Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 506 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Новости 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Жаль что так вышло...Хз , это маленький гейм гиар как брилок для ключей... забавы ради. Было бы гораздо круче выпустить игру и картридж Goldex Axe 4, вот это было бы эпохальное событие ..хотя возможно так толтко для меня, но мне кажется это было бы реально громким событием..

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


07 июн 2020, 01:34
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 148
Регистрация: 05 ноя 2011, 00:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Ностальгический ремейк: Nintendo представила новую "Электронику"

Японская компания Nintendo выводит на рынок переиздание знаменитой игровой консоли 40-летней давности Game & Watch. Релиз приурочен к 35-летию серии игр Super Mario Bros. На постсоветском пространстве похожую игрушку хорошо знают: это "где волк собирает яйца".

Японская корпорация Nintendo неплохо улавливает настроения рынка: сейчас в моде ностальгические гаджеты. На новую консоль установят три игры. В отличие от "классики" Game & Watch современное переиздание получит цветной экран и некоторые другие изменения. А еще название, которое свяжет эпохи ‒ Game & Watch: Super Mario Bros.
На новый девайс будут предустановлены такие игры как Super Mario Bros. (версия NES), а также освеженная Ball (версия Марио), Super Mario Bros.: The Lost Levels. Кроме того, у гаджета есть функция цифровых часов. А чтобы режим был нескучным, здесь есть 35 анимированных заставок с героями игры.
Технически новый Game & Watch ‒ совершенно не та забава, которая вышла в далеком 1980 году. Для подзарядки используется разъем USB C, а время автономной работы ‒ 8 часов. Но визуально ‒ это полная копия оригинала.
На постсоветском пространстве хорошо известны такие игрушки, но под другим именем. В СССР выпускалась клоны японской консоли под названием "Электроника": "Микки Маус", "Охота", "Тайны океана", "Веселый повар" и суперхит "Ну, погоди!", где волк ловил в корзину яйца.
Это не первый ремейк ретро-консолей от Nintendo. В 2016 японцы перевыпустили NES Classic Mini, она позволит вернуться к первоисточнику от 1983 года. Позже вышла SNES Classic Mini, которая в деталях повторяет 16-битный девайс из начала 90-х. И вот еще одна новая-старая портативная игрушка. Она начнет продаваться 13 ноября, в том числе и в России.
Кажется, зачем генерировать новые идеи ‒ если старые все еще неплохо работают.

Источник https://radiosputnik.ria.ru/20200904/ni ... um=desktop

16:03 04.09.2020


07 сен 2020, 15:40
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 320
Регистрация: 15 сен 2015, 11:01
Откуда: Ставрополь
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

Вот бы узнать цену


07 сен 2020, 18:13
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Microsoft официально анонсировала Xbox Series S
Изображение

Сегодня Microsoft официально анонсировала вторую консоль нового поколения под названием Xbox Series S. В компании подтвердили, что консоль будет стоить $299, т.о. Microsoft продолжила практику начатую в текущем поколении консолей, с мощной основной и бюджетной версиями консоли.

Источник:
https://twitter.com/Xbox?ref_src=twsrc% ... vinki.html


08 сен 2020, 12:37
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
Microsoft официально анонсировала Xbox Series S

Понятно, я так понял что майки пошли по пути сони именно в том плане, что выпускают то же как и они консоль без дисковода, тем самым удешевляя стоимость. Хороший и правильный ход. Я бы конечно не стал брать, так как люблю физику, но для большинства нового поколения этот вариант самое то. По дизайну прикольный, напомнил сабвувер автомобильный, которые встраиваются под сиденья , но это не значит, что это плохо, просто похожее устройство ).

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:
А я хотел бы добавить новость про очень тихий выход Resident Evil 7 .Почему то никто об этом не написал,и я хотел бы просто напомнить, это же старый добрый резик и он получил продолжение !!! :-): Поразительно, но его на старте можно скачать по геймпасу для Xbox One . Хотя в последнее время майки раздают реально крутые проекты по пассу, респект им за это.
Касаемо самой игры,то судя по оценкам в сторе бокса, игра получилась великолепной. 5 звезд, много отзывов, все довольны,но я не могу оставить свой,так как не поклонник жанра и играл лишь в первые 2 части на соньке очень давно. И все же, может кто то тут в нее уже поиграл?

трэйлер к игре


Прохождение игры


_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


08 сен 2020, 23:34
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3 писал(а):
Понятно, я так понял что майки пошли по пути сони именно в том плане, что выпускают то же как и они консоль без дисковода, тем самым удешевляя стоимость. Хороший и правильный ход. Я бы конечно не стал брать, так как люблю физику, но для большинства нового поколения этот вариант самое то. По дизайну прикольный, напомнил сабвувер автомобильный, которые встраиваются под сиденья , но это не значит, что это плохо, просто похожее устройство ).

Соглашусь с этим. В этом Майки конечно молодцы, это хорошее устройство в особенности еще и для тех, у кого нет 4К ТВ и он не планирует его приобретать, но консоль нового поколения хочется, но не хочется переплачивать за функцию, которой он даже не будет пользоваться по итогу.
DDR3 писал(а):
А я хотел бы добавить новость про очень тихий выход Resident Evil 7 .

Так он уже вышел уже милльен лет назад, у меня даже бандл ПСВР с ним в комплекте шел, тут на подходе уже 8я часть, которая должна выйти на старте некстгена, если не ошибаюсь. По трейлерам будет идейный продолжатель 7го резика. Вообще забавный факт, что после смерти серии Silent Hill и того чем он собирался стать, учитывая демку P.T., эту нишу занял его извечный оппонент Резик.
DDR3 писал(а):
Хотя в последнее время майки раздают реально крутые проекты по пассу, респект им за это.

Скорее дают в аренду, по факту как прокат в начале 00х.


09 сен 2020, 09:27
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
Так он уже вышел уже милльен лет назад

Вот это я отстал от жизни :-) Просто как то тихо вышел,что я даже не заметил..Думал, что свежак подвезли, а тут вон оно что оказывается :-)
Lord Zedd писал(а):
Скорее дают в аренду, по факту как прокат в начале 00х.

Ну почему же в аренду, игры то на приставке вечно висят, даже когда прошел игру она остается, и потом когда пасс активировал вновь, то игра снова активна. Мне кажется идеальная политика пасса. Я то вообще сделал как, купил доступ на 5 лет к ультра пассу(где еще лайв в нагрузку работает), за 400 рублей.Понятно, что такие манипуляции не самое правильное деяние, но экономит бюджет здорово..

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


09 сен 2020, 09:54
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3 писал(а):
Ну почему же в аренду, игры то на приставке вечно висят, даже когда прошел игру она остается

Только до того периода, пока действует Геймпасс, закончилась подписка, нет и игорь, тоже самое и с Голдом для игр XONE, что это, если не самая банальная аренда? Плюс регулярная ротация самих игр в каталоге, что-то приходит, что-то уходит. Что выпало из каталога, по действующему Геймпассу уже даже не запустишь.
DDR3 писал(а):
то вообще сделал как, купил доступ на 5 лет к ультра пассу(где еще лайв в нагрузку работает), за 400 рублей.

Шо это за аттракцион невиданной щедрости? Там больше 10К годовая алтимейт подписка тока официально стоит. Если левый код откуда-то, то тоже такая себе рулетка, забанят акк и все.


09 сен 2020, 12:20
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
Шо это за аттракцион невиданной щедрости? Там больше 10К годовая алтимейт подписка тока официально стоит. Если левый код откуда-то, то тоже такая себе рулетка, забанят акк и все.

Да не забанят, я уже года два так юзаю. Просто покупаешь у чела (продавца) профиль, есть специальные сайты где все это продается и тд. Суть такая, включаешь этот профиль, качаешь игру с геймпаса, заходишь в игру и меняешь профиль на свой. Дело секундное, зато халява вечная. Так же и с лайвом, заходишь под этим профилем в лайф игру, и далее меняешь переключаешь профиль на свой родной, и играешь. По мне так прекрасно , учитывая непростые времена, сильно выручает. На счет 400р , да , это я урвал пару лет назад или около того удачно очень. Но в любом случае цена будет в разы ниже официалов.
P.S. Сейчас посмотрел на сайте , год стоит 450р , подорожало одноко.. Выглядит примерно так это все
http://skrinshoter.ru/p/090920/RgI0s8

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


09 сен 2020, 18:04
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3 писал(а):
Да не забанят, я уже года два так юзаю.

Дело случая, раз на раз не приходится, в рунете тьма статей и форумов по бану акков на этой теме, т.к. учитывая такую цену это либо взломанные аккаунты или подобранные коды, еще бывает что покупки сделаны с левых карт, а за такое Майки банят аккаунт вообще без вопросов и разбирательств, но тут каждому свое, на свой страх и риск как говорится, как в том же Стиме, кто-то может годами сидеть и ничего не происходит, а кто-то один акк купил и через неделю забанили.


09 сен 2020, 19:28
Профиль
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

Угу, забанят консоль за такие фокусы и глазом не моргнут.


09 сен 2020, 20:11
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

А тем временем....

Компания Microsoft объявила российские цены на консоли Xbox Series S и X
Изображение
10 ноября на рынке появятся обе консоли: Xbox Series X, самая быстрая и мощная консоль и Xbox Series S, консоль без оптического привода, обеспечивающая скорость и производительность нового поколения в самом компактном Xbox. Предзаказ на обе консоли стартует 22 сентября в России одновременно со всем миром. Ориентировочная розничная цена следующая: 26 990 рублей для Xbox Series S и 45 590 рублей для Xbox Series X.

Х конечно дороговато, но проблема здесь в курсе рубля, нежели в ценообразовании Майкрософт, а вот цена S-ки выглядит очень даже, пускай и урезанная, но все-таки консоль нового поколения, даже в рублях выглядит вполне конкурентоспособно и идет по цене даже дешевле той, за которую сейчас продают текущую PS4 Pro и Xbox One X, а у ряда ритейлеров и младшие версии этих консолей или их бандлы идут под таким ценником.


09 сен 2020, 21:03
Профиль
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

По поводу новой Ски, ПС4 и Хуан имею привод и позволяют безбедно тянуть игры с вторички, а тут цифра онли плюс что еще за дичь 1440р - это из одного пикселя будет мыло делать или из двух. Еще момент 512 памяти, допустим новый Дустан отожрет 200, Винда соточку и все, приехали. Программная обработка трассировки :facepalm: . Бесполезная эта Ска будет, жду разгромных обзоров.


09 сен 2020, 22:18
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

alh писал(а):
Еще момент 512 памяти, допустим новый Дустан отожрет 200, Винда соточку и все, приехали.

Скажи это Wii U Basic с 8 GB памяти на борту, или той же Switch с 32 GB, выходившими в свое время по фулл прайсу, где даже наличие носителя не решает, ибо одно обновление для той же Smash Bros на Wii U или MK11 в случае со Свичем, забивает HDD просто под ноль и приплыли, ну а про возможные причины по которым в 2020 поставить кастомный HDD становится невозможным, я даже рассуждать не буду.
alh писал(а):
Бесполезная эта Ска будет, жду разгромных обзоров.

От кого? Мамкиных экспертов и зажравшихся мажоров, для которых отвалить 50К за новую консоль не проблема? Представь себе, но для многих людей в РФ это 2 месячные зарплаты, а еще бывают такие штуки как дети, семья, ипотека и т.п., которое с обвалом курса рубля и пандемии, тоже не сделали жизнь проще. Ну а вообще давайте вспомним про аналог Sки в лице PS4 Slim и One S, на текущем поколении, много ли ты видел конструктивных разгромных обзоров? А вообще странная у тебя претензия, к бюджетному устройству, ну не нужна тебе Sка и есть деньги, пожалуйста, бери полноценный X, а так тебе предлагают некстген по цене каррент гена, а ты носом воротишь, рассуждая о некой неполноценности, ну логики в этом не больше, чем если взять ту же One S Digital по минимальной цене, а потом кричать на форумах, что мол игр в 4К нет и 60 ФПС не везде держит и где нахрен привод, чтобы дисочки со вторички таскать? Повторюсь, это максимально бюджетное решение для тех, кто хочет играть в некстген проекты, но у которого нет или ему не нужно 4К и привод, а коли нужно ультимативное решение и честный некстген в 4К, бери X, а если совсем "звонко и по красоте", ПК тыс за 500. Я бы понял Майки выпустили бы только S и обозвали вот вам некстген посоны, привода не будет и баста, а так совершенно надуманная претензия на пустом месте.


10 сен 2020, 08:28
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Согласен, что эта S бред, а не консоль. Я те же игры с тем же качеством запущу на бесплатной Stadia или просто господи GeForce Now, с помощью любой кофеварки не парясь о размерах SSD. Может даже и графика лучше выйдет по факту :-) X конечно другой разговор, но нужно знать цену PS5, прежде чем расхваливать X.

Я догадываюсь зачем Microsoft эту S выбросила. Скоро рождество, в MS прочухали что все немного пьющие, весьма чёрные и просто нищие родители побегут своим личинусам покупать новые сосноли от кого? Да от Нинденды! Какая там Series X за 500... У них просто нет денег на такое. А на Switch есть. Вот он убийца Switch'а. Ну не портативный, в корпусе из под советского радио, зато современный и американский. Тут тебе и хало и колодути, всё потянет, всё пойдёт, а через пару лет можно сказать "ну, ребят, эксперимент вышел неудачным, покупайте новую консоль"

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


10 сен 2020, 18:06
Профиль WWW
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

Lord ZeddКакие ВиЮ и Свич, эти консоли на физических носителях, в которых дополнительное дисковое пространство тупо добавляется флешкой за три копейки. Ну не три копейки, я на Свича 128ГБ за 1500р взял, наверно это дико дорого и я мажер :-)
Да и мамочки с папочками своим чадам не будут Ску брать, почему? Да потому что диски на Хуан и Пс4 от 500р на Авито и детишкам хватит этого. И да Пс4 Слим это не аналог новой Ски, это полноценная консоль, а не огрызок для нищебродов которым подавай половину некстгена. Обзоры от кого, да от кого угодно, кто их будет покупать с нищей зарплатой - да те же дебилы что айфоны покупают в кредиты на много лет.


10 сен 2020, 22:21
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

alh писал(а):
Ну не три копейки, я на Свича 128ГБ за 1500р взял, наверно это дико дорого и я мажер

Не вижу разницы и не понимаю твоего сарказма, как и проблемы по которой ты не можешь точно так же взять тот же дополнительный HDD за 3К, только на 1ТБ и к чему эта невероятно смешная шутка про мажора, если речь там шла совсем о другом, так что давай ты не будешь выдергивать из контекста мои слова и комментить их как тебе удобно.
alh писал(а):
И да Пс4 Слим это не аналог новой Ски, это полноценная консоль, а не огрызок для нищебродов которым подавай половину некстгена.

Вообще не вижу никакой разницы, тот же по сути как ты выразился бюджетный "огрызок для нищебродов", на котором с выходом прошки, большинство новых тайтлов зачастую сильно фризит, как и нет поддержки 4К, точно так же как и у Sки, но при этом по твоему мнению это полноценное устройство. :nez-nayu:
alh писал(а):
Обзоры от кого, да от кого угодно,

Ну так о том и речь, что если тебе все равно какой контент потреблять и на чье мнение опираться, это дело твое, я же рассуждал о каком-либо аргументированном разборе, а не мусоре а-ля "консоль говно, патамушто на картинках ниочинь и вапще майкрософт гавно и зашквар, ятакщитаю, падписывайтись на канал, стафьте лайки".
alh писал(а):
кто их будет покупать с нищей зарплатой - да те же дебилы что айфоны покупают в кредиты на много лет.

Вообще не понял к чему эта отсылка о "дебилах", если я рассуждал о ценообразовании и среднем уровне дохода в стране, а твои т.н. "дебилы" с кредитами не составляют сколько-нибудь значительную часть покупателей в консольном сегменте, как и в целом совершенно неуместно проводить какую-либо корреляцию ситуации с айфонами и консолями, ибо в кредиты айфоны большинство т.н. "дебилов", берет их не потому что он им нужен, а исключительно для того, чтобы пустить пыль в глаза окружающим, не более того, т.н. фейк-лакшери, ибо кроме как звонить и демонстрировать его окружающим, ничего иного они с ним и делать то не будут, консоли же никто из подобных соображений приобретать в принципе никогда не станет, т.к. с учетом российского менталитета это скорее вызовет обратный эффект и осуждение в кругу подобных понторезов.

Вообще повторюсь, что сегментация по классам, в зависимости от потребительских свойств и соответственно цены, нормальная практика в современном бизнесе, как в смартфонах, ТВ, ПК, так и любой иной бытовой техники и здесь Майкрософт максимально бизнесово и комплексно подходит к реализации своей техники, дабы охватить максимально возможную аудиторию и регионы и шеймить их за это, ну довольно странно, ибо выбора более дорогих устройств тебя при этом никто как бы не лишает, ну никто же не упрекает тот же Эппл или Самсунг за бюджетные линейки своих смартфонов с урезанной функциональностью, как и Сони с бюджетными линейками Vita, PS4, ту же Nintendo и прочих. А вот то что ты взъелся именно на Майкрософт, ну это уже какие-то твои личные обиды или неудачный опыт использования бюджетных устройств, я не знаю.

На самом деле все просто, есть устройство, есть интерес - покупаешь, нет интереса - не покупаешь, конечно у всех есть определенный уровень ожиданий, свой вкус, каждый о нем высказался, поэтому что здесь еще обсуждать до выхода самого устройства. Ну а делать какие-либо выводы о функциональных возможностях того или иного устройства и более того называть его хренью, не только до тех пор, пока ты им сам им не попользовался или не посмотрел какой-либо аналог синтетических тестов, а еще даже до выхода самого устройства, ну это вообще как-то странно.


11 сен 2020, 10:45
Профиль
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

Внешний hdd для игрушек по 100ГБ ну ну, попробуй, это не флешка для игрушек по 4ГБ.

Слим пс4 не огрызок бюджетный, да и игр на пс4 в 4К нет, может пс4Про и умеет нативные 4к, вот только в играх это апскейл. И игры фризят больше на Про версии если патч на них не ставить. Разницы в подавляющем большинстве между пс4Про версией и обычной нет, поэтому это такая же бесполезная консоль как и новая Ска.

Какие еще бюджетные psvita, в чем ее бюджетность? Какие еще бюджетные консоли от Нинтендо, у нее одна консоль, в двух вариантах, железо там идентичное, да и раньше было по одной в линейке за исключением Фамикома и Снес. Где бюджетные консоли от Сони? Даже в Сони не знают о существовании таковых :-) да и не было у них никогда разделения на бюджет. Да же у М$ не было, хотя теперь есть, полноценная и огрызок. Если раньше разделение на бюджет/топ было исключительно за счет комплектации, а не разного железа, читай возможностей, то теперь с подачи М$ это так и именно это мне не нравится.

На счет того что и как покупает мне вообще фиолетово, если дебил не имея денег хочет понтанутся премиум игрушкой, то пусть страдает, это его выбор. Вот только в случае с Ской таких страдальцев будет больше тк бюджетную игрушку им завезли, а цены на игры от этого не изменятся и выглядеть как на Иксе они не станут :-)

Если я и буду брать некстген то возьму полноценную, что бы получать максимум удовольствия, а не «у меня есть некстген, но он умеет только половину, но он же некстген».


11 сен 2020, 13:03
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

alh писал(а):
Внешний hdd для игрушек по 100ГБ ну ну, попробуй, это не флешка для игрушек по 4ГБ.

Не поверишь пробовал и не раз, что на Wii U стоял полноценный внешний HDD на 2TB, что на Xbox 360, PS4 и XONE на 1TB. Никаких проблем и кастрированного объема флешки.
alh писал(а):
Какие еще бюджетные psvita, в чем ее бюджетность?

3G и Wi-Fi модели. Модель Wi-Fi сама Сони позиционировала как бюджетный вариант, для тех, кому не нужен 3G, разумеется это не тоже самое что сейчас, но уже тогда это было пробой пера и по сути на рынке было две модели одной консоли.
alh писал(а):
И игры фризят больше на Про версии если патч на них не ставить. Разницы в подавляющем большинстве между пс4Про версией и обычной нет, поэтому это такая же бесполезная консоль как и новая Ска.

Ну начнем с того, что PS VR изначально затачивался под мощности прошки, это даже сами Сони декларировали, на слимке и базовой 4ке, в ВР сплошное мыло, если же не брать ВР, то будет желание, можешь изучить тему глубже самостоятельно, начав с миллиона Comparision видео.
alh писал(а):
Да же у М$ не было,

Было и есть, у Майкрософт их целых две уже сейчас, One S с более бюджетным видеочипом, меньшим кол-ом ОЗУ и не разогнанным процем и One Digital в довесок ко всему, еще и без привода.
alh писал(а):
Если раньше разделение на бюджет/топ было исключительно за счет комплектации, а не разного железа,

И если это не разное железо, то я хз что для тебя тогда железо.
alh писал(а):
Если я и буду брать некстген то возьму полноценную, что бы получать максимум удовольствия, а не «у меня есть некстген, но он умеет только половину, но он же некстген».

Отвечу тебе твоими же словами
alh писал(а):
На счет того что и как покупает мне вообще фиолетово, если дебил не имея денег хочет понтанутся премиум игрушкой, то пусть страдает, это его выбор.

Всем фиолетово что ты себе купишь, высказался и будет, зачем здесь переходить на личности, "купил S, ты дебил", тебе вообще лет то сколько? А остальные думаю разберутся сами что им покупать и за какой бюджет, в целом диалог у нас какой-то бестолковый выходит, я об одном, ты мне о другом, как и в целом он не имеет никакого отношения к новостям игровой индустрии, у меня все.


11 сен 2020, 14:43
Профиль
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

Похоже только у тебя разделение на топ/бюджет по комплектации, у всех остальных по железу.

Какие еще личности? Читать научись, я писал что если человек не имеющий средств покупает дорогие игрушки то он дебил, да я так считаю, а уж что он там себе покупает Феррари, Айфон или Ску мне совершенно параллельно.


11 сен 2020, 21:52
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3
Да забей на него, человек явно не в себе, или сам является тем самым троллем, который все никак не уймется, я ему 4 раза написал про различие в железе, ЖЕ-ЛЕ-ЗЕ, не комплектациях, а в последнем посте разложил по полочкам различие по железу между текущими One S и X, по ОЗУ, видеочипу, разной герцовки процессора, разве что сравнительные таблицы не привел, но он продолжает настаивать на отличиях в консолях по моим суждениям, только по комплектации и что еще более иронично, призывая при этом научится читать мне, смешно. Ну ок, пускай считает себя правым в своей системе координат, мне вообщем-то все равно, я его даже не знаю, но вот попутно называть всех людей покупающих бюджетные варианты "дебилами" (не то чтобы его мнение было здесь хоть кому-нибудь важно, кроме него самого), это явно лишнее, у всех свои ситуации, бюджет, мнение...впрочем ладно, флаг ему в руки и барабан на шею, закроем вопрос, все-таки этот форум от ему подобных всегда отличала адекватность публики и адекватность их суждений, да это говорю я, человек которого самого порой заносит в рамках дебатов, но тем не менее, здесь всегда собирались единомышленники и просто адекватные люди, а не диванные тролли, обсирающие все и всех на пустом месте, просто так, поэтому давайте пусть так оно и останется, тем более не так нас и много здесь обитает в последнее время. :-ok-:

Немного сменим тему.

На канале Nintendo вышел новый видеоролик, посвящённый деталям и особенностям дизайна грядущего переиздания классической портативной консоли Game & Watch Super Mario Bros., устройство поступит в продажу 13 ноября.



12 сен 2020, 12:10
Профиль
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

Lord ZeddДержи табличку характеристик новых Ящиков, может до тебя хоть так дойдет, что новая С это некстген с ооочень большой натяжкой и по сути продукт бесполезный, купишь ее, а потом не будешь знать как побыстрее избавится от огрызка


Вложения
DF40A424-B4B0-40A2-A851-43515068B1F2.jpeg
DF40A424-B4B0-40A2-A851-43515068B1F2.jpeg (187.95 КиБ) Просмотров: 292

12 сен 2020, 13:35
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Полярникам каким-то там лесорубам на вахте подойдёт. Строителям, Джамшутам разным, шахтёрам... Что-то дорогое ставить жалко, аборигены сопрут, медведи раскурочат. А тут вот поставил и дизайн под советское радио специально такой что никакой медведь не позарится и спортивные игры запустятся. Большего и не надо. Digital Only тут только конечно промах прям огромный. Там где эта консоль кого-то могла заинтересовать интернета нет и не будет. MS надо чуть дальше эту мысль развить и продавать приставку с уже предустановленными играми. 3 in 1 что-то типа такого. Гоночки, драчки и футбик.

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


12 сен 2020, 14:16
Профиль WWW
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

Так и я про то же, с одной стороны сделали для нигеров всяких, а про то что без интернета это бесполезный кусок не подумали. Возможно и запилят вариант с предустановленными играми, но скорее всего для активации опять же интернет нужен будет, а его нет ;;-)))


12 сен 2020, 15:47
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
Game & Watch Super Mario Bros., устройство поступит в продажу 13 ноября.

Интересная вещица для коллекции все же больше. По ролику посмотрел, оказывается столько игр было портативных,а я лично играл только в донки конга из тех, которые с двумя экранами. Помню когда впервые увидел, такой шок был, и игра затягивала невероятно. Новое устройство я так понимаю будет только с фиксированным набором игр, а USB вход только для зарядки. В любом случае интересная штуковина )

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


12 сен 2020, 17:46
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Mario Clock времён DSi https://www.mariowiki.com/Mario_Clock в корпусе для утят и пенсионеров. Nintendo иногда реально пугает.

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


12 сен 2020, 18:27
Профиль WWW
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 148
Регистрация: 05 ноя 2011, 00:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

zenkov писал(а):
Ну не портативный, в корпусе из под советского радио

На самом деле была похожая радио-точка РАЗДАН-205 :hi_hi_hi:
Изображение


12 сен 2020, 19:37
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3 писал(а):
Новое устройство я так понимаю будет только с фиксированным набором игр, а USB вход только для зарядки. В любом случае интересная штуковина )

Ну да, чисто на подарок или для коллекционеров на полку, ну и как забавные часы с анимацией тоже будет смотреться неплохо. Если ценник не будет кусаться, то можно будет подумать, сделали бы Russia Edition с Волком яйцеловом, то цены бы такой штуке не было. :-)


12 сен 2020, 20:51
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Invar
Безусловно, и на радио и на сабик автомобильный, много на что похож, дальше уже каждому свое, кому то понравится такой дизайн, кому то нет .

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


12 сен 2020, 21:14
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 320
Регистрация: 15 сен 2015, 11:01
Откуда: Ставрополь
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

Дверной звонок


13 сен 2020, 09:38
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 506 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 85


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.094s | 24 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!