучший джойстик и 4к игры . Хотел просто посмотреть как оно все в новом свете выглядит ))в целом не жалею , но вариант дорогой конечно .

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


26 июл 2018, 22:48
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 425
Регистрация: 22 сен 2013, 03:08
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Интересно, разделили игру на бэк и фронт.

Max PK
А что страшного?


Мне подозрительны любые инициативы Microsoft, способные сократить их отставание от Sony :hi_hi_hi:

_______________________________________
Нас не сломить.


26 июл 2018, 23:33
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

На humble bundle бесплатно раздают warhammer 40 000: space marine: https://www.humblebundle.com/store/warh ... ace-marine.


30 авг 2018, 20:59
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Студия Telltale Game закрывается из-за банкротства
Изображение
Цитата:
Вчера вечером стало известно, что компания Telltale Games, которая за последние несколько лет выпустила массу интерактивных приключений и квестов, совсем скоро закроется. Из нее уже было уволено более 200 сотрудников – оставшиеся проекты доделают 25 человек.

В зарубежных СМИ отмечают, что разработчики лишь займутся переносом Minecraft: Story Mode на площадку Netflix, то есть все другие проекты, включая последнюю часть The Walking Dead и продолжение The Wolf Among Us, никто доделывать не будет. Через несколько дней состоится выход последнего творения командыи – 2-го эпизода финального сезона «Ходящих мертвецов».

По словам некоторых журналистов, причиной закрытия компании является ее финансовый крах. Оказалось, что она смогла получить нормальную прибыль только от 3-х игр – остальные проекты провалились в продаже.


Потрясающе, судя по всему финальный эпизод The Walking Dead доделан не будет, и что мне теперь делать с этим куском гуана, на который я делал предзаказ в PSN в свое время? Вот же censored как предзаказ всех эпизодов выкидывать и потом брать денежку за еще не вышедшие эпизоды мы горазды, а как сделать то, за что уже получили $ нет. Это был последний раз, когда я покупаю что-то недоделанное целиком по предзаказу или отдельно покупаю всякие season pass'ы еще не вышедшего контента и игры из различного рода всяких там Greenlight, самое настоящее кидалово. А вообще все эти предзаказы и season pass'ы окончательно развратили игровую индустрию, сделавшую из неё по сути мыльный пузырь и Telltele здесь не единственные, кто так кинул покупателей. А еще мне интересно, из-за чего эти гаврики банкротятся то, если они последние годы только и делали, что бесконечно переносили свои The Walking Dead с платформы на платформу, на что ушли у них деньги или у них у каждого сотрудника была з\п 250 тыс. долларов в месяц, что продажи игр не покрывали её? Ибо на переносы игр с одной платформы на другую требуется просто минимум затрат и усилий, да и те игры что "сказочники" выпускали, сложно назвать блокабастерами и дорогими в производстве, видать набрали кредитов и все спустили на блэкджек и шлюх. Падонки. :ne_ne:

Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:
https://store.playstation.com/ru-ru/pro ... 000000LSPB
А вот это уже больше похоже на мошенничество, если компания дает недвусмысленный намек, что финальный эпизод доделан не будет, но продолжает продавать season pass в PSN и в других подобных цифровых магазинах. В Steam же добрая поддержка уже начала отказывать в возврате средств пользователям. :trollface: Выход 2го эпизода назначен на 25 сентября, поэтому ждем развязки.


22 сен 2018, 18:30
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Небольшой видос в тему.


23 сен 2018, 14:44
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

На gog бесплатно раздается Shadow Warrior 2: https://www.gog.com/game/shadow_warrior_2 .


05 окт 2018, 00:09
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Финальный сезон The Walking Dead завершат под руководством автора оригинального комикса
Изображение
Цитата:
Только на днях мы писали, что основной состав Telltale Games отправлен по домам и надежд на полноценное завершение серии The Walking Dead как никогда мало, но вчера ситуация в очередной раз изменилась: стало известно, что права на игру выкупила компания Skybound Entertainment, которая намеревается выпустить два оставшихся эпизода и поставить точку в истории Клементины.

Конкретные детали и даты станут известны позже, но можете выдохнуть и впредь не волноваться, ведь Skybound Entertainment основана восемь лет назад самим Робертом Киркманом – автором оригинального комикса The Walking Dead. Писатель твёрдо намерен спасти игровую серию и довести до конца то, что начала Telltale Games, и в этом ему поможет сформированная несколько месяцев назад студия по разработке игр Skybound Games. Как видите, план Роберта Киркмана основывается не только лишь на одном желании, но и на реальной возможности завершить разработку The Walking Dead: The Final Season. Не известно лишь, намерен ли автор комикса нанимать бывших сотрудников Telltale Games, но было бы странно, откажись он от их услуг.

взято с https://www.stratege.ru/ps4/games/the_w ... icle/85187
Кстати The Final Season убрали из PSN, Xbox Live и Steam.


07 окт 2018, 13:39
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Не знаю есть ли толк в этом, но EA готовит ремейк всех C&C.


14 окт 2018, 17:49
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

EmgrtE писал(а):
Не знаю есть ли толк в этом, но EA готовит ремейк всех C&C.

Как это всех? Там же частей 12 вышло, или просто будет что-то вроде HD сборника? :du_ma_et:


14 окт 2018, 21:45
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd
Без понятия. Пока никаких деталей.


15 окт 2018, 00:00
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 775
Регистрация: 13 окт 2010, 18:04
Откуда: London
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Не знаю есть ли толк в этом, но EA готовит ремейк всех C&C.

То есть будет даже та часть где Китай США ГЛА? Или я ошибаюсь?) Я бы купил)

_______________________________________
3DO NOT DEAD


16 окт 2018, 12:29
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Quarantine
Генералы? Ну, они входят в сборник C&C, который продает EA. Так что, если действительно все игры будут переизданы, то вполне может быть, что и Генералы тоже.


16 окт 2018, 14:11
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

На gog и в steam вернулся alan wake и сразу продается по скидке. Интересно, музыку оставили или вырезали?

А еще в steam бесплатно раздается Метро 2033: https://store.steampowered.com/app/43110/Metro_2033/.


26 окт 2018, 02:13
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

EmgrtE писал(а):
А еще в steam бесплатно раздается Метро 2033:

Редкостная дичь на самом деле, ИМХО один из самых скучнейших и переоценных шутанов в истории, если не фанат Метро-2033, то ничего нового игра не даст.


26 окт 2018, 18:32
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd
¯\_(ツ)_/¯ После killing time и po'ed не особо играю в данный жанр игр.


26 окт 2018, 21:06
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 425
Регистрация: 22 сен 2013, 03:08
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Печальное известие - умер легендарный создатель героев Marvel Стэн Ли.
https://3dnews.ru/978067

_______________________________________
Нас не сломить.


14 ноя 2018, 00:40
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

В детстве Спайдер-мэна смотрел, который 90-х. Остальных его героев особо не знаю и знать не очень то хочу. Да и челпук ничем особо не цепляет. Просто сериал хороший был, вот и смотрел.

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


14 ноя 2018, 02:19
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Max PK, zenkov
Позвольте сделать референс темы: Супергеройская тема.

zenkov писал(а):
Да и челпук ничем особо не цепляет. Просто сериал хороший был, вот и смотрел.

Интересно. В 90-х мне тоже сериал нравился, но комиксы оказались лучше. Хотя, они прямо нацелены на подростков, особенно, последние тома: большие грудь, бедра, переломанный позвоночник, смазливые лица, ядовитые цвета и зашкаливающий датчик определения выплеска эмоций. Но на фоне всего этого в разрезе десятка выпусков или целой арки прослеживаются интересные глобальные изменения сюжета (который всегда возвращается обратно). Прямо как бесконечные телесериал про любимых персонажей.


14 ноя 2018, 02:58
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

На humble bundle бесплатно раздается Sins of a Solar Empire: Rebellion: https://www.humblebundle.com/store/sins ... -rebellion


15 ноя 2018, 21:59
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

На humble bundle бесплатно раздается lego the hobbit: https://www.humblebundle.com/store/lego ... ent=Banner

А на gog - full throttle remastered: https://www.gog.com/game/full_throttle_remastered


14 дек 2018, 02:41
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

"Компания Nintendo объявила о скором повышении цен на свои игры в российском сегменте магазина eShop. Цифровая продукция подорожает в полночь 21 января 2019 года.

"Компания Nintendo of Europe GmbH постоянно отслеживает динамику цен, и данное изменение цен для российского рынка отражает текущее положение дел на рынке.

Мы искренне благодарны вам за вашу поддержку и за то, что вы продолжаете пользоваться Nintendo eShop на Nintendo Switch", - говорится в сообщении, которое появилось сегодня утром в новостном разделе консоли.

Насколько увеличится стоимость игр Nintendo, пока не уточняется.

О продуктах других производителей в магазине речи пока не идет.

Стоит отметить, что 21 января в eShop вырастут цены на игры не только у нас. Например, подорожание также коснется ЮАР. Новость об этом была получена владельцами соответствующих аккаунтов."

Источник: gamemag.ru

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


20 янв 2019, 17:36
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Все, gog прекращает продавать игры с компенсацией цены для разных стран: https://www.gog.com/news/conclusion_of_ ... eb_program


27 фев 2019, 21:17
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Все, gog прекращает продавать игры с компенсацией цены для разных стран: https://www.gog.com/news/conclusion_of_ ... eb_program


Майкрософт то же ... уже в сторе Xbox половина игр в долларах . А еще для РФ ИСКЛЮЧИЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОКУПКИ всех подписок в сторе !!! Теперь только в Мвидео господа ! ( Речь о ГеймПасс и Лайв Голд ( онлайн короче ) )
Может я не в тему написал , но мне показалось , что ситуация похожая ...
И еще , может я параноик , но мне кажется , что такие изменения связаны с тем , что скоро рунет отделится от остального мира в целом ...Большие корпорации об этом знают , простые люди - пока нет . И это будет плохо мягко говоря ...

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


27 фев 2019, 22:15
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3
Мне кажется, что дело с microsoft в том, что они ушли/уходят с рынка РФ. Поэтому и могу быть такие изменения.


27 фев 2019, 22:51
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

DDR3
Мне кажется, что дело с microsoft в том, что они ушли/уходят с рынка РФ. Поэтому и могу быть такие изменения.

А я к тому и говорю , уходят то не с проста ..

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


28 фев 2019, 00:00
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 506 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.128s | 19 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!