Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 506 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17  След.
Новости 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd
Ну, никого, кому нравилась бы игра больше не знаю :) .

Lord Zedd писал(а):
Super Nintendo возвращается! Через три месяца стартуют продажи SNES Mini с эксклюзивом

Хм, думал, что анонс будет ближе у рождеству. Зато набор игр отличный! И Contra, и Castlevania, и Zelda, и Secret of Mana... Ух! :)


27 июн 2017, 00:10
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

EmgrtE
Набор игр и вправду хорош , вот только не пойму одного , зачем они оставляют провода у джоев ? Не судьба сделать их безпроводными ? Как ни крути , а эта технология облегчает жизнь всем .

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


27 июн 2017, 00:45
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3
Ну, не знаю. Аутентично что ли? А на самом деле эти геймпады имеют стандартный nintendo'вский разъем, который применялся еще в Wii. Поэтому их в последующем можно использовать для игры в Virtual Console. Ну, по крайней мере так было с NES Mini.


27 июн 2017, 01:13
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

EmgrtE писал(а):
Ну, никого, кому нравилась бы игра больше не знаю :) .

Просто посмотри средний рейтинг и отзывы на Metacritic и в Steam.
EmgrtE писал(а):
Хм, думал, что анонс будет ближе у рождеству. Зато набор игр отличный! И Contra, и Castlevania, и Zelda, и Secret of Mana... Ух! :)

Да, только смысла в этой фигне я все равно не вижу, был бы перезапуск оригинальной консоли, с поддержкой комплектующих и кариков, другой разговор, а так эта просто кастрированная коробочка с эмулятором на борту, хмм, нет спасибо. Мне для эмуляции что NES, что SNES вполне и Xbox'а хватит.


27 июн 2017, 10:44
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 212
Регистрация: 08 окт 2010, 14:11
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Навеяно новостями о NESmini/SNESmini и пр. - ни кто не практиковал/пробовал какие-нибудь Android Mini PC подключать и ставить на них эмуляторы и уже запускать просто на ТВ? Я недавно задумался над этим - просто интересно, может уже кто пробовал?

_______________________________________
Трудные вещи становятся только труднее, если их откладывать.

(с) Джордж Р.Р. Мартин "Таинственный рыцарь"


27 июн 2017, 11:14
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
Просто посмотри средний рейтинг и отзывы на Metacritic и в Steam.

Не, ну то, что у этой игры высокий рейтинг я и так знаю. Просто мало кто играл в нее, наверное, на русскоязычном пространстве. Вот среди моих друзей и знакомых не все и слышали о ней.

Lord Zedd писал(а):
Да, только смысла в этой фигне я все равно не вижу, был бы перезапуск оригинальной консоли, с поддержкой комплектующих и кариков, другой разговор, а так эта просто кастрированная коробочка с эмулятором на борту, хмм, нет спасибо. Мне для эмуляции что NES, что SNES вполне и Xbox'а хватит.

А я все так же вижу смысл в геймпадах :D . Их то я могу к своему ПК подключить через Wiimote.

doom_sun
Народ обычно Raspbbery Pi ставит для такого. Да и свободы больше будет в выборе софта и геймпадов. Сам Android-приставки не пробовал и вряд ли буду, т.к. нормальных эмуляторов для себя не нашел, кроме одного всеядного китайско-какого производства с кучей визуальных фичей, который есть на всех платформах. Только вот на планшете он у меня тормозил с 16-битными играми.


-----


Забыл же написать вчера, что на GOG сейчас при первой покупке бесплатно раздается Double Dragon Trilogy.

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 37 секунд:
К новости о SNES Mini:
Изображение


27 июн 2017, 15:09
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 212
Регистрация: 08 окт 2010, 14:11
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Ага, тоже сегодня уже нагуглил про Raspbbery Pi... Прикупить чтоли? Всего 25$... А простора для творчества много :)

_______________________________________
Трудные вещи становятся только труднее, если их откладывать.

(с) Джордж Р.Р. Мартин "Таинственный рыцарь"


27 июн 2017, 16:34
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

doom_sun
Только обрати внимание, что работа графики у Raspbbery отличается от работы таковых в настольных системах. Может придется повозится с настройкой драйверов и компиляцией пакетов.


27 июн 2017, 17:16
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 212
Регистрация: 08 окт 2010, 14:11
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Ага, опять таки уже нагуглил на LifeHacker - там готовая сборка ОС с эмуляторами есть ;)

_______________________________________
Трудные вещи становятся только труднее, если их откладывать.

(с) Джордж Р.Р. Мартин "Таинственный рыцарь"


27 июн 2017, 17:32
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

А я как раз нашел тот всеядный эмулятор: http://www.retroarch.com/ и фильтр к нему: http://filthypants.blogspot.com/2013/04 ... pixel.html. Посмотри, может понравится. Меню у него как раз для телевизора.


-----


В продолжение новости о SNES Mini. Я сразу не обратил внимание, а там оказывается эклюзивно будет записан отмененный Star Fox 2!


27 июн 2017, 18:45
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

EmgrtE писал(а):
Не, ну то, что у этой игры высокий рейтинг я и так знаю. Просто мало кто играл в нее, наверное, на русскоязычном пространстве. Вот среди моих друзей и знакомых не все и слышали о ней.

Ну так, у меня например среди друзей и знакомых вообще практически нет людей которые интересуются играми хоть как-то, они даже про Final Fantasy или Halo никогда не слышали.
EmgrtE писал(а):
тот всеядный эмулятор:

Хороший эмуль, у меня на боксе такой стоит, настроек просто тьма-тмущая, все работает на ура, как на оригинальной консоли, с поправкой на вывод изображения по HDMI и никакие Mini не нужны, хоть весь ромсет с хаками заливай. :a_g_a:


27 июн 2017, 19:05
Профиль
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

EmgrtE писал(а):
там оказывается эклюзивно будет записан отмененный Star Fox 2!
Изображение

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


27 июн 2017, 19:06
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
Ну так, у меня например среди друзей и знакомых вообще практически нет людей которые интересуются играми хоть как-то, они даже про Final Fantasy или Halo никогда не слышали.

Ну, люди разные бывают. И это хорошо, что круг общения разношерстый. У меня, к примеру, среди друзей есть те, что аж лениво вздыхают: "Опять вы за свои игры.", - при каждом упоминании игр.

Lord Zedd писал(а):
Хороший эмуль, у меня на боксе такой стоит, настроек просто тьма-тмущая, все работает на ура, как на оригинальной консоли, с поправкой на вывод изображения по HDMI и никакие Mini не нужны, хоть весь ромсет с хаками заливай.

На Mini тоже можно залить. Но не весь :/ .


27 июн 2017, 19:31
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

EmgrtE писал(а):
На Mini тоже можно залить. Но не весь :/ .

Ну я ничего конкретно против Мини не имею, спрос рождает предложение, просто такие перевыпуски мне все же видятся как полноценные системы с поддержкой оригинальных аксессуаров и кариков, ну или по крайней мере если вы делаете упор на цифру, то и будьте добры, развивайте эту тему, не бросая пользователей с этим огрызком, а так для меня это просто забавный брелок с эмулем на борту, чисто мое мнение. Правда со Star Fox 2 они и правда неплохо придумали, но все равно как-то слабенькая причина для покупки очередного эмуля ретро консоли (одной консоли), сделанной в Китае, пусть и под брендом Nintendo, тоже как-то так, ибо это все тот же брелок с эмулем как по мне. :nez-nayu:


27 июн 2017, 19:36
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd
Да я и не выгораживаю Mini :) . Но и скрывать не буду, что мне они нравятся. Главное только, чтобы в SNES Mini не была залочка эмулятора. Чтобы можно было свои ромы заливать. Но боюсь, что из-за Star Fox 2 могут зашить консоль со всех сторон.


27 июн 2017, 19:46
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Новость отличная, хотя покупать не планирую - жаль места под лишнюю коробку. Nintendo в очередной раз грамотно подходит к делу. Мало того, что SNES Mini многим захотелось после релиза няшной NES Mini, так ещё и анрелизенная игра!
На GBX преобладают мнения - либо "Ждём-с взлома", либо "Куплю обязательно, распечатывать не буду". :hi_hi_hi:

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


27 июн 2017, 20:23
Профиль WWW
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 2057
Регистрация: 04 янв 2011, 19:53
Откуда: Украина
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой

aspyd писал(а):
Новость отличная, хотя покупать не планирую - жаль места под лишнюю коробку.

Аналогичный случай. :a_g_a:
Подожду N64-mini и не вышедшую версию Resident Evil - Zero к нему.

_______________________________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!


27 июн 2017, 21:51
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 425
Регистрация: 22 сен 2013, 03:08
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Star Fox 2 есть большой соблазн! Но, блин, отсутствие поддержки картриджей - такой облом! :facepalm:

_______________________________________
Нас не сломить.


28 июн 2017, 01:21
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Плохо то, что они, наверное, их опять мало сделают. :ne_ne: Ситуация с римейком SNES, я думаю, будет ещё хуже. Сейчас барыги после опыта с NES Mini начнут разом по 10 штук брать на перепродажу. Ну и коллекционеры будут хватать в первых рядах.


Насчёт римейка N64 - сомневаюсь. Во-первых, железяка нужна мощнее и памяти нужно больше для ROM-ов. Во-вторых, они самые хиты с N64 уже давно на 3DS посливали. Super Mario 64, Star Fox 64, Legend of Zelda Ocarina Of Time - все тама.

Просто NES - мегапопулярна сама по себе, а у SNES осталась хорошая уникальная библиотека игр (ну а игрой Star Fox II её сделали ещё уникальней).

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


28 июн 2017, 10:12
Профиль WWW
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Спекулянты пытаются нажиться на ещё не вышедшей консоли Nintendo

Счастье фанатов Nintendo, вызванное анонсом ретро-приставки SNES Classic Mini, длилось недолго. Всего за несколько часов с момента открытия предзаказов все консоли были распроданы. Виртуальные полки известных ритейлеров вроде Amazon, GAME и Smyths опустели. Зато приставки SNES Classic Mini начали появляться на торговой площадке eBay, где хитрые перекупщики предлагают купить их втридорога.
Изображение
Спекулянты выставляют цену на SNES Classic Mini, которая в два раза, а то и более превышает рекомендованную стоимость консоли. К примеру, один из них продаёт приставку за £300, что почти в пять раз превосходит цену, выставленную Nintendo. Прошлогодняя ситуация повторяется: спрос значительно превышает предложение, чем и пользуются перекупщики. Nintendo обещала, что выпустит больше единиц SNES Classic Mini, чем NES Classic Mini, однако на дефиците это, скорее всего, практически никак не отразится. Спекулянтов тоже стало больше.

Super Nintendo Entertainment System Classic Edition — миниатюрная версия классической 16-битной приставки от компании Nintendo. Консоль поступит в продажу 29 сентября этого года по рекомендованной для России цене 4999 рублей. SNES Classic Mini будет поставляться с 21 предустановленной классической игрой и двумя проводными контроллерами.


Источник: http://4pda.ru/2017/06/27/344336/

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


28 июн 2017, 10:24
Профиль WWW
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

drugold
О чём я и говорил... :-)

Добавлено спустя 9 часов 24 минуты 34 секунды:
Открыли предзаказ на mir.nintendo.ru: https://mir.nintendo.ru/shop/product/ni ... 4963-43354

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


28 июн 2017, 10:26
Профиль WWW
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 425
Регистрация: 22 сен 2013, 03:08
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

При попытке перейти по ссылке в Мир Нинтендо браузер пишет "This website is not available from this country"... :du_ma_et:

_______________________________________
Нас не сломить.


02 июл 2017, 03:02
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1045
Регистрация: 09 фев 2012, 19:42
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Max PK писал(а):
При попытке перейти по ссылке в Мир Нинтендо браузер пишет "This website is not available from this country"... :du_ma_et:

Все нормально :-):
Вложение
2017-07-02.png
2017-07-02.png (321.98 КиБ) Просмотров: 444



02 июл 2017, 06:15
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Разработчики
Сообщения: 2106
Регистрация: 21 окт 2011, 21:37
Откуда: Слобожанщина, 31Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой

Max PK
есть такая надстроечка над браузерами, которая поможет обойти подобные ограничения: можно бесплатно притвориться что ты из Великобритании, Нидерландов, Сингапура или США, а если ей денежку подкинуть, то хоть Индией, хоть Австралией, хоть любой другой страной из длиннющего списка: https://browsec.com/en/


02 июл 2017, 07:45
Профиль WWW
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Огонь:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


02 июл 2017, 09:30
Профиль WWW
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

13chuck13 писал(а):
Подожду N64-mini
Изображение
Изображение
:mi_ga_et:

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


02 июл 2017, 09:41
Профиль WWW
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

По поводу Star Fox 2:
Цитата:
В сеть утёк образ ПЗУ ранней альфа-версии игры, который пришел из архива исходных кодов, датируемого к времени когда игра была в начале разработки. Эта версия имеет рудиментарный многопользовательский режим. Другой образ, составленный из последних известных версий исходного кода, прежде чем проект был отменен, также доступен — эта версия почти полностью готова и содержит мелкие баги, отладочный код, и незавершенные особенности. Тем не менее, в ней отсутствует многопользовательский режим. Эти образы можно воспроизводить с помощью эмулятора SNES, и они также могут работать на реальном оборудовании, будучи записанными на картридж с чипом Super FX 2. Кроме того, фанатский патч может быть добавлен к почти окончательному образу ПЗУ, и это устраняет большинство ошибок, удаляет отладочный код и неоконченные особенности, и переводит диалоги в игре на английский язык (также существует версия данного патча без перевода). В интервью с Nintendo Life в 2015 году, Катберт рассказал, что он имеет копию полностью завершенной версии игры, которая полностью отлажена Mario Club, и которую он получил в ходе разработки Star Fox Command, и утверждает, что данный образ ПЗУ имеет многие элементы, которых нет в утёкших образах ПЗУ.

В 2017 году с анонсом Super Nintendo Mini было объявлено об официальном выходе игры как эксклюзива для данной коллекционной приставки. Дилан Катберт в интервью касательно выхода игры заявил, что, несмотря на то что у него была полная копия игры, он не знал про то что игра всё же будет выпущена.

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


02 июл 2017, 10:37
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Опубликован жуткий трейлер сюрреалистического хоррора Visage, духовного наследника отмененного Silent Hills
SadSquare Studio выпустила официальный трейлер грядущего сюрреалистического и психологического хоррора Visage, вдохновленного отмененным проектом P.T. от Konami (он же Silent Hills). Как и в случае с P.T., действие Visage происходит в старом, гигантском доме, где потусторонний кошмар скрывается за самыми обыденными вещами.
Изображение
Игрокам предстоит вжиться в роль Дуэйна, загадочного человека, которого преследуют некие зловещие сущности прошлого. Главный герой должен не только сохранить ясность рассудка в этом сюрреалистичном кошмаре, но и попытаться выяснить ужасную правду, которая кроется за всем происходящим.

Visage появился в Steam Greenlight в конце сентября 2015 года, где был одобрен сообществом. В январе 2016 года проект вышел на площадку Kickstarter, где вместо запрошенных 35,000 канадских долларов собрал 120,129, тем самым обеспечив себе релиз на консолях, поддержку VR, перевод на несколько языков и прочее.

Игру планируется выпустить в этом году.


02 июл 2017, 11:49
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 425
Регистрация: 22 сен 2013, 03:08
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Max PK
есть такая надстроечка над браузерами, которая поможет обойти подобные ограничения: можно бесплатно притвориться что ты из Великобритании, Нидерландов, Сингапура или США, а если ей денежку подкинуть, то хоть Индией, хоть Австралией, хоть любой другой страной из длиннющего списка: https://browsec.com/en/


А предзаказ на консоль в Россию, притворяясь другой страной, можно будет сделать?

_______________________________________
Нас не сломить.


03 июл 2017, 01:26
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Разработчики
Сообщения: 2106
Регистрация: 21 окт 2011, 21:37
Откуда: Слобожанщина, 31Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой

А предзаказ на консоль в Россию, притворяясь другой страной, можно будет сделать?
Да ради бога, вряд ли им твой ip странным покажется. Тем более, судя по надписи This website is not available from this country он у тебя как раз нерусский - иначе как понимать, что ресурс, предназначенный для России (mir.nintendo.ru) оказывается не доступен в этой стране?


03 июл 2017, 07:39
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 506 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ryudo (chrome) и гости: 85


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.093s | 22 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!